Админ ответь!

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #476 Werdis » 11.07.2010, 18:57

Kron:Werdis, От ответа я и не уходил - процитировал и прокомментировал, а если ты акцент в своем вопросе делал на словах - "истеричных" телодвижений, то вспомни свой уход из модераторов и его причины. Почитай по форуму что писал и как в то время, имхо объяснять смысла нет. Ну а в следующий раз будь более точен когда задаешь вопрос, если хочешь что бы на него отвечали в конкретно видимом тобой контексте, а не как ты посчитал - ушли от ответа.
Хм... А как интересно, вы восприняли "К примеру?" по-другому? К какой вашей фразе из размещенной цитаты вы соотнесли мой вопрос???

И снова не согласен. Слишком грубая форма. Такие вещи лучше писать в ЛС. Вопрос: К примеру?
И начинаете мне снова повторять про грубую форму? Я хорошо воспринимаю информацию, не нужно мне её еще раз повторять...

Вердис себя изжил как модератор, показав, как бы помягче сказать, несколько "истеричных" телодвижений и сложив с себя полномочия. Вопрос: К примеру?
А вот эту большую часть поста тупо игнорируем... Так проще...

После моего уточнения (для вас лично), вы выдаете мне новый, красивый, предельно культурный пост... Только вот содержания в нем нет... "Почитай по форуму", "что и как писал", "объяснять смысла нет"...
ЭТО Я ДОЛЖЕН ИСКАТЬ?

Да, и если вы помните - я НИКОГДА не был здесь модератором (как вы указывали)... Был супермодератором, а на момент своего ухода - зам. админа, с правами на форуме, налогичными VEG'у...

Или вы просто увидели старую-старую тему, которую когда-то VEG переместил в скрытый, от обычный пользователей, раздел, в надежде, уладить наши с ним разногласия и вернуть меня в админку? Только вот не пойму, к чему там форум и его жители...

Так вот, чтобы у нас с вами больше не было разногласий, ввиду вашего непонимания задаваемых мною вопросов - буду предельно точен:

--------------------------------------------------------------------------------------

2010-07-09 22:22 в ответ на пост Ktulu_by от вас последовала фраза, прямым образом касающаяся меня лично...
Цитата:
Kron:
Ktulu_by:Боюсь, те, кто посещал этот форум с давнишних пор, в большинстве своем поддержат пост Werdisa, в том числе и форму.
И снова не согласен. Слишком грубая форма. Такие вещи лучше писать в ЛС. Вердис себя изжил как модератор, показав, как бы помягче сказать, несколько "истеричных" телодвижений и сложив с себя полномочия.

Прошу публично предоставить факты, обосновывающие вашу фразу - "Вердис себя изжил как модератор, показав, как бы помягче сказать, несколько "истеричных" телодвижений и сложив с себя полномочия."

Под фактами понимается : несколько ссылок на посты или цитаты самих постов, которые указывают, минимум на ДВА различных случая моих "как бы помягче сказать... ..."истеричных" телодвижений" (вы упомянули, что их было "несколько")... И содержат в себе указания на мое служебное несоответствие в качестве должности супермодератора/зам. админа форума, которое, в дальнейшем, привело к сложению мною полномочий на форуме.

!!! В случае, НЕ предоставления подтверждающих фактов - буду вынужден обратиться к администратору форума, по причине нарушения супермодератором Правил Форума - раздела 1.2 (клевета).
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #477 Ktulu_by » 11.07.2010, 20:16

Иваныч, для Вас, без всякого сомнения, "брань" будет "неспровоцированной", поскольку все и без того прекрасно знают, какой Вы любитель себя любимого, а так же тех, кто Вас тоже любит. Я не хочу быть подобным Вам и писать всякую чушь высокими словами, но у Вас нету никакого права называть меня больным (если Вы, конечно, сами не больной - тогда это Вам простительно), а так же называть фальшивыми слова людей, о дружбе и общении которых с Антоном Вы понятия не имеете никакого. Мы с Вами незнакомы, и с Вашей стороны глупо ставить диагнозы и говорить о каких-то болезнях; Вы так же незнакомы и с другими, чтобы вешать на их слова ярлыки "фальшивый". И заметьте - не я поднял вопрос о так называемой вопиющей несправедливости, так что разносчика чумы и зачинщика помойных разборок (или как Вы там выразились) Вы можете найти у себя в квартире, просто взглянув в зеркало.
Тема памяти для меня и многих других, кто знал этого человека, особенная. В ней нет места желтым и красным карточкам, в ней нет места редактированию, повышению и уменьшению шрифта, изменению его цвета и т.д. Как я и говорил, помойки в той теме не будет. Я не позволю показывать там свой дурной нрав, называя слова его друзей банальными, а чужое мнение - глупым, и подобным образом обращать на себя внимание.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #478 Иваныч » 11.07.2010, 20:46

Ktulu_by: В ней нет места желтым и красным карточкам, в ней нет места редактированию, повышению и уменьшению шрифта, изменению его цвета и т.д.
Ktulu_by, Вы, я вижу, большой любитель придумывать новые правила "задним числом". В нормальном обществе это называется словом "произвол". Так каждый модер (плюя на написанные правила) будет кромсать темы так как ему подскажет его вкус. Хотя, "другим мы этого не позволим!", не правда ли? :wink: Не стоит так явно изворачиваться для самооправдания, это могут заметить и те, кто раньше не замечал и хвалил. :twisted:
Ktulu_by: Как я и говорил, помойки в той теме не будет.
:lol:
И, пожалуйста, научитесь не воспринимать дословно метафоры, я Вам уже раньше это писал.
А эмоциональность мне гораздо больше нравится в женщинах. :smile:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #479 Veleslav » 11.07.2010, 20:48

Интернет - место, давно уже, публичное.
Думаю, "воинам света" стоит создать отдельную "песочницу" на форуме, которая будет доступна только их "избранным", где они и будут переливать из пустого в порожнее.
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #480 Иваныч » 11.07.2010, 21:04

Ktulu_by:все и без того прекрасно знают, какой Вы любитель себя любимого, а так же тех, кто Вас тоже любит.
Так поступают все люди и Вы в том числе. Я же ещё пытаюсь любить таких как Вы, но это плохо получается без ответной любви :toothless:

Veleslav:Думаю, "воинам света" стоит создать отдельную "песочницу" на форуме, которая будет доступна только их "избранным", где они и будут переливать из пустого в порожнее.
Полностью поддерживаю! :clap: Иначе скоро и другие темы ждёт та же участь: там начнут диктовать КАК НАДО писатьт, соболезновать, выражать свои мысли.. :fie: Было это уже..
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #481 Серж Ханли » 11.07.2010, 21:10

Ktulu_by:Я отредактировал этот пост для того, чтобы остальные могли видеть пост с нарушением, за который я выдал карточку. Если с таким методом не согласны остальные модераторы - пусть это сделают иначе. Я нахожу это правильным. .
Вы являетесь модератором сайта,на котором существуют определенные правила как для вас так и для форумчан..
Как может работать нормально форум,если модератор(в данном случае Вы) сам регулярно нарушает правила? :insane:
Ktulu_by:Потому что меня так учили.
Ktulu_by:Я верю в то, что Kron достаточно благоразумен и поймет - здесь не было поддевки с моей стороны. Во всяком случае, умышленной. Это важно.
drom:Он, походу, надеется на [Kron'a]. Только ошибается: ну не подходит корове черкасское седло

[Отредактировано модератором Ktulu_by]
Дром по хамски оскорбил,а Вы как художник-добавили чуть красок.."Блестящая" редакция.. :clap: :fie:
Продолжайте в том же духе..только мантию херувима не примеряйте..Смешно ведь.. :toothless:
Ktulu_by:Любите настраивать людей друг против друга?
Не меряйте по себе.. :hi:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #482 Ktulu_by » 11.07.2010, 21:28

Серж Ханли:Вы являетесь модератором сайта,на котором существуют определенные правила как для вас так и для форумчан..

А Вы являетесь пользователем, регулярно нарушающим правила этого же форума, о чем свидетельствует практически постоянное наличие карточек у Вас под аватаркой. Так что начните с критики самого себя, а там глядишь - и форум чище станет.

Серж Ханли:Продолжайте в том же духе..только мантию херувима не примеряйте..Смешно ведь.. :toothless:

Вы, быть может, считаете, что Ваш сарказм не оскорбителен? Так почему, простите, Вам можно, а Дрому - нет? У Вас лицензия? Предъявите в следующий раз на проходной.

Серж Ханли: Ktulu_by писал(а):Любите настраивать людей друг против друга?


Не меряйте по себе.. :hi:

Я не настраиваю никого друг против друга. Хотите доказать обратное? Приведите пример.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #483 Серж Ханли » 11.07.2010, 21:42

Ktulu_by: о чем свидетельствует практически постоянное наличие карточек у Вас под аватаркой.
Так кто выдавал..!!! "Брат и Брат-2" :clap:
И не надо истерии..
Как модератор-Вы ноль...уж простите за откровенность..
Как человек-..........
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #484 Ktulu_by » 11.07.2010, 21:45

Серж Ханли:Как модератор-Вы ноль...уж простите за откровенность..
Как человек-..........

Спасибо за мнение. К Вам как к пользователю у меня не такие лестные оценки.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #485 Серж Ханли » 11.07.2010, 22:10

Ktulu_by:Спасибо за мнение.
Если и дальше будете "играть" правилами форума,мое мнение и пожелания услышите не раз.. :wink:
И "Брату" передайте.. :wink:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #486 Nieśviadomy Biełarus » 11.07.2010, 23:20

Ktulu_by, верю, ты не прогнешься.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #487 Иваныч » 12.07.2010, 00:49

Кстати, "несгибаемый", просьба дать моральную оценку ВОПРОСУ Вашего старшего товарища в СЕРЬЁЗНОЙ теме про гражданскую оборону. Он аж 3 (!!!) поста бесполезных для темы написал, но Вы, если судить по Вашему ответу на мои жалобы в ЛС этим отнюдь не удручены. Вам, как специалисту по вопросам будет интересно проанализировать их на предмет оскорбления чьих-нибудь чувств:
Nieśviadomy Biełarus:Кстати, уверен ты и yegor93 меня поймут правильно. Что это за здание возле гимназии без окон и почти без двери? Я тоже слышал про бывшее бомбоубежище...
Nieśviadomy Biełarus:Не заметил я сейчас там забора...
Nieśviadomy Biełarus:Так я тогда про другое здание спрашивал...
Меня, как ветерана движения гражданской обороны до глубины души потряс цинизм вышеупомянутого пользователя, который ещё и попытался других втянуть в обсуждение этого бреда :toothless: .
Продемонстрируйте нам свою объективность, пожалуйста.. :pray:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #488 Серж Ханли » 12.07.2010, 01:42

АРТЕМ,я вот тоже возмущен..
Мало того,что НБ призывает игнорировать Humour и обзывает его ненормальным..
Nieśviadomy Biełarus:Вася Паравозов, я давно уже игнорю Humour. Думаю, тебе стОит задуматься над тем же. "Общаться надо с нормальными"(с)
...так еще и мои чувства оскорбил -аналитегом в кавычках...
Nieśviadomy Biełarus :Вася Паравозов, забей. "Аналитегам" это (про 35 баксов в год) не понять. Пускай лишь завидуют...
Проявите принципиальность.. :pray:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #489 Nieśviadomy Biełarus » 12.07.2010, 14:08

2010-04-03 21:52
Humour:Nieśviadomy Biełarus added in ignore LIST...
С людми нормальными стоит общаться...

Nieśviadomy Biełarus:я давно уже игнорю Humour. Думаю, тебе стОит задуматься над тем же. "Общаться надо с нормальными"(с)

Серж Ханли:Мало того,что НБ призывает игнорировать Humour и обзывает его ненормальным..

К Humour претензий за прошлое не имею (я его просто игнорю), провокаторам - фу, Ктулу - привет.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #490 Иваныч » 12.07.2010, 16:40

За пять "горчичников" - бан на неделю, вообще-то, полагался.
Ktulu_by, принципиальность не бывает "наполовину". Не дадим хамству ни малейшего шанса! :protest: :toothless:
"Гони тараканов!" ©
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #491 Серж Ханли » 12.07.2010, 17:26

Nieśviadomy Biełarus:Ktulu_by, верю, ты не прогнешься.
Не только не прогнулся,но еще больше дискредитировал себя...
Иваныч указывал на три нарушения НБ и Я на два..
Что же делает Артем?
Путем нехитрых математический инсинуаций 2+3=...2 :clap:
Что бы соблюсти пропорцию,а главное "принципиальность" награждает и меня двумя(за оффтоп и флуд):
Надо сваливать...
Иначе водоворот затянет..
Kron писал(а):
Завернул однако.
..а главное принципиально..
Если оффтоп можно проглотить,то флуд.. :insane:
Паравозов высказал свою позицию в отношении магазинов и его действий..
Крон сказал:"Завернул однако".(заметьте,к флуду Артем это не отнес)..
А я выразил мнение,что позиция Паравозова носит принципиальный характер..Флуд?Нет...значит чья-то неуклюжая месть.. :toothless:

Но и это и не все..В тех топиках где я получил предупреждения были теже "вещи" и даже поинтересней:
Вася Паравозов :Обосритесь все, кто лил говно на сборную Испании, обосритесь этим говном. Сегодня Вам можно!
Nieśviadomy Biełarus :Паравозов сегодня имеет право почти на всё.
Nieśviadomy Biełarus:bender писал(а):
все относительно,Виталя(чего трубку не поднимал сегодня???)
Я в Польше сча, сорри...

Action писал(а):
Только пришли с Valdemarom на главную площадь Вильнюса, досмотреть финал...
КрутЫ!

bender писал(а):
реальны люди и эмоции,которые ты мог лицезреть на супер-природнике..
Это ДА!
Вася Паравозов :bender, Вас поливать никто не собирается. Вам интересно другое и в Тулу со своими пряниками, в отличие от некоторых, Вы не ездите :)
Это не призыв к действию,а очередной гвоздь в крышку Вашей .... .....натуры.. :toothless:

p.s.Крон,Ктулу,Нерид,после какой по счету желтой карточки выдается бан и на сколько,второй бан в течении месяца и на сколько?
Ответьте каждый(как пример:две желтые есть,третья желтая и бан на 7 дней/месяц)..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #492 drom » 12.07.2010, 19:02

Вот бывают же назойливые брсм-ОВЦЫ! :biggrin: Я его в игнор засунул, так он мне в личку пишет. :biggrin:
Подскажите, кто знает: как можно оградиться от этого спама? А то прилипчивые собиратели бумажек засерают папку с личными сообщениями. :fie:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #493 wanjo » 12.07.2010, 19:23

drom:Вот бывают же назойливые брсм-ОВЦЫ!
Админы!!! Это drom, про меня!!! Добрый, вежливый drom, :smile:
Что мы тут http://slutsk.net/forum/viewtopic.php?f=12&t=6003 нарешали? Хочу крови :rambo:
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #494 Изабелла » 12.07.2010, 21:37

Димка? Замечательный человек. Уж я-то знаю..Мы неделю вместе по Слуцку тусовались. У него единственный недостаток-пассажирское сиденье в машине. И все.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #495 wanjo » 12.07.2010, 21:49

Изабелла:Димка? Замечательный человек. Уж я-то знаю.
А кто спорит? Я что ле? Величайшей души человечище. Вежливый, судя по всему глубокообразованный и в высшей степени интеллигентный!
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #496 drom » 12.07.2010, 22:07

Изабелла:Димка? Замечательный человек. Уж я-то знаю..
Да ладно тебе :smile: :redface:
Че там ванька - пургу на меня гонит? :wink: Пусть лучше идет бумажки по берегу собирает. :biggrin:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #497 Серж Ханли » 12.07.2010, 23:48

На форуме нет модераторов??? :insane:
Нет возможности,времени или желания модерировать,дайте тем кто может,а главное хочет этим заниматься..
Свой вопрос буду повторять до тех пор,пока не получу исчерпывающего ответа от каждого..из очень "занятых"..и особенно "принципиальных"...
Серж Ханли:p.s.Крон,Ктулу,Нерид,после какой по счету желтой карточки выдается бан и на сколько,второй бан в течении месяца и на сколько?
Ответьте каждый(как пример:две желтые есть,третья желтая и бан на 7 дней/месяц)
..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #498 Nieśviadomy Biełarus » 13.07.2010, 00:01

Вэг, зайди в тему хотя бы на час и промодерируй эту сопливую истерику. Пора заканчивать этот цирк.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #499 drom » 13.07.2010, 01:10

Nieśviadomy Biełarus:эту сопливую истерику. Пора заканчивать этот цирк.
Я, к счастью, лишен возможности видеть перлы этих ванек и сержиков, но могу предположить, что они там истерично визжат по своему обыкновению :biggrin:
Если перешли на грубость - присоединяюсь к призыву Вега: глянь незамутненным взглядом и зацени проказников :wink:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #500 wanjo » 13.07.2010, 09:35

Nieśviadomy Biełarus:Вэг
Ты где?? Скорее сюда!!! Nieśviadomy Biełarus, заждался уже!!! Выдай ка мне пожизнеенный БАН!!! И вообще забань всех кроме drom, иNieśviadomy Biełarus, , а то развелось тут на форуме нас всяких ванек, сержиков и прочих.
Присоединяюсь к Серж Ханли, и жду ответа!!! Форум - для тех, кто хочет общаться через интернет, а вы тут в реале все по перезнакомились и теперь крышуете друг друга. Уже несколько форумчан в личку писали и на сходку приглашали. Мол познакомишься с drom, и Nieśviadomy Biełarus, и поймешь, что они хорошие. Спасибо не надо. Все уже давно понятно. Не хочу я в ваш клуб вступать.
Даешь модерацию модераторов!!!!! И бан модераторам за предвзятую модерацию!!!
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Пред.След.

Вернуться в Администраторская



cron