Внешность или встречают по-одежке

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Lo » 11.04.2008, 22:01

Ужас. Я этого не видеЛО!!
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #27 Шув » 11.04.2008, 22:25

Lo: это он Вас на "эй" или все таки меня?
Я два "эй" написал, раз уж так жадничаете :laugh:
bez-podpisi, Вы понимаете о чём речь ведётся? Или просто картинкой похвастаться захотелось? :laugh:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #28 Manrida » 12.04.2008, 09:34

А картинка то прикольная :laugh:
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #29 Lo » 12.04.2008, 13:20

Шув-бовсть:А где же танцы?

Э-э... А Вы случайно "Сектор Газа" раньше не слушали? Там типа песня такая есть, "Танцы после..." Блин, забыл слово, ну, короче Вы поняли: Танцы - после ..........

Сегодня по радио цитаты слушала. Подумала что в тему будет)))
— Слуший, Валико! Что эта женщина хочет?!
— Ничего не хочет. Просто танцует.
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #30 bez-podpisi » 12.04.2008, 14:00

Lo:Сегодня по радио цитаты слушала. Подумала что в тему будет)))
— Слуший, Валико! Что эта женщина хочет?!
— Ничего не хочет. Просто танцует.
Вот решил для ястности ради и понятности для, экранизировать эту миниатюру:
так вот она оказывается танцует ..... стриптиз! :laugh:
Вложения
стриптиз.jpg
стриптиз.jpg (50.78 КБ) Просмотров: 1782
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #31 Sienga » 12.04.2008, 20:22

Так..кто разболтался? :laugh: И вообще...тока я тут чертяка....и зовут меня не "Эй"....а по имени-отчеству(ну,иногда просто по нику или имени))) А про сестру советую не заикаться. :smoke: Мы с ней абсолютно разные. Все. Здесь только я. И никакой сестры... :cool:
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #32 Lo » 12.04.2008, 21:49

Сегодня мне пришлось общаться с одним человеком. Это мне от него что-то нужно было, поэтому просто встать и уйти (как я люблю делать в подобных ситуациях) мне было нельзя. Так вот этот человек оказался настолько неприятным, что я даже не могу описать этого. Просто ОЧЕНЬ. И как бы "гламурно" он ни был одет это моего отношения к нему не изменило. А началось все с простого рукопожатия, я всем подаю руку при встрече. И чем дальше - тем хуже. Вообщем я была рада завершить скорее переговоры и сбежать. Бежать быстро и далеко. Благо я в кроссовках была)))

Так вот, я вообще зачем это начала. Нам как-то на лекциях рассказывали, что по рукопожатию мужчины можно многое о нем сказать. И правда, ведь все по-разному это делают. Один быстро, другой вяло, у третьего руки дрожат от волнения, четвертый как-то криво (терпеть не могу, когда только пальцы, а не всю кисть). Вообщем вопрос понятен: Как по рукопожатию определить характер, натуру?
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #33 Sienga » 12.04.2008, 21:53

Ло,мне проще на "живых" примерах показать,чем расписывать)))
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #34 Бездельник » 12.04.2008, 21:57

Lo:Как по рукопожатию определить характер, натуру?
Мне этот вопрос напомнил один эпизод из КамедиКлаба про копов американских и кофе. Может кто вспомнит.
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Сообщение #35 Shandrei » 12.04.2008, 22:00

Как по рукопожатию определить характер, натуру?
Всё зависит не только от натуры человека, но и от его настроения. Есть желание - здороваешься по-нормальному, нет - нет...
Да и потом. Всегда хочеться поздороваться с другом. нормально так пожать руку. А когда здороваешься с человеком, который тебе не оченоь приятен или ты его не знаешь так
только пальцы, а не всю кисть
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #36 Sandy » 12.04.2008, 22:02

Lo:Как по рукопожатию определить характер, натуру?
Характер человека по самым мельчайшим деталям пытаются определять психологи. Американка Элен Каш решила установить это по рукопожатию. И провела по данной теме двухлетнее исследование.

Итак...

Рукопожатие до хруста в косточках

Вы полны энергии и хотите заставить людей, с которыми вас свела судьба, долго о себе помнить. Вы уверенный в себе человек, берущий ответственность на себя, прирожденный лидер.

Твердое рукопожатие

Ваше пожатие не слишком сильно, но и не вяло. Вы твердо пожимаете руку, глядя прямо в глаза собеседнику, как бы говоря ему, что вы с ним откровенны. Люди считают, что вы надежны и не юлите. В трудную минуту вы, скорее всего, придете им на помощь.

Слабое рукопожатие

Вялое рукопожатие отражает ваше равнодушие к другому. Вы беспечны и считаете, что жизнь не должна состоять из одних только стрессов. Ваше положение настолько надежно, что вы не можете позволить другим взять лидерство.

Пожатие двумя руками

Вы дружелюбны, полны энтузиазма, не терпите формальностей, и когда рады кого-то видеть, вы это ему показываете. Вы стремитесь к дружеским отношениям, и к вам тянутся.

Долгое рукопожатие

Если вы удерживаете чью-либо руку дольше, чем требуется для легкого рукопожатия, то можно сказать, что вы увлекающаяся и чувственная натура, которой приятно тесное общение с другими. Такие, как вы, бывают любящими и верными друзьями.

Пожатие кончиками пальцев

Если вы пожимаете руку лишь легким прикосновением пальцев, то это означает, что вы тонко чувствующая натура и пытаетесь быть одинаково дружелюбны со всеми. Вы эмоциональны и проблемы других принимаете к сердцу ближе, чем свои собственные. У вас большое сердце, и вы готовы отдать другому последнюю рубашку.

Пожимаете руку так, будто это насос

Когда вы, схватив руку другого, трясете ее, нажимая на нее, как на рукоять насоса, это говорит о том, что вы проявляете неподдельный интерес ко всему, что попадает в ваше поле зрения. "Людям нравится быть с вами, так как вы заражаете их своим оптимизмом, - говорит Каш. - Вы полны жизненной силы и воли. Люди находят, что за вами трудно угнаться".

Никогда не жмете ничью руку

Если вы не протягиваете для пожатия руки, это говорит о вашей застенчивости, необщительности, скрытности. Вы нелегко завязываете дружбу, но, подружившись, вы бываете настоящим товарищем.
Ыть!!)))
Sandy F
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 31
Откуда: New Urengoj
Зарегистрирован: 26.03.2008

Сообщение #37 Шув » 12.04.2008, 22:07

А я не люблю рукопожатий между мужчиной и женщиной. Почему? Не знаю. Но мне не нравится :fie:

И ещё... так же как и по одёжке, так и по рукопожатию не стоит делать каких-либо серьёзных выводов. В конце концов, у человека может просто болеть рука, но из-за нежелания оскорбить и говорить о своих проблемах, он всё же соблюдает сей ритуал, естественно несколько не так, как мог бы пожать руку соответственно своему характеру :yes:
Последний раз редактировалось Шув 12.04.2008, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #38 Sienga » 12.04.2008, 22:12

Шув-бовсть, действительно, какие-такие рукопожатия между мужчинами и женщинами???
"Ты мне м'ясо, м'ясо давай!!!!!!" :laugh: :laugh: :laugh:
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #39 bez-podpisi » 12.04.2008, 22:13

Я как понял,то Lo - это миссис Оооочень большой любитель задавать очень много вопросов!!! :laugh:
Но если по существу,то не обязательно было марать свои красивые женственные ручки,они тебе еще пригодятся.Есть более действенный способ определения характера человека по его ногтям.Прежде чем человек предлагает тебе дружбу,стоит посмотреть на его ногти,если обратишь внимание,то они у всех разные:толстые,вытянутые,тонкие,продолговатые...
Знаю об этом не по наслышке,так как сам увлекался познанием человека,покупал книги,связанные с этим.Передать знания не могу,только по наследству! :laugh:
Вообщим,знания - деньги,так зачем же их раздавать!!!! :laugh: :laugh: :laugh: Шутка конечно.Вообщим дерзай!!!Успехов тебе!!!Рад был хоть чем-то тебе помочь!
Вложения
znanie.jpg
znanie.jpg (22.22 КБ) Просмотров: 1768
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #40 Shandrei » 12.04.2008, 22:16

Давайте ещё форму носа вспомним, длину ног, улыбку до ушей и зачатки интеллекта...
Действительно, встречают по "одёжке"...

Слабое рукопожатие

Вялое рукопожатие отражает ваше равнодушие к другому. Вы беспечны и считаете, что жизнь не должна состоять из одних только стрессов. Ваше положение настолько надежно, что вы не можете позволить другим взять лидерство.
Или просто человек очень устал...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #41 Sienga » 12.04.2008, 22:16

*дружбу,стоит посмотреть на его ногти,если обратишь внимание,то они у всех разные:толстые,вытянутые,тонкие,продолговатые...
Эээ...по-моему,тут генетикой больше пахнет.... :laugh:
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #42 Lo » 12.04.2008, 22:18

Sandy, почитала, спасибо, но только мне кажется это как-то идиализированно и мягко сказано... Вялое рукопожатие - чувственная и дружественная натура. К этому рукопожатию добавить еще и влажные ладони - вообще хочется отстраниться от человека, не то, что дружить с ним..... Но это мое личное впечатление.
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #43 Shandrei » 12.04.2008, 22:20

Как в "Соборе Парижской Богоматери" - Квазимода ведь не был уродом в душе? но никто не смог ращглядеть его настоящую сущность...
Поэтому, внешность играет достаточно значимую роль... Хотя человек, красивый только снаружи может оказаться воздушным шариков - лопнит его это внешняя крастоа и ничего больше не останеться
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #44 Sienga » 12.04.2008, 22:20

Ну,психологи имеют право на ошибку)
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #45 Lo » 12.04.2008, 22:20

bez-podpisi:Передать знания не могу,только по наследству!
Удочери меня!!!!!
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #46 C.o.F. » 13.04.2008, 18:09

Sandy:Рукопожатие до хруста в косточках
Вполне нормально... идеш по улице с "большим" человеком поздоровался, а потом стретил человека "помельче"- и хлоп ему руку до хруста сдавил. Ну конечно бывают умышленные "переломы рук"... Психологи пускай едут в Сибирь лес добывать, тож мне профессия.
C.o.F. F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 13
Откуда: Mordor
Зарегистрирован: 26.12.2006

Сообщение #47 bez-podpisi » 13.04.2008, 18:29

Lo:Удочери меня!!!!!
НУ,что я на это Вам скажу,моя дорогая...........!
Сперва,я думаю вам нужно избавиться от .... "мужской зависимости" :laugh:
Не гоже,прекрастной девушке,поющей про себя песню ....."из чего же из чего же из чего же .... сделаны наши мужчины...",прощупывать мужчин при первой встрече.
Так что,сперва к специалистам,а уж потом .....,вероятно отпадет надобность в удочерении.Рад был помочь!
Доброжелатель! :laugh:
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #48 Lo » 13.04.2008, 20:00

Эй, спецы, на помощь!!!! (Бовсть, ты меня слышишь?)

Доброжелатель, ты далеко не отходи, сча мне Бовсть быстренько поможет и я готова :wink:
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #49 Шув » 13.04.2008, 20:51

Lo, ага... Как раньше кто-то на моё "Эй" неадекватно реагировал, так я - козёл! А как спецы понадобились, так и я "Эй" стал :twisted: Но при любом раскладе мы девушек таких в обиду не дадим! Уважаемый bez-podpisi, удочери Lo bez-bazarov!!! Ну, хотя бы на время передачи наследственности :wink: А то она разъярится: встретит по одёжке, а проводит по голой (!)... :yes:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #50 Иваныч » 13.04.2008, 22:20

Мне редко встречались красивые люди, которые бы не были самовлюблёнными до мозга костей. Не знаю, почему так происходит (может, природа раздаёт душу и оболочку разным людям, чтобы поровну?). Они всегда одержимы своим внешним видом и считают, что общество должно им уже хотя бы за то, что они появились на свет божий.

И, наоборот, самыми отзывчивыми, добрыми и умными оказывались люди неказистые с виду. Общаясь с одним кадровиком, "съевшем собаку" на своём деле, мной было получено подтверждение этой гипотезе. Так, что я осторожно всегда подхожу к оценке человека. Первое впечатление не всегда бывает верным...
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться