Как вы думаете насчёт пиццерии в Слуцке?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #151 wanjo » 07.07.2010, 08:45

Вася Паравозов:Так что там в бутербродной, ээээ, в пиццерии?
Для Слуцка оч даже ничего. Пиццу готовят прям при тебе. Вечерком можно и посидеть, размяться перед "Нон-стоп"ом.
Вася Паравозов:Пицца вкусная?
И вкусная и в ассортименте.
Вася Паравозов:Кто-нибудь травился?
Жаба давит?
Вася Паравозов:Чо по деньгам?
От 8ми до 10 тыс.
Вася Паравозов: по вкусу с темповской можно сравнивать или нет?
Можно и часть тела с костью сравнить с частью тела без кости. Это я так, для сравнения:))
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #152 Вася Паравозов » 07.07.2010, 12:19

Насколько я понял, по размеру - детская, по вкусу - не алле.
Надо будет проверить на днях. Что-то мне подсказывает, что так и будет, в Слуцке иначе не может быть) :think:

P.S. Может у них тоже потребовать книжку, а потом снова написать в Курьере? :biggrin:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #153 wanjo » 07.07.2010, 13:55

Вася Паравозов:Может у них тоже потребовать книжку, а потом снова написать в Курьере?
Не понял фразу? Это вообще к чему? К пицце или так, фалометрия?
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #154 Ника Стрельникова » 08.07.2010, 16:45

Вася Паравозов:Так что там в бутербродной, ээээ, в пиццерии?Пицца вкусная? Кто-нибудь травился? Чо по деньгам? И вообще, по вкусу с темповской можно сравнивать или нет?
можно, и по деньгам не накладно, а ещё можно выбрать начинку на свой вус..начиная со стандартной, заканчивая "рябчиками с ананасом".. :smile:
+375292794599 я тутачки=))
Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!
Ника Стрельникова F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк- Минск
Зарегистрирован: 10.09.2008

Сообщение #155 Вася Паравозов » 08.07.2010, 17:09

Хорошо зная слуцкое райпо я сомневаюсь в свежести этих "рябчиков с ананасом" :eh:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #156 kolobushek » 08.07.2010, 17:10

Вася Паравозов, осетрина 2 свежести? :)
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #157 Вася Паравозов » 08.07.2010, 17:19

kolobushek, у нас в универе пекут блины. я года 2 ходил интересовался насчет блинов с икрой. говорили, что ради меня не будут открывать банку. в итоге через 2 года они пропала и в последний год я ел блины исключительно с сырокопченой колбасой. к чему я это? тех же "рябчиков с ананасом" на самом деле может не оказаться :)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #158 kolobushek » 08.07.2010, 23:36

Вася Паравозов, ну.....в названии они есть. А там уже сам выдумывай=)
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #159 saint » 09.07.2010, 08:09

ел я пиццу в Солигорске и в недавно в Слуцке.
ток я её не могу назвать пиццей т.к. она только похожа на нормальную по внешнему виду и то только от того что она круглая и плоская
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #160 Ника Стрельникова » 09.07.2010, 09:45

если пиццерия будет частной, то будут вам "рябчики с ананасом"... частники работают на прибыль..в их же интересах, что бы вы пришли ещё, а желательно и привели кого-нибудь!
+375292794599 я тутачки=))
Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!
Ника Стрельникова F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк- Минск
Зарегистрирован: 10.09.2008

Сообщение #161 Sladkaya » 09.07.2010, 17:43

Привет всем! Ужасная пиццерия! Блин, да ещё и за городом, почти! :fie:
Sladkaya F
0+ сообщений
Зарегистрирован: 09.07.2010

Сообщение #162 yegor93 » 09.07.2010, 17:51

За ту цену, за которую там предлагаются пиццы, очень неплохо...
Не знаю, чего вы за 7 тысяч хотите...
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #163 Серж Ханли » 09.07.2010, 18:07

yegor93:Не знаю, чего вы за 7 тысяч хотите...
да уж..блюдце...парочку салфеток...и что-то похожее...на блин.. :smile:
Полезная инфа для любителей пиццы:
«Калабрия»
ул. Калиновского, 99, тел.: (+375 17) 267-97-12
Плюсы: Заведение «семейного типа» (таких мало в Минске) с хорошим обслуживанием: вежливые официанты, которые всегда предупреждают о том, что блюдо будет готовиться долго, а также интересуются понравилась ли еда. Вкусная пицца (особенно посетители отмечают высококлассно приготовленное тесто) - «белая пицца» вместо хлеба (очень вкусно!), а также около 20-ти видов пиццы с традиционными начинками. В целом, меню придерживается итальянских традиций: ризотто, паста, итальянские десерты (например, «Бельведэрэ», «Стаджионэ»), и, конечно же, пицца. Также в «Калабрии» хороший выбор блюд из рыбы и морепродуктов, холодных закусок. Отличное соотношение «цена - качество» (цены - чуть выше средних по городу).

Уютный интерьер, который отлично подходит для романтического ужина вдвоем. Гостей окружают фрески на стенах, деревянная мебель, средиземноморский стиль и репродукции Микеланджело. Настроения добавляет итальянская фоновая музыка. В «Калабрии» много зеленых карликовых деревьев. Специально для маленьких посетителей работает детская комната и няня.

Минусы: Заведение находится далеко от центра, в этом районе (ст. м. «Восток») неудобная система транспортного сообщения. Есть небольшая проблема и с парковкой - очень маленькая стоянка, которая не может вместить всех желающих. Зачастую в «Калабрии» отсутствуют места. Если в самой пиццерии безукоризненное обслуживание и качество блюд, то служба доставки, как утверждают посетители, работает весьма посредственно.

«Колесо»
ул. Брестская, 2, тел.: (+375 17) 278-87-56
ул. Куйбышева, 40 (ТЦ «Паркинг»), тел.: (+375 17) 290-77-36
Плюсы: В «Колесе» все пользователи отмечают вкусные десерты и свежую выпечку, живую музыку и сравнительно демократичные цены. Радует и местонахождение - в центре города (ТЦ «Паркинг»). В пиццерии подается около 30 видов разнообразной пиццы (практически стандартный набор + пицца к пиву). Также в «Колесе» можно попробовать алкогольные, молочные и кофейные коктейли, мороженое, десерты, свежую выпечку. Предлагается обеденное меню и завтраки.

Минусы: Дизайн помещения весьма обычный - слегка затемненный зал, деревянные столики и стулья, округлая барная стойка. Стиль интерьера - смешанный. Посетители жалуются, что заказы приходится ждать очень долго. Кроме того, в меню отсутствует множество наименований. Многие пользователи байнета советуют работникам этой пиццерии быть немного расторопнее и вежливее. Такие отзывы появились недавно и, судя по всему, при открытии заведение было намного лучше.

«Пицца Киприана»
ул. Берсона, 14,
тел.: (+ 375 17) 222-42-38, (+375 17) 222-70-43
Плюсы: Динамичный интерьер в молодежном стиле добавит хорошего настроения. Заведение предлагает блюда итальянской, греческой, кипрской, мексиканской, японской и белорусской кухни. Можно неплохо пообедать (есть обеденное меню). Если есть желание просто посидеть, отдохнуть от людей и послушать хорошую музыку, то это - отличное место. В четверг, пятницу, субботу гостей развлекает шоу-программа.

Минусы: Не всегда безупречное обслуживание, как утверждают посетители. Иногда персонал позволяет себе странные вещи. Блюда могут поразить вас как приятно, так и наоборот. Многие жалуются, что музыка играет слишком громко.

«Темпо»
ул.К. Маркса, 9, тел.: (+375 17) 227-73-59; (+ 375 29) 255-84-83
пр. Независимости, 78, тел.: (+375 17) 284-04-92, (+375 29) 255-84-83
пр. Победителей, 89 (2-ой этаж), тел.: (+ 375 17) 254-83-20
ул. Громова, 20, тел.: (+375 17) 296-73-70; (+ 375 29) 255-84-83
ул. Лобанка, 94, тел.: (+375 17) 254-07-94, (+ 375 29) 255-84-83
Плюсы: Сеть пиццерий, которые направлены на молодежь. Стильный интерьер в спокойных тонах - бежевом, коричневом, нежно-оранжевом. Динамичная музыка. В меню - около 30 видов пиццы, паста, мясные блюда (например, "Чикен-темпо" с гарниром, куриное филе в сливочно-грибном соусе), десерты, отличный выбор коктейлей по демократичным ценам, приятных супчиков и «живого» пива. К главным плюсам постоянные клиенты относят очень хорошие цены, вкусную «тонкую» пиццу с достаточным количеством начинки, отличные десерты и спиртные напитки. Пиццерия очень рано открывается и предлагает посетителям завтраки.

Минусы: Постоянные очереди! В пиццерию «Темпо» попасть невозможно, особенно в выходные и праздничные дни, а также вечером. Длинные очереди навевают тоску и отбивают всякое желание идти в это заведение. Заказать столик заранее невозможно даже с предварительной оплатой заказа. Обращение и работа официантов могло бы быть и лучше, как считают пользователи. В зале для курящих бывает очень накурено и эта «дымовая завеса» может понравиться далеко не каждому. Иногда блюд написанных в меню не оказывается в наличии (это касается и ингредиентов для коктейлей).

«Sun Italy»
ул. Я. Коласа, 52,
тел.: (+ 375 17) 237-23-45, (+ 375 44) 777-85-55
Плюсы: Заведение с очень приятным интерьером - все до малейшей детали подобрано со вкусом. На стенах висят картины, которые напоминают о Венеции, стены отделаны венецианской штукатуркой, шарма добавляют маленькие удобные диванчики и итальянский текстиль. Есть второй этаж специально для курящих. Около десяти видов пиццы, шикарное мороженое прямо из Италии, мясные блюда и паста. Есть обеденное меню. Прекрасное обслуживание: все официанты приветливые и услужливые. Вкусная кухня - блюда готовятся на должном уровне.

Минусы: второй этаж предназначен для курящих, но там нет кондиционера и все гости находятся в постоянном дыму. Цены немного выше средних цен в пиццериях, возможно потому, что «Sun Italy» - это ресторан-пиццерия.

«Zio Pepe»
ул. Тимирязева, 46, тел.: (+375 17) 226-74-83
ул. Золотая Горка, 14, тел.:(+375 17) 239-72-01
пр. Победителей, 31, тел.: (+375 17) 226-74-83
ул. Рабкоровская, 17а, тел.: (+375 17) 210-28-57
Плюсы: Скромные интерьер: столики, диванчики, железные стулья. В меню - пицца, спагетти, салаты. К итальянской кухне добавлены блюда из восточной. Любителей расслабиться может порадовать кальян. Удобное местонахождение (можно найти «Zio Pepe» в своем районе) привлекает туда клиентов. Достаточно демократичные цены.

Минусы: Посетители жалуются, что качество пиццы иногда бывает не на высоте (как и других блюд). Накуренные помещения. Не всегда безупречная работа официантов.

Данное мнение составлено из отзывов, собранных на тематических порталах и форумах.
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #164 Ника Стрельникова » 22.07.2010, 16:30

Спасибо,Серж Ханли!!!буду знать, куда зайти перекусить :smile:
+375292794599 я тутачки=))
Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!
Ника Стрельникова F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк- Минск
Зарегистрирован: 10.09.2008

Сообщение #165 Gurza » 25.07.2010, 17:15

Вася Паравозов:Пицца вкусная? Кто-нибудь травился? Чо по деньгам? И вообще, по вкусу с темповской можно сравнивать или нет?
В Темпо не был, сравниваю с другими минскими пиццериями. Сказать что в Минске таких цен в принципе нет - это ничего не сказать, разве что в славном "Казачнам замке", но там пицца разогревается, а не готовится на месте. Цены 5-6тыс, одна за 7, расстреляйте меня, но вы хрен найдете в Минске такую халяву! Я уже не раз натыкался в гламурных столовых нашей столицы на пиццы и в сравнение не идущие со слуцкими, в общем на откровенное говно с двумя креветками и тремя крабовыми палочками на весь блин за 30 тыс. Конечно сервис и сама организация пиццерии отличаются от минских, но я бы не сказал что это очень плохо. В городе, где каждый знает как тебя зовут невозможно работать официантом или еще кем-то с невозмутимо-вежливой каменной рожей. Пускай сама пиццерия и персонал с первого момента начинают выдавать собой провинциальное заведение, но зато тот же персонал вполне вежлив и радушен, чего не могу сказать ни об одном минском заведении. Там есть несколько вариантов: либо тебе корчат улыбочки и хрен знает что думают на самом деле, либо к тебе попросту равнодушны и как роботы выслушывает тебя - 158669-го клиента за день, или же официанты с надменным видом смотрят на тебя как на жителя тунгусской деревни, пришедшего в бутик Кавалли, хотя сами забывают о том, что они гребаная обслуга(про таких только так и хочется сказать) и лишь в редких случаях(исключениях) встречаются действительно приятные официанты. С другой стороны, Слуцк еще попросту не дорос до действительно серьезных заведений, требующих соответствующих денег, но, в первую очередь, - соответствующего воспитания. Как говорил один античный правитель: "Я дал им те законы, какие они могли принять". Этим все сказано.

Теперь итог моих разглогольствований: пиццерия классная, дешевая, много свободных мест в субботу вечером, нету гребаных бычьих рож, которые уже задницами поприростали к нон-стопу и иже с ним, очень вкусные для таких денег пиццы и, что больше всего порадовало, это государственное заведение, а значит у кого-то в горисполкоме все-таки есть мозги!)) И наконец-то наш общепит переступил через себя и сделал неимоверный шаг вперед по сравнению с "Кулинариями".
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #166 stas » 28.07.2010, 01:40

пиццерию в Слуцке сделали но видон конечно и запах уже отпугивает, но а качество продукта тоже не очень! а в своё время хотели сделать приличную на месте хвилинки но всё затухло как и с ночным клубом))))))
не говори что мне делать и тогда не услышишь куда тебе идти!
stas M
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.07.2010

Сообщение #167 saint » 28.07.2010, 06:55

вроде как слухи ходят что будут строить пицерию на улю ивановского
бедем надеятся что там будут делать норм. пиццу а не хзнаетчто
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #168 Ludovik » 28.07.2010, 23:26

saint, а где такая улица и кто подрядчик?Частная или гос будет?
Если бы народ слишком благоденствовал, было бы невозможно удержать его в границах его обязанностей.
Ludovik M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 19.04.2010

Сообщение #169 saint » 29.07.2010, 07:01

эт в районе чехова где новая застройка
частная
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #170 Ника Стрельникова » 01.08.2010, 00:18

saint:вроде как слухи ходят что будут строить пицерию на улю ивановскогобедем надеятся что там будут делать норм. пиццу а не хзнаетчто
таааак, все держим кулочки!!!хочу вкусной пиццы :protest: :protest:
+375292794599 я тутачки=))
Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!
Ника Стрельникова F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк- Минск
Зарегистрирован: 10.09.2008

Сообщение #171 VEG » 01.08.2010, 12:45

На прошлых выходных хорошей форумской компанией посидели в пиццерии, что в Новодворцах. Я был приятно удивлён. Каждый заказал по пицце, попробовали почти всё меню. Мне понравилось всё, что мы заказали, очень вкусно. Средняя стоимость — 7 тысяч за пиццу. В Минске я даже не знаю, где за такие деньги можно что-то купить, наверное можно смело умножать цифру на два.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #172 Ника Стрельникова » 01.08.2010, 17:58

как только приеду, обязательно посещу данное заведение:)
+375292794599 я тутачки=))
Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!
Ника Стрельникова F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк- Минск
Зарегистрирован: 10.09.2008

Сообщение #173 Watt » 01.08.2010, 19:34

А я сегодня туда заеду перед походом в кинотеатр :) Думаю, что Жене за рекламу должны сделать скидку в этом заведении :)
All our ex-girlfriends... may they burn in hell
Watt M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #174 Ludovik » 01.08.2010, 21:15

VEG:Средняя стоимость — 7 тысяч за пиццу. В Минске я даже не знаю, где за такие деньги можно что-то купить, наверное можно смело умножать цифру на два.
В Минске только детская идет от 10 рублей 18 см :smile:
Если бы народ слишком благоденствовал, было бы невозможно удержать его в границах его обязанностей.
Ludovik M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 19.04.2010

Сообщение #175 Ника Стрельникова » 02.08.2010, 12:50

Watt:А я сегодня туда заеду перед походом в кинотеатр :) Думаю, что Жене за рекламу должны сделать скидку в этом заведении :)
расскажете о своих ощущениях...тогда точно пойду!!!! :smile:
P.s.приятного аппетита :tongue:
+375292794599 я тутачки=))
Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!
Ника Стрельникова F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк- Минск
Зарегистрирован: 10.09.2008

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron