Полуголые девчата танцевали в центре Слуцка

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #76 Ktulu_by » 09.05.2008, 23:35

Шув-бовсть:Спорщикам - фу! Ну, и кто доказал свою правоту???? Получилось? А оглянитесь сколько дерьма осталось в теме! А главное на НАШЕМ форуме!!!! Никто не сумел в момент, когда спор переходит на эмоциональные выкрики (пусть и односторонние ) мудро промолчать? Жаль, очень жаль.

Шув-бовсть, главное - не то, кто спорил, а главное - кто кто всю воду взболомутил. Ведь подтвердит каждый - далеко не в первый раз. Очень легко почитать, охладиться, сорвать неприятные эмоции в реалке на друга или подругу... А лишний раз человеку объяснить, с чем я не согласен - обязанность любого, у кого есть свои взгляды.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #77 Таша » 09.05.2008, 23:46

ребят...скоро придётся открывать новую тему....кто что кому должен...и там все смогут друг другу бить по голове...Как смотрите?

добавлено спустя 4 минуты:
Да,если я в чём-то неправа можете меня тут распять,я не знаю,кинуть в меня виртуальный камень...но к чему это? Хотите,могу сказать по-простому - нафига вам портить друг другу настроение из-за каких-то полуголых дурнушек??? Да незачем! Что потом останется в вашей книге жизни? То что вы чёрт знает за что унизили кого-то??? Я ко всем обращаюсь...Не хочу никого обижать...но...глупо как-то выходит...
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #78 bez-podpisi » 10.05.2008, 00:13

Таша:а мне обидно в очередной раз...что форум,обсуждение вылилось в чёрт знает что...

Может пора начать прислушиваться к мнению других?
"Если хочешь быть умным,научись разумно спрашивать,внимательно слушать,спокойно отвечать и перестань говорить,когда нечего больше сказать!"(Толстой)
Осталось определиться,к какой категории из перечисленных Вы относитесь ......
и заодно серьезность отношения к делу.... :yes:
Ташечка,только титаническо-умственным усилием я понял о чем это вы!Вы решили присоединиться к тем ,кто симпатизирует человеку,из-за которого и начался весь этот сыр-бор!Большинству не нравится навязывание мнения человека, летающего под куполом на старость лет!Его в дверь,а он в окно! :eek:
Аппетит жизни и жажда жизни - это связь с жизнью в любых ее проявлениях,потому что жизнь разнообразная! :yes:
-=Зной=-:на самом деле ничего страшного не вышло, выпили девушки, решили компенсировать свои комплексы и на пьяный глаз вылезли на балкон... ведь на самом деле, им просто не хватает внимания (это субъективное мнение, оценивая их вид по фото)...
Все мы прекрасно помним, что этот поступок был в рамках закона!... так что не стоит беспокоиться...
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #79 Таша » 10.05.2008, 00:25

bez-podpisi , знаете,человеку "без лица" свойственно кричать громче всех - на вас обиды не держу - представляю насколько же вам хреново с вашим эгоцентризмом. А ршать к кому я отношусь не вам,а только мне,не стоит нападать на человека не зная, с кем имеешь дело...
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #80 bez-podpisi » 10.05.2008, 01:00

Таша:bez-podpisi , знаете,человеку "без лица" свойственно кричать громче всех - на вас обиды не держу - представляю насколько же вам хреново с вашим эгоцентризмом. А ршать к кому я отношусь не вам,а только мне,не стоит нападать на человека не зная, с кем имеешь дело...

" Скажи красавица - чего не нравится......
Пойми,ведь я всего-лишь навсего хочу тебе понравиться,тебе понравиться,тебе понравиться......" :smile: :redface:

Ташенька,я и не собирался вас обижать!Просто вы после стольких праздников не осилили написанное ....
Вам просто нужно собраться с силами и дочитать от начала до конца .Обратите внимание,каждый изложил свою точку зрения ...
вот к примеру:
Вячеслав:Во-первых они страшные, а во-вторых все го лишь в нижнем белье - поэтому херня.
Я к примеру считаю,что лучше в этом плане некрасивые девушки - Стараются очень!!!
А вот красивые подходят к делу частенько очень несерьезно!!!
***думаИт***.... это смотря с какой стороны подойдет.... к делу,или телу? :silenced:
Так вот и почитайте внимательно,кто на кого делал нападки и учил,как правильно выполнять ему свою работу!
Вообщим-то ладно.... и как говорят у нас на родине:"Вельми дзякуй!"
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #81 Шув » 10.05.2008, 19:32

Ktulu_by:главное - не то, кто спорил, а главное - кто кто всю воду взболомутил.
Разве? Спорщики всегда стоят на одной линии, на одном уровне))) При явной диференциации правого и неправого спор не состоится, т. к. для одного он нецелесообразен, для второго - бесполезен))) :wink:
Ktulu_by:А лишний раз человеку объяснить, с чем я не согласен - обязанность любого, у кого есть свои взгляды.
Да нет у меня таких обязанностей! :no: Пример: взрослый человек, игнорируя тротуары идёт по газону, считая это допустимым; я с его мнением и поведением не согласен - неужели я обязан ему что-то объяснять??? :eek:

И самое главное: чтобы обвинять человека в некорректности высказываний и мнения, нужно по крайней мере понимать, что имеет ввиду оппонент, какую смысловую задачу несёт его сообщение! (это ни в коем случае не направленное указание, это мое мнение об особенностях общения в современном культурном обществе :wink: )
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #82 GPN » 10.05.2008, 19:40

Ну отдохнули девочки и что тут с этого, с кем небывает.
Смерть НУБам!
GPN
0+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 15.04.2008

Сообщение #83 Ktulu_by » 10.05.2008, 23:30

Шув-бовсть, с Вашего разрешения, вынесем наш спор в личку... Надеюсь, не против? Учитывая, что я с Вами совсем не согласен. Хватит захламлять форум, потому что отдельные дяди\тёти уже доигрались...
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #84 Manrida » 12.05.2008, 21:31

Честно говоря просто давайте заглянем. В девушках нет ни особой красоты, ни шикарного тела. Видела только жировые прослойки - всё этим и кончилось.
Просто девушкам захотелось особого внимания. Люди, я вылезу на балкон - никто не посмотрит, потому что пятый этаж и куча балконов рядом. А тут, на главной улице, такой праздник как день Рождение... почему не повод?
Грусно, что кроме вот таких дешёвых выскочек у нас в слуцке больше ничего и не бывает.
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #85 Питушок » 13.05.2008, 17:36

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеееееее!!!!УУУУУеееее! Вот это зрелище!!!!Как я мог такое пропустить,толстопузые идиотки трясущие своими ....был бы там уссался бы на месте!(особенно впечатлила особа в красном лифоне.Так держать,цыпочка!)
Чэк дыс аут!!

добавлено спустя 3 часа 44 минуты:
вот бы мужычки станчили....
хочу порвать танцпол....гыыыыыы :laugh:
ПІЗДАНАГА
Питушок F
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 19
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.08.2007

Сообщение #86 AleSe4kA » 04.06.2008, 15:10

Да уж, я даже не знала, финиш, вообще как так можно :fie:
Мы любим тех,кто нас не любит и губим тех, кто любит нас.
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

http://www.slutsk-city.ucoz.ru
AleSe4kA
0+ сообщений
Возраст: 31
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.04.2008

Сообщение #87 Vodka » 04.06.2008, 23:16

по-моему нормально... они ж не голые были...
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #88 Fettus » 10.06.2008, 00:08

Vodka:по-моему нормально... они ж не голые были...
В-во, когда голые будут танцевать, то вот это будет событие. А так, обычный обывательско-гопницкий эксгибиционизм, инспирированный алкоголем, МТВшными клипами с полуголыми извивающимся тетками и, видимо, банальным недотрахом
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #89 Gurza » 10.06.2008, 09:18

Еле прочитал тему с нуля, чуть не упал под стол без сил)) Теперь радуюсь, что не успел в это дело ввязаться. Есть деловое предложение: Создаем раздел "Спор", чета на подобие корзины. И все обсуждения, выходящие за рамки, плавненько переносим туда. В итоге и темы чистим и пар с удовольствием выпускаем))) Я сам замечен в подобных грешках (имею ввиду эмоциональные споры и возгласы), остюда и предложение :laugh: Говорить, что я думаю по поводу девушек, не буду. Поберегу свои нервы от очередных прений.

добавлено спустя 1 минуту:
В общем-то до этого и "Корзина" неплохо справлялась, но народ обижаться начал от того, куда их сообщения переносят)))
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #90 Lo » 10.06.2008, 23:14

А по мне так я все время за это выступала. Все говорят ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС то, что считают нужным (в пределах разумного), а потом енто все чистят, оставляя только суть. По-моему выигрывают ВСЕ :yes:
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #91 Шув » 10.06.2008, 23:50

Вот по складу умничания и предложений рационализаторских, сразу видно - Lo бы на балкончике в лифике не танчила бы! Или я ошибаюсь? :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #92 Lo » 11.06.2008, 00:09

Ошибаешься:
1. Не ЛО
2. Не на балкончике
3. Не танчила б
вот!
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #93 Шув » 11.06.2008, 00:10

Но В ЛИФИКЕ!!!! пабам!:dance:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #94 Lo » 11.06.2008, 00:11

и не только :yes:
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #95 Шув » 11.06.2008, 00:15

И не Только и не Васько! Димко я! Хореограф-балетмейстер балконно-лифкинного танцо:cool:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #96 Lo » 11.06.2008, 13:14

Примешь в труппу? Я способная!! :wink:
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #97 Иваныч » 11.06.2008, 14:05

Lo, туда с велосипедами не берут... :no:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #98 Lo » 11.06.2008, 17:48

на балокон не вмещается?
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #99 Шув » 11.06.2008, 19:21

Lo:Примешь в труппу? Я способная!!
Если "КАСТИНГ" пройдёшь!!! :twisted: :redface: :twisted:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #100 Иваныч » 11.06.2008, 19:23

Lo:на балокон не вмещается?

Какой марки у Вас велосипед? БелАЗ? :laugh:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron