30 secons To Mars!!!

Список разделов Общие разделы Искусство

Описание: Все, что касается музыки, кино и т.д.

Сообщение #1 St1FLeR » 22.02.2008, 21:21

ВАЩЕ жесть группа !!! этим летом подсел на нее !!!

Биография: Основанная в 1998 году Джаредом Лето (Jared Leto) и его старшим братом Шенноном (Shannon Leto),
группа 30 Seconds to Mars начинала как маленький семейный проект. Хотя Джаред по совместительству довольно известный голливудский актер, он изначально предпочитал не использовать эту известность для продвижения группы.

Одноименный дебютный альбом, вышедший в 2002 году, представил группу как свежее, многогранное
течение в музыке. Он практически полностью был записан братьями Лето. Джаред играл на гитаре,
бас-гитаре, синтезаторе, и, соответственно, пел, а Шеннон был барабанщиком. При записи некоторых
песен братьям все же помогали несколько человек, и даже продюсер альбома Боб Эзрин (Bob Ezrin)
сыграл на пианино в песне The Mission. Было продано всего сто с небольшим тысяч копий альбома.
На период выхода диска в составе 30 Seconds to Mars, помимо Джареда с Шенноном, уже был басист
Мэтт Уоктер (Matt Wachter), а также гитарист Солон Бикслер (Solon Bixler), принимавший участие в
записи нескольких песен. Первоначально альбом должен был называться «Welcome to the Universe», но затем Джаред решил
сделать его одноименным с названием группы. Некоторые песни также поменяли свои названия. К примеру, Year Zero раньше назывался Hero, Fallen — это бывший Jupiter, а Oblivion носил название The Reckoning. Кроме того, в финальной версии Buddha for Mary появился припев, которого не было в демо-версии песни. После смены нескольких гитаристов (первые двое Кевин Дрейк (Kevin Drake) и Солон Бикслер покинули группу из-за проблем, связанных с гастролями), к группе присоединился Томо Милишевич (Tomo Milicevic), играющий на скрипке, гитаре и синтезаторе.


Второй альбом группы, «A Beautiful Lie», вышел в свет 30 августа 2005 года. Для его создания группа
приложила массу усилий. «Мы вложили в релиз свои бессонные ночи и дни непрекращающейся работы,
ведра крови, пота и слез. В процессе записи альбома мы объехали четыре континента, побывали в пяти
странах, перепробовали семь различных студий», — говорит Джаред. Альбом был спродюссирован
Джошем Абрахмом (Josh Abraham), известным своим сотрудничеством с Linkin Park. Однако за 5 месяцев до релиза альбома произошла утечка информации — песни просочились в Интернет. Поэтому группа решила включить на диск два бонус-трека: Battle of One и Hunter (одноименный кавер на песню Bjork). Также для поддержки альбома в определенное число копий были вложены «Золотые пропуски», дающие своим владельцам право прохода на концерты 30 Seconds to Mars, включая доступ за кулисы.

31 августа 2006 года 30 Seconds to Mars получили награду в номинации «MTV2 Award» за свой клип The Kill
на церемонии «MTV Video Music Awards». Второй номинацией 30STM была «Best Rock Video», однако приз группе не достался. Кроме того, в январе 2006 года альбом «A Beautiful Lie» получил платиновый статус RIAA после продажи
миллионной копии альбома. 20 ноября MTV2 устроило премьеру клипа на песню From Yesterday. Это первое американское рок-видео, снятое в Китайской Народной Республике. «Я подумал, что съемки клипа в Китае наилучшим образом
позволят реализовать визуальный потенциал этой песни. Глубина их истории, красота культуры и страстность
жителей вдохновили рассказ, который навсегда изменил нашу группу», — говорит Джаред. Сначала группа выступала на разогреве у других команд, но затем, в марте 2006 года началась концертная программа «Ночь навсегда, день никогда» (Forever Night Never Day), где 30 Seconds to Mars уже были хэдлайнерами. Затем 30 Seconds to Mars начали путешествие в рамках концертной программы «Taste of Chaos» с такими группами, как The Used, Senses Fail, Saosin, Chiodos, Aiden и Evaline.

1 марта 2007 года во время концерта в Эль-Пасо Мэтт Уоктер ко всеобщему сожалению объявил о своем решении
покинуть группу, чтобы больше времени проводить с семьей. На следующий день на официальном сайте группы
появилось сообщение, в котором говорилось о необходимости перемен, а так же о том, что это не конец, а лишь новое начало. C тех пор на концертах Мэтта заменяет Тим Келлехер (Tim Kelleher), бывший басист группы My Darling Murder.
(Раньше он уже заменял Мэтта, в период его медового месяца.) Однако официально Тим до сих пор так и не стал
участником группы.

15 апреля 2007 года 30 Seconds to Mars стали победителями в номинации «Best New Artist» (Лучший новый исполнитель)
на фестивале TRL MTV в Италии.

А 29 апреля группа победила сразу в двух номинациях на «MЕМ Australia Video Music Awards» — «Video of the Year»
(Видео года) и «Best Rock Video» (Лучшее рок-видео).

2 мая 2007 года 30 Seconds to Mars официально объявили, что следующим синглом станет «A Beautiful Lie».
Важную роль в принятии этого решения сыграло голосование фанатов на официальном сайте группы.
В конце мая группа устроила сногсшибательное шоу на фестивале «KROQ Weenie Roast Y Fiesta 2007», где были
исполнены A Beautiful Lie, Battle of One, From Yesterday, The Fantasy и The Kill. Этот концерт завершил череду
многочисленных выступлений группы.

В конце августа начала появляться информация о новом клипе группы на песню A Beautiful Lie. Стало известно,
что съемки клипа пройдут в Гренландии, на айсбергах. Планируется, что все деньги, полученные от скачивания
будущего клипа с официального сайта 30 Seconds to Mars, пойдут на благотворительность. 18 августа произошло крайне важное событие для российских фанатов группы — песня From Yesterday появилась в ротации на одной из самых популярных российских радиостанций — «Радио Maximum». В августе 2007 года группа получает сразу две номинации от известного английского музыкального журнала «Kerrang!» — «Best International Newcomer» (Лучший международный новоприбывший) и «Single of the Year» (Сингл года). Следует отметить, что ранее этот журнал отзывался как о группе, так и о Джареде не самым лучшим образом. Однако 23 августа 30 Seconds to Mars со своей песней The Kill становятся победителями в номинации «Best Single» (Лучший сингл) на церемонии вручения наград «Kerrang! Awards», победив в честной борьбе таких номинантов, как AFI и My Chemical Romance.

В самом конце августа 30 Seconds to Mars получают сразу четыре номинации на «MTV Europe Music Awards 2007»:
«Rock Out», «Band», «Headliner», «Inter Act».

На первой неделе ротации на «Радио Maximum» группа заняла шестое место в «Хит-параде Двух Столиц». Затем,
продержавшись две недели подряд на третьем месте, 14 сентября 2007 года, на четверной неделе ротации,
30 Seconds to Mars становятся лидерами хит-парада. Эту победу по праву можно считать первой настоящей
победой группы в России, несмотря на то, что группа два раза подряд завоёвывала 1-ое место в «Web-зоне» на российском MTV.

В этот же день, на своем выступлении в Лондонской академии Брикстон, группа дает сногсшибательный концерт,
и исполняет новую песню. Кроме того, недавно на своем выступлении на Radio1, группа исполнила кавер на песню Кани Уэста (Kanye West) «Stronger». Выход сингла и клипа на песню A Beautiful Lie ожидается в конце сентября — начале октября. Вполне логично, что это будет последний сингл со второго альбома группы, так что у нас есть все основания полагать, что после его выхода группа, вероятно, приступит к записи третьего альбома.


Символика группы

Символика 30 Seconds to Mars с самого начала была окутана ореолом таинственности.

Концепция названия. Вообще «30 секунд до Марса» — это тезис, использованный в своей статье одним бывшим
гарвардским профессором. Однажды, во время интервью на вопрос о названии группы Джаред Лето ответил:
«После такой долгой работы над проектом, это безмерное вознаграждение — слышать, с каким энтузиазмом о
нас отзываются люди. Для нас название «30 Seconds to Mars» имеет весьма незначительное отношение к космосу,
вселенной и всему подобному. Это название, которое работает на нескольких разных уровнях сразу. Самое главное,
что оно является отличным образом нашего звука».

Логотип с Фениксом (Phoenix Logo), который сами музыканты называют Mithra, украшен девизом группы
«Provehito in Altum», что в переводе с латыни примерно означает «Бросаться вперед, в глубину». Первоначально
Феникс был основным логотипом группы и использовался для ее первоначального продвижения.

Но для альбома «A Beautiful Lie» был разработан второй логотип — Trinity Seal. На нем 3 черепа с одним из четырех
глифов в центре, а так же название и девиз.
Группа по-прежнему использует оба логотипа, но предпочтение все же отдает символике с черепами.

Любопытно, что во времена выхода первого альбома группа называла себя 30 Seconds to Mars, в то время как после
выхода «A Beautiful Lie» цифра в названии была заменена на слово - Thirty Seconds to Mars.


P.S. прикольный вчера был конец вечера в 127, красивое завершение красивой песней The Kill
St1FLeR
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #2 Manrida » 22.02.2008, 22:39

Не слышала, дай послушать, оценю
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #3 Gurza » 23.02.2008, 03:27

Начни с песни Beautiful lie.
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #4 AleXX » 23.02.2008, 08:55

Мне тож нравится)) ТОлько зачем её биографию расписывать не понял... У кого можно взять все песни(у мну их тока штук 8 будет)?
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #5 Manrida » 23.02.2008, 13:10

Gurza, Beautiful lie у меня как раз есть. Если судить по одной песне - эмо противное - фу. Но по одной песне не судят, но если это хит, то я черепашка. Мне надо определённо потяжелей.
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #6 Thief » 23.02.2008, 17:25

у мну 3 альбома есть.Мне самомму ток пара песен понра.
Thief
100+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 03.11.2006

Сообщение #7 Волчица » 23.02.2008, 17:46

Мне группа так себе. Но лучше некоторых других, по крайней мере
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #8 Gurza » 25.02.2008, 03:48

Manrida:Если судить по одной песне - эмо противное - фу.
Сударыня, это где ж вы тут эмо увидели?? Я бы постеснялся так явно выставлять свою некомпетентность. Даже навел справки:
Выход “30 Seconds To Mars” сразу повлек за собой вопрос о том, в каком все-таки стиле играет группа. В их музыке есть элементы прог-рока, альтернативы, спейс-рока… По словам Джареда, они играют «нео-пражский нью-вэйв арт-рок». Строгая классификация никак не вяжется с 30STM.
Manrida:если это хит, то я черепашка
Не знаю хит это или нет, но не исключаю той возможности, что вы черепашка.
Manrida:Мне надо определённо потяжелей.
Я не придерживаюсь такой примитивной классификации, это только одна из характеристик музыки и далеко не определяющая ее качество. Это даже не по поводу данной группы, а о музыке в целом.

добавлено спустя 13 минут:
Кстати, к вопросу об эмо. Ваша миленькая аватара наводит на большие сомнения в том, что у вас сформировался какой-либо определенный взгляд. Картиночка то явно ЭМО'вская. А раз уж так, то не спешите кричать: "...эмо - фу!". Для начала убедитесь в своей точке зрения. Это опять же не по данной группе, а по жизни в целом.
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #9 Manrida » 25.02.2008, 21:23

Gurza, я себя чувствую старухой шапокляк, когда меня называют на вы, эт во первых. Мой аватор не к эмо относится а к панкам, коим являюсь. Музыка у этих 30 до марса плачущая. ИзвиниТЕ но я знаю слёзные группы и покруче. Ты скажешь, что живёшь лучше меня? Акстись... Не надо сравнивать ...
И вообще-то я уже по жизни определилась, чего и вам желаю... особенно насчёт пресловутой музыки, до моих вкусов по поводу классификаци ВАМ рости и рости, хоть ВЫ меня и старше.
И не надо возникать... :evil: Потому что у каждого человека есть своё мнение и его надо уважать, что ВЫ делать не хотите явно, и это большой ВАШ минус, если ВЫ считаете себя выше других.
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #10 Шув » 25.02.2008, 21:39

Manrida:И вообще-то я уже по жизни определилась, чего и вам желаю...
Ого как! Везёт некоторым! А я вот всё определяюсь.. определяюсь... определяюсь... Фу-у, ну вот и определился... :wink: Отпустило до следующего раза... секунд на 30)))
и это большой ВАШ минус
Да, я знаю :sad: ...увы, одни большие минусы... но если их скрестить :idea: - получаются плюсы... или "кресты"? :cry: :cry: :cry:
Manrida: :amazed: ИзвиниТЕ но я знаю слёзные группы и покруче :amazed: .
- усё, не плачу и я...:lol:
Manridushka, а что ж ты молчала мне, что можно так на "ты"? Это же так сближает, панКочка... ой, то есть - панночка моя!:shy:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #11 Gurza » 25.02.2008, 23:01

Manrida: я себя чувствую старухой шапокляк, когда меня называют на вы
Я не знал, что ты так реагируешь на вежливость, извини тогда.
Manrida: Ты скажешь, что живёшь лучше меня? Акстись... Не надо сравнивать ...
Это ты к чему, стесняюсь спросить???
Manrida:И не надо возникать... Потому что у каждого человека есть своё мнение и его надо уважать, что ВЫ делать не хотите явно, и это большой ВАШ минус, если ВЫ считаете себя выше других.
Зачем же так нервничать? Я никоим образом не посягаю на твое мнение, просто указываю на некоторые огрехи в твоей информированности относительно музыкальных направлений.
Manrida:Музыка у этих 30 до марса плачущая. ИзвиниТЕ но я знаю слёзные группы и покруче.
Теперь хоть по теме выскажусь))) А то чувствую, как модераторы на меня косо посматривают))) Как ты, Manrida, говорила судить по одной песне нельзя. Не спорю, что песня достаточно депрессивная, но не более. Если ты встретишь лирическую песни у другой группы, ты ее тоже в эмо запишешь?))) Тогда можешь начинать с "Маврика" с песни "Смейся и плачь" или еще Кипелыча "Возьми мое сердце", эта так действительно порой чуть не до слез прошибает. А вообще надо прослушивать несколько композиций группы, чтобы получить хотя бы минимальное представление о ней.
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #12 Manrida » 26.02.2008, 10:45

Gurza, скажу фишку.
Это только ты думаешь, что если группа эмо это хорошо, то это не так. Потому что этот стиль ещё вообще не окреп. А есть знакомые лица, которые говорят, что эмо и альтернатива это одно и тоже, может и ты согласен?
И вообще я с самого начала сказала, что не слышала альбома. Надо внимательно слушать. Я выссказалась только про одну песню. Мне не понравилось :fie:
И это так я считаю, а нас 6000000000 на земле и у каждого найдётся своё мнение.
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #13 AleXX » 26.02.2008, 11:49

Манрида, не понравилось и хорошо. Но зачем всякую лажу гнать? От многих выражений паляляся пацтулом.

Manrida: Но по одной песне не судят, но если это хит, то я черепашка.
Это вещь!!!!!! Супер!!! Ты черепашка!! Возьму на вооружение)
Manrida:И вообще-то я уже по жизни определилась, чего и вам желаю... особенно насчёт пресловутой музыки, до моих вкусов по поводу классификаци ВАМ рости и рости, хоть ВЫ меня и старше.
Ты настолько хорошо знаешь Гюрзу? Или тебе Арти расказал?
Manrida:И не надо возникать... Потому что у каждого человека есть своё мнение и его надо уважать
А ты почему возникаешь и не слушаеш Лешу???
Manrida:И вообще-то я уже по жизни определилась, чего и вам желаю...
Круто... Поздравляю... А я ещё не знаю где буду работать и как жизнь повернётся... Завидовал бы, но по плану жить не интересно...
Manrida:Потому что этот стиль ещё вообще не окреп.
Эмо уже считай 20 лет есть... А теперешняя волна началась в 2000(спец лазил в Вики, а то давно слышал, но дат не помнил...)
Manrida: Надо внимательно слушать.
Это правильно. ТОлько надо не советовать, а пременять к себе...

А группа... Не самое-самое, но очень даже неплохо... С удовольствием добавляю несколько песен в плейлисты...
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #14 Волчица » 26.02.2008, 14:32

Manrida, на мой взгляд, ты права.
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #15 AleXX » 26.02.2008, 15:18

Она права во всем или это касается только только мнения о группе?

Я очень надеюсь что ты так действительно думаешь, и что это не какая-нибуть извращенная форма солидарности...
Я ничего не имею против чужого мнения, но могу попробовать доказать человеку, что он не прав, указать на белые пятна...
Почему все сразу кричат о свободе мнения?
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #16 Manrida » 26.02.2008, 22:44

AleXX:Это вещь!!!!!! Супер!!! Ты черепашка!! Возьму на вооружение)
Это не хит. И вообще сама себя я могу обзывать так, как захочу, а вот меня, только с моего ведома... потому что я такая
AleXX:А ты почему возникаешь и не слушаеш Лешу???
Я не возникаю, я высказываю лично своё мнение и это он пытается его изменить и что-то мне доказать
AleXX:Круто... Поздравляю... А я ещё не знаю где буду работать и как жизнь повернётся... Завидовал бы, но по плану жить не интересно...
График и определённость не совсем одинаковые вещи, если бы ты знал меня получше, ты мог бы понять, что я не знаю, где я буду через 15 минут.
AleXX:Эмо уже считай 20 лет есть... А теперешняя волна началась в 2000(спец лазил в Вики, а то давно слышал, но дат не помнил...)
Я говорю про нас. Эмо - молодая субкультура именно в Беларуси. Иесли смотеть на заграничное теперешнее эмо, то оно явно не сравнится с тем эмокором, что было 20 лет назад. Фугази, санни дэй реал эстат и джейбрекер - вот основатели нормального именно эмокора, послушай их и поймёшь, что теперешнее эмо далеко улетело. И поэтому я не уважаю эмо-культуру, только пару человечков, действительно показавших, что среди позеров есть явные представители.
Волчица:Manrida, на мой взгляд, ты права.
Спасибо за поддержку, а то я смотрю Алекс и Гюрза решили меня засадить в лужицу))) не удастся...
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #17 Sienga » 26.02.2008, 23:05

В какой-то музыкальной ветке уже видела пожобную схему(да и не один раз)
-КРУТАЯ ГРУППА!!
- ТЫ ЧЕ, ОПУХ?! ЭТО ПОЛНОЕ ФУФЛО!! УДАЛИ ЭТО С КОМПА И НЕ ЗАБУДЬ ПРО ВЛАЖНУЮ УБОРКУ В КОМНАТЕ! ОСОБЕННО ТЩАТЕЛЬНО ПРОТРИ КОЛОНКИ!!!

Каждому свое :realsmile:
Надо было в теме сверху еще и опрос провести: нр или не нр))))
Manrida, знаешь ты и не так уж и много. Музыки хватит на все 6 млрд. Еще многое впереди.
А насчеи тяжелости... Согласна с Гюрзой. Не навжно,насколько тяжела мелодия. Просто когда музыка идет от дущи-то это чувствуется. А если просто "каб поорать и показать какие мы тру-тяжело-неферского направления" и т.д. ... ИМХО. Это уже конвеер. Не обижайсяManrida, но в большинстве случаев те же самые питерские группы- это всего лишь ШТАМП. И не больше. Берем количеством, реже - качеством...
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #18 Gurza » 27.02.2008, 08:54

Manrida:Это только ты думаешь, что если группа эмо это хорошо
Manrida, скажи: Ты мои посты внимательно читаешь? Я хоть слово сказал, что мне нравиться эмо? Я его вообще не слушаю! (по крайней мере сейчас)
Manrida:Надо внимательно слушать
Начни с себя!
Manrida:если бы ты знал меня получше, ты мог бы понять, что я не знаю, где я буду через 15 минут.
Для этого не обязательно знать тебя)))

добавлено спустя 2 минуты:
Manrida:Алекс и Гюрза решили меня засадить в лужицу)))
Была бы ты повнимательнее, то поняла бы, что уже там.
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #19 Manrida » 27.02.2008, 14:14

Sienga:Manrida, знаешь ты и не так уж и много. Музыки хватит на все 6 млрд. Еще многое впереди.
А насчеи тяжелости... Согласна с Гюрзой. Не навжно,насколько тяжела мелодия. Просто когда музыка идет от дущи-то это чувствуется. А если просто "каб поорать и показать какие мы тру-тяжело-неферского направления" и т.д. ... ИМХО. Это уже конвеер. Не обижайсяManrida, но в большинстве случаев те же самые питерские группы- это всего лишь ШТАМП. И не больше. Берем количеством, реже - качеством...
Я знаю, что ты не поняла главной фишки. Молодец, вот именно от тебя Сиенга я не ожидала, именно ты меня зацепила. Просто ты не слушаешь мою музыку а я не слушаю твою, и моё мнение всегда отличалась от твоего. И ты это знаешь, и ты никогда не слышала того, что я тебе говорю, причём всегда. И в этом твой минус. Ты думаешь, что тебе можно? А вот кто тут и показывает свои тру-неферские штучки и знания так это ты. Мне честно до фени то, что ты тут с ребятами стала против меня, просто ты знаешь, что я это не ты и ты это ни я. И после субботы моё мнение о тебе упало, и я не хочу больше слышать твоё мнение. Живи так, как тебе хочется, а я буду жить по другому, но всегда уважай тех людей которые, по крайней мере , были твоими друзьями
Gurza:Начни с себя!
Вообще-то дорогуша ты первый начал, поэтому смотри за собой, я высказала своё мнение и ты начал критиковать. ТЫ НАЧАЛ!!!! И вот поэтому заткнуться лучше тебе.
Gurza:Была бы ты повнимательнее, то поняла бы, что уже там.
Запомни Гюрза, есть такая фишка, что пока человек не готов там оказаться, он там не окажется. Так вот, в твоих словах столько эгоизма, что тебе пора полечится. И запомни, Манрида не та, кого садят в лужу.

Забудь про все несчастья и обиды, тебе советует девушка Манрида. И ты наезжаешь на меня не из-за меня самой, а из-за своих проблем, оглянись и ты поймёшь, что не во всем виноваты окружающие, в чем-то виноват и ты.
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #20 Valdemar » 27.02.2008, 14:53

НЕ ССОРЬТЕСЬ, девочки :smilebig: :smilebig:
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #21 Волчица » 27.02.2008, 16:11

Manrida:Запомни Гюрза, есть такая фишка, что пока человек не готов там оказаться, он там не окажется. Так вот, в твоих словах столько эгоизма, что тебе пора полечится. И запомни, Манрида не та, кого садят в лужу.
Оба будете сидеть в одной луже! :smilebig:
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #22 Шув » 27.02.2008, 22:01

Так, блин, знатоки музыки и жизни, ну ка, на счёт раз напали все на дядю Шув-Бовстя! :twisted: Так как вся ваша музыка современная полное г.! Если такое слушать то обязательно станешь или "эмо" или "готом" или, как некоторые, - идиотом. Юра Антонов - вот это рулезз!!! А Алочка Пугачёва? Это же столько лет держит сцену! Вот где панк!!!
А посты ваши я внимательно читать не собираюсь!!! Потому что все вы ничего не понимаете! Лучше "Ласкового мая" нету! :cool: Юрочка Шатунов - это супер!!! Это - мега!!! И никакие "30 secons To Mars" сратые ему и в подмётки не целуют! Короче, все ваши посты - примитив, как и ваш современный жизнь! Вы даже между собой ругаетесь, а мы вас по одному то и похаваем под водочку:smoke:
Всего вам доброго, злое поколение Next :lol::lol::lol::lol::lol:

Sienga, Manrida, Gurza, AleXX - бе-бе-бе!!! Кто мне не ответит - тот осёл! :tongue: :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #23 Manrida » 27.02.2008, 22:55

Шув-бовсть, с тобой мне не сравниться одни плюсы на уме, особенно Аллочка Пугачева поразала спасибо))))хоть посмеялась :wink:
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #24 AleXX » 27.02.2008, 23:07

Дяд Шув-бовсть, вы всё таки перегнули немного... Это где про жизнь... Фу таким быть... Некрасиво обижать тех кто заведома младше и слабее тебя. Вот.
А приведенный список я бы подкоректировал немного... Например
Антонова-Никольским
Шатунова-Высоцким
Ну добавил бы таких как Белов, Шевчук, Маршал, Тальков...
Готы, эмо и тд меня не волнуют. И названия меня не волнуют. А вот сама музыка да. Если мне это понравится буду слушать.
Покажу знакомым. Им понравится-тоже будут. Если нет, то флаг в руки.
Пост чесно супер. Если убрать оскарбления и такое странное сомнение в возможностях покаления NEXT.
Пусть в чем то примитивно(да признаю я не умею делать сам фотографии, а моего дядю этому в школе учили, да мы многое потеряли в целом), но во многом шагнувшему далеко вперёд. Да мы злые? Мы узрели то, что не поняли вы. Мы можем видеть все тенденции глядя на вас. Вы спорящие, пьющие, наскозь пропазшие корупцией и наплевательским отношением ко всем кроме себя. Вы наши кумиры и пример для подрожания. Почему? А потомучто другого приммера нет. Все сплетни, всё пренебрежение своими обязанастями, когда все мысли сводятся а как же мне это не сделать чтобы не наругали. Мы это видим. А вы на нас не обращаете внимания. Не понимаете что мы учимся глядя на мир. И нам это нравится. Так проще. Многие гордятся умением красиво свалить работу на другого. Я тоже в их числе. Да у нас есть своя голова на плечах. Вот только кто научит её пользоватся на все 100% возможностей? Или этим 100% место в миске с салатом? Да многие пытаются плыть. Многим оказывается поддержка. Но не большинству. Мы пытаемся брать лучшее от старого и и добавляем свой примитив. Авось получится что путное. Ведь я хочу лучшего своим детям.
Да мы, злое поколение Next, мы дети Чернобыля и IT-технологий, но мы и ваши дети. Помните это.

ЗЫ это тока моё мнение. Оно может не совпасть с мнением других. Ну чтож исправлять не буду.
ЗЫЫ Я пост не перечитывал. Могут быть ляпы.
ЗЫЫЫ бе-бе-бе я тоже сказать могу
ЗЫЫЫЫ а осел я или нет это не у меня спрашивать надо... и не у вас...
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #25 Valdemar » 27.02.2008, 23:09

Последний раз редактировалось Valdemar 28.02.2008, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

След.

Вернуться в Искусство



cron