Полуголые девчата танцевали в центре Слуцка

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #51 Волчица » 07.05.2008, 22:53

Irusha:Волчица, ну, а раз
Волчица писал(а):
Я не утверждаю, что я права...

Вы не уверены в своей правоте, то откуда Вам известно, что
Волчица писал(а):
...я сказала, что другой человек не прав.

другой человек - неправ?
Здесь уже не Фрейд, а кое-что другое...
Одно другому не мешает. То, что я не утверждаю свою правоту ещё не значит, что вы правы. Хотя, конечно, я думаю, что я права, просто не утверждаю это. И я действительно Умею Думать,Irusha, даже несмотря на то, что вас это так удивляет.
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #52 Иваныч » 07.05.2008, 22:55

Lo, доброе слово даже кошке (которую у меня отнял котоненавистник ВЕГ) приятно. Ир так ИР. А также приятно, что не всё ещё в Слуцке "запущено"... :wink:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #53 Lo » 07.05.2008, 22:57

Волчица:Вам можно- мне нельзя?
Девушка, можно всем, даже нужно. Но если сказали что-то, то объясняйте свою позицию, ведИте ее. Хотя можете и не делать этого :wink:
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #54 Иваныч » 07.05.2008, 23:01

Волчица:И я действительно Умею Думать,Irusha, даже несмотря на то, что вас это так удивляет.

Радуюсь за Вас... Главное "это дело" не забрасывать надолго... :yes:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #55 GANG » 07.05.2008, 23:06

Irusha:тах, чтобы заработать на репетиторов - им некогда
да какое, чёрт возьми, право вы имеете осуждать чужих родителей? у вас свои детки то есть? а вы уверены что воспитали их должным образом? Да, мои родители пашут, и зарабатывают деньги чтоб я мог жить и учиться нормально! И я ради своих детей буду так пахать, если придётся! СВОИМ РОДИТЕЛЯМ Я БЛАГОДАРЕН, за всё что они мне сделали!!!!! И воспитали из меня нормального ЧЕЛОВЕКА!
Да, кстати, если разговор зашёл о деньгах на интернет, то знайте, я сам зарабатываю себе на интернет, и на мобильную связь. Я подрабатываю грузчиком в одном из магазинов города.
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #56 VVOLK_FGSS » 07.05.2008, 23:07

Lo:Волчица писал(а):Вам можно- мне нельзя?
Девушка, можно всем, даже нужно
Не читав сообщения, мне не понятно что кому можно и нужно.
Но, исходя из темы- видно, берами и грудью покрутить? Кто там хотел вечерину - девчат возьмите. Энергия из них так и хлещет.
~FGS~РАБОТА НЕ ВОЛК - В ЛЕС НЕ УБЕЖИТ
VVOLK_FGSS
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 07.11.2007

Сообщение #57 Lo » 07.05.2008, 23:15

GANG:Да, мои родители пашут, и зарабатывают деньги чтоб я мог жить и учиться нормально!
Прости, но я вижу ты любишь и уважаешь своих родителей. Тогда почему бы тебе не помочь им? Выучить самому эту долбаную математику, а на деньги на репетиторство отправить их отдохнуть по человечески после "пахания"?

добавлено спустя:
GANG:Да, кстати, если разговор зашёл о деньгах на интернет, то знайте, я сам зарабатываю себе на интернет, и на мобильную связь. Я подрабатываю грузчиком в одном из магазинов города.
Жму руку!!
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #58 GANG » 07.05.2008, 23:19

Lo, математику какраз таки я сам и учу... А родителей своих я безмерно люблю и уважаю!!! А вы представляете насколько трудно уговорить любящего родителя отдохнуть? ОЧЕНЬ тяжело... и вообще, давайте закончим флуд, и будем разговаривать по теме! кстати, своё мнение я уже высказал, и именно по теме.
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #59 Волчица » 07.05.2008, 23:19

Lo:Девушка, можно всем, даже нужно. Но если сказали что-то, то объясняйте свою позицию, ведИте ее. Хотя можете и не делать этого
Волчица:сти? Просто я думаю, что
Волчица:Irusha писал(а):
А что Вы исправите, напечатав об этом? Или Вы считаете, что люди не знают, о том что "у нас не всё гладко"?
позиция неправильная.
И вот родителей ещё,на мой взгляд трогать не стоит. Я хоть и ссорюсь со своими, но другим людям за них головы поотрываю, если понадобится
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #60 Lo » 07.05.2008, 23:24

Де-ву-шка, мы не трогаем ВАШИХ родителей. Мы о родителей вообще!!
Волчица:позиция неправильная.
Это ВАШЕ мнение :wink: Вы можете сказать: "несогласна потому-то и потому-то", но не говорить: "Ты неправа"! Разница видна?
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #61 Волчица » 07.05.2008, 23:30

так я и говорю именно то, что Я думаю, и с Моей точки зрения это неправильно :wink:

добавлено спустя 3 минуты:
Lo:мы не трогаем ВАШИХ родителей. Мы о родителей вообще!!
Лучше б вы вообще их не трогали. Причём тут родители, если у нескольких .... девушек отсутствуют мозги? Это гены, а не родители :wink:
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #62 Lo » 07.05.2008, 23:37

Волчица: Причём тут родители, если у нескольких .... девушек отсутствуют мозги? Это гены, а не родители
Какие гены, такие и чебурашки! Хамим? Это потомучто хорошие слова закончились?
Волчица:Lo писал(а):
мы не трогаем ВАШИХ родителей. Мы о родителей вообще!!

Лучше б вы вообще их не трогали.
Ты суслика видишь? А он есть!!
______________
Вернемся к теме или к Тёме :wink: Сколько того хутора?.... Кто-нить узнал танцовщиц?
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #63 Волчица » 07.05.2008, 23:40

Lo:Какие гены, такие и чебурашки! Хамим? Это потомучто хорошие слова закончились?
Я не хамила. И начинать пока не хочется. Если вы не против, мне не хотелось бы продолжать этот спор. Мы друг друга всё равно не поймём
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #64 Иваныч » 08.05.2008, 00:28

GANG:да какое, чёрт возьми, право вы имеете осуждать чужих родителей?

Да именно потому, что
GANG:у вас свои детки то есть

И Ваши родители мне не сдались, не нужно мне их в глаза тыкать(Волчицы,тоже касается) :laugh: .
Или так написанное на вашу жизнь похоже? Так злитесь на себя, а не на меня... :laugh:

Просто сейчас 99% родителей именно так и поступают. Я не осуждаю их, они надеются, что хотя бы их детки станут теми, кем не получилось у них. Жалко лишь, что они думают, что это можно сделать при помощи денег для репетиторов... :wink:

Что касается стриптиза, то я к нему вполне нормально отношусь. Говорят, даже на форумских сходках он присутствует... Правда, раньше женщины танцевали для мужчин... :wink: :laugh:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #65 Изабелла » 08.05.2008, 04:15

Да...И на полчаса нельзя из форума выйти...Уже и имя мне другое придумали, и почти похоронили..Почитала на досуге что вы тут понаписывали. По теме-ничего. Совершенно. А зря. В общем-то событие для Слуцка незаурядное...почти как 40 лет назад поездка на танке через весь город. Запоминаются такие вещи. Да. Ну что ж...кто-то для того чтобы прославиться подвиги совершает, научные открытия делает, на космос работает...как наш земляк...а кто-то...ну в общем или ментальностью, или скандальностью. Последнее проще. Убил президента ( я о Кеннеди...не подумайте упаси Бог ничего плохого) и прославился. Или Леннона...или потанцевал полуголый на балконе. Слава. На улице будут узнавать. Улыбаться, то есть я хотела сказать, хихикать вслед. Почему бы и нет? Представляете, лет через 20 ....мама, говорят ты стриптиз танцевала на балконе...соседи рассказывали. И долго буду тем любезен я народу...В общем-дело сделано. А то что это для Слуцка событие-вопросов нет. Помните анекдот? Какая страна такой и терракт...Что вы хотите от Слуцка. Что должен печатать Курьер? Вести с полей? Это что-филиал газеты Шлях Ильича? Или должно быть как у Жванецкого:
-Правда что в городе танцевали стриптиз?
-Правда,-отвечает нам газета
Газета на то и газета чтобы новости рассказывать, и желательно не только об урожае...А все новости. Скандальные, веселые, хорошие...на то она и газета.
Достан-мы тебя читаем и любим.
Ктулу-спасибо за то что заступился....
Пошла я обратно на печь...греться. :laugh: :wink:
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #66 Soul Master » 08.05.2008, 10:21

Круто! Эх, не было меня на том балконе...
Я всегда буду против!
★..........☭.............★
Это пощарище, мама!
Soul Master M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Минск ☭ Слуцк
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #67 Иваныч » 08.05.2008, 17:51

Изабелла, при всё моём к Вам уважении никак не могу с Вами согласиться. И, вот почему.

Во-первых, я считаю, что городская газета, это, в определённом смысле "лицо города". Как приезжему сориентироваться, что представляет собою место, куда он попал? Один из вариантов - полистать местную газету, чтобы понять - чем живёт этот городок. И что же он увидит, полистав наши газеты? Стриптизы на балконах, маньяки какие-то, горелые суды... Разве нормальный человек составит, после такого "ревю", приличное мнение о жителях? Вряд ли..
Да и сами слуцаки, читая всю эту "кунсткамеру" всё чаще отзываются о своём городе с пренебрежением. Мол, вырождается...спивается.... Вот Вам результат "рассказывания новостей" :laugh: . Может, пусть лучше этим бабушки на лавочках занимаются, а газета будет искать и знакомить случчан с хорошими и интересными людьми, которые безусловно, в городе есть? А не искать "жареное" и ходить по проторённым дорожкам к одним и тем же людям? Говорю это не для того, чтобы кого-то обидеть, а для того, чтобы газету было не стыдно читать.

Во-вторых, "про танк" в то время никто не писал - как-то обошлись без газеты.

В-третьих, а откуда такое пренебрежение к людям, собирающим урожай? Не в этом ли пренебрежении находятся корни того явления, что все из кожи вон лезут, чтобы в ВУЗ поступить? Моё мнение: и об уборке урожая можно написать так, что будут просить продолжения. Всё зависит от профессионализма журналиста. Просто новые формы подачи материала искать, безусловно, труднее, чем действовать по давнему шаблону. Могу много чего написать на конкретных примерах, да это не по теме будет...

И, в-четвёртых. Мне кажется, что такие фразы
Изабелла:.Почитала на досуге что вы тут понаписывали. По теме-ничего. Совершенно.
позволительны, конечно, определённому типу людей. Уважайте хотя бы своих "подданных", "королева" :laugh: .
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #68 Ktulu_by » 08.05.2008, 18:04

Irusha, пускай обращались не ко мне, но я отвечу. Я не живу в Слуцке уже четвертый год. Однако я хочу знать, чем живет мой город. Я хочу знать, что с кем случилось. Когда это написано в газете - это одно. Когда тебе рассказывают это бабки около подъезда - это другое. Если Вам нравится больше второй вариант - я не против, дело Ваше. Это раз.
Второе. Если Вам стыдно читать "Курьер" - читайте что-нибудь другое. Всем мил не будешь. Однако согласно тем отзывам, что были в этой ветке, среди недовольных тут только Вы. Под Вас подстраиваться?.. Нет уж, дудки. В Слуцке есть "Слуцкі край" - газета, в которой работают профессиональные журналисты и филологи, утверждающие, что мы живем на "Слутчине", и говорящие "Вялікае дзякуй" нашим полевым работникам. Кстати, как я уже сказал, там и про людей, собирающих урожай. У нас демократия - выбирайте. Ведь и выбор есть...
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #69 dostan » 08.05.2008, 19:57

К слову.
Газета - это не обложка города, не лицо (или, наоборот - не его попа), не пропагандистский листок, не продукт агитбригады, не то, что должно навязывать какое-то мнение...
Это, прежде всего, новости. А они бывают плохими, хорошими, неприятными и приятными, будоражащими и незамеченными, смешными и грустными... всякими.
Мы бы и рады не писать, что текстильная фабрика закрывается и люди фактически оказываются выброшенными на улицу. Рады не писать хотя бы потому, что так не хочется, это так сложно лезть в социально-экономическо-уголовные дебри... А надо. Это происходит им касается многих. И говорит о неких тенденциях.
А про девок пляшущих - ну и рад бы не написать, лучше бы домой пораньше попал - к сыну скорее. А пришлось сидеть как на иголках, писать. Потому что это было, свидетелей десятки - а мы молчим. Подозрительно. Доверие после этого будет? Нет.
Это произошло и коснулось многих. И тоже говорит о неких тенденциях...
Не писать с целью не учить плохому. Так я не учитель, не наставник духовный. Я не могу взять на себя такую ответственность. А ещё читатели не любят поучений и навязывания мнения... Очень.

И пляшущие девки, и закрывающаяся текстилка, и победы спортсменов и урожаи - это наша жизнь. Я не могу взять на себя ответственность выбросить из неё что-то.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
Автор темы
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #70 Nieśviadomy Biełarus » 09.05.2008, 14:25

Кинули ссылочку, посоветовали прочитать... Прочитал, не удержался, зашёл... Тем более, что и меня косвенно задели...

Во-первых, бросьте вы с этими валенками двумя спорить... Бесполезно. Проверено на себе и не раз. Один (валенок) - хамло высшей марки, другой (тоже валенок) - просто не совсем умна, но готова учиться у первого. имхо. Уточнять не буду, кого имею ввиду, кому надо поймёт...

Во-вторых, снова красиво был оформлен переход на оффтоп. Кому-то так и прёт навешать ярлыки, поучить уму-разуму, поделиться своим "богатым" опытом, вставить мозги молодёжи... Это я снова о тех самых валенках...

По теме. Факт танцев на балконе вопиющ, но отражает уровень нашей культуры. Впрочем, как и реклама "Вашего лохо" с ветераном войны, которую, наверное, видел почти каждый уже за несколько дней до 9-го мая. Не жизнь, а сплошной трэш.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #71 MoloM » 09.05.2008, 15:27

Вот это девчата умеют отдыхать.....

Так отдахнули, что тепеть на устах у всего города... :no:
MoloM
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.04.2008

Сообщение #72 Вячеслав » 09.05.2008, 17:42

Во-первых они страшные, а во-вторых все го лишь в нижнем белье - поэтому херня.
Вячеслав M
250+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2005

Сообщение #73 Шув » 09.05.2008, 20:22

Спорщикам - фу! Ну, и кто доказал свою правоту???? Получилось? :smoke: А оглянитесь сколько дерьма осталось в теме! А главное на НАШЕМ форуме!!!! Никто не сумел в момент, когда спор переходит на эмоциональные выкрики (пусть и односторонние :wink: ) мудро промолчать? Жаль, очень жаль.

ПО ТЕМЕ:
Серые мыши нынче на крыше
Белого аиста съели за то,
Что он, скандально желая быть выше,
На крыше мЫшей сделал гнездо... :eek:

Сумели бы Вы осмелиться на подобные танцы? Я - вряд ли...хотя... будь мне сейчас лет 18-ть... А откуда такая "низкоморальность" у девчонок? Так из ТВ, например))) Выходка вполне себе в стиле Ксюши с общаг :wink: Влияние сегодняшних СМИ налицо))) (Кстати, подскажите, а газеты относятся к СМИ? :smoke: )
Так вот там, где подобное исходит от профессионалов (руководства ТВ и др.) - это заслуживает наипристальнейшего внимания, анализа и принятия решений, а тут... тут это просто естественная на сегодняшний день шалость, о которой, на мой взгляд, пора уж давно забыть..
...и на спор, кстати, очень хотелось бы, чтобы спорщики наконец-то сумели попросту ЗАБИТЬ!

С почтением и уважением ко всем, ваш :angel: :shifty: :angel:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #74 Зной » 09.05.2008, 20:55

на самом деле ничего страшного не вышло, выпили девушки, решили компенсировать свои комплексы и на пьяный глаз вылезли на балкон... ведь на самом деле, им просто не хватает внимания (это субъективное мнение, оценивая их вид по фото)...

Все мы прекрасно помним, что этот поступок был в рамках закона!... так что не стоит беспокоиться...
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #75 Таша » 09.05.2008, 23:22

а мне обидно в очередной раз...что форум,обсуждение вылилось в чёрт знает что...
Может пора начать прислушиваться к мнению других?
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron