Животные занимаются сексом для удовольствия?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Korent » 02.07.2008, 20:03

Животные не могут испытывать оргазм, они испытывают физическое влечение передаваемое инстинктами.
Ушёл и не вернулся.
Korent
250+ сообщений
Зарегистрирован: 19.03.2008

Сообщение #27 Corvus » 02.07.2008, 21:16

Даволі цікава было б даведацца, якое імя я заслугоўваю, а наконт "corvus", дык гэта зусім проста - акрамя біялогіі, у вас адсутнічаюць вогуле якія-небудзь веды наконт лінгвістыкі. Пераход на асобы, не робіць вам аніякага гонару, нажаль я прымушаны канстатаваць, што акрамя бязлікай агрэссіі вы не можаце супрацьпаставіць. Адказ на пытанне усей тэмы - у жывел няма другой сігнальнай сістэмы, таму і усялякія спрэчкі наконт гэтага весьці бессэнсоуна.
А што датычыцца вас, дык акрамя таго, што вы не валодаеце тэмай дыскуссіі, вы проста невыхаваная жанчына :twisted:
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #28 Valdemar » 02.07.2008, 21:19

Моя собака дрочит :smile:
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #29 Иваныч » 02.07.2008, 21:52

Corvus:Ніколі не чуў большага глупства, чым у гэтым посце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Па біялогіі вам у школе 2 ці мабыць наогул 1. Прашу прабачэння, калі вас пакрыўдзіў.

Corvus:Пераход на асобы, не робіць вам аніякага гонару, нажаль я прымушаны канстатаваць, што акрамя бязлікай агрэссіі вы не можаце супрацьпаставіць.

Вы, похоже, "размауляяце" сам с собой. :laugh: Продолжайте, раз ничего кроме учебников не можете предъявить.

По теме. Человек ещё настолько слабо представляет себе "устройство" инстинктов и рефлексов, что читать многоумные высказывания на этот счёт здесь достаточно комично. ЛЮБОЙ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС БУДЕТ НЕПРОАВИЛЬНЫМ.

Я-то расцениваю появление подобной темы как обычный весёлый стёб. Фраза была выдернута из контекста моего коммента, где мной указывалось на различие между сексом и любовью и приводился пример, что получать удовольствия от еды, питья (просьба корвусам хоть здесь помолчать :laugh: ) и половой близости способны и животные. Как всегда на форуме, у кого-то не хватило чувства юмора, кто-то начал рассуждать совсем о другом, ну и корвусы подключились... :fie: :laugh:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #30 Шув » 02.07.2008, 22:09

Corvus:Ніколі не чуў большага глупства, чым у гэтым посце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Па біялогіі вам у школе 2 ці мабыць наогул 1. Прашу прабачэння, калі вас пакрыўдзіў.

Corvus, а Вам не кажется, что межличностную агрессию в данной ветке начали именно Вы? Или Вы ожидали, что на подобные заявления Вам ответят приветливой улыбкой, в благодарственном поклоне и готовности быть "невиданной глупостью"?

К тому же, по моему, в осмеянном Вами посте Irusha наблюдается лишь толчок к аналитическому размышлению, а не констатация или утверждение каких-либо биологических законов. При чем здесь школьные знания? :eek: И я практически уверен, что это, в любом случае, не самая большая глупость, которую Вы слышали в жизни - буду рад ошибаться :yes: , (а по мне, так это вообще не глупость, просто смыслы не на поверхности :wink: !) Выходит, Вы солгали и нахамили человеку, затем Вы говорите ему же о воспитании! Ну, и как Вас понимать?
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #31 Corvus » 02.07.2008, 22:25

Зразумець мяне вельмі проста, я нікому не хлусіў, а мае словы - стандартны моўны выраз. Наконт хамства я звамі не пагаджуся, разумеючы ня вельмі прыглядны выгляд маіх словаў, я заранеў папрасіў прабачэння))))
Irusha:Человек ещё настолько слабо представляет себе "устройство" инстинктов и рефлексов, что читать многоумные высказывания на этот счёт здесь достаточно комично. ЛЮБОЙ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС БУДЕТ НЕПРОАВИЛЬНЫМ.

Чарговае пацверджане, звычайнай неадукаванасці.
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #32 Шув » 02.07.2008, 22:38

Corvus:разумеючы ня вельмі прыглядны выгляд маіх словаў, я заранеў папрасіў прабачэння))))
Corvus, Вы гандон! Прошу прощения :laugh: - такая форма объясняет Ваш поступок? Не думайте, что то, что для Вас просто не очень привлекательно выглядит, настолько же незначимо для другого. Если я попрошу прощения у соседа, и скажу, что он дебил и дегенерат, это будет значить, что я не хам ,а культурный чел? :eek:

Corvus:Чарговае пацверджане, звычайнай неадукаванасці.
Очередное самонадеянное пустословное утверждение, к тому же опять обижающее! Я не вижу в этом подтверждения! (Только не надо просто сказать, что я тож из образованщины) Вы просто опять высказались уничижительно, при абсолютной безосновательности к тому! Может хватит? :wink: :fie:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #33 Иваныч » 02.07.2008, 23:14

Шув-бовсть, Вас вряд ли поймут.
Не усматривайте злого умысла в том,
что вполне объяснимо глупостью.
Хеллон
:laugh:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #34 bez-podpisi » 02.07.2008, 23:22

Вот она,любовная ласка! :redface:
p.s Спросить бы у Волчицы,может она что-нибудь знает об этом!
Вложения
любовная ласка.jpg
любовная ласка.jpg (49.6 КБ) Просмотров: 4624
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #35 nezhka » 02.07.2008, 23:37

Irusha:Что там в вашем учебнике про мастурбацию животных сказано? Инстинкт? Хочется назвать вас как вы того заслуживаете, да не буду другим форумчанам аппетит портить... Одно слово - корвус, этим вы всё сказали сами...
ируш, хватит оскорблять других
вы не умнее всех на этом форуме
а то скоро акция начнется "бойкот Ируше"
все проходит...
пройдет и это!
nezhka F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: вся Беларусь
Зарегистрирован: 06.05.2008

Сообщение #36 Шув » 02.07.2008, 23:40

Я не знаю, занимаются ли животные сексом для удовольствия, но я порою занимаюсь сексом для животного удовольствия! :redface: Хотя начальный "толчок" должен быть и он есть! :yes: :laugh: ... а дальше я за себя не отвечаю! :rolleeyes:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #37 Халва » 03.07.2008, 01:43

И все это зарождалось в теме про "гомосексуализм" :D
Халва
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #38 Иваныч » 03.07.2008, 11:47

Когда что-то рождается там где родиться ничего не может в принципе, это "что-то" и приобретает такие "диковинные" очертания... :laugh:

Завершая своё выступление по этой теме, добавлю лишь то, что сложность устройства мира, в целом, и механизмов формирования удовольствия, в частности, значительно превосходит нашу способность к осмыслению связей между ПРИЧИНАМИ и СЛЕДСТВИЕМ. Человечество напоминает ребёнка, который пытаясь понять "что там, внутри?", проковыривает гвоздиком оболочку процессорного чипа. "В такой ситуации любое ваше решение - это ошибка" © :yes:
Последний раз редактировалось Иваныч 03.07.2008, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #39 Халва » 03.07.2008, 17:30

Irusha:Когда что-то рождается там где родиться ничего не может в принципе, это "что-то" и приобретает такие "диковинные" очертания... Смех

Завершая своё выступление по этой теме, добавлю лишь то, что устройство мира, в целом, и механизмов формирования удовольствия, в частности, значительно превосходит нашу способность к осмыслению связей между ПРИЧИНАМИ и СЛЕДСТВИЕМ. Человечество, на современном этапе развития, напоминает ребёнка, который пытаясь понять "что там, внутри?", проковыривает гвоздиком оболочку процессорного чипа. "В такой ситуации любое ваше решение - это ошибка" © Да


bla-bla-bla-bla! :fie:
Халва
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #40 assiduus » 04.07.2008, 16:04

лень читать все сообщения, может уже кто сказал. но помню, что читал в википедии, что кроме человека сексом ради удовольствия занимаються ещё дельфины
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #41 Изабелла » 04.07.2008, 16:12

У них, у дельфинов, об этом спросили, да?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #42 nezhka » 05.07.2008, 18:18

а у людей спрашивали? не уверена, что у всех...Изабелла,
все проходит...
пройдет и это!
nezhka F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: вся Беларусь
Зарегистрирован: 06.05.2008

Сообщение #43 Corvus » 07.07.2008, 03:13

Шув-бовсть:Corvus, Вы гандон!
Нажаль вы не маеце магчымасці сказаць мне гэта асабіста...я думаю і духу ў вас не хопіць...
А наконт усёй гэтай лаянкі я магу сказаць, што нічога абразлівага я сказаў, проста канстатаваў факт))))))
Ведаеце, ёсць такі стары-стары выраз: калі ў чалавека заканчваюцца аргументы........(далей можаце прадоўжыць самастойна)
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #44 Шув » 07.07.2008, 20:30

Corvus:Па біялогіі вам у школе 2 ці мабыць наогул 1. Прашу прабачэння, калі вас пакрыўдзіў.
Corvus:А наконт усёй гэтай лаянкі я магу сказаць, што нічога абразлівага я сказаў, проста канстатаваў факт))))))
Ну, и где здесь факт? :eek: А вот оскорбление точно есть :yes: !

P.S. И я действительно приношу свои глубочайшие извинения за недостойное поведение. Я поступил грубо и низко. В данном аспекте я сам выгляжу наглым гАндоном, позор мне! :yes: :redface:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #45 Corvus » 07.07.2008, 22:15

Факт там, дзе вы прывялі першую цытату)))) :smoke:
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #46 Шув » 08.07.2008, 03:47

Corvus, у человека с успешно полученным средним образованием (школа) не может быть 2 или 1 в аттестате. Нонсенс? Не может быть Ваше утверждение фактом! :no:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #47 Corvus » 08.07.2008, 21:27

Гэта не атэстатная адзнака а цякучая))) :yes:
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #48 yummi » 27.07.2008, 02:32

Valdemar:Моя собака дрочит
в полатенце или всё на пол? :biggrin:
шикарно...
yummi
100+ сообщений
Аватара
Откуда: slutsk
Зарегистрирован: 18.07.2008

Сообщение #49 Генна На » 10.08.2008, 04:53

Самки хищных птиц, как обзаведутся мужем, перестают охотиться. Если самец приносит добычу, "дорогая" с ним спаривается. Чем больше принесет, тем больше шанс "не уснуть в холодной постели"; ничего не принесет - ничего и не получит. У многих приматов склонность к занятиям сексом проявляется у самок в момент разделения среди стаи добычи
Вот в очередной раз убеждаюсь, что человек это все таки самое настоящее животное. Повадки по-крайней мере схожи



Оригинал статьи здесь
валю нереально
Генна На M
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 29
Зарегистрирован: 03.10.2007

Сообщение #50 Серега1988 » 26.08.2016, 02:48

У большинства животных основная доля их времени уходит на поиск и добывание пищи, оставляя другим занятиям совсем немного. Иначе у дельфина.

Для добычи суточного рациона пищи дельфину в нормальных, неистощенных рыбным промыслом акваториях, достаточно 20-30 минут в сутки. Остальное - свободное время. Работы для своего самообеспечения не требуется. А развитой мозг позволяет многое. Это спорт и развлечения, где нужны сообразительность, исключительная любознательность. Это любовь, семья.

Люди и дельфины являются единственными видами живых существ, которые занимаются сексом ради удовольствия. Как показали исследования, половая жизнь у дельфинов – свободная игра, не скованная никакими запретами. И еще одна отличительная особенность дельфинов: дельфиненок, став взрослым, до конца жизни проявляет трогательную заботу о своих родителях.
Вот и думайте сами...
Серега1988
0+ сообщений
Зарегистрирован: 26.08.2016

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron