Введена премодерация некоторых пользователей

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #1 VEG » 27.03.2009, 14:19

В связи с тем, что некоторые пользователи демонстративно игнорируют правила и предупреждения, вводится новая группа пользователей, для которых включена принудительная премодерация для всех разделов форума, кроме раздела «Флуд».
Для выхода из группы необходимо, чтобы на протяжении последней недели более 80% сообщений было одобрено модераторами.
Если же более 90% новых сообщений будет отклонено, пользователь переместится в «Изолятор», и не сможет писать никуда более, кроме как в разделе «Флуд».

В группу попадают пользователи с 3 и более предупреждениями. Ограничения снимаются после того, как активных предупреждений станет меньше 3. На данный момент контроль ведется вручную, поэтому не гарантируется строгое выполнение этих правил. Если у вас меньше 3 предупреждений, и вы все еще находитесь под контролем — обратитесь к администратору.
Время премодерации — до 48 часов.

Пользователи под премодерацией
drom — причина: игнорирование предупреждений
Шув-бовсть — причина: сам напросился
bomba — причина: флуд, игнорирование предупреждений
Sienga — флуд, оффтоп
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004


Сообщение #126 Nieśviadomy Biełarus » 07.10.2009, 20:13

Да, я - попал, а Вы - попалО! :biggrin:

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 16 секунд:
Из-за активного сетевого троллинга Ирушо :biggrin: слегка затерялась моя просьба к админу:
VEG, так уж получилось, что я имел неосторожность, не спросив заранее твоего мнения, назначить тебя "смотрящим" в теме viewtopic.php?f=25&t=5586 Было предчувствие, что некоторые озабоченные товарищи и иные сетевые тролли превратят данную тему с опросом в балаган. Так и получилось. Адекватной реакции от модераторов я не дождался (фактически на сегодня это только один Крон). Форум в целом вообще превратился в "записки сумасшедшей Ируши". Пора навести хоть какой-то порядок. Перечитай хотя бы тему по ссылке, где ты как бы "смотрящий"))) Она небольшая - чуть более 2-х страниц. Возможно, тема тебя и "захватит"))) И воспользуйся наконец своим правом администратора Слуцкого форума.
Лично я приму любое твоё решение, руби по-чесноку)))
Удачи.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #127 drom » 22.11.2009, 12:21

:silenced:
Последний раз редактировалось drom 23.11.2009, 02:43, всего редактировалось 1 раз.
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #128 Иваныч » 22.11.2009, 20:11

Вы ошиблись дверью, товарищ...
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #129 Серж Ханли » 23.11.2009, 22:32

Ktulu_by ,у вас что там,чайник кипит??? :kettle: :lol:
Если раздаете горчичники,то надо указывать в какой теме и за что....,а так это детские обиды и сведение личных счетов,что не красит Модератора... :smile:
Вам надо было оставаться в "Искусстве"...там хоть как-то лучше получалось... :biggrin:
Обшироное поле деятельности сводит некоторых с ума...Если так дело и дальше пойдет,то на форуме останетесь только Вы... :biggrin:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #130 Nieśviadomy Biełarus » 23.11.2009, 23:26

Нормально-нормально, надо и другим под карточками "походить" :biggrin: А так, через сообщение нарушать правила и делать вид, что сама непорочность, тоже надоело.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Пред.

Вернуться в Администраторская



cron