Админ ответь!

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #26 САНЕК » 06.01.2006, 11:15

Werdis:Ты мне лучше объясни почему ты и Маленькая девочка одновременно сидите на форуме под одном IP?

:smilebig: :smilebig: :smilebig: - вот это круто Вердис ты его обламал
http://slutsk.net/forum/viewtopic.php?t=1030&start=15
как он будет там бегать переодеваться - или какого нить левака приведет.......
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #27 Blackmore » 06.01.2006, 12:58

Ты мне лучше объясни почему ты и Маленькая девочка одновременно сидите на форуме под одном IP?
у нас такие номера не прокатят на форуме..... ведь последний случай еле замяли.....:)
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #28 Вася Паравозов » 06.01.2006, 13:35

Ты мне лучше объясни почему ты и Маленькая девочка одновременно сидите на форуме под одном IP?
А может это брат и сестра??? :eh:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #29 Халва » 06.01.2006, 15:06

И дурак поймет, что у Подрывника - раздвоение личности...:-D
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #30 Werdis » 06.01.2006, 20:56

Я, в принципе, и не собирался его обламывать... Просто, в виду истории со взломом форумчан, стараюсь в меру возможностей контролировать все это дело...
Прямых доказательств регистрации Подрывником двух ников - нет... Но объяснения данного факта получить хотелось бы...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #31 Оля Подрывник » 06.01.2006, 21:06

halvenski:И дурак поймет, что у Подрывника - раздвоение личности...:-D
Слушай, а ты случайно не психиатр или психолог, или хотя бы психотерапевт? А вообще у иеня не раздаоение, а растроение личности! ( Он, Она, Оно)!
Всем привет от Оли!
Оля Подрывник
25+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.01.2006

Сообщение #32 Werdis » 06.01.2006, 21:57

Ну что же... У тебя был шанс...

Пользователи "Маленькая девочка" и "Ляшка Куропатки" - удалены...
Подрывник - первая желтая в твою копилку...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #33 САНЕК » 07.01.2006, 13:13

[quote="Werdis"]Я, в принципе, и не собирался его обламывать... Просто, в виду истории со взломом форумчан, стараюсь в меру возможностей контролировать все это дело...
quote]

Надо будет как нить это дело обновить..... :wink: проверить новичков :smilebig:
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #34 Оля Подрывник » 08.01.2006, 01:50

А почему удалены Ляшка Куропатки Маленькая Девочка? И почему убрали звание Нарушитель Спокойствия? Я уже всем друзьям ( раскрою страшную тайну) рассказалА!
Всем привет от Оли!
Оля Подрывник
25+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.01.2006

Сообщение #35 VEG » 08.01.2006, 17:59

Подрывник, у нас запрещено заведение более одного аккуанта на форуме на одного человека. Все-таки он создан не для развлечений, а для обсуждения различных вопросов.
Сменить свой ник вы можете путем обращения к администрации. Если желаете - говорите новое имя...
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #36 Халва » 08.01.2006, 21:46

Блин, друзья-админы! Уже знаю, как заслужить желтую карточку. А как заслужить ее удаление?
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #37 Werdis » 08.01.2006, 23:48

А как заслужить ее удаление?
Такого на моей памяти еще не было... Зарекомендуй себя на форуме с положительной стороны - может и объявят "амнистию"... :)
Только это опять же не 100%... Как "проголосуют" админ и модераторы...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #38 Оля Подрывник » 09.01.2006, 01:30

VEG:Подрывник, у нас запрещено заведение более одного аккуанта на форуме на одного человека. Все-таки он создан не для развлечений, а для обсуждения различных вопросов.
Сменить свой ник вы можете путем обращения к администрации. Если желаете - говорите новое имя...
Ляшка Куропатки -- не я, а совершенно другой человек! Ну польковалась она моим компутером, но это же не значит, что мы с ней один человек!
Всем привет от Оли!
Оля Подрывник
25+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.01.2006

Сообщение #39 Халва » 09.01.2006, 01:43

Такого на моей памяти еще не было... Зарекомендуй себя на форуме с положительной стороны - может и объявят "амнистию"... :)

Ну не знаю, ведь каждый имеет право ошибиться! Я уже покаился в грехах, исправился, так сказать, встал на путь истинный и примерно себя виду, так что, пожалуйста, верните мне обратно человеческий вид, а-то эта желтизна в глазах рябит, да и я себя каким-то нарушителем порядка чувствую (как будто бы мне этого звания в школе не хватало)..
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #40 Werdis » 09.01.2006, 01:46

2Подрывник
1. Стили написания ваших постов ОЧЕНЬ похожи...
2. Ляшка Куропатки зашла через 2-3 минуты после твоего ухода (зашла под твоим IP)...
3. Ты, даже сейчас не опровергаешь, что твой второй ник был Маленькая Девочка...
4. Плюс ко всему, твоя фраза "А вообще у иеня не раздаоение, а растроение личности!" тоже о многом говорит...

P.S. Радуйся что у тебя динамический IP...

2halvenski
Тебя же несколько раз предупреждали модераторы - "Пора заканчивать оффтоп"... Сразу желтых никто не давал...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #41 Оленька » 09.01.2006, 13:09

Werdis:Я, в принципе, и не собирался его обламывать... Просто, в виду истории со взломом форумчан, стараюсь в меру возможностей контролировать все это дело...
Прямых доказательств регистрации Подрывником двух ников - нет... Но объяснения данного факта получить хотелось бы...

МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА (ВРОДЕ, ТАК ЗВУЧИТ) - ЭТО, СКОРЕЕ ВСЕГО, БАБУШКА ПОДРЫВНИКА... ИЛИ ДРУГАЯ РОДСТВЕНИЦА... А, ПОНЯЛА - МОЖЕТ, У НИХ СВЯЗЬ... А ,ВЫ, БЕСТЫЖИЕ, НА ВЕСЬ СЛУЦК.... НУ...НУ КУДА КАТИМСЯ... УЖЕ С ОДНОГО КОМПА И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.... У МЕНЯ СЕСТРА, МАМА, ДВЕ СОБАКИ И ДВА КОТА ТОЖЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ... ПРИОТКРОЮ ЗАНАВЕСУ ТАЙНЫ - ОДИН НИК "САНЕК"... И ЭТО НЕ МАМА, И НЕ СЕСТРА... :lol:
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #42 Изабелла » 09.01.2006, 14:55

А я-то думаю, почему моя собака с утра не на улицу несется а к компьютеру и к вечеру на клавиатуре следы чьих-то лап. Какой у нее ник,интересно мне знать. Моим она вряд-ли пользуется,хотя стихи.... надо подумать.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #43 Вася Паравозов » 09.01.2006, 22:38

ОДИН НИК "САНЕК"
Остаются 2 собаки и 2 кота ...
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #44 Оля Подрывник » 09.01.2006, 23:20

Werdis:2Подрывник
1. Стили написания ваших постов ОЧЕНЬ похожи...
2. Ляшка Куропатки зашла через 2-3 минуты после твоего ухода (зашла под твоим IP)...
3. Ты, даже сейчас не опровергаешь, что твой второй ник был Маленькая Девочка...
4. Плюс ко всему, твоя фраза "А вообще у иеня не раздаоение, а растроение личности!" тоже о многом говорит...

P.S. Радуйся что у тебя динамический IP...

...
2Werdis
1. Если я начну косить под Пушкина, это не докажет что мы с ним одно целое.
2. Ляшка Куропатки заходила при мне и с моего компутера, и опять же -- это не доказательство что мы с ней один человек.
3. если я чего то не опровергаю, это не значит, что я с этим согласна!
4. Да хоть полный распад! Это же не значит, что все части будут тусить здесь! Одна я здесь, совсем одна! :cry:
Всем привет от Оли!
Оля Подрывник
25+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.01.2006

Сообщение #45 Vodka » 10.01.2006, 01:25

Вася Паравозов:
ОДИН НИК "САНЕК"
Остаются 2 собаки и 2 кота ...
Так это что получается? САНЕК - это аж четыри штуки в одном флаконе?
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #46 Вячеслав » 10.01.2006, 22:28

Остаются 2 собаки и 2 кота ...

Я думаю, что Санек, - собака по-любому.
Вячеслав M
250+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2005

Сообщение #47 Вячеслав » 10.01.2006, 22:37

Вот блин, Kron, поругал нас немного за матерные слова, и все, я лично сразу успокоился. А Werdis - сразу: желтая карточка, видно человек власть почувствовал, и всё тут, типа "я вот такой крутой, и вот так могу поступать с вами, ха-ха-ха". У него тут люди прощения просит, а ему мало, может на колени стать???? Ну ты блин ВАЖНЫЙ человек, покруче админа будешь!!!
Если ты будешь начальником, да твои подчиненные вешаться будут.

Не надо показывать всем, что ты на форуме БОГ, мы и так догадываемся!!!
Вячеслав M
250+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2005

Сообщение #48 VEG » 10.01.2006, 23:14

Вячеслав, зря это ты погорячился.
Werdis - сразу: желтая карточка
Так и должно быть. Желтая карточка (предупреждения) - это замена устного предупреждения. На сколько я знаю, Werdis до сих пор их практикует. Я уже давно нет. Схема проста – за любое нарушение желтая карточка плюс объяснения причин в приват. От этого никто не умрет, но статистика собирается. Сразу видно - кто на форуме конфликтный человек, а кто - нет.
типа "я вот такой крутой, и вот так могу поступать с вами, ха-ха-ха"
Мне интересно: как это поступать? Одно предупреждение никак не влияет на права пользователя.
У него тут люди прощения просит, а ему мало, может на колени стать?
При чем тут прощение и т.д.? Предупреждения удут по накопительной системе - как количество сообщений. Они лишь отображают статистику за все время. Возможно в будущем будут введен предел - считаются предупреждения за последний год (как-никак, время идет, человек взрослеет...).
В любом случае - не стоит ТАК обижаться на предупреждения. Не за просто так их дают ведь. И не стоит из-за этого устраивать конфликты. Одумайся...

Werdis, больше в общих форумах не пиши - кому за что предупреждения и кто дал. Такие вопросы решаются в ЛС (ты и сам знаешь...).
Kron, не забывай все же давать предупреждения:)
All, а в конце года подведем итог - у кого их будет больше всего:) Что-то вроде самого злобного нарушителя. Шучу...
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #49 Werdis » 11.01.2006, 20:52

Вот блин, Kron, поругал нас немного за матерные слова, и все, я лично сразу успокоился. А Werdis - сразу: желтая карточка, видно человек власть почувствовал, и всё тут, типа "я вот такой крутой, и вот так могу поступать с вами, ха-ха-ха". У него тут люди прощения просит, а ему мало, может на колени стать???? Ну ты блин ВАЖНЫЙ человек, покруче админа будешь!!!
Я не буду ничего доказывать... Ты просто покажи мне хотя бы одного человека, который не был предупрежден, что ходит по грани... Вот тогда и будем говорить, насколько правдоподобно твоя критика...

Что касается БОГа и т.д... Возьмем два твоих последних поста в этой ветке...
1. Флейм (пусть и в легкой форме)
2. Написание двух постов вподряд (т.е. накручивание звания)
Итого - у тебя плюс 2 желтые карточки... Ты их видишь? Лично я нет!!!

2VEG
Бывает, что на ЛС люди не реагируют, а потом кричат на весь форум, что им не говорили о нарушениях... Поэтому я бывает и вешаю все это дело в постах... Чтоб другие видели, что я их предупреждал...

P.S. Блин, когда нибудь, я плюну на все... И действительно буду модерировать так, как вы описываете меня в своих постах... По крайней мере будет не обидно за все эти беспочвенные наезды!!!

P.P.S. Кстати, ты тоже был предупрежден перед своей желтой карточкой... И что? Как нарушал, так и продолжать нарушать!!! Пока я её все-таки не дал...

От: Werdis
Кому: Вячеслав
Добавлено: Ср 16 Ноя, 2005 20:30
Тема: Предупреждение!!!

Вами неоднократно было нарушен пункт 3.3.(а) правил форума...

3.3. Текст сообщения
Запрещается:
a) написание сообщения заглавными буквами;
.................

При последующих нарушениях данного пункта, вам будут присваиваться желтые карточки...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #50 САНЕК » 13.01.2006, 15:19

Оленька:
Werdis:Я, в принципе, и не собирался его обламывать... Просто, в виду истории со взломом форумчан, стараюсь в меру возможностей контролировать все это дело...
Прямых доказательств регистрации Подрывником двух ников - нет... Но объяснения данного факта получить хотелось бы...

МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА (ВРОДЕ, ТАК ЗВУЧИТ) - ЭТО, СКОРЕЕ ВСЕГО, БАБУШКА ПОДРЫВНИКА... ИЛИ ДРУГАЯ РОДСТВЕНИЦА... А, ПОНЯЛА - МОЖЕТ, У НИХ СВЯЗЬ... А ,ВЫ, БЕСТЫЖИЕ, НА ВЕСЬ СЛУЦК.... НУ...НУ КУДА КАТИМСЯ... УЖЕ С ОДНОГО КОМПА И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.... У МЕНЯ СЕСТРА, МАМА, ДВЕ СОБАКИ И ДВА КОТА ТОЖЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ... ПРИОТКРОЮ ЗАНАВЕСУ ТАЙНЫ - ОДИН НИК "САНЕК"... И ЭТО НЕ МАМА, И НЕ СЕСТРА... :lol:

Это ты типа скаламбурила и сама посмеялась- а в чем смысл?
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Пред.След.

Вернуться в Администраторская



cron