ТОП 10 самых отсталых кс игроков города Слуцка!

Список разделов Общие разделы Цифровой мир Компьютерные игры

Описание: Геймеры города, этот раздел для вас!

Сообщение #51 Cj » 20.07.2005, 03:57

Хотелось бы штоб они были на уровне WCG , ESWC , CPL,
Да хотяб на Минском уровне.
Cj
0+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.07.2005

Сообщение #52 Nere1D » 20.07.2005, 04:02

В Минске есть конкуренция, много в Минск не наездишся.....
Всё упирается в деньги......

Если бы мы не играли в клубе в разые варкрафты, кфэйки, футболы....
А тренились по два часа в день В КС!!!
Т.к. было бесплатно!!!
Нам предоставлялось 6 компов по два часа каждый день.
+ комп для тактики и просмотра дэмок в любое время....
То мы бы ЖГЛИ сейчас....
Но этого нету.....

Кстати нам ещё оплачивались на половину чемпы и дорога.....
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #53 wUtt0 » 20.07.2005, 04:08

хочется многое, но.. наши люди пока не принимают игры как соревнования. почти для всех игры - это не больше чем игры. у нас нету человеческого инета (во всей республике), чтобы поиграть с игроками за пределами слуцка. я считаю это самой большой проблемой, если б она была решена - всё было бы по другому. не нужно больше ездить в минск, стоит просто собрать компы в кучу у кого-нибудь на хате и играть хоть со сборной швеции. это меняет всё
wUtt0
250+ сообщений
Зарегистрирован: 18.10.2004

Сообщение #54 Cj » 20.07.2005, 04:10

Ну выйграли они в Осиповичах,

Это ведь не показатель.

Видиш у вас была возможнасть
трениться.
Новы её сами прое..ли
Поэтому у нас и отсталые КСеры
Потомушто они забивают , и играют во всёчто угодно толька не КС.

Так была есть ибудет!!!!
Cj
0+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.07.2005

Сообщение #55 Nere1D » 20.07.2005, 04:17

Играли не в КС т.к. был ЗАТУП в команде....
В плане отношей напряг был, никто никого не слушал....

2Wutto.
Я об этом уже думал,
Инет клуб не выход из положения, хватит ли того потока для нормальной игры???
Если даже хватит, то там контра нормально не пойдёт в компах....
Мне так кажется......
Если нормально то можно играть в одном сезоне, даже регистрироваться пытался, потом удали т.к. негде играть.......
А заявку приняли всё ОК!...
Жаль не помню, что за лига такая была....
Она делилась на три класса....
профи, средняя и любительская.
Любительская бесплатная
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #56 wUtt0 » 20.07.2005, 04:23

думаю, инет клуб не потянет, хотя я не уверен какие там сейчас каналы стоят, но судя по всему не хватит. да и не будешь ведь каждый день гонять в минск ради игр..
вот если б дома, нормальный dsl, или, ещё лучше, cable, тогда другой базар. поставил рутер, воткнул 5 компов, всем хватает, все довольны
wUtt0
250+ сообщений
Зарегистрирован: 18.10.2004

Сообщение #57 Nere1D » 20.07.2005, 04:25

Я имею ввиду клуб в Слуцке......
Там не потянет....
А дома делать это дороговато делать!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #58 wUtt0 » 20.07.2005, 04:36

ааа, в слуцке само собой не выйдет ничего...
дороговато, вот поэтому только и остаёться говорить "если б у нас был инет" :(
wUtt0
250+ сообщений
Зарегистрирован: 18.10.2004

Сообщение #59 klever » 25.07.2005, 15:39

cj тусуйся на слуцком там зебо

кс это люди и это ты и это ...

а ты тусуйся на парке

а кс это больше чем игра...

а ты тусуйся...
есть что?
klever
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: world wide web
Зарегистрирован: 10.02.2005

Сообщение #60 Deadly » 12.08.2005, 23:03

Да санек круто задвинул очень рад твоему возвращению в кс. На счет стиля бегущий вовчик сорри какой есть такой есть да и впринцыпе это не важно какой стиль главное это убивать. Клевер молодец тем што даже не смотря на все тяготы слуцкого киберспорта он всеравно продлжает играть в кс а антон продолжает прогресировать хотя за последние 3-и месяца я его игры не видел. Команда в порядке осталась одна проблема найти пятого и в бой буду за вас очень болеть и пристольно за вами следить. P.s Кстати не надо так говорить о латине всетаки когда он играл он валил неплохо правда много пиз..л gl
Deadly
0+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слутск
Зарегистрирован: 12.08.2005

Сообщение #61 Deadly » 12.08.2005, 23:08

Кстати всетаки кто 5-ый я слышал што артист плз ответь. На какие ближайшие чемпы вы сбираетесь ехать и какое будет название команды.
Deadly
0+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слутск
Зарегистрирован: 12.08.2005

Сообщение #62 Nere1D » 13.08.2005, 01:11

Вроди артист за них играет.....

2Deadly
А ты где пропал??? Забил???
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #63 Deadly » 13.08.2005, 22:07

Во первых работа много время отбирает но еслибы был нормальный клуб то можно было бы ходить трейница.
Deadly
0+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слутск
Зарегистрирован: 12.08.2005

Сообщение #64 GhosT » 13.08.2005, 22:53

klever ты бог
GhosT
25+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 05.08.2005

Сообщение #65 Nere1D » 14.08.2005, 00:32

Во первых работа много время отбирает но еслибы был нормальный клуб то можно было бы ходить трейница.

Например чем тебя Навигатор не устраивает??? Вполне нормальный клуб....Только вот там компы разные, и если ты там играл, то наверное на Плохом компе....Сядь к примеру......1,2,3,4,12,13,14!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #66 Deadly » 14.08.2005, 23:32

Во первых хорош женя себя от имени ghosta расхваливать ты конечно же хорош но далеко не бог.
2 Nere1D Сегодня кстати там был, я конечно же понимаю што давно не играл и ожидать от себя более чем через 3-ех месячный перерыв нечего,но на мой взгляд (играл на 8-ом ) трейнясь там ничего не добьешся кроме среднего уровня игры типа (БЕГУЩИЙ СПРЕЙ ВОВЧИКА ).Не знаю как те машины надо будет попробывать.
Deadly
0+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слутск
Зарегистрирован: 12.08.2005

Сообщение #67 GhosT » 14.08.2005, 23:55

Ни говори, Вован!!! Приехала шайка ирокезов из 4-х человек (Артист, Антон, Клевер и Бомба). Добрались до компа (я в нете был тогда), а именно Клевер (жаба). Когда он начал лазить по нету, всем было ой как весело.
GhosT
25+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 05.08.2005

Сообщение #68 Nere1D » 15.08.2005, 00:26

Ни говори, Вован!!! Приехала шайка ирокезов из 4-х человек (Артист, Антон, Клевер и Бомба). Добрались до компа (я в нете был тогда), а именно Клевер (жаба). Когда он начал лазить по нету, всем было ой как весело.

Фигню какую-то пишешь!!!

2 Nere1D Сегодня кстати там был, я конечно же понимаю што давно не играл и ожидать от себя более чем через 3-ех месячный перерыв нечего,но на мой взгляд (играл на 8-ом ) трейнясь там ничего не добьешся кроме среднего уровня игры типа (БЕГУЩИЙ СПРЕЙ ВОВЧИКА ).Не знаю как те машины надо будет попробывать.

Я же говорил, ты сядь на другие компы...Ну на которые я говорил....
Хотя я не думаю, что 8 хуже гепардовских...Просто подстроить нужно...Они не настроены!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #69 Deadly » 15.08.2005, 21:25

Во первых Ghost пишет не фигню(разясняю). Вся перечисленая шайка добралась до гостового компа когда он сидел в нете. Женя залез на форум и написал выше приведенную надпись.
В гепарде когда была 98-ая винда было хуже но когда установили XP стало лучше но далеко до идеала.(Да и воще самые нормальные компы были в киберленде). Я знаю ваши проблемы с лкером и XP но впринципе если бы хотели то выход уже нашли.
Deadly
0+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слутск
Зарегистрирован: 12.08.2005

Сообщение #70 Nere1D » 16.08.2005, 09:58

Понимаешь, там такие люди, что им как-то до фени это всё!!! Они ничего не дают сделать, даже чемпа не хотят в Выходной провести!!!.....Локер они сами писали, я думаю они могут немного подпраить, что-нибудь там и всё будет ОК!!! Ну, как я говорил, и всё до фени!!!
Но когда им скажет не один-два человека, что нужно поменять что-либо, то они ничег оне предпринимают, а когда их задолбает куча народа, то они может быть задумаются!!!....Ещё они не хотя Xp ставить из-за ресурсов!!! Мол много жрёт!!!....Конечно, если я их правильно понимаю....

Я знаю ваши проблемы с лкером и XP но впринципе если бы хотели то выход уже нашли

Скажи, а зачем??? всёравно в Слуцке всё тухнет с этим делом!!!....
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #71 Deadly » 18.08.2005, 22:29

Это только твое субективное мнение (к примеру тот же клевер скока я его знаю играет в кс(причем неплохо) и благодоря таким людям многие будут стремится играть в кс. Просто нету нормальных условий для тренировок,нету не нормального клуба с нормалбными шефами,также нету нормальных команд с которыми можно трейница.
Deadly
0+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слутск
Зарегистрирован: 12.08.2005

Сообщение #72 Nere1D » 19.08.2005, 00:50

Это только твое субективное мнение (к примеру тот же клевер скока я его знаю играет в кс(причем неплохо) и благодоря таким людям многие будут стремится играть в кс.
Я стремлюсь играть не из-за клевера, а для себя!!! Я хочу добиться большего...Я бы ходил и много тренился, но некоторые люди с команды не так думают...Вот и всё...Другой команды у меня нету...Поэтому приходится с ними играть...Для некоторых тренировка это про месилово 7 на 7...Для меня тренинг это другое...Ну к примеру все вместе собираемся делаем замуты какие-нибудь...Затем играем по этим замутам...А ещё поздней детальный просмотр дэмочки!!! АНАЛИЗ игры!!! Я думаю, только так можно добиться высокого уровня команды!!! Иначе, будет так как сейчас!!!


Просто нету нормальных условий для тренировок,нету не нормального клуба с нормалбными шефами
С этим я тоже согласен, нас понимает только один админ!!!

также нету нормальных команд с которыми можно трейница.

Ну, а откуда они появятся с такими тренировками и чемпами??? Нам с неским трениться!!!...Файров никогда не собрать...Уже несколько раз пытались договориться...То у некторых экзамены, то у некоторых работа!!! В общем ниразу не тренились с ними...Можно тренится только со sky и newpeople....Но с ними тренинг ужасный получается!!! Это полное ражно!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #73 Deadly » 21.08.2005, 23:34

Ты перечислил то как должа тренироваться команда. А начинал ты с того как надо тренироваться тебе. Отдельные же игроки могут чего-нибуть добиться но для этого нужно быть либо задротом либо одаренным. А то што ты перечислил надо для тренировки команды.
Deadly
0+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слутск
Зарегистрирован: 12.08.2005

Сообщение #74 Nere1D » 22.08.2005, 00:17

Вот если бы так тренировались, то и простой скилл тренировался бы с пользой...кс - это командная ига...Ты сам это хорошо понимаешь
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #75 GhosT » 22.08.2005, 23:01

М-да... Из пустого в порожнее. Эти проблемы с КС были, есть и будут есть ... =)
GhosT
25+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 05.08.2005

Пред.

Вернуться в Компьютерные игры



cron