Профсоюзы: нужны ли они?

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #51 Шув » 21.03.2009, 17:38

Несьвядомы Беларус, ты прав. :silenced:
По профсоюзам, несмотря на наблюдаемое выше обсуждение, остаюсь при своем: подарки, корпоративы и прочая увеселительная туфта, являющаяся основной (и в большинстве - единственной) функцией оговариваемой организации, лишь деструктивно сказывается на производстве и не оправдывает существования сих общественных объединений под видом профессионального союза.
Исполнялись бы основные задачи, тогда можно было бы и о увеселениях думать. :hi:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #52 Nieśviadomy Biełarus » 21.03.2009, 17:48

Шув-бовсть:подарки, корпоративы и прочая увеселительная туфта, являющаяся основной (и в большинстве - единственной) функцией оговариваемой организации, лишь деструктивно сказывается на производстве и не оправдывает существования сих общественных объединений под видом профессионального союза.
Согласен. Тем более, что распределением каких-либо подарков, поездок и т.п. можно (а иногда и нужно) заниматься и без привязки к профсоюзам.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #53 Kron » 22.03.2009, 13:01

Несьвядомы Беларус:Кто оправдывает?
ты оправдываеш!
Несьвядомы Беларус:Нравится-не нравится... Главное (для меня), что деятельность профсоюзов в той же Франции понятна и видна конкретно их деятельность по защите прав работников
а теперь ещё и от своих слов отказываешься, о, как же это присуще "такой оппозиции"...
Несьвядомы Беларус, будь адекватен и не читай между строк, я говорю прямо.
drom:Здорово, что гнилые конюшни вымываются естественным образом.
К сожалению конюшни не вымываются, а уже давно переполнитились и разлагаются. Одно плохо конюхи и жакеи поуходили. Вдыхаем глубоко! :smile: (Обратите внимание: я тоже не называю адресата). :biggrin:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #54 drom » 23.03.2009, 13:20

Kron:К сожалению конюшни не вымываются, а уже давно переполнитились и разлагаются. Одно плохо конюхи и жакеи поуходили.
Согласен.
Каков конюх, таковы и конюшни.
Вот когда он со своими жокеями улыбнет с территории РБ, то и дышать легче станет.
Хотя разгребать за ним и нашим детям работки хватит.
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #55 Вершнiк » 23.03.2009, 13:26

Коля разгребать будет, не баись :biggrin:
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #56 drom » 23.03.2009, 14:03

Если раньше умом не тронется.
Да и вообще - "На детях Гениев природа отдыхает" (с).
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #57 Nieśviadomy Biełarus » 23.03.2009, 21:01

Kron:Несьвядомы Беларус писал(а):
Кто оправдывает?
ты оправдываеш!
Kron, ты - трепло!

Kron:о, как же это присуще "такой оппозиции"...
Хм... Из уст такого "деятельного" сторонника Козулина (хто гэта? :hi: ) и "профсоюзного воротилы" это слышится почти как комплимент.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #58 Kron » 23.03.2009, 22:08

Несьвядомы Беларус, вот кто трепло так это ты. Я процитировал ТВОИМИ ЖЕ словами, а теперь ты от них отказываешься... Ложил я на таких деятелей оппозиции, как ты, большую букву Ха! ха-ха хи-хи хи-хи :smile:

P.S. ..помни прошлое, живи настоящим и думай о будущем. А с такой оппозицией, которую представляешь ты, у страны не будущего, нет веры и нет надежды, да и никогда и не будет. Так зачем же менять окружающую действительность ради Г, чище не станем... Гибче нужно быть, гибче...
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #59 Nieśviadomy Biełarus » 24.03.2009, 00:36

Крон, ты, как обычно, в своём амплуа "трепача". Процитирую себя же (читай, если надо, по слогам) и твои "пузыри на воде":

Несьвядомы Беларус:Да, в Европе и не только профсоюзы могут из-за незначительного изменения трудового законодательства поднять всех на дыбы: митинги, забастовки...

Несьвядомы Беларус:Главное (для меня), что деятельность профсоюзов в той же Франции понятна и видна конкретно их деятельность по защите прав работников

Kron:О да, молодые парни громят витрины, жгут и грабят магазины и это профсоюз одобряет...
Или они избирательно это делают??? Этого жгём, этого не жгём. Несьвядомы Беларус, не надо оправдывать воров и бандитов!

Несьвядомы Беларус:Кто оправдывает? Какой нах профсоюз? :cranky: ... Только ссылку мне, пожалуйста, где профсоюз оправдывает и восхваляет эти погромы?

Kron:Несьвядомы Беларус писал(а):
Кто оправдывает?
ты оправдываеш!

Kron:Я процитировал ТВОИМИ ЖЕ словами, а теперь ты от них отказываешься...

Мои слова, которые ты прицитировал и от которых я, якобы, отказываюсь, видимо, есть это:
Kron:Несьвядомы Беларус писал(а):
Нравится-не нравится... Главное (для меня), что деятельность профсоюзов в той же Франции понятна и видна конкретно их деятельность по защите прав работников
А теперь, клоун, укажи мне место из моей цитаты, где я оправдываю погромы! Укажи, если будет необходимо, где достоверно указывается связь деятельности профсоюзов Франции по защите прав работников и погромов (разницу между "забастовкой и "погромом", надеюсь, понятна?) в той же Франции! Если утверждаешь, что ты "говоришь прямо"
Kron:будь адекватен и не читай между строк, я говорю прямо.
, прямо и ответь и укажи место, где я оправдываю погромы! И это, не сливай, как ты обычно делаешоь, ибо за слова нужно отвечать, клоун!

Kron:Так зачем же менять окружающую действительность ради Г, чище не станем... Гибче нужно быть, гибче...
Больше всего я рад, что после 2006 года (года через 2-3) в рядах "змагароў" меньше стало беспринципного говна, некоторое время пытавшегося примазаться к определённым событиям и строивших из себя чёрт знает кого (ажно два десятка подписей за Коза собрали, вот это они "работали" :biggrin: ). Сегодня эти товарищи во многом представляют собой образ "интернет-дрочера", способного лишь побрюзжать, побрызгать слюной и поплакаться "как всё просрали, а вот если бы послушали меня (ну, или таких как я), вот было бы всем счастье"...

Kron:Так зачем же менять окружающую действительность ради Г, чище не станем...
Не знал, что ты скромняга.... Мог бы свою фамилию указать и полностью :biggrin:

drom:Здорово, что гнилые конюшни вымываются естественным образом.
Да, здорово.... Плохо, что даже после этого то же гнильё через определённое время пытается предъявить права на уже новые конюшни.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #60 Kron » 24.03.2009, 08:50

Несьвядомы Беларус:Несьвядомы Беларус писал(а):
Нравится-не нравится... Главное (для меня), что деятельность профсоюзов в той же Франции понятна и видна конкретно их деятельность по защите прав работников
Вот оно. Тебе же видно и понятно.... Разгоромили, ограбили, одобрямс, правильно и делают, нечего рабочие места сокращать, да зарплаты урезать, всё понятно! защитили права работников!... Кто клоун, так это ты, вышел и внешностью и умом. Ещё бы нос красным сделать... и прямо в цирке можно будет выступать.

P.S. И как всегда - лишь бы воздух испортить, не знаешь про деятельность в 2006ом, так не говори! Довольствуйся крахами знаний, пояснять не желаю... умный не осудит, глупый не рассудит :wink:
P.P.S. А я свою фамилию и не скрываю, вот только ты смысл не искажай косаемый Говна-ТЕБЯ.
P.P.P.S Похоже тебе уже и сказать нечего, раз от темы начал так угубляться и переходить на личности...
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #61 Шув » 24.03.2009, 09:35

Ого, да тут прогресс форума на лицо!!! Куда уж мне со своими флудом и "горчичниками"... Пора нас с dromom банить, а то мы так портим этот прелестный вид со своими невинными шуточками :toothless: :lol:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #62 Nieśviadomy Biełarus » 24.03.2009, 16:16

Несьвядомы Беларус писал(а):
Главное (для меня), что деятельность профсоюзов в той же Франции понятна и видна конкретно их деятельность по защите прав работников

Kron:Вот оно. Тебе же видно и понятно.... Разгоромили, ограбили, одобрямс, правильно и делают, нечего рабочие места сокращать, да зарплаты урезать, всё понятно! защитили права работников!

Ну и трепло же ты! Где в моей цитате есть про "разгромили" и "ограбили"??? Если ты говоришь всегда "прямо", так и укажи "прямо" место в моей цитате про "разгромили" и "ограбили"! Сам выдумал чухню, приписал это мне, а теперь "вот оно!" :eek: Млять, повторяю для тупых клоунов, вроде тебя, уже в третий раз - покажи мне связь между профсоюзами и вандалами! Да, кстати, что-то я про погромы в последнее время во Франции не слышал (погромы иммигрантов тут не в счёт), может и здесь ссылочку укажешь?

Kron:не знаешь про деятельность в 2006ом, так не говори!
Ну, почему же, по тебе я наводил справки))) Кроме около 2-х десятков подписей за Коза про тебя и вспомнить то ничего не смогли :biggrin:

Kron:Так зачем же менять окружающую действительность ради Г, чище не станем...
Так это ты не про себя писал, Гурбо? Вах-вах-вах, а я подумал, что ты скромняга)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #63 Kron » 24.03.2009, 21:13

Шув-бовсть, так ведь профсоюзы обсуждаем :smile:
Несьвядомы Беларус, доказывать ничего не собираюсь, читай народную мудрость выше...
Несьвядомы Беларус:Ну, почему же, по тебе я наводил справки))) Кроме около 2-х десятков подписей за Коза про тебя и вспомнить то ничего не смогли :biggrin:
ну так а где же тебе если только не по Слуцку "справки наводить" :smile: привет передавай наводящим :biggrin: ...вот только в Минске я с 98ого жил... так что довольствуйся малым :wink: не имею желание кому-то что-то доказывать.
P.S. Индюк тоже думал, да все знают где он оказался, так Амелькович? :smile:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #64 Иваныч » 24.03.2009, 23:47

Kron, охота Вам это г... ковырять, сейчас же опять вони будет на весь форум :fie: :biggrin: .
Скажем лучше: "Мели (А)Емеля - твоя неделя!" :toothless:

Хотя, говоря откровенно, обсуждать тут больше и нечего: даже дураку понятно (Емели не в счёт :biggrin: ) - профсоюз вещь хорошая. Это противовес для руководства предприятий, другое дело, что с нашей ментальностью любое хорошее превращается в изнанку. Тут - как и с оппозицией :biggrin:, она, как и профсоюз - тоже вещь нужная, но когда в неё лезут прихвостни, не способные родить ни одной свежей идеи (лишь для того, чтобы примазаться к чужой "славе" :wink: ), превращается во что-то липкое и вонючее :toothless: . Но, самое весёлое - всех всё устраивет - и такой профсоюз и такая оппозиция...
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #65 Nieśviadomy Biełarus » 25.03.2009, 02:00

Kron:ну так а где же тебе если только не по Слуцку "справки наводить" привет передавай наводящим ...вот только в Минске я с 98ого жил... так
Почему сразу только по Слуцку? Бери выше))) И доказывать тебе мне из своего "великого прошлого" ничего не надо - после твоих откровений по Мили и по мне в ЛС, мне давно уже стало понятно, что ты слишком мелок, чтобы тобой ещё интересоваться :biggrin:
Kron:Индюк тоже думал, да все знают где он оказался, так Амелькович?
Да знаю я, где ты оказался, Гурбо. Всё в том же Г. :biggrin:

Иваныч:даже дураку понятно (Емели не в счёт ) - профсоюз вещь хорошая.
Ируше понятно, остальные не в счёт))) Абы погавкать да лишний раз зацепить - вот же где жалкая бабская натура, Лаврова! :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #66 Шув » 25.03.2009, 04:00

Ой, мальчики, вы тут знакомитесь??? Зебанска. Шуманин я :biggrin: Давайте уже и профсоюзик забадяжим, а то неизвестно что делим... А так - подарки всякие в виде биографий друг дружки, да путёвки персональные и коллективные под единым маршрутом "Нах" будем распределять соответственно уставу какому. А? :wink: :protest:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #67 Nieśviadomy Biełarus » 25.03.2009, 06:16

Не прокатит.... Слишком много желающих дарить и распределять :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #68 Kron » 25.03.2009, 08:34

Иваныч, знаю, трону, завоняет, но его в зародыше давить нужно иначе потом хуже будет, сочтёт что так и нужно делать постоянно.
Несьвядомы Беларус, а ты, "большой человек", обязательно ту личку сохрани, ато мало ли, пригодится может ещё в будущем. :biggrin:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #69 Nieśviadomy Biełarus » 25.03.2009, 08:47

Что может объединить трансвестита и клоуна-трепача? Да, общий профсоюз, который им "помогает" бороться с "плохой оппозицией" :biggrin:

Kron, конечно, пригодиться.... Только ты, трепло, пока не догадываешься как)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #70 Kron » 25.03.2009, 22:47

Несьвядомы Беларус, да, жидяра, даже и знать не хочу. :biggrin:
А клоун-трепач и трансвестит это тоже ты? :biggrin: а я и не знал что ты такой :biggrin:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #71 Nieśviadomy Biełarus » 26.03.2009, 22:08

Ага, твой "большой секрет", которым ты когда-то меня стращал и интриговал других - это "Милинкевич - ЖИД, ты (т.е. я) тоже ЖИД, потому что его поддерживал (или поддерживал, потому что ЖИД)" :biggrin: :biggrin: :biggrin: Потому, сколько ты тогда использовал слово "ЖИД" и использовал крупный шрифт, ты, видимо, пытался меня очень-преочень сильно оскорбить))) Клоун, видишь, это уже не "секрет"))) Мне давно пох на таких озабоченных "фашиствующих жидо-массонов", вроде тебя, потому не пыжься, антисемитское говно, больше чем роль "клоуна-трепача" тебе не светит :biggrin:

Вообще по теме хотелось бы услышать мнения новых людей, потому как комментарии отдельных "галантных дам" и её "забугорного кавалера" способно лишь на превращение очередной темы во флуд. Кто ещё как считает: профсозы нужны или нет?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #72 Kron » 26.03.2009, 22:14

Пользуйся на здоровье "секретом" :smile: Но ещё раз подчеркну, есть евреи, а есть ЖИДЫ... это как украинцы и хохлы, поляки и пшеки, уловил?... хотя нет, куда ж тебе...
Видимо остальным на тему абсолютно плевать.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #73 Nieśviadomy Biełarus » 26.03.2009, 22:20

Kron:Но ещё раз подчеркну, есть евреи, а есть ЖИДЫ... это как украинцы и хохлы, поляки и пшеки, уловил?
о_О, да ты, клоун, ещё и "философ" :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #74 Kron » 16.04.2009, 08:36

Вот такие вот циферки. Даже профсоюзы обогнали нашу долбестную оппозицию :biggrin:
Изображение

Не всё поместилось, линк http://slutsk.net/forum_old/album_pic.php?pic_id=1927
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #75 Nieśviadomy Biełarus » 16.04.2009, 13:33

Циферки говорят о том, что такие профсоюзы как раз, скорее, и не нужны... Очень даже "хорошие" цифры доверия к профсоюзам :zombie: (про то, что Коз никому не усрался, говорить стОит? :biggrin: )
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Пред.След.

Вернуться в Серьёзно



cron