Почтовый ящик вида фамилия@имя.ххх

Список разделов Общие разделы Цифровой мир

Описание: Вопросы о компьютерах, сетях, спутниковом ТВ и т.д.

Сообщение #1 5323577 » 31.03.2008, 17:06

Предлагаю постить здесь линки на различные почтовики, где можно получить бесплатный почтовый ящик вида фамилия@имя.ххх

я знаю ток один такой пуск(кропка)by



жалко что имен мало(((
5323577
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #2 Soul » 01.04.2008, 17:18

ВНИМАНИЕ! здесь не совсем тип фамилия@имя.ххх , здесь просто расказывется про популярные у народа бесплатные почтовые сервисы....



и так... начмемс.

конечно же, сразу при названии темы всем вспоминается mail.ru, но ЗАЧЕМ???? вопервых- там столько спама!!!!!, во вторых- почти все нормальные аккаунты зарегены, поэтому полное ИМХО. единственное что может на этом сервисе порадовать- это mail.ru агент (что-то типа ICQ)

далее стоит отметить google.com почту. там тоже проблены со свободными именами, поэтому тоже с моей стороны ИМХО

tut.by -- вот сджесь уже полутше... :smile: спама нету, быстрая работа, удобство и т.д., вывод- если вы не являетесь абонентом ByFly и не имеете гостевого соеденения, то можете смело юзать, эта почта вас не подведет.

и наконец моя любимица - почта на uvaga.by !!! среди плюсов следующие- для абонентов ByFly доступна по ГОСТЕВОМУ доступу, НЕТУ спама (за все время пользования, непришло ни одного письма спамерского содержания). ПОЧТИ ВСЕ свободные имена для регистрации, особенно если вы регестрируете ящик по фамилии, а не по часто встречаюмущемуся Нику и т.д. НО и здесь есть один маленький минус :sad: , лично у меня, когда заходишь на ящик, начинает очень плохо работать мой интернет-обозреватель ОПЕРА 9.50, но ради таких случаев, как проверка почты, мне нетрудно на одну минуту перейти в обозреватель IE и проверить её, а потом обратно в Оперу.

кто хочет, пишите мне сюда---> soul@uvaga.by :wink: :cool:

так же существуют и другие почтовые сервисы в .ру и .бай нете, (но лично мне хватает регестрации только на 4 из них. (и то, я использую только почту с уваги, и через маил.ру общаюсь быстрыми мессагами.)). вот маленький список других, популярных у белорусов и россиян, почтовых БЕСПЛАТНЫХ сервисов:
yandex.ru
mail.by
poshta.by
pochta.ru
и другие... надеюсь, моя статья кому-нибуть поможет при регестрации своего почтового ящика.

З.Ы. Мнение, высказанное выше, сугубо мое мнение (автора (Soul'a)).
http://www.sur.by
Soul M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Минск - Слуцк
Зарегистрирован: 04.03.2008

Сообщение #3 Soul » 02.04.2008, 19:33

вот то что я нашел с помощью google.ru

http://namemail.ru/
http://www.sur.by
Soul M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Минск - Слуцк
Зарегистрирован: 04.03.2008

Сообщение #4 Soul » 05.05.2008, 16:25

ау! неужели никому не интерестно, и никто не знает других сервисов???
http://www.sur.by
Soul M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Минск - Слуцк
Зарегистрирован: 04.03.2008

Сообщение #5 Valdemar » 06.05.2008, 14:23

если никто не пишет, наверняка не интересно...кому стало интерсно, те сами всё нашли и более в этой теме не нуждаются, ИМХО
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #6 Зной » 09.05.2008, 21:03

а я себе завёл... классно...
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #7 slutsk » 14.05.2008, 22:17

Soul: почта на uvaga.by !!! среди плюсов следующие- для абонентов ByFly доступна по ГОСТЕВОМУ доступу
счас там вообще регистрации ящиков нет :cry:
[/quote]
slutsk
0+ сообщений
Зарегистрирован: 09.05.2008

Сообщение #8 XXX » 14.05.2008, 23:59

Посмотрел я на это: фамилия@имя.ххх ))) вот если бы домен xxx реально был! Жаль что отказались от него. Ну в смысле жаль что не зарегишь себе почту в таком домене, а не для чего он был задуман :laugh:
Мой ник, не относится к тому, что обычно первым (а может и вторым:) приходит в голову!!!
XXX M
250+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 01.09.2004


Вернуться в Цифровой мир



cron