Взрыв в Минске

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #126 Uasiliys » 22.12.2008, 23:07

Да забейте вы все болт на это. чего добьются? Того, что половина республики будет дактилоскопирована, а 10% - еще и отслюнявлено-отДНКшено.... Не более того. Раскрыть???? Да уже никогда в жизни. По практике знаю.
Цель: -- А фиг его знает, какая цель при этом преследуется.... Может быть "за одно, на всякий случай", а может и целенаправленно весь этот бара-бум был сделан с целью получить пальцы всего населения РБ.......
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
Майор
Майор
С нами: 13 лет 10 месяцев

Сообщение #127 Шув » 22.12.2008, 23:13

Да, притяно, когда тебя окружают оптимисты :biggrin:
P.S. Вот бы и тут так :wink:
Шув M
Подполковник
Подполковник
С нами: 14 лет 7 месяцев

Сообщение #128 Иваныч » 23.12.2008, 18:10

Честному человеку бояться дактилоскопии нечего. А всякую мразь просто силой нужно приводить "пальчики" снимать - всё попроще будет всяких уродов потом отловить. А они-то её, в основном и боятся...
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
Полковник
Полковник
Аватара
С нами: 13 лет 6 месяцев

Сообщение #129 Uasiliys » 23.12.2008, 19:30

Думай головой иногда, что ты говоришь.
Есть масса примеров и поводов, почему даже
Иваныч писал(а):Честному человеку
не стоит добровольно оставлять свои пальцы где попало, и в первую очередь на дактокарточке.
А пальчики действительно мрази в АДИСе появляются почти сразу, и по сути они уже имелись в базах ДО указанного ПРОИСШЕСТВИЯ. И дактиласкопировать их еще раз - это так, для профилактики. Все равно числитель-знаменатель да и вообще вся дактоформула полностью совпадет.
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Uasiliys M
Майор
Майор

Сообщение #130 Иваныч » 23.12.2008, 19:36

Uasiliys писал(а):Думай головой иногда, что ты говоришь.
Я всегда думаю, в отличие от Василис, если не хватает ума понять - лучше помалкивать. Как аукнется - так и откликнется. Бабкины страхи рассказывать лучше бабкам, а не здесь.
Иваныч M
Полковник
Полковник
Аватара

Сообщение #131 Uasiliys » 23.12.2008, 19:54

Иваныч писал(а):Я всегда думаю, в отличие от Василис, если не хватает ума понять - лучше помалкивать. Как аукнется - так и откликнется. Бабкины страхи рассказывать лучше бабкам, а не здесь.
Уважаемое: Во первых, не Василис, а Uasiliys! Ник не переводится, равносильно фамилии.
Во вторых, ума у меня, бывшего сотрудника, в данной области явно побольше Вашего будет. Рассказываю про бабкины страхи: Стажер расчитывает дактоформулу новой анкеты. Ошибается на 1-2 цифры(Что у стажеров - через одного). Я посмотрю как будет человеку нравиться приходить каждый N-ый промежуток времени и доказывать новому дознавале по какому-нибудь делу, что я не я, и уже был аналогичный случай, когда тоже меня задерживали, но потом еще раз дактиласкопировали, и проверяла ГРУППА экспертов. Отпустили. А вся хрень заключается в том, что приедут за Вами к примеру, в Слуцк, а отвезут куда-нибудь в Гомель. А функции такси и по доставке граждан к месту жительства на органы МВД еще никто не возлагал согласно законодательства.
Вот и думай потом, надо тебе весь этот геморрой, Чэстнаму гражданину......

И еще, хватит флудить и переходить на личности в теме. Есть личка. В своем посте я привел факты и конкретное мнение. В ответ я увидел бред в виде флуда от Ирушо. Админ, по моему пора карточку!

З.Ы. Стану модератором, забаню нафиг на вечно!!!!!!!

И пардон, да простит меня админ! Мое мнение неизменно. Данное преступление не раскроют. Сколько людей еще "откатают" одному богу и наверно, Наумову известно.
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Uasiliys M
Майор
Майор

Сообщение #132 Иваныч » 23.12.2008, 20:29

Василис! Пока я для вас Ирушо - вы для меня Василиса. Это - раз.
Два - с вашими бывшими коллегами я общался достаточно, для того, чтобы не слушать эти байки, поэтому умом с вами даже меряться не хочу :fie: .
На этот смешной пример даже отвечать неохота. Вот пока народ у нас будет как овечка сносить "ложные вызовы" - можно сколько угодно разглагольствовать про демократию - её не будет! Всё верно - зачем правильный суд, если я лучше судье денег домой занесу - и выиграю! Так эти старческие "истины" достали - слов нет...
Uasiliys писал(а):И еще, хватит флудить и переходить на личности в теме. Есть личка. В своем посте я привел факты и конкретное мнение.
Uasiliys писал(а):Думай головой иногда, что ты говоришь.
Это - что ли "мнение"? Это шариковское самонадеянное заявление. У НБ научился, что ли?
Научитесь сначала нормально разговаривать на форуме, а потом плачьте, что вас обидели! Со скобарями - по скобарьски говорю всегда. Начнёте писать нейтрально - увидите "отдачу"....
Uasiliys писал(а):З.Ы. Стану модератором, забаню нафиг на вечно!!!!!!!
Ух, напужал!!! :lol: :lol: :lol:

Что касаемо взрыва, то скорее всего, всё уже и так (тому кто "ищет") понятно. Всех уже "нашли". :biggrin:
Иваныч M
Полковник
Полковник
Аватара

Сообщение #133 Uasiliys » 24.12.2008, 00:03

Свое мнение я высказал.

Иваныч писал(а):умом с вами даже меряться не хочу
Вы не хотите, а я бы и не стал, даже при всем вашем желании.

Просто не хочу флудить. С этим прекрасно справляются отдельные личности.
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Uasiliys M
Майор
Майор

Сообщение #134 FICH » 13.02.2009, 02:04

это....не....я....честное...слово.... :ill: :nervious:
Суть заключается в чём.

Алексей Угол Фишев
VEG » 13.02.2009, 22:03 Предупреждение на 30 дней
Флуд.
FICH M
Прапорщик
Прапорщик
Аватара
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #135 yegor93 » 05.03.2010, 21:05

Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
Майор
Майор
Аватара
С нами: 12 лет 2 месяца

Сообщение #136 Uasiliys » 06.03.2010, 00:48

А я вот сейчас перечитал ветку, поперечитывал новости, проанализировал.
Вспомнил фразу нашего А,Г. в интервью не помню кому: они(скорые) подъехали, и устроили там цветомузыку. Если бы я туда не подошел ..... (и по тексту еб твою мать, что бы дальше было).
Анализирую: И подошел.... И без охраны.... И выебал кого надо.....
А когда в прошлом году на конференции свет в Дворце Республики моргнул(да, просто моргнул, не более того, причина моргания установлена), он же присел, и спрятался под трибуной, из-за которой речь толкал. И телохранители обступили тут же по периметру.....
Уж не кажется ли это Вам, друзья, если не странным, то парадоксальным???? Может, по факту взрыва следует допросить такого важного свидетеля, как Лукашенко Александр Григорьевич, который и подходил к машинам скорой, и "руководил" разрешением данной ситуации? Причем допросить с особым пристрастием....
Последний раз редактировалось Uasiliys 06.03.2010, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Uasiliys M
Майор
Майор

Сообщение #137 Nieśviadomy Biełarus » 06.03.2010, 00:51

Uasiliys писал(а):А когда в прошлом году на конференции свет в Дворце Республики моргнул(да, просто моргнул, не более того, причина моргания установлена), он же присел, и спрятался под трибуной, из-за которой речь толкал. И телохранители обступили тут же по периметру.....
Поподробнее можно? Хотя, наверное, как-нибудь при личной встрече на каком собрании)))

Uasiliys писал(а):Уж не кажется ли это Вам, друзья, если не странным, то парадоксальным???? Может, по факту взрыва следует допросить такого важного свидетеля, как Лукашенко Александр Григорьевич, который и подходил к машинам скорой, и "руководил" разрешением данной ситуации? Причем допросить с особым пристрастием....
Давно пора бы.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Генерал-майор
Генерал-майор
Аватара
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение #138 drom » 06.03.2010, 01:33

Uasiliys писал(а):он же присел, и спрятался под трибуной
"Знает кошка, чье сало съела".
Он всю оставшуюся жизнь боятся будет, бееедненький... :cry:
Милошевич то же на лимузинах рассекал... Дорассекался :clap:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
Подполковник
Подполковник
Аватара
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #139 Action » 07.03.2010, 02:07

Nieśviadomy Biełarus писал(а):Давно пора бы.
и не только по этому делу...

drom писал(а):Милошевич то же на лимузинах рассекал... Дорассекался :clap:
И Садам Хусейн то же сколько народу положил, и веселился... но награда всегда найдет героя!
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Майор
Майор
Аватара

Сообщение #140 Вася Паравозов » 07.03.2010, 11:52

Uasiliys писал(а):А когда в прошлом году на конференции свет в Дворце Республики моргнул(да, просто моргнул, не более того, причина моргания установлена), он же присел, и спрятался под трибуной, из-за которой речь толкал. И телохранители обступили тут же по периметру.....
ну и мне тоже интересно, если что :smile:

Action писал(а):И Садам Хусейн то же сколько народу положил, и веселился...
На самом деле Хусейна того только из-за того, что он положил 2 деревни народу, остальное не доказали)

Я вот что думаю. Моему отцу в Минске все шлют и шлют повестки в РОВД Ленинского района, только я не могу прозреть по какому поводу - пальчики катать законодательно поздно, видеть - не видел, т.к. спал мирно в Лошице. Мне вот интересно, ЗАЧЕМ? :eh:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Но у нас хитро сделано - домофоном в квартиру не дозвониться, т.к. кабель лично перерезал, когда всеобуч достал на курсе 4ом, а дверной звонок тоже лично отключал, когда всякие "святые отцы" запарили звонить в дверь. Городской телефон не подымается, когда звонят все, кроме матери из Слуцка. Может из-за нашей скрытности???
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Подполковник
Подполковник
Аватара
С нами: 15 лет 4 месяца

Сообщение #141 Pansy » 07.03.2010, 13:11

[quote="Вася Паравозов"]Но у нас хитро сделано - домофоном в квартиру не дозвониться, т.к. кабель лично перерезал, когда всеобуч достал на курсе 4ом, а дверной звонок тоже лично отключал, когда всякие "святые отцы" запарили звонить в дверь. Городской телефон не подымается, когда звонят все, кроме матери из Слуцка. Может из-за нашей скрытности???[/quote]

Я думаю, это качество немножко по-другому называется :sad:

Особенно всеобуч Вас "достал". Ну. Представляю - все никак не могу себе представить, как это происходило. Раз в полгода Вам тяжело открыть дверь или поднять трубку телефона.
Скорее такие как Вы нас "достали" (это я про всеобуч)...Вы уж простите, конечно... Но это правда :think:
Pansy F
Майор
Майор
Аватара
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #142 Вася Паравозов » 07.03.2010, 14:59

Pansy писал(а):Особенно всеобуч Вас "достал". Ну. Представляю - все никак не могу себе представить, как это происходило. Раз в полгода Вам тяжело открыть дверь или поднять трубку телефона.
Скорее такие как Вы нас "достали" (это я про всеобуч)...Вы уж простите, конечно... Но это правда
Я бы Вам ответил, но тема-то про взрыв в Минске. Будет время вечером - обязательно отпишусь по этому поводу в лс.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Подполковник
Подполковник
Аватара
С нами: 15 лет 4 месяца

Сообщение #143 Pansy » 07.03.2010, 17:18

Вася Паравозов писал(а):Я бы Вам ответил, но тема-то про взрыв в Минске. Будет время вечером - обязательно отпишусь по этому поводу в лс.
Дело в том, Вася Паравозов, что я не читаю сообщения в ЛС от незнакомых мне людей... Может, все дело в моей скрытности? :biggrin:

Не стесняйтесь. Тем более что Вашу "скрытность" можно запросто увязать с темой про взрыв в Минске)))
Так что Вы бы мне ответели? А?
Pansy F
Майор
Майор
Аватара
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #144 Action » 08.03.2010, 01:57

Вася Паравозов писал(а):На самом деле Хусейна того только из-за того, что он положил 2 деревни народу, остальное не доказали)

А что это играет какую то разницу? Да хоть одного человека... Это жизнь человека. И никто не имеет право на ее покушаться. Так что подвесели его за дело...
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Майор
Майор
Аватара

Сообщение #145 drom » 08.03.2010, 04:49

Вася Паравозов писал(а):На самом деле Хусейна того только из-за того, что он положил 2 деревни народу, остальное не доказали
Я, честно говоря, тоже не понял - в какую сторону крен?
Мало двух деревень или более, чем достаточно? :insane:
Награда нашла героя. Это - главное :yes:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
Подполковник
Подполковник
Аватара
С нами: 11 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Серьёзно