Формирование разделов

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #1 VEG » 17.04.2005, 13:16

Многие разделы пока еще не востребованы на форуме, поэтому предлагаю заняться объединением самых непопулярных для более удобного общения. Ведь в раздел, в которм всего одна тема, навряд ли кто-нибудь заглянет. Я предлагаю объеленить все подразделы об играх в один общий, перекинуть это в «Хобби». Как вариант еще можно объеденить разделы «Слуцкий креатив» и «Хобби». Еще надо что-то делать с «Ищу тебя».
Раздел «Материалы сайта» не востребован, и после появления портала с новостной лентой будет расформирован.

Что думаете по этому поводу? Какиеу вас есть предложения?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #2 Nere1D » 17.04.2005, 13:52

Я думаю разлел игры не нужно перекидывать в хобби.
Я со всем остальным поддерживаю
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #3 asoftby » 19.04.2005, 13:43

А я как всегда за мобилы, потомучто без них сейчас никак! Ну разве не так??? :tongue:
Все гениальное - просто!
asoftby M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 29.01.2005

Сообщение #4 VEG » 13.05.2005, 17:02

Похоже на то, что в форуме необходимо объеденить все разделы в единое целое, чтобы все темы были доступны с одной страницы. Проблема в том, что темы, недоступные с первой страницы, теряют посетителей из-за того, что посетители не ходят по подразделам.
Для предотвращения беспорядков можно разве что отдельно раздел купли-продажи завести. Еще можно раздел для флейма (без учета статистики).
Итого - 3 раздела.
Еще есть идеи насчет максимальной минимизации интерфейса.
Что думаете?
Последний раз редактировалось VEG 13.05.2005, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004


Вернуться в Администраторская



cron