Куда все делись или ау... мы ищем форумчан.

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #51 Иваныч » 11.09.2008, 19:07

Gurza, я именно об этом и пишу! Больно колет до тех пор, пока Вы воспринимаете действительность сквозь призму собственного "Я". В этом случае любое случайное слово будет восприниматься как личное оскорбление. Я же уже который раз повторяю, что ко всем на форуме отношусь хорошо... :toothless:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #52 Snusnumric » 11.09.2008, 19:20

Следует всегда находить грань между шуткой и насмешкой.... Уменя это тож не всегда получается....Говорят мне иногда друзья что перебарщиваю... вообщем как сказал один из мудрецов:
Сильный удар наносится порокам, когда они выставляются на всеобщее посмеяние. Порицание легко переносят, но насмешку далеко не так. Никто не хочет быть смешным.
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #53 Иваныч » 11.09.2008, 19:37

Snusnumric, если Вы это обо мне, очень Вас попрошу указывать мне на форуме или лично, где и кого я лично оскорбляю. Заранее спасибо.
Что же касается утверждения, изложенного во второй части, то приходится с ним не согласиться. Несмотря на то, что не соглашаюсь будто бы с Мольером. На самом деле - это не так. Мольер имел ввиду совсем другую ситуацию, чем ту, о которой вещаете Вы,Snusnumric. Он говорил о полезности этого высмеивания. Вот ещё одна его цитата о пороках. Посмотрите как хорошо они смотрятся вместе.
Модные пороки сходят за добродетели.
Сильный удар наносится порокам, когда они выставляются на всеобщее посмеяние.

Я смеюсь именно над ПОРОКАМИ, а не над ЛЮДЬМИ! Не моя вина, что люди, обладающие этими пороками, считают, что это "камни в их огород"... :toothless:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #54 Manrida » 11.09.2008, 19:40

Snusnumric, ты переборщин насчет сына...я не в том смысле имела в виду, а получилося с вами, как всегда.
Кто о чем мечтает о том и шутит))) :lol:
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #55 Иваныч » 11.09.2008, 19:44

Кажется, опять Бовстя обидели... :biggrin:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #56 Snusnumric » 11.09.2008, 20:08

Manrida:Snusnumric, ты переборщин насчет сына
Насчет какого сына??...
Да в нечей адрес мое высказывание не звучало...Я просто хотел этим сказать.... А вообщем вспоминается фраза из известной книги
Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил. Его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош. И рыцарю пришлось после этого прошутить немного больше и дольше, нежели он предполагал.
Думаю кто хотел тот понял о чем я.
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #57 Иваныч » 11.09.2008, 20:29

Snusnumric, о ком - понятно, а о чём - не очень... :wink:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #58 Snusnumric » 11.09.2008, 21:50

Давайте закончим бесмысленную дискуссию, а то в теме я и так порядочно нафлудил...Если кого-то что-то интересует просьба писать в личку....
VEG можно тему закрывать... практически все, слава Богу, вернулись на форум...
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #59 Valdemar » 11.09.2008, 22:34

последний нах! :insane:
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #60 Шув » 12.09.2008, 01:14

Irusha, спасибо за комплимент, но от покладистого до укладчивого всего-то недалеко, очень стремлюсь ко второму, навязчиво застряв на прев... ой, пусть лучше будет "-ой", а то на "-ом" зависнуть мне как-то неприятно :toothless: . Кстати, про укладистость! Mandrigulechka, если ты и потенциальных отцов (пусть уж типа Форума :wink: ) так же лихо путать будешь, как и ники форумчан, то ого! У тебя шикарно-разгульная будучыня наклёвывается. Хоть ты об этом и не мечтаешь... вслух :silenced:

Valdemar:последний нах!
Ну вот, теперь, когда мой пост последний, выходит я "нах"?!? :eek: За что же, Valdemar? :cry:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #61 Lo » 12.09.2008, 12:03

Это ревность!!! :wink:
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #62 VEG » 12.09.2008, 12:04

Irusha:Повторюсь ещё раз: развивайте (если закаливать нечего :wink: ) чувство юмора, тогда для всех форум станет весёлым и "ненапряжным". VEG, вчитайтесь в эти строки, пожалуйста...
Мне не нужен исключительно веселый и ненапряженный форум. Это не развлекательный ресурс. Мне нужен форум который что-то делает, а не треплется впустую. Не превращайте его в цирк.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #63 Lo » 12.09.2008, 12:13

Снова предупреждения полетели... Это ж разрешенная ветка!! Или я снова чего-то не допоняла?!?...
VEG:Мне не нужен исключительно веселый и ненапряженный форум. Это не развлекательный ресурс. Мне нужен форум который что-то делает, а не треплется впустую.
А Вы, многоуважаемый ВЕГ, все еще считаете его своим? А тут были предположения, что он развивается и живет уже самостоятельной жизнью....
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #64 Snusnumric » 12.09.2008, 13:26

VEG по праву считается отцом форума, но как дитя он уже живет 4 года своей непредсказуемой жизнью. Порой веселой порой не очень... а его воспитанием занимаемся мы обыкновенные форумчане
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #65 Иваныч » 12.09.2008, 20:39

Lo, уже давно летят... Мстительность - плохая черта, даже если она сильно одолевает "отца" :toothless: . Главное, перед этим про судей потрепаться...

VEG:Мне нужен форум который что-то делает, а не треплется впустую.

Это, типа в игрушки играет? Серьёзная делюга! Запишусь к Вам в "мафию"! :biggrin: :lol:

Да, и поскромнее нужно быть, - не все хотят подстраиваться под Вас... :twisted:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #66 Valdemar » 12.09.2008, 21:23

Шув-бовсть:Ну вот, теперь, когда мой пост последний, выходит я "нах"?!?
нет...это правило подонков...
первый, ответивший на креатив, пишет "Первый нах".
Здесь я подумал, что после того, как снуснумрик сказал. что тему нужно закрыть, я решил своим постом её добить..
Valdemar:последний нах!
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #67 Шув » 12.09.2008, 22:37

VEG: Мне нужен форум который что-то делает, а не треплется впустую.
А можно с этого момента подробнее :pray: ? Что именно делает? Жень, неужели ты преследуешь какие-то перспективно-корыстные цели? :eek: :fie:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #68 Valdemar » 12.09.2008, 22:53

вот..допустим я на форуме предлагаю, что делать...
http://slutsk.net/forum/viewtopic.php?f=21&t=4803
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #69 Шув » 12.09.2008, 23:02

Valdemar, то есть если у меня нет таких конкретных предложений и нет желания писать банальные одобрительные рассуждения по их поводу, то гэть нах с форума? :eek: :cry:

Странное дело, когда прошлой зимой я пришел на форум (активно :biggrin: ), и начал шутить шутки, от души общаться без всяких "чтобы что-нибудь делал", в личку посыпалось немало одобрительныхи приветственных постов, а в репутацию плюсиков (Это не хвастовства ради, а фактов для!). Другой части форумчан, оказывается на форуме это не нужно! Как быть? Забить на одних в угоду другим? Или сосуществовать вместе? Тогда давайте ругать и тех, кто пишет нудные повзаимствованные из прописных истин или у других авторов рассуждалки, или занимается банальным копирайтом! Где же пресловутая справедливость и демократия? Или мы только в требованиях к АГЛ о ней кричать горазды?
Всё, я об этом больше не пишу. Обидно мне, за такой жестокий однобокий подход. Был бы достойный другой форум на случчине, я бы вам не мешал, да и так... Увы, я корчить из себя другого человека не хочу. Не поняли? Ну, и забейте. Работайте на конкретику и перспективу, если вам этого в реале не хватает :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #70 Valdemar » 13.09.2008, 00:10

Шув-бовсть:Valdemar, то есть если у меня нет таких конкретных предложений и нет желания писать банальные одобрительные рассуждения по их поводу, то гэть нах с форума?
да нет, конечно, дружище! куда нам без тебя? :wink:
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #71 Snusnumric » 13.09.2008, 00:11

Зря тему создавал появились и обиженные и угнетенные и неправильно понявшие....
Хорошо что благодаря этой теме практически все наконец то собрались, плохо, что ругаться начали... может ругаться не то слово, но все равно практически ничего эта тема положительного не дала... Я опечален этим...Боюсь из-за нее народ не только не соберется, а и наоборот разбежится...
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #72 Valdemar » 13.09.2008, 00:17

з.ы. я не хочу никого обидеть! я просто хочу всех и сразу защитить... :redface:
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron