Очередной произвол минского ГАИ

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Werdis » 19.04.2008, 01:55

В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #2 DJKOLYA » 19.04.2008, 09:53

Боюсь что это просто хроническая болезнь ВСЕГО МВД. Дело в том, что из сказанного в вышеприведённой статье - всё правдиво. Настолько правдиво, что прям писец (далеко не маленькая белая лисичка)... Извиняюсь за словесный каламбур.
Прочитав статью я невольно окунулся в прошлое... своё прошлое. Вспомнилось ВСЁ. И как мне наручники одевали спустя 3 минуты после задержания, и как в поликлиннику возили, и как усердно пытались найти на мне следы от уколов (в *опу только не заглядывали), как потом от*и*дили на допросе, как посадили на 3 суток в камеру за "нецензурные выражения у здания милиции" (типа я там ходил просто так и ругался матом) с уже осуждёнными и ожидающими отправки на этап, как кормили (пайка - это вообще жесть), как отказали в оказании медицинской помощи (освидетельствовании), как потом отпустили, как потом их "поджарило" (единственное приятное ощущение :) ), когда я сам сходил в поликлиннику и снял побои... У них там свои договорённости, меня встречали с распростёртыми объятиями прямо таки на выходе из кабинета хирурга... Встречали ТЕ кто эти побои наносил...
Спустя 3 года, я вижу мало что изменилось... Разве что менты стали беднее... и злее....
Mr.DJ
DJKOLYA M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Слуцк - Москва
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #3 Sonic Surfer » 19.04.2008, 13:09

А вот другой взгляд на эту ситуацию:
Забавный пост авторства некоего москалика, который попробовал на вкус беларусской тюремной действительности.
Сюжет банален: некий богемно-гламурный мальчик, любитель кошек и миниатюрных нотбуков, из племени, конечно, новорусского рафинированного офисного планктона гнал по городу-герою Минску с превышением скорости. Он сам пишет, что на спидометре было 70 км в час - типа мало, почти не нарушал. В Москве, надо думать, парниша и 100 выжимает по Красной Площади... Гнал, надо думать, на машине с российскими номерами. А в городе операция "-100" уж какой месяц, сами понимаете... Ну, мальчега остановили, штраф стали требовать, а москалик не будь москаликом - прыехал барин из Парыжу в Мухосранск - попробовал быковать... ну не предупредили этого эстета о том, что правила дорожного движения можно нарушать в его сраной Москве, где за 1000 руб мент у тебя еще и отсосет, а в Минске все по-другому, пускай мы с виду и братский такой народ. В общем, москалик не осознал ответственности положения, быковать не перестал, посему был "показательно" выпорот ГАИ - его шейку немножко поцарапали, сломали наманекюренный ногтик и посадили в пастарунок, где воняло, где были плохопахнущие люди, и где не было чистых простыней, чтобы спать. Биде тоже не было. И шнурки забрали. Туфли новые вымазали своими грязными ментовскими ботинками... в общем, жэсть! А еще мальчик обосрал свои штаны научился ругаться матом. Это уже вообще ни в какие ворота, согласитесь... все остальное еще можно понять, но последнее - это МЕГАЖЭСТЬ!

Хэппи-энд в истории присутствует. Гламурного мальчика после ночевки в обезьяннике отпустили, правда штраф содрали... теперь он верещит на весь свой россиянский инторнет о том, что Беларусь - это диктатура... типа тут страшно и вообще...

Не посчитайте мой пост защитой нашей доблестной милиции и прочих ГАИ. Я их не защищаю. Но будем реалистами. Уж кому-кому, а москалю стоит тихо молчать про беспредел, ибо то, что творится на дорогах в Раше - это на порядки веселее, чем пара царапин на шее и куча говна в штанах одного сладкого мальчика. Об отношении россиянских ГАи к баларусам и прочим хохлам я вообще молчу.

В данном конкретном случае я говорю "спасибо" нашей доблестной ГАИ - визгливая московская шавка, я уверен, в городе-герое Минске больше не появится. И друзья по разуму этого сладкого мальчика сюда не поедут... СДЕЛАЕМ НАШ ГОРОД ЧИЩЕ!

Совет москалику - ехай в Израиль, где тебе так понравилось. На лыжные курорты ехай. А у нас диктатура. У нас страшно. Не едьте никто сюда. Не скупайте недвижимость. Не скупайте наши предприятия. В общем, идите на хуй со своей гламурно-нефтяной Москвой.

Ну, а сам пост "жертвы" читайте здесь - http://serni.livejournal.com/769100.html.

Особо рекомендую ознакомится с ЖЖ этого чудака на букву "м" - перед вами предстанет во всей красе типичнейший представитель российского офисного планктона.

P.S. Прочитал пост этого персонажа и вспомнил другой пост. Тот самый, в котором тоже москалик тоже рассказывал об ужосах диктатуры Лукашенко. В качестве супер-мега-ужоса он приводил случай, когда его едва не арестовали ГАИшники на тракторе "Беларус" в момент перехода проспекта Скорины у Октябрьской площади.
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #4 Veleslav » 19.04.2008, 19:09

>А вот другой взгляд на эту ситуацию:

Для этого "взгляда" иначе как слова "высер" не находится...
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #5 Sonic Surfer » 19.04.2008, 20:58

Veleslav,
я ни с кем спорить не собираюсь, меня там не было и не знаю что там было на самом деле...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #6 Shandrei » 19.04.2008, 21:28

Я скорее поверю этому "маскалю", чем БТ.

Благодаря Наумову (хотя главный виновник сами знаете кто :wink: ) в МВД царит полнейший беспредел. Врпрочем не только в МВД.
Зато включаешь телевизор и узнаешь, что наши гаишники самые лучшие. Уже тошнить начинает. Неудивлюсь, если скоро ещё парочка-другая таких фактов о нашем гаи всплывет.
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #7 Шув » 19.04.2008, 22:11

Sh.&rei:в МВД царит полнейший беспредел
Есть достоверные аргументы-факты? :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #8 Lo » 19.04.2008, 22:57

Я уже где-то писАла о том, что не могу читать длинные посты, терпения не хватает. но тут решилась прочесть все до конца. Потом полезла и перекопала кучу инфы на него и его посты. И ни с "гламурным мальчиком" и с просто мальчиком он у мя не ассоциируеццо. То у него от мата ушки сворачиваются, то сам он загибает так, что даже ситать неприятно.

Мне в общем изначально этот персонаж был в определенной степени подозрителен: как-то ну не очень согласуется описанное с картиной, которую вижу за рулем я. Ну а вот счас наткнулась на небезынтересный образец изящной словесности от этого гостя нашей страны, который всё несколько прояснил. Поди, обиженный предъявлением ему радара с чужой скоростью парень и гаевым предлагал пойти проверить, не [дружат ли организмами] ниггеры с их мамашами. Так или иначе, выложенный тэг многое говорит о его характере и манере общения.

можно зайти пока сюда и потыцкать по ссылкам http://l-u-f-t.livejournal.com/150642.html

тем где
раз
два
три
четыре

ЗЫ. Даже если всё-таки слёзная история правда от первого до последнего слова, мне кажется, что человек, позволяющий себе даже в сраче касаться родителей своих оппонентов, в целом получил по заслугам.
Последний раз редактировалось Lo 19.04.2008, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #9 Snusnumric » 20.04.2008, 00:39

Все это человеческая психология. Каждый изложит историю так как ему выгодно... Так, что скажу не был там не знаю... Во всяком случае мне было противно читать...Складывается мнение, что этот человек хочет что бы его пожалели... почитаите внимательно еще раз все и заметите как этот чудак отзывается насчет всех белорусов.... Мы мол еще лаптем щи хлебаем.... Да не лаптем, а двно перешли на род обуви, закрывающей ногу не выше щиколотки...
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #10 Глеб » 20.04.2008, 23:40

История вполне правдивая, могла, к сожалению, произойти как и в РБ, так и в РФ. По поводу поведения стражей порядка хочу завести отдельную тему.
Глеб M
250+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.07.2005

Сообщение #11 nondatur » 21.04.2008, 21:19

Snusnumric:почитаите внимательно еще раз все и заметите как этот чудак отзывается насчет всех белорусов.... Мы мол еще лаптем щи хлебаем....
дакладную спасылачку калі ласка!
Я отдам последнее за истину,
За слова, что снимут с нас проклятие.

Усё залежыць выключна ад пункту гледжання. Праўда? :)
nondatur
100+ сообщений
Аватара
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 06.05.2007

Сообщение #12 Иваныч » 21.04.2008, 23:51

Из своего опыта скажу: мне ближе оценка, приведённая Sonic Surfer, хотя и нецензурно по форме, но достаточно точно по смыслу. В России могло получиться намного хуже... Дело не в том, как он отзывается о беларусах... Достаточно почитать как он вёл себя при остановке гаишником... Хотя, рукоприкладства я не поддерживаю, существуют законные средства "испортить настроение", ну да это - к вопросу о нашей взаимной вежливости...
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #13 Шув » 21.04.2008, 23:53

Irusha:Хотя, рукоприкладства я не поддерживаю, существуют законные средства "испортить настроение", ну да это - к вопросу о нашей взаимной вежливости...
НаучИте...':biggrin:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #14 Иваныч » 22.04.2008, 00:24

Шув-бовсть, с радостью поделюсь с Вами любыми знаниями, но в этой теме, очевидно, это будет нехорошо по отношению к обличителям Бел ГАИ... Напомните мне в более подходящей ветке... :wink:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #15 Шув » 22.04.2008, 00:40

Irusha, спасибо. Вежливо принимаю :wink: и отказываюсь... Знаю сам, желаю другим.... О, тихо, "Пелагея" зазвучала....:angel:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #16 KeRz » 22.04.2008, 09:45

Интересная истопия, на правду похоже (но немного украшена).
Ўсё будзе добра.
KeRz M
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк-ва рб
Зарегистрирован: 05.09.2006

Сообщение #17 korableff » 22.04.2008, 10:30

Хрэн рэдзькі не смачней.

Што наша ДАІ, што маскаль - два бота пара.
Найшла каса на камень.
Пішу тут толькі на роднай мове !
Далучайцеся !
korableff
1000+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Мая радзіма Беларусь !
Зарегистрирован: 13.03.2007

Сообщение #18 L'vica » 24.04.2008, 03:15

ГАИшники нынче любят прикалываться... Остановили водителя в темное время суток, попросили открыть багажник. Выходит чел из машины, а он ему - где фликер?
По статье, пешеходу положено от предупреждения до одной базовой. А они дерут только штрафы....
Снова в эфире http://www.eco-druzhnyi.org/
L'vica
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25.05.2007

Сообщение #19 Вершнiк » 24.04.2008, 16:34

исходя из его жж и стиля общения думаю что он начал черезчур уж выебываться после того как его остановили.
за это и получил.
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #20 Inquisitor » 05.06.2008, 01:37

Werdis:Как вам - http://fishki.net/comment.php?id=34075Флудятся мысли в голове - и спама бешеный потоп,

Повсюду слышу только флейм - и жизнь моя зашла в оффтоп.

---------------------------------------------------------- Werdis © 2005 ----
Мало дали таких даунов вообще давить надо
Не верь, не бойся, не проси!
Не знаешь что делать? Делай шаг вперёд!
Inquisitor
25+ сообщений
Возраст: 51
Откуда: Отсюда
Зарегистрирован: 17.02.2007

Сообщение #21 Иваныч » 06.06.2008, 17:00

Inquisitor, это Вы про что? Про подпись Werdisa? :laugh:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006


Вернуться в Потрепаться



cron