Лотереи

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #51 saint » 27.12.2005, 16:51

мне недавно билетик подарили и я 50000 выиграл и на благотворительность не собираюсь бабло выкидывать тут самому жрать нечего
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #52 Alex.D » 07.01.2006, 11:09

Я тоже играю в Ваше Лото, но редко выигрываю.
Alex.D
0+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 07.01.2006

Сообщение #53 alf » 07.01.2006, 21:51

если честно, стараюсь поверить в то, что в любоелото можно выйграть.Но вопрос: сколько было разыграно новых фольксвагенов, но до сих пор в Минске я не видел с надписью ....лото, Хамеров в Минске мало, однако, периодически встречаются.
alf
0+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.01.2006

Сообщение #54 КОСТИК » 19.02.2006, 15:15

Добрый день всем! Хочу рассказать вам одну историю. Вчера я проснулся утром с чудесным настроением, т.к. 18 февраля - мой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! В телефоне уже было 10 непрочитанных СМСок с поздравлениями, потом меня поздравили родители, подарили подарок, а кроме него ещё в придачу 16 билетов «ВАШЕ ЛОТО»(209 тираж, 18.02.06).
В лотереи я начал играть с 41-го тиража «Суперлото» и вроде с 198-го «Ваше Лото». Конечно же, как и большинство вас, я надеялся на крупный выигрыш, верил во всё это, несмотря на все убеждения отца, что это всё «разводилово» и т.д. В ответ ему я отвечал: «Папа, ну не может это быть разводом, там же ведь бочонки наугад тянут! Ведь могут вытянуть и таким образом, что у меня первого совпадут все числа!» Как отец меня не убеждал, я всё равно, упёршись рогами, отвечал ему иначе!
Как и у всех вас, выигрыши у меня были мелкими. И в соотношении потраченные деньги/выигранные деньги, перевес в два раза был на стороне потраченных. Но я верил, как и все вы, что придёт время, и мне обязательно повезёт и я выиграю автомобиль или крупный денежный выигрыш. Но, увы, этого не оказалось и не окажется, т.к. билеты я уже покупать не буду никогда! Вы спросите: «Почему?» Я расскажу вам.
Итак, продолжу свою историю про замечательно начинающееся утро… Д.Р. я решил отметить в кругу семьи. Настроение весь день было просто супер, что я даже забыл, что сегодня лото, и про 16 билетов, лежащих у меня в комнате на столе. Но вдруг в моём сотовом телефоне заиграло напоминание «Ваше Лото в 18.10». Мы сели всей семьёй у телевизора, у меня впервые появилось предчувствие выигрыша, что сегодня мой день – я выиграю, но как окажется в дальнейшем, этого не оказалось.
Про процесс выигрыша я говорить не буду, т.к. он был нулевым. Я расскажу, как «честно» проводили саму лотерею. Почти до самого конца, лотерею проводили нормально, но в конце, когда доставали номера оставшихся бочонков…
Постараюсь вам, как смогу всё подробно описать.
Кухто, как всегда подошёл к столу, куда выкладывают оставшиеся бочонки и начал их по одному вытаскивать из мешка. Он объявляет: «Итак, номера оставшихся бочонков: 6, 15, 33…..» Ведь должен ещё быть четвёртый оставшийся бочонок, который Кухто никак не мог найти в мешке!!! Он долго теребил пакет, рыскал в нём руками, пока вообще не повернулся в камеру спиной и продолжая делать то же самое!!! Все его бесполезные поиски 4-го оставшегося бочонка ( который каким-то образом в мешке вообще не оказался), сопровождались тупыми «мыканьями», как корова и словами: «Сейчас, сейчас, где же это он там!» Потом, как наконец до Кухто дошло, что бочонка в мешке нет, он стоял и не мог ничего сказать, потом вдруг сказал: «Прошу компьютерную команду помочь огласить мне номера оставшихся бочонков». Тётка, что сидит за компьютером, произнесла: « 33, 6, 15, 33»
Но как так может быть? Осталось четыре числа, из которых два абсолютно одинаковых! И как быть с числом №48, которое не было не в основной игре, не в номерах оставшихся бочонков? Куда испарилось число под №48? И почему вышло так, что осталось два числа под №33? Как так оказалось? Это какой-то беспредел творится прямо на экранах телевизоров! Как же так можно дурить народ прямо по телевизору?
Сегодня, 19.02.06, я звонил организаторам лотереи, хотел пожаловаться, но сначала было занято, а через 20 минут вообще никто не отвечал!!!
Я уверен, что некоторые люди после этого инцидента всё равно будут покупать лотерейные билеты, которые отнесут этот инцидент к простой ошибке, доверяя организаторам, учредителям, власти и т.д.
Но лично я для себя сделал вывод, что больше никогда в жизни не куплю лотерейные билеты! Не «Ваше Лото», ни «Суперлото» я больше не куплю!!! Это чистейший развод! Прочитав этот рассказ, сделайте вывод, покупать ещё билеты или нет! Я уже сделал.
КОСТИК
0+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19.02.2006

Сообщение #55 Nere1D » 20.02.2006, 01:17

Бред какой-то... Не верю!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #56 Зной » 20.02.2006, 01:19

Nere1D:Бред какой-то... Не верю!!!
я это видел тоже!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #57 Nere1D » 20.02.2006, 01:21

Просто ППЦ..... я не знал этого...
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #58 Kron » 20.02.2006, 11:51

А Вы думали что с госсударством играть можно и выигрывать крупные призы? :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #59 Зной » 20.02.2006, 13:38

Kron:А Вы думали что с госсударством играть можно и выигрывать крупные призы? :)
Не своди всё к политике!!!
Выигрывать можно... и есть примеры... вот только лохонулись они в этот раз с игрой!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #60 КОСТИК » 20.02.2006, 16:32

Как понять "лохонулись"??? Скажи тогда почему оказалось в оставшихся бочонках два номера 33. И куда подевался №48, которого не было ни в основной игре, ни в оставшихся бочонках, его просто не было!!! Исчез и всё, х*р его знает куда! Вот ты говоришь, что люди выигрывают! Покажут пару восхищённых людей, что они ваиграли крупный выигрышь и всё! и все тогда говорят, что мол людю выигрывают и это реально выиграть!!! А на самом деле почти все крупные выигрыши идут родственникам владельцев, организаторов и учредителей лотерей! Даже в России закрыли "РУССКОЕ ЛОТО", т.к. 90% выигрыша шло родственникам тех же организаторов, учредителей т.д. А у нас конечно же не закроют никакую лотерею, т.к. всё это стоит за государством!
КОСТИК
0+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19.02.2006

Сообщение #61 Kron » 20.02.2006, 18:52

Зной, не будь слепым. Если лоханулись однажды на передаче в эфире, то это не значит, что раньше такого не было... может стоит задуматься что до этого искустно скрывали всё?
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #62 КОСТИК » 20.02.2006, 20:40

Правильно, Kron! А что ты говоришь на счёт, что "не значит, что такого раньше не было", то ещё раз совершенно согласен! Подтверждение этому, например, тираж, который был 14.01.06., где кинули победителя 3-го тура, который на самом деле должен был бы оказаться человеком, который выиграл джек-пот, но "Ваше лото" сделало так, что не выиграл! Как это было, пожалуйста читай:
Кухто: номер 90!

Ведущая за компьютером (не знаю фамилию, но лицо всем знакомо - она всегда ведет эти лотереи и еще спорлото): внимание! предвыигрышная ситуация джек-пота. Лидирует один билет.

Кухто: это какой ход?

Ведущая(после паузы): 57-й.

Комментарий игрока у экрана телевизора: как 57-й? 54-й! И таблица перед глазами с номерами ходов, сделанная для удобства в Excel'e.

Делаем паузу - 58-й ( на самом деле 55) - никто не выигрывает, 59-й (54) - тоже. 60(57) - тоже. Растет только число лидеров.

Кухто: джек-пот с нарастанием переходит в следующий тираж!

61(58) - никто. 62(59 ход!!!) - выигрывает какой-то удачливый наш соотечественник - авто ПЕЖО-307.



Эпилог: в кадре Кухто вытаскивает оставшиеся номера - это номера 1, 28, 59, 55. Их долго, минуту показывают крупным планом. Наконец снова план студии - и кухто нервно потирая руки, стои без мешка, который никто больше не видел. ВОТ ТАК!




Простая сверка показала, что съедены три хода, не прозвучали номера 38, 68, 87, которые испарились вместе с мешком как у Копперфильда, которого кстати помянул Кухто в конце игры разыгрывая счастливый номер билета с начальником РОВД не помню какого городка - пусть он меня простит за забывчивость, на фоне ловкости рук Кухто и операторов канала БТ Копперфильд просто плачет! Есть и у нас фокусники!

Ну, что, Зной, всё равно будешь верить, что можно выиграть??? :smilebig:
КОСТИК
0+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19.02.2006

Сообщение #63 Freeman » 22.02.2006, 19:04

Недавно видел людей одних, так папа мне сказал: "Вот, это тот дядька, у которого дочька выиграла Фольксваген". Он мне рассказал, мол его жена с дочкой по пути домой зашли в магазин за продуктами и все такое, и взяли пару билетов, продавщица порекомендовала под горячую руку. Вот так и выиграли авто, а продавщице торт подарили.
Задумался о игре в лоторею :)
Доместас убивает все известные бактерии... а неизвестные ТАААК калечит...
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Freeman M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 28.10.2005

Сообщение #64 Kron » 23.02.2006, 10:52

даже после прочитанного? :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #65 КОСТИК » 23.02.2006, 22:15

Всё-таки, как и я уже отмечал, всё равно многие и даже многие всё равно будут играть в лотереи, несмотря на то, что их дурят прямо по телевизору, а потом объясняя такие серьёзные инцидеты простыми объяснениями как "сбой технического оборудования"! Тьфу, бля! Противно прямо! Ну, как же, надо же достроить библиотеку и как-то проспонсировать выборы...
Всё-таки верить в невозможное(т.е. в большой выигрыш) тоже полезно! Мечтать, как говорят невредно... Играйте, дерзайте... Мечтайте.....
КОСТИК
0+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19.02.2006

Сообщение #66 Nere1D » 24.02.2006, 01:00

Азарт просто... поэтому играют... А некоторым просто вместе с пенсией дают... Вот бабушка сегодня говорила, Что сунули ей "Ваше лото"
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #67 Zion » 24.02.2006, 01:13

Я вот смотрю и думаю, разыгрывается квартира, машина и т.д.,вроде стимул, а потом вспоминаешь, играе несколько тысяч человек т.е. шансы невелики, даже малы, так на что же надеятся люди?
Добро победит зло, поставит его на колени и зверски убьёт...
Zion
250+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 22.10.2005

Сообщение #68 Nere1D » 24.02.2006, 01:15

Почитай прошлую страницу и сделай вывод... Хотя я немного всё равно не верю.... т.к. сам не видел!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #69 Liva » 10.04.2006, 14:51

А вы не слыхали про следующее:
при выигрыше квартиры в Супер лото требуют выплатить определенную сумму денег(несколько тыщ долларов) - якобы налог!!!
А иначе не видать тебе квартирки как своих ушей!
И еще вот рассказывали, что один товарищ (из Гродно) выиграл машинку! Ага, рана радовался...Она оказалась совсем неновой(спустя время ржавчина стала выступать). Ее даже продать не удалось.
Вот так!
Liva
0+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.04.2006

Сообщение #70 Андрей » 14.04.2006, 02:02

С государством играть в азартные игры нельзя!
Андрей
50+ сообщений
Возраст: 49
Зарегистрирован: 14.04.2006

Сообщение #71 Freeman » 14.04.2006, 15:11

Я всетаки один разок сыграл в "Ваше Лото", чет больше не хочется.
Доместас убивает все известные бактерии... а неизвестные ТАААК калечит...
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Freeman M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 28.10.2005

Сообщение #72 Nere1D » 14.04.2006, 18:27

Ваше лото не катит.... там этот мужичёк бессмысленный разговор ведёт....А когда слушает кого-нибудь, то дулает вид, что ему интересно!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #73 Valik » 13.10.2006, 20:37

А я заметил лажу в 85-м тираже суперлото (8 окт. 2006). В конце девушка сообщает номера, которые остались неразыгранными (по возрастанию). Вроде было 5 номеров. Так вот ведущий в подтверждении этих слов, доставал бочонки из мешка… но… он их доставал вслепую, а номера попадались точно в таком же порядке, как их назвал компьютер. Совпадение? Вряд-ли! Думайте играть или нет…
Valik
0+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 13.10.2006

"Белорусские лотереи", или Лохотрон по-белорусски

Сообщение #74 Nieśviadomy Biełarus » 25.07.2007, 13:34

Шасцікласніца Валя Далідзёнак з вёскі Запруддзе, што у Глыбокскім раёне, праграму "Ваша лато" глядзела штотыдзень. І штотыдзень бачыла, як падчас акцыі "Ваша лато" - дзецям" то адна, то другая школа атрымлівае падарункі.

У сакавіку Валя даслала на праграму ліст з расповедам пра сваю Запрудскую базавую школу. Ліст пісаць дапамагалі мама і старэйшая сястра.

Напісалі цікава, сардэчна, ды яшчэ і фотаздымкаў дадалі. Адказу не дачакаліся, і на ліст амаль забыліся. Вырашылі, што згубіўся.

А 9 чэрвеня у прамым эфіры пра-грамы "Ваша лато" ліст Валі Далідзёнак выйграў тры мільёны рублёў!

Дзяўчынка ужо ўяўляла, як "Ваша лато" прывязе падарункі ў яе школу. Але калі дырэктар школы Тамара Мацвеева патэлефанавала ў Мінск, ёй сказалі, што школа… нічога не атрымае.

Маўляў, былі б вы прытулкам, спецыялізаваным інтэрнатам ці спартовай школай, атрымалі б выйгрыш безумоўна! А звычайным сельскім школам "Ваша лато" не дапамагае.

Дарэчы, Запрудская базавая школа не зусім і звычайная. Так, селская, небагатая. Але ж па выніках навучальнага года у раёне сярод базавых школ — першая.

І са спортам тут усё, як мае быць. Дзейнічаюць секцыі мастацкай гімнастыкі, грэка-рымскай барацьбы. Ёсць і свае спартовыя зорачкі. У верасні навучальная ўстанова адзначыць 50-годдзе.

За школу і шасцікласніцу Валю крыўдна было ўсім — настаўнікам, бацькам, жыхарам вёскі. Пра тое, як "Ваша лато" падманула сельскую школу, гаманіла ўся Глыбоччына. Валіна маці, Ірына Міхайлаўна, прпанавала арганізатарам латэрэі кампраміс: аддаць выйгрыш Глыбоцкай ДЗЮСШ. Але гэтая ідэя ім чамусьці не спадабалася.

Валю Далідзёнак запрасілі на тэлебачанне, дзе дзяўчынка ўручыла сертыфікат на тры мільёны… дырэктару адной з віцебскіх спартовых школ.

Як расказала Ірына Далідзёнак, з гэтым дырэктарам яна "па-джэнтльменскі" дамовілася, што калі віцебская школа атрымае грошы ці падарункі, з Запрудскай яна чым-небудзь падзеліцца. Хаця б тым спартовым інвентаром, што быў у карыстанні.

Што атрымаецца з гэтай дамоўленасці — пакуль невядома.

http://belradio.fm/by/183/news/6646/


Неужели народ не понимает, что все эти "... лото" - обыкновенный лохотрон...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #75 korableff » 25.07.2007, 13:44

Понимает, но так хочется "на блюдечке с голубой каемкой "
Я сам очень хочу выиграть, но билетов не покупаю :)

Один человек жил небогато, и всегда хотел выйграть хорошую сумму в лотерею.
Его ангел хранитель решил походатайствовать за него перед Богом: "Видишь, человек живет небогато. Почему бы тебе не послать ему выйгрыш в лотерею?"
Бог отвечает: "Пусть он для начала купит хотя бы один лотерейный билет..."
Пішу тут толькі на роднай мове !
Далучайцеся !
korableff
1000+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Мая радзіма Беларусь !
Зарегистрирован: 13.03.2007

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron