Смертники по воле ГАИ

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Slav » 14.03.2008, 13:11

Да они их гнали 100 км. по трасе и НИЧЕГО не смогли сделать, проффесионалы блин, тока девак гонять за фликеры могут.
http://club-nissan.by был Nissan Almera 1.4i седан 1996г.
http://www.peugeot-club.by есть Peugeot 406 2.0i SV 2000г.
Slav M
100+ сообщений
Возраст: 48
Откуда: местные мы
Зарегистрирован: 11.05.2007

Сообщение #27 Werdis » 14.03.2008, 13:48

Предлагаю в этой теме все маты заменять точками...

.......... ....... . ........ .... ........ ...... ....... .......... ....... . ........ .... ........ ...... ....... .......... ....... . ........ .... ........ ...... ....... .......... ....... . ........ .... ........ ...... ....... .......... ....... . ........ .... ........ ...... ....... .......... ....... . ........ .... ........ ...... ....... .......... ....... . ........ .... ........ ...... ....... .......... ....... . ........

.... ........ ...... ....... .......... ....... . ........ .... ........ ...... ....... .......... ....... . ........ .... ........ ...... ....... .......... ....... . ........ .... ........ ...... ....... .......... ....... . ........ .... ........ ...... ....... .......... ....... . ........ .... ........ ...... ....... .......... ....... . ........ .... ........ ...... ....... .......... ....... . ........ .... ........ ...... ....... .......... ....... . ........ .... ........ ...... ....... .......... ....... . ........ .... ........ ...... ....... .......... ....... . ........ .... ........ ...... ....... .......... ....... . ........ .... ........ ...... .......

Но больше поразило официальное заявление...

"Мертвая зона", рации у бедненьких не работали... Все сотрудники МВД обеспечены мобильными телефонами с тарифным планом "Корпоративный-1000" от Велком. На всем протяжении трассы Слуцк-Минск у Велкома нет мертвых зон! Без связи они точно остаться не могли!

Далее...
"добросовестные водители остановились"... Прав у меня нету (((... Поправьте меня если ошибаюсь...
Но по логике водители должны были снизить скорость и прижаться к обочине - пропуская машины ГАИ... Какой резон останавливаться на своей полосе и смотреть как на тебя на скорости как минимум 60 км/ч летят машины ГАИ с включенными спецсигналами, тем самым создавая препятствие их движению...

Кстати, появилась информация, что страховая компания отказалась выплачивать компенсацию за разбитые машины. Причина: ДТП произошло по вине ГАИ...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #28 dostan » 14.03.2008, 15:19

По Российскому ОРТ показывали сюжет об этом
Сняты с должностей сотрудники ГАИ - один в области и наш начальник ГАИ
формулировка забавная - нечто вроде - недоработали с подготовкой своих кадров
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #29 Blackmore » 14.03.2008, 17:27

Слушали "Рефлекс", спешили на свадьбу. У вторых рация не работала. Я же и говорю - развлекаются.
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #30 Таша » 14.03.2008, 17:39

Blackmore, вот и вся любовь))
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #31 elika » 15.03.2008, 01:09

Хочешь стать звездой - сядь на ёлку!
elika
0+ сообщений
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 14.09.2007

Сообщение #32 Lo » 15.03.2008, 22:58

чё-то я все пропустила.... только сегодня перечитала всю ветку.... я в шоке... На месте этих машин запросто могли быть муж и мой ребенок. Они практически каждые выходные катаются по маршруту Слуцк-Минск и Минск-Слуцк.... Страшно. Реально страшно....
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #33 KeRz » 16.03.2008, 21:15

Кто смотрит контуры, как вам версия by ОНТ?
Ўсё будзе добра.
KeRz M
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк-ва рб
Зарегистрирован: 05.09.2006

Сообщение #34 Shandrei » 16.03.2008, 22:46

Кто смотрит контуры, как вам версия by ОНТ?
А чё они там замутили? Как-то неособо БТ смотрю.... что же они там сказалИ? :amazed:
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #35 KeRz » 16.03.2008, 23:45

Ну типа показывали семейную пару. Ехали из Гомеля через Слуцк, жена была за рулем, но устав передала руль мужу ( без прав и немного гашеному). Поднимаясь в горку немного превысили скорость и тут, как всегда в укромном месте стояли ДПСники, дядя испугался, что жену накажут и педаль в пол. А под Минском даже не заметил затор на дороге.
Ўсё будзе добра.
KeRz M
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк-ва рб
Зарегистрирован: 05.09.2006

Сообщение #36 Ktulu_by » 17.03.2008, 09:51

KeRz, а что в этой легенде не так? Вполне реалистичная легенда, на мой взгляд.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #37 Вершнiк » 19.03.2008, 23:02

Затор типа сам появился :)

Вот что не так в этой легенде.
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #38 KeRz » 19.03.2008, 23:36

Машина в хлам,а у него только рука перебинтована.
Ўсё будзе добра.
KeRz M
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк-ва рб
Зарегистрирован: 05.09.2006

Сообщение #39 ANDERSEN » 20.03.2008, 23:13

Как говорили в контурах, это не первый случай...в 2007 было подобное... Но им запретили разглашать.
ANDERSEN M
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 08.12.2007

Сообщение #40 korableff » 21.03.2008, 12:42

http://community.livejournal.com/minsk_by/4612451.html

"Малахов, которого я ненавижу всей своей душой, в данный момент по ОРТ делает шоу из историии с "живым щитом". В студии семья пострадавших и "семья" гонщика."
Пішу тут толькі на роднай мове !
Далучайцеся !
korableff
1000+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Мая радзіма Беларусь !
Зарегистрирован: 13.03.2007

Сообщение #41 dostan » 21.03.2008, 15:03

Это в Курьере http://kurjer.info/2008/03/20/%e2%80%9ciz-nas-sdelali-zhivoy-schit%e2%80%9d/


“Из нас сделали живой щит”

20 марта 2008 в 18:32 · Панорама новостей

“Из нас сделали живой щит”Происшествие на 8-ом километре шоссе Минск-Микашевичи 2 марта, в котором пострадала семья случчанина Юрия Пашкевича, стало достоянием общественности только на прошлой неделе.
В тот вечер на подъезде к посёлку Сенница инспекторы ГАИ перегородили дорогу легковыми автомобилями, в которых находились люди, чтобы остановить пьяного водителя, разгонявшегося на некоторых участках до 160-180 километров в час. В поле зрения ГАИ нарушитель попал ещё в деревне Городище Слуцкого района. Здесь милицейский “Жигулёнок” начал преследование “Фольксвагена-Гольф” с четырмья пассажирами. На требования остановиться водитель отвечал неприличными жестами.

“Нас вынесли за скобки”
Основная сила удара “бешеного” автомобиля пришлась на BMW-525, в котором ехали в Минск случчане Мария и её муж Юрий Пашкевич. В автомобиле была и их трёхлетняя дочь. Всего на трассу поставили четыре авто, в которых находились в общей сложности семь человек.
В интервью корреспонденту газеты “Кур’ер” Юрий Пашкевич рассказал о событиях того дня:
“День прошёл замечательно. Я с женой и дочерью возвращался из деревни под Слуцком, где живёт моя бабушка. Машин на шоссе было мало. Когда недалеко от Минска нас остановил сотрудник ГАИ, я подумал, что это обычная проверка документов. Но сразу обратил внимание на то, что другие остановленные машины стоят в ряд. И мне велели стать во втором ряду, хотя я намеревался съехать на обочину.
Хотел выйти из машины, но сотрудник ГАИ велел оставаться в машине. Вдруг “гаишники” начали разбегаться. Я посмотрел в зеркало заднего вида и увидел несущийся на нас автомобиль. С момента остановки и до того, как я понял, что из нас сделали “живой щит”, прошло полминуты.
Я успел сказать жене, сидевшей на заднем сиденье, чтобы она держала ребёнка, а через три секунды последовал страшный удар. Мчащийся автомобиль по касательной задел “Тойоту” и ударил в нас. Задняя часть моей машины сложилась в гармошку, BMW бросило к обочине на впереди стоящий автомобиль ГАИ и развернуло на 180 градусов.
На несколько секунд я потерял сознание, а когда пришёл в себя, спросил у жены и дочки, как они.
Вторая мысль - бензобак. Ведь мы могли взорваться. Алексей из “Хонды” уже тушил “Гольф”, который в нас врезался.
Я попытался выбраться из машины, но дверь заклинило. Подбежал сотрудник ГАИ, попытался помочь. В итоге, я смог выломать дверь. Но главное, что жена и дочь смогли быстро выбраться.
Разбирательство длилось до пяти часов утра.
Во время оформления ДТП инспектора даже не учитывали, что у нас на руках перепуганный и плачущий ребёнок.
И никто не поинтересовался, на чём мы будем добираться домой”.

Как развивались события дальше?
- Неделю была тишина. Они нас не трогали, ну, а мы отходили от последствий ДТП. И, понимаете, если бы “гаишное” начальство соизволило позвонить, поинтересоваться, как наше здоровье, как мой ребёнок пережил всё это, то всё бы осталось для нас рядовым ДТП с обычными в этих случаях процедурами. Всё обошлось бы без скандала… Но нас вынесли за скобки. Решили, что считаться с нами не стоит.
Сильно задело и то, что руководители ГАИ начали оправдываться, юлить или всё отрицать, мол, все действия милиционеров были правомерными и это мы неправильно поняли их требования во время остановки.
В итоге я обратился в газету “Автобизнес”. Маховик закрутился. Мне стали звонить из самых разных газет и телеканалов - белорусских и российских. Звонили друзья и знакомые. Звонков было столько, что в течение одного дня мне пришлось подзаряжать мобильник четыре раза.
Раньше я слышал разговоры о том, что выставляются “живые” щиты. Теперь уже не отношусь к ним, как к слухам. До сих пор не могу понять лишь одного - почему в нашем случае людям не дали возможности выйти из машин?!

Изменилось ли в результате этого ДТП ваше отношение к сотрудникам ГАИ?
- Большинство из них нормальные люди, а вот некоторые, как я убедился, не совсем. Теперь никогда не буду следовать их странным требованиям остановки и всё делать только по правилам - съезжать на обочину.
***
Защищать свои интересы пострадавшие в ДТП решили через суд и обратились за помощью к адвокату. Юрий Пашкевич потерял автомобиль, который, по предварительной оценке, восстановлению не подлежит, был повреждён багаж, а также нанесён вред здоровью ему и членам его семьи. “Конечно же, я веду речь и о моральном вреде, ведь жена и дочь испытали огромный психологический шок”, - говорит Юрий.

Виновник
Роман Ментюк ехал за рулём “Гольфа” без прав и в пьяном виде. По его словам, прежде, чем сесть за руль, “мы выпили всего бутылку водки на троих”. “Я сам виноват, - сказал виновник происшествия телеканалу ОНТ. - Но не надо было сотрудникам ГАИ за нами гнаться, как за террористами какими-то. Я нормально соображал. Въехал бы в Минск и сбросил скорость… Из-за поворота я не видел тех машин и сразу врезался в них”.
Ранее Роман Ментюк был трижды судим, в том числе и за автоугон. По информации УВД Минской области, в отношении виновника аварии возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 317 (нарушение Правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств) УК РБ. Статья предусматривает до двух лет лишения свободы.

Реакция МВД
Александр Менделев, начальник УГАИ МВД Беларуси, принёс официальные извинения пострадавшим в происшествии и назвал действия своих подчинённых непрофессиональными.
В отношении четырёх сотрудников ГАИ Октябрьского района Минска, которые были непосредственными организаторами “живого” щита, прокуратура Минской области возбудила уголовное дело по ч.1 ст.424 Уголовного кодекса РБ “Злоупотребление властью или служебными полномочиями”.
Глава республиканской Госавтоинспекции сообщил агентству БелаПАН о том, что министр внутренних дел объявил ему строгий выговор. Сам он принял решение объявить строгий выговор начальникам ГАИ Минска и Минской области.
Кроме того, освобождены от занимаемых должностей заместитель начальника отдела ГАИ Октябрьского РУВД Минска и начальник отделения ГАИ Слуцкого РОВД, которые отвечали за профессиональную подготовку сотрудников, участвовавших в задержании нетрезвого водителя.

Кадровые выводы у некоторых вызвали удивление
В связи с этой историей случчанин Алексей, имеющий отношение к правоохранительным органам и пожелавший в беседе с “Кур’ером” не афишировать своё полное имя, задаёт лишь один вопрос. Вопрос этот связан, по его выражению, с раздачей “люлей”:
“Для меня странен тот факт, что дисциплинарные меры приняты в отношении Александра Цубы, начальника отделения ГАИ Слуцкого РОВД. Не вдаваясь в детали, хочу сказать одно - его подчинённые сделали всё, что могли, когда гнались за нарушителем. А узденские “гаишники”… Обычно они на трассе только и “пасутся”. А тут, видите ли, не успевают доехать до неё, чтобы перехватить автомобиль нарушителя. Вы вспомните, как в прошлом году под Слуцком гонялись за “бусом” и расстреляли из пистолета два десятка патронов. А в этот раз из базуки что ли надо было палить по нарушителю?! Вместо того, чтобы подчинённым раздавать “люлей”, надо было с пострадавшими всё решить по-человечески”.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #42 korableff » 21.03.2008, 16:21

http://www.gazetaby.com/index.php?sn_nid=12426&sn_cat=35

В Москве состоялись съемки программы «Пусть говорят» с Андреем Малаховым, темой которой стал «живой щит» белорусской ГАИ. Примечательно, что туда приехал и лихач Роман Ментюк, в отношении которого возбуждено уголовное дело и взята подписка о невыезде.
....
Белорусы смогут посмотреть эту передачу на ОНТ 21 марта в 17.10.
Пішу тут толькі на роднай мове !
Далучайцеся !
korableff
1000+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Мая радзіма Беларусь !
Зарегистрирован: 13.03.2007

Сообщение #43 Иваныч » 25.03.2008, 23:57

Этот самый малахов больше бы обрадовался, если бы там трупы были. Вот образец его "работы":

Леший
25 МАРТА 2008 г. АНТОН ОРЕХЪ

Есть такие места, про которые кажется, что их на самом деле нет. Вроде Урюпинска. Как будто места эти есть только в сказках, анекдотах, народном фольклоре. Вот Кологрив из этой же серии. А в Кологривском лесу произошла страшная история между тем. История человека, которого травили, как дикого зверя, устроив на него облаву, больше похожую на войсковую операцию.

Как его звали, точно до сих пор никто не знает. Говорят, что лет двадцать назад его из дома выгнала жена. Или он сам ушел. Потому что пил. Или потому что что-то не так было с квартирным вопросом. Короче говоря, ушел мужик в костромские леса и стал жить там отшельником. Соорудил заимку и зажил, как учили нас в школе, «охотой и собирательством». Вроде и не в далекой тайге Кострома, а места глухие. От заимки Лешего (так его стали звать местные) до деревни почти тридцать километров. Ставил капканы, ловил зверей, шкуры выделывал и продавал или выменивал.

Народ говорил про Лешего разное. Одни описывали его как страшного великана с бородищей и ружьем, как у терминатора. Другие говорили, что обычный мужик, только дикой наружности. Но Лешего терпели до тех пор, пока относительно недавно эти леса не объявили заповедником. И прежде-то Леший занимался, как ни крути, браконьерством, а теперь уж и подавно. Лесники договориться с ним не смогли, он им якобы даже угрожал расправой. И кончилось тем, что Лешего решили поймать и вызвали для этого ОМОН. Через несколько дней нашли его заимку. Что там уж точно произошло, до сих пор непонятно, но версию была такая: Леший сам начал стрелять, и ничего не оставалось, как убить его.

Оно, конечно, верно — заниматься браконьерством плохо. И угрожать нехорошо, и стрелять из ружья, тем более. Но мне все равно непонятно, почему против одного человека в лес посылают войска. Вот местные же жители как-то смогли с ним общий язык найти, не совсем он, выходит, в дикаря превратился. Может, он и стрелял, но когда против человека посылают армию, тут можно и умом тронуться и от отчаяния действительно начать стрелять. Но нормального переговорщика рядом не оказалось, не было и достоверных сведений о том, а кто, собственно, этот Леший?

Зато в тот же день в интернете появилась запись последних минут операции. С горящей избой отшельника и стрельбой. Эту же запись показали почти по всем каналам, и каналы эти как-то слишком оперативно выслали бригады в заповедник, чтобы на месте событий осветить операцию.

Охота на человека подавалась как шоу. И увенчалось все передачей Малахова «Пусть говорят», куда позвали, как обычно, авторитетнейших «экспертов», а кульминацией передачи стал телемост с Молдавией, где нашли то ли реальную жену Лешего, то ли якобы жену. Судя по всему, женщина толком не знала, в чем участвует. Во всяком случае, когда ей сообщили, что ее муж, пускай и бывший, убит, ее изумление было таким, какое любителю не сыграть. Да и актер не всякий справится.

А потом, чтобы уж, как говорится, докопаться до истины, здесь же в студии по телемосту провели опознание трупа! С фотографией убитого! Ну вот что это?! Это ли не сдвиг по фазе окончательный? Каково — сообщить человеку о смерти, как ни крути, но мужа вот так, в лоб, на глазах миллионов? А потом немедленно провести опознание — так же на глазах всей страны. Все напоказ и ничего святого! Это теперь называется журналистским расследованием. Это теперь считается журналистской удачей. И народ с радостью смотрит и как на человека охотятся, и как потом родственников натурально пытают, демонстрируя покойника.

Да кто тут вообще дикий-то? Мужик из леса с капканами и ружьем или звезды и кумиры миллионов, мастера голубого экрана, а заодно и доблестная милиция. Я уже жду, когда нам по телевизору начнут показывать вскрытия, а еще лучше публичные казни, если мораторий отменят. А через день у шоу будет другая тема, другие герои, и Леший сгинет в бескрайних просторах нашей памяти и видеоархива.

Люди всё подряд с экрана "хавают" и никому и в голову не придёт возмутиться. Это же не фликеры, в конце концов... :sad:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #44 Valdemar » 26.03.2008, 02:16

Irusha:Этот самый малахов больше бы обрадовался, если бы там трупы были. Вот образец его "работы":
а причём тут малахов...малахов просто текст с листка читает...бред....
ты и впрямь думаешь, что малахов каждый день после передачи мгновенно берётся и пишет новый текст и новые темы? и так каждый день?...у него бы крыша поехала
ты думай, что пишешь...это просто тупая интригующая передача...там по-другому нельзя....там рейтинг...
малахов лишь ведущий этого ансамбля...
Irusha:Этот самый малахов больше бы обрадовался,
малахов лишь радуется своей зарплате :yes:
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #45 Иваныч » 26.03.2008, 21:04

Видите ли, Dure... простите, Valdemar, назвать чужой коммент бредом не есть признак большого ума. Особенно, если аргументировать свои высказывания с такой детской наивностью.

Представьте, я немножко имею представление о том, какой властью обладает на ТВ ведущий ток-шоу идущего в прайм-тайм на Первом канале. Вы же, похоже, путаете его с диктором выпуска новостей (попробуйте, кстати, прочитать без оговорок вслух книжку в течении 10 минут :wink: ).

Но, я принимаю вашу точку зрения:
.это просто тупая интригующая передача...там по-другому нельзя....там рейтинг...
малахов лишь ведущий этого ансамбля...

Тогда, почему, если он такая бело-пушистая "шестёрка", он продолжает "читать" ЭТО? Не идёт вкакой-нибудь "Смак" или "Поле чудес"? Да потому, что ему именно в кайф рубить капусту именно на человеческих страданиях!

И именно из-за того, что в каждом подъезде каждого города живёт по дюжине таких малаховых и выходят подобного рода передачи... :evil:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #46 Шув » 27.03.2008, 23:46

Ну и как теперь Вас обвинять в бессердечности и бесчувственности? :laugh: Эх, Irusha, проболтались... :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #47 Valdemar » 28.03.2008, 00:00

Irusha:Особенно, если аргументировать свои высказывания с такой детской наивностью.
вот только не надо переходить на личности :wink: это ж бесконечный флуд будет :smile:
ты не права, а если ты права, то докажи мне чем-нибудь, что сценарии ко всем передачам пишет лично он? я думаю, что этим занимается целая бригада журналистов...малахову достаются лишь лавры: провести передачу
Irusha: назвать чужой коммент бредом не есть признак большого ума.
а этом согласен, извиняюсь за горячность :wink:
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #48 Иваныч » 28.03.2008, 00:10

Ладно, "детскую" беру назад. "...с недетской наивностью..". Тоже, наверное, обидитесь :wink: . Но, ведь с наивностью...

Это АВТОРСКАЯ программа, где редакторы лишь выполняют черновую работу, саму же тему и основное направление подачи материала выбирает автор. Не хочу лазить по нету, в поисках подтверждения (неприятен объект "исследования"), но даю 90% гарантии, что это так и есть. Если представите факты противоречащие этому - признаю Вашу правоту.

Извинения принимаются, в ответ извиняюсь за лёгкий ответный сарказм :wink:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #49 GANG » 28.03.2008, 00:16

А вот расскажука я историю, комуто покажется смешной, комуто интересной, комуто тупой, но.... шёл я как то по мосту на выезде из города, шёл как привык без фликера (он мирно покоился в кармане)... И меня мирно тормознул ДПСник, не представившись он попытался доказать мне что я нарушаю правила Дорожного Движения, на что я с наглым лицом достал ффликер и надел на руку.... Он спросил почему же я его раньше не одел, я промолчал... но всё это предыстория... После всего он начал мне читать морали, дальше его слова: "Ты что, надеешься на то что водитель тебя заметит и обьедет? Да сейчас больше половины водителей олигофрены, я не знаю кто им права то выдаёт..." после чего замялся.... так вот, если даже наше доблестное ГАИ не знает кто выдаёт права, так что же мы хотим от них?
Я не хочу сказать что все гайцы такие сволочи, нет, иногда бывают и нормальные, которые помогут машину отремонтировать на дороге, да и много чего ещё... А вот людей-скотов, которым наплевать на чужие жизни хватает и среди других професий....
GANG M
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #50 Valdemar » 28.03.2008, 01:46

GANG:А вот расскажука я историю, комуто покажется смешной, комуто интересной, комуто тупой, но.... шёл я как то по мосту на выезде из города, шёл как привык без фликера (он мирно покоился в кармане)... И меня мирно тормознул ДПСник, не представившись он попытался доказать мне что я нарушаю правила Дорожного Движения, на что я с наглым лицом достал ффликер и надел на руку.... Он спросил почему же я его раньше не одел, я промолчал... но всё это предыстория... После всего он начал мне читать морали, дальше его слова: "Ты что, надеешься на то что водитель тебя заметит и обьедет? Да сейчас больше половины водителей олигофрены, я не знаю кто им права то выдаёт..." после чего замялся.... так вот, если даже наше доблестное ГАИ не знает кто выдаёт права, так что же мы хотим от них?

Я не хочу сказать что все гайцы такие сволочи, нет, иногда бывают и нормальные, которые помогут машину отремонтировать на дороге, да и много чего ещё... А вот людей-скотов, которым наплевать на чужие жизни хватает и среди других професий....Вернуться к началу
чувак, за такое карточки дают, отредактируй немедленно...
ой...не ..не надо....блин я уже сам забыл о чём тема :laugh: :laugh: :wink:
Irusha:Если представите факты противоречащие этому - признаю Вашу правоту.
да..ёпта мне это не особо интересно вообще...и вся жизнь за пределом моего недалёкого кругозора мне тоже неитересна...а выыскивать кто пишет сценарии для "пусть говорят" мне подавно неитересно
дьявол...пустая болтовня у меня получается

добавлено спустя 1 минуту:
да....и доказывать свою правоту мне тоже неинтересно...
я могу только обсернуть и спрыгнуть с ветки :wink:
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron