Что мы хотим видеть на сценах нашего города

Список разделов Общие разделы Искусство

Описание: Все, что касается музыки, кино и т.д.

Сообщение #26 Valdemar » 15.03.2008, 14:32

Demetriy:Много крутизны, реально дай концерт... Я даже выйду, постоять с тобой напару, а может, если понравится - сделаю вид танца! :-)
не суй свой нос куда не надо...
Demetriy:Был бы по-внимательнее - заметил бы, что на форуме, ну как минимум несколько человек связано напрямую с культурой. А эта тема - как минимум статистика. Так кто ответил от нехер делать? Или просто порыгать захотелось, так решил попросить о помощи?
Понимаешь, если бы ты был человеком, который может что-то сделать ,я бы задумался
твоя "статистика" меня не подбадривает...
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #27 Ktulu_by » 15.03.2008, 15:01

Понимаете, в чем дело. Для того, чтобы в Слуцке действительно что-то поменять, необходимо начать с базы. Разве я для кого-то Америку открываю? Театральная школа, художественная школа, школа танцев - все это, конешно, хорошо. Но развитие должно быть в ногу со временем. Почему мы постоянно говорим: у Слуцка богатое прошлое? Да потому что мы привыкли оглядываться на прошлое, не думая, что сегодня в наших силах сделать не менее богатое будущее. Достаточно лишь отказаться от старых канонов, просто посидеть и подумать, что сегодня реально интересует молодежь. ХВАТИТ УБЛАЖАТЬ СТАРИКОВ! Давайте думать, что заинтересует молодых. И деятельность в каком-либо коллективе, и зрелище, которое можно предоставить. Однако, повторю мысль, это маловозможно при сегодняшних условиях: летние сцены в Парке убогие; аппарат в ДК оставляет желать чего-угодно, но не того, что есть... О чем я говорю... Да вы видели, какой аппарат в ДК на Сахарном? Я там в 2003-2004 играл, видел их гитарки, бас, клавиши, комбари... Там я впервые подержал нормальный инструмент руках - черненькую четырехструнную "Ямаху"... Кстати, знаете, почему мы ушли оттуда? Потому что директор ДК (!) - не какой-нить там звукарь или режиссер - именно директор - указывал нам, что играть. Говорил: "выучите песенку Любэ, она мне очень нравится... Выучите песенку Малинина (Александра) - я ее петь немного умею..." Зато когда мы начинали свою программу готовить - начинался крик: "да вы знаете, сколько этот аппарат стоит?" И все в таком духе... Фактически, мы ездили на Сахарный просто поиграть на хорошем аппарате... Но разве это дело - ставить какие-то рамки? Я тоже не играл только то, что МНЕ нравилось. Мы старались находить нечто общее, и в этом плане мы были сильны тогда.
Все это к тому, что, прежде чем тупо сидеть на форуме и говорить: "да мы для вас все делаем, а вы нифига не ходите," - стоит лишь капельку подумать, как нас заинтересовать. И тогда вы уже даже не будете спрашивать, сколько мы сможем выложить денег на ваши представления. Заинтересуйте - вкусы у меня не извращенные - и я выложу деньги. Не жалко.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #28 Demetriy » 15.03.2008, 15:56

Ktulu_by: Но я не видел там ни одного профессионала - вы уж извините.
Извиняю. :smilebig:
Наш театр - любительский, но обходит по качеству многие профессиональные! :smilebig:
Ktulu_by: А молодежь Вы не в состоянии завлечь, и это Вам в упрек.
Мне? Я как раз с ней с самой и работаю... Опять парадокс... Если молодежи не интересна современная хореография (не для кого не секрет я думаю - это мой профиль) - то не я виноват! :twisted:
Sh.&rei: но спектакли должны быть на злободжневные темы. В них должно быть много грязи, чёрного юмора и сценариев с политическим поддекстом... Вот тогда я бы туда ходил... А смотреть на "идилию советской жизни"... эх...
Посмотри новости на БТ или ОНТ! :smilebig:

добавлено спустя 4 минуты:
Ktulu_by:Потому что директор ДК (!) - не какой-нить там звукарь или режиссер - именно директор - указывал нам, что играть. Говорил: "выучите песенку Любэ, она мне очень нравится... Выучите песенку Малинина (Александра) - я ее петь немного умею..."
Вот про эти самые обиды я и говорил... Если помнишь - я "живой свидетель" :smilebig:

добавлено спустя 1 минуту:
Ktulu_by:Все это к тому, что, прежде чем тупо сидеть на форуме и говорить: "да мы для вас все делаем, а вы нифига не ходите," - стоит лишь капельку подумать, как нас заинтересовать. И тогда вы уже даже не будете спрашивать, сколько мы сможем выложить денег на ваши представления. Заинтересуйте - вкусы у меня не извращенные - и я выложу деньги. Не жалко.

Для это в первую очередь и открылась эта тема... хотя ... в личку если что.
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #29 Ktulu_by » 15.03.2008, 15:59

Demetriy:Ktulu_by писал(а):Потому что директор ДК (!) - не какой-нить там звукарь или режиссер - именно директор - указывал нам, что играть. Говорил: "выучите песенку Любэ, она мне очень нравится... Выучите песенку Малинина (Александра) - я ее петь немного умею..."

Вот про эти самые обиды я и говорил...

Хочу сказать - не думал, что это будет для тебя новостью, - любой творческий человек не будет терпеть, что ему указывают - что делать и как делать.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #30 Demetriy » 15.03.2008, 16:17

Ktulu_by:Хочу сказать - не думал, что это будет для тебя новостью, - любой творческий человек не будет терпеть, что ему указывают - что делать и как делать.
поэтому и спрашиваю, что бы можно было на что-то сослаться если что.... а то нам и с ейчас диктуют что делать... даже мне указывают(причем старики) какие танцы интресны молодежи, а какие нет...
Но иногда можно плыть ии против течения...
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Пред.

Вернуться в Искусство



cron