Беларусские дороги

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 gosha » 03.08.2008, 09:37

ездил по дорогам россии, украины, беларуси. Самые хорошие дороги, как я считаю именно у нас в беларуси. Да, не спорю в россии и на украине есть тоже качественные дороги, но у нас их больше. =Р
gosha M
0+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #27 Korent » 03.08.2008, 21:06

У нас очень хорошие дороги, это должно быть гордостью Белорусии.
Ушёл и не вернулся.
Korent
250+ сообщений
Зарегистрирован: 19.03.2008

Сообщение #28 Лесёнка » 04.08.2008, 00:40

Я тож согласна,у нас в Беларуси хорошие дороги...
А вот на Украине...Особенно в Западной,нечего и говорить..мы сто км за три часа ехали....
Продолжение следует)))А end, как правило, Happy!!!!
Лесёнка
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 28.03.2008

Сообщение #29 drom » 04.08.2008, 17:09

Лесёнка:А вот на Украине...Особенно в Западной,нечего и говорить..мы сто км за три часа ехали....
Незнаю - незнаю... Может мы про разные Украины говорим? Может их две? Украины-то :wink:
Прошлым летом ездил в Крым на авто - 1500 км в один конец, не считая серпантина вдоль Крымского побережья
( от Феодосии до Севастополя). За всю дорогу наберется плохого покрытия 100 км, а может и того меньше.
А так все время идешь 130-140 и тебя еще обгоняют :wink: Едешь - отдыхаешь :smile:
А ГАИшники местные - так те вообще феи из сказки :smile: : пару раз останавливали за нехилое превышение,
обходилось все в 10 гривен (что-то около 5т.р. по-нашему). Ездил бы и ездил! :biggrin:
А какие доброжелательные водители: мы ехали по карте, я прощелкал один поворот перед развилкой.:redface:
Иду в четвертом ряду, а мне на право надо было. Я притормозил, показал правый - так остановились ВСЕ авто,
кто находился сзади-справа! Пропустили меня и поехали дальше :clap: Ну, блин, как в Европе, е-мое! :smile:
Так что при оценке дорог в той либо иной стране, нужно учитывать не только качество дорожного покрытия,
но и "фауну" :wink: , населяющую эти дороги :smile: (и водителей, и доблестных автоинспекторов).
Как это ни прискорбно, но в итоге (суммарно по всем этим показателям), дороги в РБ оставляют желать лучшего :sad:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #30 Shandrei » 05.08.2008, 21:10

Сегодня по дороге в Несвиж был приятно удивлён - казалось бы, такая дорога неважная, а асфальт хороший... помниться в России и в Украине на таких дорогах можно только на вездиходе..
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #31 Вершнiк » 07.08.2008, 13:16

Irusha:Вершнiк писал(а):
в целом дороги у нас неплохие но недостаточно хороши.
Вот такой вот синкретизм по-белорусски...

Какой синкретизм. В моих словах объективная оценка ситуации и порция критики продиктованная желанием чтобы дороги были лучше.
Всеобщий одобрямс уже проходили, знамо к чему ведет.
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron