Из песни слов не выкинешь...или почему все так боятся флуда?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Изабелла » 11.04.2009, 15:11

Знаете...флуд, это как приправа к еде. Ну у некоторых на нее аллергия, на приправу..Так я лично если что-то не люблю-например изюм в булке..я его выковыриваю и выбрасываю..а булочку съедаю. Мне кажется..идет тема, потом появляется что-то смешное и не по теме...бывает. К слову пришлось. Перескочили и дальше пошли. Ну тяжело общаться если боишься лишнее слово сказать. Разве нет? Ну не соглашайтесь уже со мной:)))))))))
Неприятность эту мы переживем:)))))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #2 Soul » 11.04.2009, 15:42

Солидарен. (Никто не заметил, как редко я сейчас отписываюсь на форуме?) :silenced:
http://www.sur.by
Soul M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Минск - Слуцк
Зарегистрирован: 04.03.2008

Сообщение #3 zair » 11.04.2009, 16:12

Soul:Солидарен. (Никто не заметил, как редко я сейчас отписываюсь на форуме?) :silenced:
заметили, и кстати, ты не один такой. Многие боятся уже даже по теме писать, а потом говорят ещё, что форум умирает. :fie:
Чем ярче свет, тем темнее тень...
zair F
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 17.08.2008

Сообщение #4 Nieśviadomy Biełarus » 12.04.2009, 03:30

Чего бояться-то? Максимум - забанят... То же мне мировое горе :fie: :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #5 Manrida » 12.04.2009, 09:20

Я не слежу за своими словами, я выражаю мнение
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #6 Shandrei » 12.04.2009, 09:46

+1

Знаете, ведь в живом общение иногда кроме как "вау!", "да неужели?", "э-э-э-э...." или тупо улыбнуться - ничего другого нельзя сказать...
Вот и на форуме нужен лёгкий флуд... Ну, не тяжёлый =)
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #7 Kron » 12.04.2009, 10:58

Так блин, флуд! :biggrin:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #8 VEG » 12.04.2009, 11:38

zair, Shandrei, вы вот стали бояться высказываться по теме и нет. Черт-подери, вы за все время хоть получили хоть одно предупреждение? Нет? Значит вы не переходили рамки и к вам нет претензий. Понимаю, если уже имеется 3 предупреждения и вы рискуете оказаться в группе с премодерацией, здесь стоит о чем-то задуматься. Первые предупреждения ничего не делают, повисят — и пропадут.
Если кто-то получил по заслугам — не стоит это принимать к себе. Правила — не изменились. Изменились только меры. Потому что «просто предупреждения» начали веселить отдельных юмористов.
Еще раз повторяю, легкий флуд строго не наказывается, а скорее не наказывается вообще. Под запретом флуд, который уводит тему в другое русло. Пошутили раз — и забыли про шутку, обсуждаем дальше тему, а не саму шутку. Санек уже сколько лет на форуме. Тоже любитель пошутить где попало. Но случаи, когда он уводил тему невесть куда — я таких сейчас не припомню. А когда в теме про политику на чью-то шутку отвечают еще десятком шуток — что там вообще обсуждали в самом начале все забывают. С этим в первую очередь и боремся. Пошутили — и забыли, обсуждаем дальше тему.
У нас же зачастилось, когда человек, заходит в тему, которая ему вообще не интересна, и начинает там флудить, лишь бы везде вставить свои пять копеек. Зайти в любую тему и постебаться там — самый простой способ вписаться в любую тему =) Я часто вижу, как ко мне обращаются в некоторых сообщениях. Немножко глупо, потому что я не читаю все темы форума. Скажу больше — большинство тем на форуме я не читаю вообще, соответственно и не отписываюсь там. Иногда захожу, чтобы проверить — не зафлудили ли. И все. Не интересно — оставьте тему для тех, кому она интересна.
Ну а дальше по разделам. Если не хотите вообще темы — есть чат или раздел «Флуд». Хотите потрепаться без дела но более-менее по теме — для вас «Потрепаться». Но когда тему в «Администраторской» или в «Серьезно» превращают в срач — ну уж извините меня, какой-то порядок должен быть. Иначе смысла в форуме — ноль целых две десятых, можно было бы отделаться и гостевой.
Правила нашего форума взялись не от балды ведь, они в основной своей массе повторяют правила сетевого этикета. За наверное одним важным отличием — мы не запрещаем обсуждать действия модераторов, что категорически запрещено на многих больших форумах.
Честно — я устал писать одно и то же в каждый раз.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #9 bomba » 13.04.2009, 05:21

Черти тебя точно подерут и будут драть.... ж) Если ты их так просишь...
Трезвость - это мерзость....
bomba M
500+ сообщений
Зарегистрирован: 16.05.2006

Сообщение #10 Таша » 13.04.2009, 10:46

Возможно я немного иначе тему понимаю но всё же отвечу со своей стороны. Я флуда не боюсь, я не боюсь предупреждений и всех вытекающих из них последствий...всё гораздо проще, зачем отписываться в теме(даже и в неплохой теме обсуждений) если уже знаешь что последует после твоих высказываний? Мы все просто очень разные,кажддый заходит на форум со воей целью,кто-то поднять себе и другим настроение, кто-то выбросить адреналин на публику и безмерно блаженствовать по этому поводу, вот и получается одни не пишут потому как знают что последует "гы, да ты чё" а вторые не пишут потому как не на кого сбросить свой личный негатив :smile: Так что ребята,давайте жить дружно, флудите в своё удовольствие ведь каждый имеет право на личное мнение и свою личную форму высказывания :smile:
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #11 Kron » 13.04.2009, 22:33

Я тоже флуда не боюсь, флуд боится меня! :biggrin: ну и тему нашли для обсуждения, здесь чистовый воды троль порылся... :wink:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #12 bender » 15.04.2009, 19:39

тема -унылый чугундер...разные форумы-разные правила и ограничения.хотите флуда-не только на этом форуме свет клином сошелся,а здесь мона на крайний случай флудозависимости просто узнать про сходку как вариант,а там уж нет никаких ограничений
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #13 Бездельник » 15.04.2009, 20:17

Мы не умеем нормально флудить. У нас нет культуры "флудения". В этом вся проблема. :insane:
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Сообщение #14 bender » 15.04.2009, 22:30

+100500 к Бездельнику,толковый флуд -классная вещь,живот надорвешь,мозг расслабишь да и просто получишь удовольствие от общения(из опыта общения,например,на http://forum.poehali.net)
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #15 Snusnumric » 13.05.2009, 16:28

Около полгода не был на форуме, а споры насчет флуда по-прежнему в разгаре...
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006


Вернуться в Потрепаться



cron