Женщина за рулем. Правда и вымысел.

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #376 Серж Ханли » 24.03.2010, 22:04

Pansy:Нет, ну может Нарик ответит по-другому? Посмотрим...
Пока Настя за рулем...и муж(Нарик),смотрит на это положительно(по вашему мнению)...Все ...спалилась ... :wink:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #377 Pansy » 24.03.2010, 22:09

Серж Ханли:Пока Настя за рулем...и муж(Нарик),смотрит на это положительно(по вашему мнению)...Все ...спалилась ...
Я что-то не в андестенде :insane:
Кто поможет осилить предложение? Help!

P.S. Неужели я на самом деле, блондинка? :eh: :biggrin:

Добавлено спустя 1 час 46 минут 54 секунды:
Серж Ханли, я правда не понимаю, почему я спалилась? :cry:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #378 Nieśviadomy Biełarus » 25.03.2010, 00:00

Pansy:Я что-то не в андестенде :insane:
Кто поможет осилить предложение? Help!

P.S. Неужели я на самом деле, блондинка? :eh: :biggrin:

Добавлено спустя 1 час 46 минут 54 секунды:
Серж Ханли, я правда не понимаю, почему я спалилась? :cry:

:biggrin: Успокойся, ты в норме, наверное, ты сейчас поймёшь, почему мы с dromом по большей части решили не общаться с данным Мистером Трололо )))

Иногда мне кажется, что уж лучше за рулём будет ни на что особо не претендующая блондинка (а-ля героиня анекдотов), чем какой напыщенный неадекват, не способный ясно изъясняться :biggrin:

Кстати, сдаётся мне, Настёна толково водит... Ну, мне так кажется, исходя из личного знакомства :wink: Хотя это больше по части исключение из общего правила)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #379 Pansy » 25.03.2010, 00:06

Nieśviadomy Biełarus:Кстати, сдаётся мне, что Настёна толково водит... Ну, мне так кажется, исходя из личного знакомства Хотя это больше по части исклечения из правила)))
Ну есессна))) Мы, блондинки, ни на что не претендуем... Даже на исключение :biggrin:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #380 Серж Ханли » 25.03.2010, 01:04

Pansy, Давай порассуждаем..Тема называется "Жещина за рулем. Правда и вымысел."
Начнем с правды..
Настя любит водить авто..И водит это авто чаще без мужа...
Nastenya , Да и езжу чаще без мужа
Когда я спросил Настю...
Серж Ханли,И как на это смотрит Нарик,что ты без мужа чаще ездиш?
...ответила почему-то Pansy
Pansy, Серж, есть два варианта: 1) положительно и 2) очень положительно
Если она так ответила да еще за Нарика ,значит на то были веские причины... :wink:
Причины могут быть разные:
-хорошо что Настя не дома
-хорошо что Нарик один дома
Pansy:Серж Ханли, я правда не понимаю, почему я спалилась?
...лукавство очевидно... :smile:

Теперь вымысел..
На мой вопрос Насте...
Серж Ханли,И как на это смотрит Нарик,что ты без мужа чаще ездиш?
...ответила Pansy...
Если она так ответила да еще за Нарика,значит на то были тоже причины:
-рада за подругу,что водит авто самостоятельно...
-рада за подругу,что ей доверяет муж ...

p.s.Приношу извинения Насте и Нарику за невольное вторжение в личную жизнь..
Также приношу извинения тем кто не смог разобраться где правда,а где вымысел...
Тем кто так и не разобрался-это всего лишь вымысел!!! :wink:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #381 drom » 25.03.2010, 01:16

Nieśviadomy Biełarus:не общаться с данным Мистером Трололо )))

Nieśviadomy Biełarus:чем какой напыщенный неадекват, не способный ясно изъясняться
Позырил ссылку :smile:
Очень содержательная песТня (впрочем - как и посты тролля) :clap:
Хотя выглядит немного... трогательно, что-ли?...
Хоть и фанера.
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #382 bender » 25.03.2010, 21:11

я не делю водителей по половому признаку,скорее на водителей и водятлов,а ведь часто женщины дают фору многим мужикам,как не прискорбно,и в том же ракурсе стыдно за водятлов мужского пола..в итоге равенство и ничья....и пусть плюнут мне в обветренное лицо мужья,чьи жены якобы только развозят их под шаве,а в остальном они-Шумашеры и Себастьяны Лебы ...у меня это в крови,но нах мне так много колес и так мало усилий???....ну не будет никогда у женщин органа нашего,а в остальном при должном желании они оч даже могут потягаться
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #383 Pansy » 25.03.2010, 22:37

Серж Ханли, а я гоову ломалала, что Вы имели в виду... Оказывается, все элементарно, Ватсон! :wink:

А теперь давайте разберемся, что Вы тут порассуждали)))
Серж Ханли:...ответила почему-то Pansy
Pansy отетила по тому, что рассмотрела данную ситуацию отвлеченно. И совсем не за Нарика)))
Серж Ханли:Причины могут быть разные:
-хорошо что Настя не дома
-хорошо что Нарик один дома
Серж Ханли:Если она так ответила да еще за Нарика,значит на то были тоже причины:
-рада за подругу,что водит авто самостоятельно...
-рада за подругу,что ей доверяет муж ...
Из всего вышеперечисленного я имела в виду третий пункт: "рада за подругу, что водит авто самостоятельно" и следовательно значительно облегчает своему мужу жизнь.
Три остальных пункта, что называется "без комментариев"))) У всех мужчин такое богатое воображение???
Серж Ханли:Приношу извинения Насте и Нарику за невольное вторжение в личную жизнь..
Да, Настя и Нарик вы будете долго смеяться прочитав эту тему. Пока вы спали, Серж тут такого насочинял))) Предупреждаю: авторские права защищены! :biggrin:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #384 Серж Ханли » 25.03.2010, 22:57

Pansy:Из всего вышеперечисленного я имела в виду третий пункт: "
Даже не сомневался... :smile:
Pansy: Предупреждаю: авторские права защищены!
Сходство с реальными автолюбителями исключено(с).. :wink:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #385 Nastenya » 27.03.2010, 12:02

Серж Ханли:Ну да..он будет летчиком-испытателем...
Раз уж ни для кого не тайна, что он мой муж, то не знаю как вы, а я свою любимую половинку стараюсь транспортировать оч бережно, т.к. не зря же он - моя любимя бобочка... Хотя Вы немного правы, он был лётчиком-испытателем, то есть переподавателем первых азов моего вождения... Поэтому, до сих пор каждый раз, когда я вожу своего мужа, чувствую себя,как на экзамене в ГАИ, хотя Нарик - добрейший человек, это все знают... :wink: Переживаю, чтоб не облажаться, чтобы ему не было стыдно за меня... Испытания мои не прекращаются даже тогда, когда он не ездит со мной... Если кто-нить бывал возле нашей общаге, он знает, что для того, чтобы запоркаваться, нужно выполнять фигуры высшего пилотажа... А во дворе, чуть ли не с биноклями, куча вояк за всем тем следят оч усердно, а потом передают азбуку Морзе Нарику... Это ж надо, среди нас всех, крутых водил :super: , какая-то особь без какого-то органа :kettle: , да ещё к тому же и блондинка, пытается чё-то пикнуть...
:biggrin: :biggrin: :biggrin: А я на всё это смотрю,и РЖУНИМАГУ!!!!! :lol:
Серж Ханли:И как на это смотрит Нарик,что ты без мужа чаще ездиш?
Ха-ха-ха, оч смешно... :insane:
Pansy:Серж Ханли писал(а):Nastenya писал(а): Да и езжу чаще без мужа.... И как на это смотрит Нарик,что ты без мужа чаще ездиш? Серж, есть два варианта: 1) положительно и 2) очень положительно
:clap: :clap: :clap:
Серж Ханли:Приношу извинения Насте и Нарику за невольное вторжение в личную жизнь..Также приношу извинения тем кто не смог разобраться где правда,а где вымысел...
Извинения приняты! :hi:
Pansy:Да, Настя и Нарик вы будете долго смеяться прочитав эту тему. Пока вы спали, Серж тут такого насочинял)))
Да, нужно почаще заглядывать на форум, а то будет как в народной мудрости: "Без меня меня женили...." :insane:
Nieśviadomy Biełarus:Кстати, сдаётся мне, Настёна толково водит... Ну, мне так кажется, исходя из личного знакомства Хотя это больше по части исключение из общего правила)))
:redface: Ой, ну вы меня засмущали совсем... :redface:
Я вовсе не претендую называться водителем-ассом.... Просто пыталась довести до всех, что женщины имеют такие же права, а самое главное, обязанности, как и мужчины! :idea:
Серж Ханли:Когда я спросил Настю...
Серж Ханли:...ответила почему-то Pansy
Извиняюсь, что не всегда бываю в нете тогда, когда Вы задаёте мне вопросы.... :nervious:
А если человек, в том числе и Pansy, знает ответ, то дума ю, разницы нет! :smoke:В смысле, кто ответил!
Лучше всего люди разбираются в том, чего у них нет...
Nastenya F
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.07.2009

Сообщение #386 narik1313 » 27.03.2010, 19:08

Nastenya:Раз уж ни для кого не тайна, что он мой муж, то не знаю как вы, а я свою любимую половинку стараюсь транспортировать оч бережно, т.к. не зря же он - моя любимя бобочка... Хотя Вы немного правы, он был лётчиком-испытателем, то есть переподавателем первых азов моего вождения... Поэтому, до сих пор каждый раз, когда я вожу своего мужа, чувствую себя,как на экзамене в ГАИ, хотя Нарик - добрейший человек, это все знают... Переживаю, чтоб не облажаться, чтобы ему не было стыдно за меня... Испытания мои не прекращаются даже тогда, когда он не ездит со мной... Если кто-нить бывал возле нашей общаге, он знает, что для того, чтобы запоркаваться, нужно выполнять фигуры высшего пилотажа... А во дворе, чуть ли не с биноклями, куча вояк за всем тем следят оч усердно, а потом передают азбуку Морзе Нарику... Это ж надо, среди нас всех, крутых водил , какая-то особь без какого-то органа , да ещё к тому же и блондинка, пытается чё-то пикнуть...
Молодец!!!
И за рулем и по жизни!!!
Иногда они возвращаются))))
Привет всем моим знакомым!!!!
narik1313 M
250+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: из очень-очень далекого королевства...
Зарегистрирован: 11.07.2009

Сообщение #387 Серж Ханли » 27.03.2010, 22:00

Nastenya:Раз уж ни для кого не тайна, что он мой муж, то не знаю как вы, а я свою любимую половинку стараюсь транспортировать оч бережно, т.к. не зря же он - моя любимя бобочка...
:biggrin: ...Так держать
narik1313:И за рулем и по жизни!!!
+100
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #388 Nastenya » 29.03.2010, 11:36

Серж Ханли:...Так держать
Стараюсь!
Лучше всего люди разбираются в том, чего у них нет...
Nastenya F
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.07.2009

Сообщение #389 maxsawa » 02.04.2010, 15:29

В общем то я к этому отношусь ровно,смотря какая женщина!


_________________
Самая быстрая контрактная сборка электроники там где работают настоящие профессионалы
maxsawa
0+ сообщений
Зарегистрирован: 02.04.2010

Сообщение #390 Изабелла » 02.04.2010, 15:58

Самая дурацкая ретроградная тема:))))))
В отсталой Европе и на диком Западе, и в этой, как ее, все время забываю название, ага, в Америкосии, права у всех, кроме инвалидов. И то смотря каких инвалидов. Как 16 лет исполнилось все идут за правами...Обязанности не предлагать:)))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #391 Бездельник » 02.04.2010, 21:56

Изабелла, в США и машины есть у всех. Я имею в виду не ржавые развалюхи, а что-нибудь приличное.
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Сообщение #392 drom » 02.04.2010, 22:10

Изабелла:В отсталой Европе и на диком Западе, и в этой, как ее, все время забываю название, ага, в Америкосии, права у всех, кроме инвалидов.
Белла.
Если бы я тебя не знал, то я бы сказал, что ты кичишься своим местожительством.
Ты живешь там, а тут гостюешь.
И у подавляющего большинства здешнего населения вопрос о покупке новых ботинок возникает, как минимум, за месяц до самой покупки.
А там...
Вы как с другой планеты. И это очень здОрово! Это - цель, к которой нужно стремиться.
На данный момент между нашими странами огромная разница практически во всем.
И если в твоей стране женщина за рулем - норма (как помада), то у нас это только становиться нормой.
Болезнь роста, так сказать...
Закругляясь: вот достигнем Америку по уровню жизни - тогда и поговорим о "права у всех, кроме инвалидов".
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #393 Изабелла » 03.04.2010, 00:30

Я просто имела в виду что вопрос " женщина за рулем" это чисто совковый вопрос. В других странах права у всех. И не потому что есть машины-нет машин. Многие как раз-таки и не могут себе позволить иметь машины на каждого члена семьи, и не у всех даже есть одна на всю семью. Есть города в которых нет необходимости иметь машину. На востоке США, как пример. Там и городской транспорт проще и лучше. У нас, на Диком западе, автомобиль не роскошь а средство передвижения. Нет автомобиля-сиди дома. Будешь до работы добираться в три раза дольше. А время, как известно, деньги.
И потом не я создавала США, какого мне кичиться или гордиться. Я могу только гордиться тем что с 7 раза все-таки сдала на права:)))))) Больше мне особо гордиться не чем. Вот и все:) Ну еще пожалуй тем что мы с невесткой с Божьей помощью полицию не кормим, чего не скажешь о Васильевиче и моем сыне:))) Хотя нет, не смешно:)))))
И потом. У американцев широко развита система кредитования. Все в кредит. Дай вам такую систему...разработанную, удобную, у каждого бы тоже было по машине. Про новую не скажу, тут в зависимости от цены по 400 долларов в месяц возможно платить придется, а недорогая бывшая в употреблении долларов за 100-150 в месяц. И что? За такие деньги ты бы себе не купил? Или жене? Вот именно:))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #394 Pansy » 03.04.2010, 17:15

Изабелла:Я могу только гордиться тем что с 7 раза все-таки сдала на права:))))))
А сколько всего попыток может быть?
Изабелла:У американцев широко развита система кредитования. Все в кредит. Дай вам такую систему...разработанную, удобную, у каждого бы тоже было по машине.
У нас она уже есть... система кредитования. ... По-моему, тоже неплохо развита. "Любой кредит за ваши деньги" :biggrin:

Купить машину каждому члену семьи - не большая проблема. Но как эти все машины содержать?
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #395 Изабелла » 03.04.2010, 18:01

Сдавай на права сколько хочешь. Пока не надоест:) Я сдавала много раз потому что водила действительно плохо, а права были нужны. Ну вот я нагло и ездила сдавать:)))))
Что касается колличества машин в семье. Нормальные люди покупают две машины не из престижа...мол на каждого по машине, а по мере необходимости. Если каждому утром на работу и без машины до работы не доехать-конечно надо две машины. И деньги на страховки, профилактику, ремонт, бензин. А как же. А если как я-на работу на автобусе. Очень удобно и быстро, то зачем нам вторая машина?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #396 Бездельник » 03.04.2010, 19:24

Pansy:Купить машину каждому члену семьи - не большая проблема. Но как эти все машины содержать?
Пусть каждый член семьи свою машину и содержит. Благо, если машина новая, то все её содержание ограничится заливанием топлива в бак. Ну еще могут быть небольшие разовые расходы.
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Сообщение #397 Pansy » 03.04.2010, 20:32

Бездельник:Пусть каждый член семьи свою машину и содержит
Я вот все решаю: то ли машину содержать, то ли себя)))
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #398 Бездельник » 03.04.2010, 21:27

Pansy, в таком случае лучше начать с себя. А потом может найдется тот, кто захочет содержать и вас и вашу машинку. :wink:
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Сообщение #399 drom » 04.04.2010, 10:34

Бездельник:Благо, если машина новая, то все её содержание ограничится заливанием топлива в бак.
Гы :biggrin:
Извините, что так беспардонно ржу. Но ТАКИЕ представления слегка наивны (мягко говоря).

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Изабелла:Я просто имела в виду что вопрос " женщина за рулем" это чисто совковый вопрос.
Верно. Тупо совковый вопрос.
А где мы живем? :wink:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #400 Серж Ханли » 04.04.2010, 12:09

drom:Гы :biggrin:
Извините, что так беспардонно ржу. Но ТАКИЕ представления слегка наивны (мягко говоря).
Они бы не были столь наивны,если бы вы наконец-то сменили Опель-Кадет на новую машинку из салона.. :biggrin:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron