Марихуана vs Алкоголь?

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Принесет ли легализация марихуаны положительные результаты?

Да, несомненно.
28
38%
Нет, только ухудшит ситуацию
33
45%
мне все равно
13
18%
 
Всего проголосовавших: 74

Сообщение #76 Korent » 15.02.2009, 17:56

шило на мыло :tongue:
Ушёл и не вернулся.
Korent
250+ сообщений
Зарегистрирован: 19.03.2008

Сообщение #77 shift » 17.02.2009, 23:30

Не совсем понял последний пост... :eh:
А вообще как-то напоминает беседу людей, которые никак не могут понять того, о чем пытается сказать собеседник... Вроде и говорят об одном и том же, но тролько не понимают на самом деле друг друга.
Вот хоть убейте, но не могу понять чем лучше "поел, поспал, посрал, выпил... и пошел на работу"? Ответственость ведь одинаковая, как за повление в нетрезвом виде, так и в состоянии наркотического опьянения (не берем в расчет уголовную ответственность). А на опустившихся алкоголиков смотреть так же жалко, как и на опустившихся наркоманов. И те и другие в моем понмании одинаковы. И глупости это все о зависимости, о более тяжелых наркотиках... Ни в коем случае не пытаюсь пропогандировать!!!
А вот на запретах уже однажды обожглись. Стоит ли повторять ошибки? Зарабатываешь на алкоголе - зарабатывай, но приучив народ к этому "ненаркотику" не смей экспериментировать!!! Ну и много чего еще...
Группа экстремальных идиотов рухнет с дуба, объестся белены и поверит финансовым обязательствам правительства =)
shift M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: абориген
Зарегистрирован: 05.11.2006

Сообщение #78 Korent » 18.02.2009, 08:34

shift
Оба одинаковы плохи :smile:
Ушёл и не вернулся.
Korent
250+ сообщений
Зарегистрирован: 19.03.2008

Сообщение #79 bomba » 23.02.2009, 04:58

Эх вы, бакалабры!
Я лично за оба продукта, особенно в больших колличествах!
Трезвость - это мерзость....
VEG » 23.02.2009, 10:51 Предупреждение на 30 дней
Флуд
bomba M
500+ сообщений
Зарегистрирован: 16.05.2006

Сообщение #80 shift » 23.02.2009, 23:08

Korent:Оба одинаковы плохи
О чем и речь!!! Почему тогда одно официально разрешено и приносит государству неплохие доходы, а за другое - решетка?
Группа экстремальных идиотов рухнет с дуба, объестся белены и поверит финансовым обязательствам правительства =)
shift M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: абориген
Зарегистрирован: 05.11.2006

Сообщение #81 Korent » 24.02.2009, 20:52

shift
Это уже не мне решать:(
Ушёл и не вернулся.
Korent
250+ сообщений
Зарегистрирован: 19.03.2008

Сообщение #82 Рустам » 27.04.2013, 17:53

Здравствуйте. Я бы хотел немного высказаться по так горячо обсуждаемой теме.
Во-первых практически все факты которые были опубликованы в СМИ о вреде марихуаны, являются ложью, которая ни на чем не основана.
Наверно вы меня спросите почему я так считаю? Ну в пользу моих доводов я могу вам предоставить книгу в которой развеиваются все мифы о вреде марихуанны. Называется эта книга так:"Марихуана - мифы и факты". Кому интересно ее можно скачать совершенно бесплатно по ссылке http://book.ariom.ru/engine/download.php?id=36
Кстати сказать многие реальные исследования которые были проведены корректно и выявили весьма незначительный вред от употребления марихуаны были просто опровергнуты соответствующими органами.
Теперь что касается алкоголя. Вам не кажется странным, тот факт что касабельно алкоголя и его вреда для всего организма проводилось так мало соответствующих исследований. Зато во всех СМИ, незатейливо пропагандируют его употребление.
Дискуссию можно вести вечно поэтому чтобы вы узнали всю правду о вреде алкоголя посмотрите документальный фильм, который кстати не стали показывать по тв. Посмотреть его можно по ссылке http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=t4dlhGd_gXo.
Рустам
Гость

Сообщение #83 Ptaxa » 27.04.2013, 17:56

ну ни то не другое!
с алкоголем уже как то борются
а марихуана...ахаха
было и нет....
Ptaxa M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.07.2012

Сообщение #84 Пражский егерь » 28.04.2013, 17:04

Рустам:Теперь что касается алкоголя. Вам не кажется странным, тот факт что касабельно алкоголя и его вреда для всего организма проводилось так мало соответствующих исследований.
Здрасте, алкоголь, никотин и кофеин - самые известные наркотики человечества и исследований на их счет проводилось, не множество - много больше, ссылок давать не буду. Имел опыт употребления марихуаны, как и многие. Эпизодически, давно, в молодости , но раз 30 я курил. Курю сигареты, пью алкоголь в умеренном количестве. От травы - самые наихудшие впечатления. Я против легализации.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #85 Vodka » 19.05.2013, 01:56

Какая разница: легализовано или нет? Кто захочет - тот найдет, так же как и с алкоголем на 1 и 9 мая - ничего не продают, но все что-то пьют... Если я курю сигареты, то это не значит, что я перестану если запретят курить, и если человек не курит марихуану - это не значит, что он начнет ее курить, если ее разрешат... Другими проблемами лучше бы занимались...
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #86 Пражский егерь » 22.05.2013, 02:57

Vodka:Кто захочет - тот найдет, так же как и с алкоголем на 1 и 9 мая - ничего не продают, но все что-то пьют...
Это то и правда, но алкоголь запрещают продавать периодически, да и то не полностью, в кабаках то продают. А марихуана запрещена повсеместно и всегда. Плюс не административное, как за алкоголь, а уголовная ответственность.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Пред.

Вернуться в Серьёзно



cron