GOTHIC WORLD

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Dead Soul » 26.03.2008, 17:56

Очень хотелось бы встретить здесь людей мудрых,искренних,преданых всем своим каменным сердцем Её Величеству Готике.....Милейшие,рада приветствовать вас тут и очень надеюсь,что,наконец,нам удастся воскресить наш хрупкий тёмный мир,израненый острыми шипами имитации и лжи......
Антхрист уже здесь, среди вас...
Dead Soul
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Средневековье
Зарегистрирован: 22.03.2008

Сообщение #2 Fettus » 26.03.2008, 18:02

Боюсь, что этот хрупкий мир очень скоро разломают модераторы, которые не допустят появления двух тем с одинаковым смыслом
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #3 Dead Soul » 26.03.2008, 18:16

Но в любом случае,попытка,как известно,не пытка....А мы постараемся ВЫЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!Назло всем.
Антхрист уже здесь, среди вас...
Dead Soul
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Средневековье
Зарегистрирован: 22.03.2008

Сообщение #4 Stolzes HERZ » 26.03.2008, 18:32

fettus88:двух тем с одинаковым смыслом

ну во-первых, Уважаемый, далеко не с одним смыслом! Хотелось бы собрать здесь людей, которые не станут поливать грязью друг друга, а с которыми действительно будет интересно поговорить, которые смогут конструктивно выражать свое мнение по этому поводу! Ведь готика многогранна, также как и люди которым она действительно близка...
так что надеюсь не все еще потерянно, и тот кто не пройдет мимо этой темы умеет ценить прекрасное....

аус, Господа!
You could have it all
my empire of dirt
I will let you down
I will make you hurt
Stolzes HERZ
0+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: иззЗАДА!!!
Зарегистрирован: 22.03.2008

Сообщение #5 Gabriel'666 » 26.03.2008, 20:18

Браво-браво, Dead Soul!!! ну, я пожалуй внесу свою лепту в сие благородное начинание и вынесу на суд общественности свое скромное последнее творение)) Ибо, как известно "Не сотвори себе кумира, а сотворил - твори!"
пи.эс.: ведь форумы для того и придуманы, что б делиться тем что бог (или кто-то еще;)) послал?))))

ИСПОВЕДЬ

Я увидела его в баре. Он сидел со своей девушкой. Милая. Но мальчики мне больше по душе, и он понравился. Я сидела и гадала, чем же закончится их сегодняшняя встреча. Я уже не раз наблюдала за такими парочками и процентов восемьдесят заканчивают ссорой. Я не была голодна, сразу после заката я убила какого-то хмыря, только что избившего свою жену и вышедшего покурить. Мне уже давно не интересно просто убивать, чтобы выжить. Теперь я неделями слежу за жертвой, перед тем как получить свой маленький глоток крови.
Мне не пришлось долго ждать, его девушка сбежала через два часа. Он был явно зол и расстроен. Я заказала для него вино. Удивлен. Позже я подошла и села за его столик. Пара типичных фраз и он почувствовал себя со мной совершено свободно. Я дала ему понять, что он мне приглянулся, что хочу его. Он не прочь, им движет обида. Откуда ему знать, что я имела ввиду кое-что другое. Мы вышли из бара в мартовскую ночь. Зима была теплая, снег уже давно растаял. Я не люблю города, но жить вдали от людей я не могу, мне не хватает общения.
Мы подошли к парковке, где стояла моя машина. Вокруг не было ни души. Я ударила его по затылку… он упал мне на руки… Легкий… Впрочем темная кровь дала мне нечеловеческие силы, теперь я могу справиться с несколькими здоровыми мужиками разом. Что мне этот хрупкий мальчик…
Я затащила его на заднее сидение, села в машину и надавила на педаль газа. Я люблю быстро ездить, теперь даже возможность разбиться не пугает меня, ведь я же бессмертна…
Машина рассекала воздух и начавшийся ливень. Я всегда любила дождь, он всегда был очень нежен со мной. Чем холоднее струи, стекающие по моему телу, тем более живой я себя ощущаю. Хотя «живая» это не то слово, которое может ассоциироваться со мной.
Огни ночного города остались позади. В ста километрах отсюда, в глухой чаще, у меня есть дом. Это самое спокойное место, где я когда-либо бывала. Его подарил мне близкий друг…
Не прошло и часа, как я подъехала к заросшему вьюнком дому. Ветви деревьев царапали стекла, по моей коже бежали мурашки… Скоро рассвет…
Мой любимый домик имеет дурную славу. Здесь жил серийный убийца, он покончил с собой. Но не слушайте глупые сказки! Ни его дух, ни души его жертв меня не посещали.
Я отнесла его в подвал. На темных влажных стенах блестели прозрачные застывшие капли… В детстве мне показывала такие мама в старом колодце…
Я сковала его руки цепью и подвесила на крюк высоко под потолком. Мне нравился контраст его мокрых и холодных волос с теплой, молочной кожей…
Я чувствую, что солнце позолотило верхушки деревьев. Глаза начинают слипаться. Но эволюция не стоит на месте, солнце уже не сожжет меня дотла, более того не нанесет серьезных увечий. Единственная проблема в том, что я совершенно слепа в бездне света. За все приходится платить…

После заката я широкими шагами меряю почти девственный в своей запущенности лес. Более пятидесяти лет не ступала здесь нога человека. Причиной всему были непроходимые болота. В округе не строили дома из-за нездоровых испарений шедших от них. Идеальное место: тихое, глухое, мертвое…

Мне легко удается читать его мысли… Страх пожирает его душу, страх быть брошенным…
От моего толчка распахивается дверь, с визгливым скрипом поворачиваются петли.
-- Как это понимать?.. – требовательно поинтересовался он.
-- Как хочешь, так и понимай… -- ответила я оперевшись о косяк.
-- Ты убьешь меня?.. – спросил он робко.
-- Не знаю. Не решила…
-- Тогда зачем я тебе?..
Трепаться не было желания… Вместо ответа я опустилась перед ним на колени и прочертила дорожку по голому торсу от паха до шеи. Он глухо застонал… Я продолжила целовать его в шею и подбородок… Мои руки гладили его спину и грудь, острые ногти щекотали его нервы… Я случайно рассекла его нежную кожу на ребрах… он не сразу почувствовал боль… Запах свежей крови разбудил во мне желание… Я опустила глаза… Из глубокого пореза стекали струйки алой крови и скрывались за черным кожаным ремнем… Я прошлась по ране языком… он вздрогнул. Соленовато-сладкая кровь застывала на моих губах, но этого медленного потока мне было мало. Я поднялась и обнажив клыки впилась в его шею. С потоком крови его жизнь быстро перетекала в меня… Я слышала биение его сердца… Его тело слабело в моих руках, пульс становился тише… И тогда я его отпустила. Ослабевший, тяжело дыша, он безвольно повис на цепях… Я ушла.

На следующий день все повторилось. Он больше ни о чем не спрашивал. После я сидела на полу в подвале прислонившись к холодной влажной стене. Сияющий светом дверной проход заслонила тень…
-- Неужели нашла себе любовника?
-- Зачем пришел?
-- Я тоже очень рад тебя видеть в добром здравии! – сказал он с улыбкой.
Подошел к парню повисшему на цепях, тронул за подбородок. Темно-синие глаза встретились с карими…
-- Не трогай его! Он мой!
-- Успокойся! Я не претендую на твою добычу… Но… если ты не будешь его кормить, он умрет быстрее, чем ты этого хочешь…
-- Не твое дело…
-- Ну что ж… Мне не рады… Удаляюсь.
Через минуту я услышала шум удаляющейся машины.
-- Кто это? – слабым голосом поинтересовался мой раб.
-- Не имеет значения.
Я вышла, захлопнув за собой тяжелую дверь.

Как же я ненавидела следовать советам Корвина! Но на этот раз ничего другого мне не оставалось. Мне пришлось ехать в город за едой для моей «игрушки». В документах было написано, что его зовут Марсель…
Когда я вернулась, он едва дышал. От недоедания и потери крови даже не мог на ногах держаться. Я перенесла его в спальню.
Молодой… оклемался быстро. Я не отправила его обратно в подвал, и не боялась, что сбежит. Машину оставила в нескольких километрах от дома, ключи спрятала… А другого способа отсюда выбраться нет.

Прошла неделя. Вторая. Он был на удивление нежен со мной, несмотря на то, что я раз за разом делала ему больно, и не только физически… Он любил меня. И я это знала.
Однажды перед рассветом, когда мы обнаженными лежали на алом шелке кровати, в проеме окна материализовался Корвин. Марсель лежал и думал; я притворялась, что сплю.
-- Ты думаешь она к тебе испытывает те же чувства, что и ты к ней?
-- Это не имеет значения…
-- Лжешь! Имеет! Как ты можешь ее любить?! Она же даже не человек! Монстр с ангельским ликом!
-- Замолчи…
-- Она играет с тобой! Как ты не замечаешь этого?! Кто она для тебя? Страсть? Слезы? Бог? Боль?... Очень скоро ей это надоест, и она бросит тебя! или убьет…
-- Она тебя бросила?
Корвин не ответил. Через минуту я почувствовала, что его уже нет в доме. Марсель пошевелился и уже набрал воздух в легкие, чтобы задать вопрос, но я накрыла его мягкие, теплые губы холодной ладонью. Блик догорающей свечи сверкнул на моих клыках… Я разорвала артерию под ключицей, его кровь наполнила мой рот… Его тело выгнулось. Будто через него пропустили электрический ток…

Шли дни. Я все реже появлялась в доме. А он ждал. Я делала ему больно, уходила… Возвращалась и не видела в его глазах ничего кроме искренней радости… и тихой любви. Много раз оставляла машину под окнами и ключи на столе… но он не уехал. Я не хотела сделать его одним из нас, и не была готова быть с ним. Смотреть, как он с годами стареет, как взгляд его тускнеет…

Так прошло два месяца. В последний раз меня не было дольше обычного. Когда я вошла в гостиную, то увидела его бездыханное тело на полу у камина. В руке пистолет… Он умер каких-то полчаса назад. Запекшаяся кровь на длинных темных волосах… Только тогда я осознала, как он был мне нужен, как сильно он любил меня… и не требовал ничего взамен… И как я была слепа… ведь и я его любила…

Я похоронила его у дома… Поставила деревянный крест…
Я услышала тихие шаги за спиной… Корвин…
-- Ты приходил к нему перед тем, как он застрелился. Я знаю.
-- Да.
-- Зачем?...
-- Чтобы ты наконец поняла, что играя с чувствами других, ты делаешь им больно…
Я услышала невысказанную горечь в его словах… И наконец все поняла.
Я не смогла найти слов оправдания, да они и не были нужны: до моего слуха донеслись тихие, удаляющиеся шаги…
Когда-то я жестоко ранила Корвина, а он мне отомстил, но я уже не виню его.
А Марсель… Я всегда буду помнить его, его губы, запах его кожи, вкус его крови… Потому что он был самым светлым мгновением в моей жизни и им останется.
… Безумцы, рабы своих снов,
Мы ищем слепыми глазницами
В крови искупление грехов,
Обрекая себя стать убийцами…
Gabriel'666 F
25+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: прямое направление Слуцк - Гомель;))
Зарегистрирован: 21.03.2008

Сообщение #6 Fettus » 26.03.2008, 20:23

И все же все три дамочки - это одна личность. Уж больно стиль в постах одинаковый. А все прогоны насчет 17-летних готелок - это полный развод
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #7 Stolzes HERZ » 26.03.2008, 20:29

fettus88:Уж больно стиль в постах одинаковый
ЭЭЭ чувак, ты че в нАтуре??? какая нах Адна личность??? ну с вами наверно так надо?? хехе :twisted:
You could have it all
my empire of dirt
I will let you down
I will make you hurt
Stolzes HERZ
0+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: иззЗАДА!!!
Зарегистрирован: 22.03.2008

Сообщение #8 Волчица » 26.03.2008, 20:48

Stolzes HERZ:ЭЭЭ чувак, ты че в нАтуре??? какая нах Адна личность???
Личность? А правда, где личность? :twisted:
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #9 Gabriel'666 » 26.03.2008, 23:33

Ох!... и тут с вами жизни нет! Вам че прицепиться больше некчему?! ну ради разнообразия на "мой мир" чтоли загляните...
fettus88:И все же все три дамочки - это одна личность. Уж больно стиль в постах одинаковый.
и ничего не одинаковый! читай внимательнее!! А чтоб понятней стало буду и впредь рассказы выкладывать! Dead Soul, ты тоже что-нибудь выложи!

P.S.:Хе, а может нас просто научили в детстве быть тактичными?....
fettus88:А все прогоны насчет 17-летних готелок - это полный развод
эт че? начинаем делить по возрастному признаку?

добавлено спустя 5 минут:
Мда! Кстати! С**ЦЦа бум в теме "готы и слуцк", а не здесь! вот так! у меня все насегодня.
… Безумцы, рабы своих снов,
Мы ищем слепыми глазницами
В крови искупление грехов,
Обрекая себя стать убийцами…
Gabriel'666 F
25+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: прямое направление Слуцк - Гомель;))
Зарегистрирован: 21.03.2008

Сообщение #10 Fettus » 26.03.2008, 23:39

Gabriel'666:и ничего не одинаковый! читай внимательнее!! А чтоб понятней стало буду и впредь рассказы выкладывать! Dead Soul, ты тоже что-нибудь выложи!
Ага, а еще я сегодня целый день был на этом сайте и заметил одну странную особенность. Весь день, начиная с обеда, кто-то из этой троицы постоянно находился на форуме, целый день шел мониторинг. Едва кто-то из них уходил, сразу же появлялась другая. И такая смена караула весь день. Причем не разу не было, чтобы сразу две из этих готик-пользователей находились в онлайне одновременно. Весьма явственно, что кто-то сидит и заходит под разными никами.
Очевидно, что за всем этим стоит весьма умный человек, который "в теме" и которому явно не 17 лет. Ему (ей) либо захотелось сильно постебаться либо кого-то на что-то спровоцировать
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #11 Valdemar » 27.03.2008, 00:59

о-па...гы-гы :laugh: а давайте вы вместе завтра в чат зайдёте? :wink: для проверки личностей...
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #12 Волчица » 27.03.2008, 01:16

Gabriel'666:а может нас просто научили в детстве быть тактичными?....
А может нет?

добавлено спустя 1 минуту:
Где тут чувство такта, девушки? Уж лучше б.... ладно, молчу
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #13 Gabriel'666 » 27.03.2008, 10:38

Valdemar:о-па...гы-гы а давайте вы вместе завтра в чат зайдёте? для проверки личностей...
Да нет проблем!))) Ща пойду Stolzes Herz будить))))))))
… Безумцы, рабы своих снов,
Мы ищем слепыми глазницами
В крови искупление грехов,
Обрекая себя стать убийцами…
Gabriel'666 F
25+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: прямое направление Слуцк - Гомель;))
Зарегистрирован: 21.03.2008

Сообщение #14 Stolzes HERZ » 27.03.2008, 11:11

fettus88:Причем не разу не было, чтобы сразу две из этих готик-пользователей находились в онлайне одновременно.

fettus88! не припоминаете что вчера во время того, как Dead Soul создавала эту тему, я общалась с Вами?? А? И она кстати тоже... ну да ладно...лично я не хочу ничего вам доказывать... толку-то :sad: :fie: :fie: Но могу ссылочки дать на наши страницы чтоб вы убедились - это абсолютно три РАЗНЫХ человека!)

http://swa.mail.ru/cgi-bin/auth?Login=my666space@mail.ru&agent=1206605012H1273736388&page=%68%74%74%70%3A%2F%2F%72%2E%6D%61%69%6C%2E%72%75%2F%63%6C%6E%33%35%36%36%2F%62%6C%6F%67%73%2E%6D%61%69%6C%2E%72%75%2F%6D%61%69%6C%2F%6D%79%36%36%36%73%70%61%63%65%2F&ver=2094

http://win.mail.ru/cgi-bin/checkcookie?id=47474a5864045e0519050219091d031b000d4f6c5150445e060301051b0270001f5a480f0f0e42405054501658505d5b174345&page=http%3A%2F%2Fr.mail.ru%2Fcln3587%2Fmy.mail.ru%2Fmail%2Fdeadsoul_vamp%2F%3Fver%3D%2532%2530%2539%2534

http://r.mail.ru/cln3566/blogs.mail.ru/mail/gabriel666.hell/?ver=%32%30%39%34

добавлено спустя 3 минуты:
Волчица:Личность? А правда, где личность?

на твоем месте я бы помолчала вместо того, чтоб влезать и извини "подтявкивать" тут без дела!!!! :evil: :evil:
You could have it all
my empire of dirt
I will let you down
I will make you hurt
Stolzes HERZ
0+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: иззЗАДА!!!
Зарегистрирован: 22.03.2008

Сообщение #15 Gabriel'666 » 27.03.2008, 11:19

Здарова! ты не горячись так!)))))) а то модер сердиться будет))))))))))))
… Безумцы, рабы своих снов,
Мы ищем слепыми глазницами
В крови искупление грехов,
Обрекая себя стать убийцами…
Gabriel'666 F
25+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: прямое направление Слуцк - Гомель;))
Зарегистрирован: 21.03.2008

Сообщение #16 Волчица » 27.03.2008, 11:46

Stolzes HERZ:
на твоем месте я бы помолчала вместо того, чтоб влезать и извини "подтявкивать" тут без дела!!!!
Девушка горячая какая попалась. А я не подтявкиваю, если уж на то пошло подвываю :wink: Не надо быть на моём месте, на своём удержись сначала, а там посмотрим. Не обижайтесь, люди, на самом деле, ведёте себя немного некорректно, а к себе требуете уважения. Бедьте проще :wink:
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #17 Stolzes HERZ » 27.03.2008, 12:29

Волчица:Не надо быть на моём месте, на своём удержись сначала, а там посмотрим. Не обижайтесь, люди, на самом деле, ведёте себя немного некорректно, а к себе требуете уважения. Бедьте проще

ООО великий СоТона!!! Вы слишком много на себя берете...не тяжело будет а? Давайте уже перестанем елозить одно и то же?? Я конешно могла бы на вас так наехать что лееетели бы отсюда как ошпаренная...но хех по всемогущему закону модеров ..не могу!! и еще у меня вопрос ну или просьба ко ВСЕМ кто сюда заходит: что вы все накинулись на эту тему?? неужели мало "Готы и Слуцк"? тем более если думаете(обращаюсь к fettus88) что всем заправляет какойто умный чел(ток непонятно зачем ему это надо...это ведь както тупо)...думаю умным есть чем заняться а не сидеть в теме и шпарить бессмыслицу.. по типу "а где личность? а давайте в чат выйдем вместе! какая девушка горячая попалась и т.д"!!
Мы создали тему для людей ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ а не тупо сидящих у экрана монитора, которым абсолютно пофигу в какой теме поститца и о чем! Знаеете мне надоели пустые пререкания и обменивания "комплиментами", а ВАМ?? если ДА, то не проще ли найти себе другой круг общения?
Ну все ...не знаю как еще до вас достучаться.. :sad: :sad:
You could have it all
my empire of dirt
I will let you down
I will make you hurt
Stolzes HERZ
0+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: иззЗАДА!!!
Зарегистрирован: 22.03.2008

Сообщение #18 Manrida » 27.03.2008, 12:52

Stolzes HERZ:Я конешно могла бы на вас так наехать что лееетели бы отсюда как ошпаренная...
Лучше бы ты отсюда ушла, потому что только после вас тут пошла ругань и недопонимание. Поэтому советую уйти в свой иззад и сиди не высовывайся. Готы, тоже мне главная субкультура. Да панки уже много лет существуют и они бессмертны, а тут готское господство. Я не против готов, но готы должны уважать других людей и не ставить себя выше, других субкультур. Готы это сейчас модно, как и эмо, посмотрим на вас через некоторое время. Только время ставит все точки над i. А зачем вы создавали тему? Чтобы троём сидеть и обсуждать какие готы называются настоящими, а кто просто позер? Форум создан для того, чтобы каждый выссказывал своё мнение. И поэтому гнать на кого-то для вас троих просто тупо, потому что вы сами не понимаете, что ждёте конфликта, создавая подобное *****.
p.s. Накипело. Поэтому лучше задумайтесь, кто тут нарывается
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #19 Gabriel'666 » 27.03.2008, 13:20

Stolzes HERZ:Мы создали тему для людей ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ а не тупо сидящих у экрана монитора, которым абсолютно пофигу в какой теме поститца и о чем!
обсолютно согласна!
Manrida:Готы это сейчас модно, как и эмо, посмотрим на вас через некоторое время. Только время ставит все точки над i.
уже достаточно времени прошло, каждый из нас в субкультуре по 4-5 лет. А авторитета старших еще никто не отменял!

добавлено спустя 2 минуты:
Когда мы начинали, об этом никто не слышал, так что заявления о моде не к месту!
… Безумцы, рабы своих снов,
Мы ищем слепыми глазницами
В крови искупление грехов,
Обрекая себя стать убийцами…
Gabriel'666 F
25+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: прямое направление Слуцк - Гомель;))
Зарегистрирован: 21.03.2008

Сообщение #20 Stolzes HERZ » 27.03.2008, 13:27

Manrida:Лучше бы ты отсюда ушла, потому что только после вас тут пошла ругань и недопонимание. Поэтому советую уйти в свой иззад и сиди не высовывайся.
дорогуша! ты читала то что было в теме "Готы и Слуцк"?? страниц эдак 15-17 назад??? видно нет....ну дело твое! :cool:

Manrida:Да панки уже много лет существуют и они бессмертны,
я не против панков...они мне даже нравятся)) и я все КУЛЬТУРЫ уважаю и никогда не собиралась гнать на то от чего я весьма далека! и то что панки много лет существуют это НЕ новость.. наверное на этом твое понимание ПАНКА и заканчивается!
Manrida:Готы это сейчас модно, как и эмо, посмотрим на вас через некоторое время.

а вот это ты зря насчет моды! это не мода а мировозрение...........уже в котором посте я пытаюсь по-человечески с вами ..разинь глаза да почитай! хотя видно мозхов не хватит дойти до того что я имела ввиду...И таких малолеток как ты кучи которые лезут в дерь*о и кричат "я панк! я гот или я эмо!" толкон невъезжая что это значит и ... ВСЕ удачи вам всем!!! не ссорьтесь , дорогие!)))
You could have it all
my empire of dirt
I will let you down
I will make you hurt
Stolzes HERZ
0+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: иззЗАДА!!!
Зарегистрирован: 22.03.2008

Сообщение #21 Волчица » 27.03.2008, 17:50

Manrida:но готы должны уважать других людей и не ставить себя выше
Не к тем обращаешься,Manrida. Эти так называемые готы... а готы ли?
Stolzes HERZ:Вы слишком много на себя берете...не тяжело будет а?
Да уж осилю как-нить. Не стоит беспокоится о моём здоровьи, раньше времени не упокоюсь.
Stolzes HERZ:наверное на этом твое понимание ПАНКА и заканчивается!
Ну ты и ... :silenced:
Простите, конечно. Не люблю, когда воображают из себя невесть что.
Прошу прощения у всей аццццкой троицы, перегнула палку. Не люблю ругаться. Однако и терпеть я не собираюсь. Вы сами портите то, что создаёте.
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #22 Manrida » 29.03.2008, 11:06

Gabriel'666, Stolzes HERZ, ваши посты просто противно читать. В них нет сути. Как будто я разговариваю с гуглом. И поэтому мне просто противно. Вы не против панков, но считаете себя выше всех. Это явно прочиталось в ваших постах.
Вот сегодня я поняла, зачем вы создали такую тему. Чтобы разрекламироваться. ВАм надо, чтобы все поверили какие вы тру. И что вы яркие представители. Да в МИнске там на таких плюют и избивают. Те же самые готы, теже самые скинхеды и панки. Так что если глобально посмотреть, вы просто никто в своём мрачном готском мире.
Крутого в вас я не вижу, а вот пожалеть я вас могу, бедные девушки, своими показухами вы скоро просто перестаните существовать.
Тоже мне Слуцкое готское господство. Таких как вы едят. Так что лучше в уголке сидите, а то к вам Сатана придёт :laugh: :laugh: :laugh:

добавлено спустя 5 минут:
Stolzes HERZ: наверное на этом твое понимание ПАНКА и заканчивается!
Знаешь, я уже сомневаюсь, что ты о готах знаешь хотя бы чуть-чуть.
И запомни такие как я знают, что говорят. И когда я говорю о панках я прекрасно знаю, кто это такие. А не пользуюсь гуглом и Госпожами :fie:
Так что гоу ту май --, тож мне, великий гот :laugh:
Воспользуйся моим советом, уйдите отсюда, вам только хламить слуцкий форум, а мы хотим, чтобы форум было мирное место, где по крайне мере все друг друга уважают. Чего вы не делаете.
Последний раз редактировалось Manrida 30.03.2008, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #23 C.o.F. » 29.03.2008, 14:11

Dead Soul:очень надеюсь,что,наконец,нам удастся воскресить наш хрупкий тёмный мир
А заклинания знаешь? Да некрещенных младенцев надо))) В каждом человеке своя живая вселенная...
C.o.F. F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 13
Откуда: Mordor
Зарегистрирован: 26.12.2006

Сообщение #24 KOLAS » 06.05.2008, 13:18

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Доктор вам :help:
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

Jimi Hendrix
KOLAS M
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 09.08.2006


Вернуться в Потрепаться



cron