Сервис по-слуцки...

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Snusnumric » 28.02.2008, 18:45

Уважаемые форумчане коггда же у нас начнут оказывать нормально услуги... У меня складывается такое впечатление, что большинство наших фирм занимается заготовкой рогов и копыт, а никак не своим делом...
Недавно заказали в однои конторе дверь приехали, установили, а потом она оказалась косой... Позвонили, нам ответили, что это так и должно быть... Припугнув обществом защиты прав потребителей...Они сразу же пошли на уступки, обещали вызвать специалиста на завтра ( это было 19 февраля), но ни завтра и наверное теперь они вообще никогда не собираются ее исправлять....
Неужели у нас нельзя сделать, что-то не через одно место.... И с дверью это не первый со мной случай....
Snusnumric M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #2 vintozver » 28.02.2008, 19:49

А может проблема в тебе?
Личный опыт говорит о том, что интерес для подрядчика (продавца) представляют реальные бумажки из соответствующих организаций. Можешь для прикола подъехать к ним и записать им в книжку замечаний и предложений, а заодно сделать копию письма в какую-нибудь организацию по защите прав потребителей (очень эффективно действует, когда приносишь копию в руки директору конторы).
А еще очень прикольно найти всякие проблемы а-ля "где ваш прейскурант цен" и по какому прейскуранту вы посчитали мою дверь?
С уважением, Виталий Михайлович Грек.
vintozver M
100+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 29.11.2005

Сообщение #3 Изабелла » 28.02.2008, 19:54

Я знаю что я страшная зараза...но нет такого выражения прейскурант цен...прейс..или прайс- и есть цена...Так...на всякий случай...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #4 vintozver » 28.02.2008, 20:16

Изабелла, хз. Не юрист.
С уважением, Виталий Михайлович Грек.
vintozver M
100+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 29.11.2005

Сообщение #5 Шув » 28.02.2008, 21:15

Snusnumric:но ни завтра и наверное теперь они вообще никогда не собираются ее исправлять....
Не тяни - сам стучись к ним в их наглые головы. Увы, у нас такое пока сплошь и рядом. Так не будем же сидеть и ждать, идите и решайте вопрос вежливо, но настойчиво и... Не бойтесь обращаться (а не только пугать!) и в ОЗПП и в суд, они для этого и созданы (законы ДЛЯ НАС, а не против нас)! :wink: А пока 9 из 10 заявивших о проблемме недовольных клиентов будут спускать подобные правонарушения фирмам на тормозах и чрезмерной культуре (или боязни "волокиты"), этим фирмам будет довольно выгодно идти на оправданный риск и тянуть резину - "авось пронесёт" и недовольный смирится... Права сейчас приходится отстаивать, чтобы в будущем их просто соблюдали :realsmile:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #6 Бездельник » 28.02.2008, 21:26

Вот продавцы в Слуцке есть ну такие... даже не знаю как сказать... Стоишь, ждешь когда она перестанет болтать с кем-то, а как скажешь ей ''посчитайте, сколько с меня'', она еще минуту по*****, повернется и скажет ''Чо те надо?Подожди''. Уроды. К покупателям относятся с безразличием, да и хамят к тому же.
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Сообщение #7 Valdemar » 29.02.2008, 01:55

vintozver:Изабелла, хз. Не юрист.
а при чём тут юристы, это больше к экономистам :realsmile:

добавлено спустя 2 минуты:
Бездельник:Вот продавцы в Слуцке есть ну такие... даже не знаю как сказать... Стоишь, ждешь когда она перестанет болтать с кем-то, а как скажешь ей ''посчитайте, сколько с меня'', она еще минуту по*****, повернется и скажет ''Чо те надо?Подожди''. Уроды. К покупателям относятся с безразличием, да и хамят к тому же.
иногда бесит...
а потом задумаешься, "встанешь на её место" и простишь... продавцы тоже люди :sad:
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #8 Snusnumric » 29.02.2008, 02:01

Конечно же люди... Но работа работой...
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #9 Шув » 29.02.2008, 02:55

Snusnumric:Но работа работой...
А женщины женщинами... остаются всегда! :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #10 Snusnumric » 29.02.2008, 03:05

Продавец не всегда женщина...
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #11 Шув » 29.02.2008, 03:17

Зато женщина - всегда продавец!:lol::lol::lol:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #12 Valdemar » 29.02.2008, 03:29

Снуснумрик, отвечу по теме:
люди хотят бабок, хотят нажиться на халтуре. Нормальная ситуация... попробуй сам таким делом заняться или вообрази это...
Наверно ты не произвёл впечатления, что можешь оспорить их работу... :sad:
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #13 Snusnumric » 13.03.2008, 18:41

[quote="Valdemar"]люди хотят бабок, хотят нажиться на халтуре. Нормальная ситуация... попробуй сам таким делом заняться или вообрази это.[/quote]Пока мы будем думать, что это нормально у нас будет все ненормально....

[size=9][color=#999999]добавлено спустя 2 минуты:[/color][/size]
[quote="Valdemar"]люди хотят бабок, хотят нажиться на халтуре. Нормальная ситуация... попробуй сам таким делом заняться или вообрази это...[/quote]

Нормально когда тебе в детстве вместо маминого молока впаривают, какой-то заменитель... Это тож по вашему нормально
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #14 Demetriy » 14.03.2008, 02:00

По поводу продавцов - иногда можно обратить еще внимание на то быдло, которое им приходится обслуживать, улыбаться... ну да, потом нормальным достается.... Давайте начнем улучшения с самих себя! "Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе" - простая и старая истина....

И по начальной теме - ВСЕМ маленький совет.... Правильно сказал Шув-бовсть - сейчас права надо отстаивать - так давайте это делать почаще! Может тогда только наши права станут нормой...
Я сам столкнулся с подобной проблемой - пластиковые окна - воще отстой поставили (кстати минская фирма) - так щас воюем....
Дерзайте! :smilebig:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #15 Snusnumric » 17.03.2008, 16:05

Да воюем тоже... Пришло письмо от директора написанное от руки, да еще на листике в клеточку с полями... Сходили спросили может им принтер подарить, что бы не присылали письма из каменного века....
Вообщем законичилась война нашей победой вроде как, приехали все переделали... Воде пока нормально
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #16 Lo » 18.03.2008, 13:08

Скажу пару слов про сервис в Слуцке и продавцов, раз уж пошла такая тема))

Захожу в универсам, не знаю номер, возле стоматологии. Покупаю язык говяжий. Говорю ей, что мне один нужен. Она берет из морозильной камеры пакет, в нем два языка смерзлись. Она тут же хлабысь его об пол, он раскололся и она мне взвесила. Она даже не потрудилась зайти в подсобку, чтоб я этого не видела. А если б я из санстанции оказалась.... Вообщем следом, тут же беру карпа, они на противне лежат пластмассовом, тоже мороженные))) Думаю как же она весь этот противень на плиточный пол бросать будет.... Она на меня посмотрела и раскалола ножем. А я во время всего этого спектакля по телефону говорила с человеком через блютуз и я ему по ходу рассказываю что происходит в магазине и ужасаюсь. А затычку-то в ухе не видно под волосами... Вобщем не знаю что она про меня подумала... Но я в тот магазин больше за языком не пойду)))
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #17 Шув » 18.03.2008, 22:36

Lo: А затычку-то в ухе не видно под волосами...
Чего у Вас в ухе?!?:bigeek:... под волосами??? :eek: ... О-о-О! Хорошо, что продавец ЭТОГО не видела!!! :fie: Не делайте так с собою!!! Вы же красивая, просто обалденная женщина - не суйте в себя что попало!!! :no:
P.S. А на разыгравшийся спектакль я бы посмотрел с удовольствием... или, хотя бы, просто с наслаждением присутсвия.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #18 Иваныч » 26.03.2008, 21:14

И сервис, и власть, и форум у нас именно такие, какие у нас к этим понятиям требования. Изменятся требования - всё изменится. Только скоро такие вещи не происходят... :sad:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006


Вернуться в Потрепаться



cron