Клуб «Весёлый трактирщик» [soon]

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь

Описание: Форумские мероприятия в реальной жизни: сходки, тусовки, игры...
Правила раздела: При объявлении события указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Название мероприятия

Сообщение #1 Action » 09.11.2008, 01:12

Добро пожаловать в клуб “Веселый Трактирщик” - территорию свободного общения.

Клуб “Веселый трактирщик” имеет богатую, пятилетнюю историю. За это время клуб уже успел создать свою неповторимую душевную атмосферу, которую можно почувствовать лишь побывав на собрании клуба. Появились свои традиции, свои герои:))) Многие люди завели в клубе новые знакомства, а кто уже был знаком еще больше сдружились. Главная задача клуба это дружеское общение и дружеские встречи-собрания в реале. Всегда рады новым лицам, новым членам клуба, приходите и окунитесь в атмосферу добра, праздника и веселья.

Ближайшие собрания:


Всего проведено официальных собраний: 23.

Регламент клуба:
1) Чтите заповеди клуба. Это не так сложно. Она всего одна: "Отдыхай, да не мешай отдыхать другим".
2) Куратором клуба являюсь я, но отныне клуб действует по принципу анархо-комунизма:))) Все члены клуба равноправны, любой член клуба может в любое время организовать его собрание, предварительно согласовав со мной, что бы я выставил дату на форуме.

Новости клуба:
Клуб временно закрыт.
Последний раз редактировалось Action 25.11.2008, 03:24, всего редактировалось 2 раз(а).
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005


Сообщение #1426 Enola Gay » 21.06.2013, 22:56

Спасибо за "приглос", честно по возможности думаю прийти. Пощупать трактирщика изнутри :razz:
Демократия - это злоупотребление статистикой
(с) Борхес Хорхе Луис
Enola Gay M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.05.2013

Сообщение #1427 Werdis » 22.06.2013, 12:41

Стоп...
И с этого места поподробнее:

Action:
Enola Gay::Может я со своими копытами не в тот огород полез, но попробую...
Просто устроить сходку, этого мало. Человек придет тогда, когда будет искренне заинтересован. Когда объявляются ограничения (культуру и взаимоуважение никто не отменяет), то это как минимум настораживает. Собраться, пообщаться это только в первый раз прокатывает на голом энтузиазме. В дальнейшем "собраться, пообщаться" с каждым разом выглядит все более унылым. Проверено. Вопрос организовываться более сложнее упрется в деньги и время. Например, велотур на 2-3 дня, поездка по историческим достопримечательностям РБ на выходные, организация соревнования по рыбалке, выезды в Украину, Россию (хоть шопинг, хоть экскурсионный, хоть еще какой) и т.д. - с условием что организация людей идет без цели отдельных нагреться на других. Одним словом должен быть общий интерес у каждого участника группы, а "с этим хочу общаться, а с этим нет и есть ли смысл вообще приходить" уйдет тогда на второй план. Вот, как-то так.

Понимаешь в чем дело, ты не то что своими копытами не в свой огород полез, просто ты не знаешь как это все появлялось, было и проходило. Просто изначально клуб собирался с идеей неформатного дружеского общения. без каких-либо ограничений. т.е. именно как в трактире когда мужчины собираются выпивают и обсуждают что-то. это дружеские такие посиделки. и построено все было именно на душевности и общении. Никто не предполагал разнообразить программу клуба вызовом шлюх и кордебалета. хотя возможно это было бы и уместно :smoke: Никогда это не было уныло и думаю никогда не будет. У нас всегда весело, сложилась своя атмосфера и свои традиции. И всякие шопинги, велопробеги и т.д. вот это как раз таки составляющая сходок должна быть. То что ты предложил это офигенные идеи. На сходках всегда прогонялись такие идеи, флеш-мобы, мафии и т.д., но не наших собраний. Это как нафига козе боян. При этом никто не запрещает задавать тематику вечера. Было и такое, но все равно первично было не форматное общение то о чем Виталя и Дима написали.

Action, возможно, я сам что-то упускаю из виду, тогда разъясни, пожалуйста... Была объявлена дата - 22 июня. И тема "Наконец-то понеслось..."... Возможно, просто совпадение (скорее всего так и есть), но один такой уже выкрикивал своё "Наконец-то понеслось..." 72 года назад 22 июня в 4 утра...
Конечно, это не более чем личные ассоциации, но мне это совпадение не понравилось...

И, т.к. тематики у собрания фактически не заявлено, я предложил тему "своего" Купалле в языческих традициях... Благо даты схожие и перенос собрание на пятницу мало что меняет... Подробно аргументировал почему Купалле в старину праздновалось именно в этих числах... Предложил, кстати, за 2 недели до собрания... Это более чем достаточно, для организации... В итоге, между собранием на природе, с большим костром (можно было ещё и шашлычком подсуетиться), поиском "папараць-0,5-кветки" и прочим, все предпочли свое обычное распитие по дет. садикам, скамейкам и т.д.... Мало того, мне корректно\некорректно, но ясно дали понять что этого не нужно... Дескать я разрушаю трактирщику форматы и "забираю их любимую игрушку"...

Сейчас, после твоего поста задумался... А может в самом деле, я чего-то недопонимаю в форматах/неформатах трактирщика, но ведь то, что я предложил прекрасно вливается в тематические собрания, как я их помню... Или, со временем, все собрания свелись к банальному распитию, и всё что выходит за рамки этого - собранию нужно "как козе баян"?

P.S. shift, Action, Enola Gay - спасибо за адекватные посты в теме...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #1428 Action » 22.06.2013, 22:35

Werdis:Сейчас, после твоего поста задумался... А может в самом деле, я чего-то недопонимаю в форматах/неформатах трактирщика, но ведь то, что я предложил прекрасно вливается в тематические собрания, как я их помню... Или, со временем, все собрания свелись к банальному распитию, и всё что выходит за рамки этого - собранию нужно "как козе баян"?

Мне кажется это зависит лишь от желания людей. Ты предложил. народ не заинтересовался... ну видимо значит они предпочли просто собраться, выпить, поболтать. Или не знаю, может что-то там Вася готовит, он же организатор... Насчет тематики этого собрания это к нему.

Лично мне твоя идея нравиться. И я тебе давал ссылку на встречу где собираются замутить как раз таки супер купалье.

Но по моему мнению вот сейчас, когда собраний не было уже больше чем полгода, первый раз за долгое время людям надо просто собраться и поболтать, обсудить все... Если бы собирались по разу или два в месяц то конечно же бы тупо такой формат бы стал скучен. А так я думаю если мы раз в месяц щас стартанем собираться, то все должно постепенно вернуться и тематические собрания и природники и все на свете. Главное не загоняться и не заниматься навязыванием форматов. Нет у нас форматов. Формат создается людьми которые приходят на собрания лишь их желанием и настроением.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #1429 Nieśviadomy Biełarus » 23.06.2013, 01:11

Правильно, нефиг тут форматы устраивать... Не в "Трактирщике" во всяком случае. Есть идеи - предлагай: устроит - поддержим, не устроит - забудь... В данном случае - не устроил, потому нечего тут нытьё устраивать, "пробуй ещё раз" (c)

Всё хорошо было, решили "природник" на 10 августа, норм.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #1430 Werdis » 23.06.2013, 11:13

Nieśviadomy Biełarus:"пробуй ещё раз" (c)
"Оно мне надо? Когда со мной так разговаривают..." (с)
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #1431 Шув » 23.06.2013, 16:26

А нечего было начинать, Дим. Ты с такой желчью описал как проходят наши встречи, что будто плюнул в нас: "Деградируете". И обидел этим тех, кому нравится просто видеть приятных людей, общаться (трындеть по кучкам) и пить водку. И не нравится играть в игры, конкурсы и т.п. А теперь еще и обиженным считаешь себя. Ну где логика, Дим? Хочется другого - делай, а критику попридержи при себе, пожалуйста. Нам она тут никому не нужна, не литкружок "Стань писателем" :toothless:

22-го был очень рад всех видеть. :biggrin: Жаль как-то мало по времени у меня получилось и Артем ушел рано.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #1432 Пражский егерь » 24.06.2013, 20:57

Шув:Артем ушел рано.
Да, блин, я хоть и увидел вас "почти случайно", не поверите - интуиция, может вы там, и в правду... :smile: Но не мог, дома гости, ждут... :sad: А во сколько разошлись-то, Артем квас вроде пил, так и свалил по раннему. Пражский егерь - мелкий лысый чувак, с бородой и зонтиком, который к вам подходил. Скажите, а кто такой большой?... Внушает. Куинбус флестрин прям.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #1433 Nieśviadomy Biełarus » 25.06.2013, 00:28

Пражский егерь:Скажите, а кто такой большой?...
Это был drom. :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #1434 Пражский егерь » 25.06.2013, 23:33

Nieśviadomy Biełarus:Это был drom.
Их знали в лицо! :smile:
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #1435 Action » 18.01.2017, 22:01

Как оказалось мы все еще живы.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #1436 Uasiliys » 29.01.2017, 19:14

И это не может не радовать!!!
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Пред.

Вернуться в Реальная жизнь



cron