Как вы думаете насчёт пиццерии в Слуцке?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #251 Пражский егерь » 11.03.2013, 08:47

САНЕК:Гипермаркет Грин-розница в Солигорске, вместо Златки на ж-д вокзале.
Спасибо, ясно.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #252 Пражский егерь » 14.03.2013, 19:37

Вчера ходили с камрадом Зеленым. Заказали по порции суши, Аляска, если правильно запомнил название. Дима взял себе в довесок имбирь, ему понравилось. Я взял дополнительно соевый соус и имбирь, зря, не по нраву мне имбирь в таком количестве на одну порцию суши. Плюс взял бокал темного "гуся". В итоге обошлось чуть-чуть больше 60 тбр. Приятно посидели, суши пробовал в первый раз, впечатления положительные. И там уютная обстановка.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #253 Ptaxa » 15.03.2013, 15:27

я тоже люблю суши, а вот имбирь вообще не переношу
не понимаю, как его можно употреблять
было и нет....
Ptaxa M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.07.2012

Сообщение #254 Пражский егерь » 16.03.2013, 14:38

Ptaxa:не понимаю, как его можно употреблять
Если по вкусу, то хорошо пойдет под водку, когда уже сыт и закуска не лезет, вроде лимона с солью. А так, те порции, что подаются в данном заведении, IMHO избыточны для одного человека.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #255 Ktulu_by » 20.03.2013, 10:11

От февраля 15-го дня побывал я в пиццерии новенькой, Сорренто ее зовут, кажется. Мы заказали две пиццы на двоих и по бокалу пива. Вышло где-то тысяч в двести, наверняка чуть меньше. Пиццы мы не доели, и еще двадцать минут просто таймаутили, поскольку обожрались обкушались так, что встать не могли. Насчет уютности - согласен на все 100.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Слуцки сервис это в генах заложено

Сообщение #256 VasiliBrest » 27.01.2014, 13:35

Мы из Бреста приезжаем в Слуцк к родне 3-4 раза в год и "выбираемся в люди". Изначально как кафе открылось нам посоветовали знакомые мол вроде не плохое на фоне остальных Слуцких кафе.
Первый раз попали туда в субботу я на улице курил а жена тем временем зашла узнать есть ли столики, оказалось нет. Я пошол перепроверить, захожу и вижу картину 4-5 столиков свободны. Переспросил, ответили "да есть места". Может бармены и оффицианты испытывают неприязнь к женскому полу основанную на личных проблемах?
Уже тот раз, это был октябрь 2013 обслуживание было мягко сказать не фонтан.
Теперь приехали в Слуцк в январе 2014. Решили сходить туда еще раз т.к близко от дома.
Пока воспоминания свежи опишу все.
Сели. Принесла офф. меню практически сразу. А вот заказ принимать не торопились. Очень даже не торопились.
Оффициант при оформлении заказа летала где то по ту сторону Вселенной. Постоянно приходилось повторять и справлять. ПИВО ЕГО НЕТ!!!Это просто жесть. В воскресенье в кафе из прим. 10 видов пива нет ниодного!!! АДМИНА сразу за это уволить. Как так?? Кафе теряет бешенные деньги. Жатецкий гусь к прим. стоит там 30 000 руб 0.5 а в магазине 12 или 15 тыс. Наценка 100% но пива нет) Ладно. Взяли водку, лимон, мартини 100 гр, ассорти фруктовое, сок, колу. Принесли водку, сок, мартини и стаканы довольно быстро. Через 15 мин за лимонами пошол сам. А фруктовое ассорти принесли тогда, когда по него уже все забыли. Фрукты не свежие и внешний вид у них караул.
В кафе жуткий холод. Девушки одели куртки.
Заказали теплую пиццу. Принесли во время, может потому что я 3 раза переспросил "точно 30 минут будет готовиться?". Остальным уже пиццу поесть не удосужилось. За соседним столиком оффициантка сказала людям "людей много пришло и теста уже нет". Это просто ЖЕСТЬ!!! Слуцкий сервис... Кста ветчиной в пицце с ветчиной и не пахло. И пиццы они я на 100% уверен что не делают сами а покупают в магазинах.
Суши заказать уже не рискнули.
Как принять оплату заказа по карте банковской понимают с трудом и при проведении оплаты у них собирается консилиум из всех оффици. и каждый вставляет 5 копеек. Только повар не приходит, видно пиццы разогревает и очень занят.
Персонал работает очень неохотно и это видно. Посетителю здесь не рады. Наоборот у них понятие такое "посетитель - работы подвалило".
Больше мы сюда не пойдем.
Цены большие очень для этого кафе.
Есть более менее не плохое кафе гдето в новом районе в Слуцке возле новых домов. Нас туда знакомые возили, там вроде лучше было. Для Слуцка вообще не плохо. Посмотрим что будет дальше.
Итог по Маэстро:
3 из 10
-3 работа персонала
-4 кухня
+1 за близость к дому
+1 за приятные диваны
+1 за не плохой ремонт
VasiliBrest
Гость

Сообщение #257 Nieśviadomy Biełarus » 29.01.2014, 02:23

Это да, как-то неожиданно легко и быстро сдулось "Маэстро". Печалька.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #258 wanjo » 29.01.2014, 12:24

VasiliBrest:Суши заказать уже не рискнули.
Зря не рискнули! Там их нет :) еще -1 к кухне и -2 к работе админа!
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #259 Вася Паравозов » 29.01.2014, 23:27

Скоро будет так же и на Мажоре - хозяева одни.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #260 111111 » 01.02.2014, 08:37

СЛУЦКАЯ ? ПОВЕЗЛО, ЧТО НЕ УВИДИМ ЕЁ НА ОИ!!! ОНА УМЕЕТ ТОЛЬКО НЫТЬ - ПЛАКСА - У НАС В ИНСТИТУТЕ ОДНА ТАК ЖЕ ЭКЗАМЕН СДАВАЛА - СТЫД И ПОЗОР !!!!! - ВОТ ТАКИЕ И ТОРМОЗЯТ СТРАНУ - ТЬФУ
111111
Гость

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron