Чемпионат Беларуси по футболу(2 лига).

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Сообщение #301 Watt » 14.07.2009, 14:14

По уровню команд Беларуси, это действительно круто! Интересно будет увидеть как игру, так и болел МТЗ-РИПО в Слуцке :smile:
All our ex-girlfriends... may they burn in hell
Watt M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #302 Nieśviadomy Biełarus » 14.07.2009, 14:36

ну вот, появился повод вводить платный вход на стадион :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #303 Nere1D » 14.07.2009, 15:41

Ну и отлично) Для многих наших футболистов неплохой шанс показать себя с лучшей стороны.... мтз всё-таки в ерокубках играет :biggrin:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #304 dostan » 14.07.2009, 16:49

Да, сия новость - можно сказать, местная спортивная сенсация. Но по-настоящему сенсацией будет, если Слуцк выиграет. Я даже вероятность этого обсуждать не будут. Чем Боженька не шутит.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #305 selitskas » 14.07.2009, 21:00

Запасаемся попкорном, господа! :smoke: Хотя это ж игра за Кубок, т. е. оффтопик, но всё равно приятно, что до нас едет команда, которая
Nere1D:всё-таки в ерокубках играет :biggrin:
Ain't waiting for 2014 IIHF World Championship in Minsk!
Со слуцкого форума так приятно собирать лулзы, что даже хочется покормить троллей некоторое время...
selitskas M
250+ сообщений
Возраст: 30
Зарегистрирован: 05.06.2008

Сообщение #306 Fettus » 14.07.2009, 23:35

Дружина Пунтуса едет в Слуцк. Звезды белорусских масштабов Рындюк, Сулима, Еремчук, Осипович и иже с ними. Интересненько будет. И не стоит раньше времени хоронить СС. В прошлом году Шахтер вон в Осиповичи в 1/16 поехал, так два раза по ходу матча отыгрывался и в доп.время едва ноги унес - 4:2. А если б дело тогда дошло до пенальти, то неизвестно как бы их били. ибо доп. время игралось в сумерках уже. Так что надо время матча назначать с расчетом, чтоб если че пенали за светло пробить.
ПС. Страшно предположить, какими эпитетами наградит слуцкое кузмичье (не имею ввиду повально всех болельщиков Слуцксахара) чернокожего гвинейца Камара. Вот эта полная экзотика для слуцкого футбола
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #307 Nere1D » 14.07.2009, 23:46

Что же.. как-то приезжала команда темнокожих студентов в Слуцк играть)
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #308 Fettus » 14.07.2009, 23:52

Наверняка будет и изюминка в противостоянии фанатов: у МТЗ они строго антифа направленности, а Слуцксахара с фанатской трибуны иногда слышны крики "White power!"... Интересненько
Nere1D:Что же.. как-то приезжала команда темнокожих студентов в Слуцк играть)
Ну не думаю, что на той игре был аншлаг. А вот на МТЗ наврняка соберется куча народу, котрым гвинеец в футболке будет в диковинку
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #309 Nieśviadomy Biełarus » 15.07.2009, 02:06

Fettus:у МТЗ они строго антифа направленности
Не знал... В целом, хорошая новость, не всем же быть бухущими отморозками...
Fettus:а Слуцксахара с фанатской трибуны иногда слышны крики "White power!"...
Никогда не слышал такого, сколько был на футболе в Слуцке. Впрочем, если такое даже и предположить, кому это вообще интересно?
dostan:Но по-настоящему сенсацией будет, если Слуцк выиграет.
Ну, шансы отнюдь не нулевые)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #310 yegor93 » 15.07.2009, 13:05

dostan:Но по-настоящему сенсацией будет, если Слуцк выиграет.
МТЗ сейчас находится в глубоком пике в чемпионате Беларуси, шансы на победу у нас всё же есть...
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #311 Nere1D » 15.07.2009, 13:37

Слуцку лучше было бы сыграть в эти выходные :wink: сейчас у мтз действительно время кризисное, а что будет к 8-9 августа никто не знает.....
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Одна шестнадцатая - предел?

Сообщение #312 mrnoschumacher » 16.07.2009, 09:59

Впервые за много лет побывал на футболе - и сразу на матче кубка. Понравился стадион, форма команды и 20 номер. Думаю, надолго в команде он не задержится - умный, тактически выученный, физически сильный игрок. Жаль, что матч 8 августа не увижу, а ведь посмотреть на "тракторозаводцев" было бы неплохо... Живу в Минске и болею за "Динамо", но Юрия Пунтуса уважаю.
Проверим, есть ли "сила воли" у "рабочего класса" (слова из кричалки фанатов МТЗ-РИПО), а пока сегодня поболеем за них в Донецке. Для Слуцка было бы здорово, если бы РИПО прошел дальше (правда, сделать это будет трудно, хотя у донетчан и межсезонье)...
И еще: как на команду Слуцка повлияет перерыв в чемпионате? Пожелаю тренеру удержать форму игроков на том уровне, на котором она находится сейчас. Молодцы, ребята, порадовали в прошлое воскресенье! :hi:
mrnoschumacher M
0+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 16.07.2009

Сообщение #313 Humour » 16.07.2009, 17:05

А я болею за ШАХТЁР....Неприязнь с детства ко всем футбольным клубам Динамо..К Минскому особенно..Скорее всего из-за их фанатов!!!!! ))))))Но все клубы уважаю...
Вообще,если расценивать шансы Слуцксахара на выход в 1/8,то они вроде как и мизерные,но...Это кубок,т.е. наименее важное событие..Тем более у МТЗ кризис..А ещё и игры в еврокубках,но...МТЗ внизу таблицы и дабы не пролететь мимо еврокубков они будут рвать в кубке..Тут палка о двух концах..
mrnoschumacher,а как тебе 4-ый номер(лысый)..Помоему хорош..Черновую работу не боится выполнять и выполняет её много..20 номер вроде Лис.Да,паренёк хороший,с головой....Но всё-равно хорош Рапейка..Против опыта не попрёшь)))
Кстати,Шахраев сыграет против своего бывшего клуба))))))
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #314 Nieśviadomy Biełarus » 17.07.2009, 04:01

mrnoschumacher:Понравился стадион, форма команды и 20 номер. Думаю, надолго в команде он не задержится - умный, тактически выученный, физически сильный игрок.
ага, тока старый уже))) вряд ли куда уже прыгнет...

Humour:МТЗ внизу таблицы и дабы не пролететь мимо еврокубков они будут рвать в кубке..
Да, они, скорее всего, именно на Кубок уже и сделают ставку... Хотя как не настраивай их, приедут в Слуцк "трактористы" всё равно с шапкозакидательным настроем... В этом плюс. Да, и "нестандартное поле" так же будет за нас :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #315 Humour » 20.07.2009, 00:29

у МТЗ они строго антифа направленности
))))))У нас что скины,что антифа-ни те ни другие толеком не понимают своей идеологии)))))))))))
Нуууу))))Я думаю,что ещё интересно будет для наших фанов тем,что многие из них за Шахтер ездят))))
А вообще в кубках шансы всегда на порядок больше!И ещё далеко не факт,что МТЗ выйграют..Если чесно,то это не то что гранд,а команда так себе
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

МТЗ-РИПО

Сообщение #316 mrnoschumacher » 22.07.2009, 09:25

Тракторозоводцы для нас фавориты, мы безусловно проиграем, ведь дружина Пунтуса сильна для нашего уровня. Да, Камара и Рындюк - это личности... Жаль, что все мы не умеем болеть нейтрально, за хороший футбол... Расистские выклики будут стопроцентно... :evil:
А я вот все равно болею за "Динамо", с 91-го, с самого начала чемпионатов РБ... :wink:
mrnoschumacher M
0+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 16.07.2009

Сообщение #317 Humour » 22.07.2009, 18:31

))))))Ты Минчанин коренной?))))
Я давно болею за "шахту"))))
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #318 qwer 55 » 22.07.2009, 22:50

Ну посмотрим мы на эту зборную РАЙПО, а все точки над "і" расставит свисток судьи по окончании матча. Если судья, конечно, не окажется РУМЫНОМ по своей сути.
qwer 55 M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 21.02.2009

Сообщение #319 Fettus » 28.07.2009, 14:20

mrnoschumacher:Да, Камара и Рындюк - это личности...
Приезд Рындюка отменяется. Он уже перешел в "Шахтер". Надолго травмирован и гениальный бразильский напад Ледесма. В нападении у РИПО по сути один Леденев. Но не стоит забывать еще одну личность райповцев - Гиви Кварацхелия. Он уже 7 голов наколотил в этом сезоне. Да и в прошлом за второй круг пятерочку положил в ворота соперников. Очень сильный футболист. Ну и еще из футбольных личностей грядущего соперника "сахарных" не стоит забывать про вратаря Сулиму
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #320 yegor93 » 01.08.2009, 12:59

Во сколько завтра матч с Городеей? Подскажите, плиз... :redface:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #321 Yauhenn » 02.08.2009, 19:00

3:1
классно отыграли! Особенно понравился последний гол: удар с центра поля (или почти центра
:smile: ) через вратаря.
Еще бы на следующих выходных "трактористов" так же уделать)
Люди никогда не вспомнят наши звонкие смешные имена,
Теперь их помнит только тишина!..
Yauhenn
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 03.07.2008

Сообщение #322 Den.91 » 02.08.2009, 19:23

3-1 Молодцы :clap:
Хочется похвалить команду за дейсвтия во второй половие встречи...но первый тайм оставил после себя только негативыне эмоции: никакого движения с мячом :cry: ...с МТЗ такая игра не пройдет :fie:
Я не злопамянтый: отомщу-забуду-снова отомщу)))
Den.91 M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 14.10.2006

Сообщение #323 yegor93 » 02.08.2009, 21:31

1-й тайм оставил неприятные ощущения.... ни одного момента, 8-й номер, отходивший весь тайм пешком (вышедший вместо него Якубовский оформил хет-трик)...

2-й тайм.... супер... задушили "Городею".... :clap:

Ждём достойного матча с МТЗ-РИПО!
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #324 Humour » 03.08.2009, 11:33

Второй тайм просто супер отыграли! Складывается впечатление, что они первый тыйм спецом отдают, а во втором с первых минут создают сильнейшее давление на соперника.
Не может не радовать возвращение Быковского Славика на ворота.... Реально рад...Респект Кроту...Наконецто он отошёл от принципов!
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #325 dostan » 03.08.2009, 13:12

Humour:Респект Кроту...Наконецто он отошёл от принципов!

Как раз-то был последователен в принципах. Я не оспариваю, просто так считаю - догнул свою линию.

Далее. Крот сознательно сдал первый тайм, потому что шансов не было. Но сдал не полностью, а гол в начале - скорее случайность. В общем, Humour, у тебя совершенно правильное впечатление.
Караневский сказал мне после игры, что тактика была такой - первую половину игры измотать гостей. "Мы доминировать не смогли бы. Все они были свеженькие, бодрые, но потом"...
Потом с начала второго тайма у наших три замены сразу. Тут-то и пошло.
"Вот что значит иметь в запасе равноценные замены". К этому Крот и стремился изначально.
Итого вспомним. В начале сезона уступили 1:3, сейчас симметрично ответили - 3:1.
"Сахарное дерби" за нами.
У наших было 6 замен, у них - четыре. Но им не помогло.

Далее. Вижу, что народ в обсуждениях вошёл к приятное русло - обсуждает игру футболистов не общих чертах, а с конкретикой. Но знаем мы их по номерам. В лучем случае - Кудрю, а ещё по приметам - Лысого (в данной игре традиционного хорошо себя показал)
Так вот - Лысый - это Кирилл Деменковец (№4).

В общем, даю номера игроков и их имена-фамилии:
1 Илья Брановец
2 Юрий Козел
3 Андрей Семенюк
4 Кирилл Деменковец
5 Максим Пракапеня
6 Александр Карпиленко
7 Виталий Рогожин
8 Александр Мясникович
9 Андрей Кутышенко
10 Денис Костюкевич
11 Константин Якубовский
13 Сергей Лис
14 Дмитрий Лещенко
17 Евгений Борисевич
19 Юрий Камзолов
20 Андрей Лис
22 Валерий Ломако
25 Слава Быковский

Мне в этот раз запомнились Деменковец, Карпиленко, Мясникович, Кутышенко, Костюкевич, Якубовский, Андрей Лис. Да все сыграли на отлично.


yegor93:8-й номер, отходивший весь тайм пешком

Думаю, задача у Мясниковича была не бегать, а совсем другая. Он вымотал того же опасного Клочкова, которому удавалось пару раз хорошо побеспокоить Славу. Нормально, короче.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Пред.След.

Вернуться в Спорт



cron