Сексуальная революция. "ЗА" и " ПРОТИВ"

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #151 drom » 20.07.2009, 22:55

Nastenya:Особо-то и не важно, чего мы с Вами пересмотрели... Самое главное, что будут смотреть наши дети???
Где логика? :insane: (Хотя - откуда ей взяться?...)
От того, что смотрим МЫ зависит, что будут смотреть наши ДЕТИ. :yes:
Nastenya:Благодаря обильному росту этой, так называемой, сексуальной революции, потерялась какая-то ценность любви
И снова не согласен: ну как на МОЮ ЛЮБОВЬ к девушке могут повлиять все СМИ вместе взятые? :insane:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #152 Ника Стрельникова » 20.07.2009, 23:32

drom:ну как на МОЮ ЛЮБОВЬ к девушке могут повлиять все СМИ вместе взятые?
лично на вашу может и никак, но вот для несформированных до конца взгладов и представлений подростка о мире.... он может зациклится на том, что любовь=секс...и испытывая сексуальное влечение к противоположному полу он будет считать, что это и есть любовь, а ведь влечение возникает намного чаще, чем к нам приходит любовь... :sad:
а уж к камим последствием это может привести, перечислять не хватит пальцев! :eh:
+375292794599 я тутачки=))
Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!
Ника Стрельникова F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк- Минск
Зарегистрирован: 10.09.2008

Сообщение #153 drom » 20.07.2009, 23:37

Ника Стрельникова:для несформированных до конца взгладов и представлений подростка о мире.... он может зациклится на том, что любовь=секс...
Дело, имхо, не в подростковом, среднем или зрелом возрасте.
Оно (чувство) или приходит к конкретному челу, или нет.
Все остальное (СМИ, мамины желания, шушуканья соседей, расстояния) - мишура (или отмазки).
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #154 Ника Стрельникова » 20.07.2009, 23:41

drom:Все остальное (СМИ, мамины желания, шушуканья соседей, расстояния) - мишура (или отмазки).
почему???а если в СМИ ведется пропоганда свободнызх отношений,то и чувство можно запросто спутать с другим, более земным и физиологичным..
+375292794599 я тутачки=))
Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!
Ника Стрельникова F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк- Минск
Зарегистрирован: 10.09.2008

Сообщение #155 drom » 20.07.2009, 23:46

Насколько помню - нет.
Остальные (с любой степенью доступности) исчезают, как утренний туман.
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #156 Ника Стрельникова » 20.07.2009, 23:56

очень рада, что вы смогли отличить и встретить настоящее чувство, но ведь большинство так часто ошибаются... :sad:
+375292794599 я тутачки=))
Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!
Ника Стрельникова F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк- Минск
Зарегистрирован: 10.09.2008

Сообщение #157 drom » 21.07.2009, 00:37

Ника Стрельникова:но ведь большинство так часто ошибаются...
Будем за них переживать?
Или: "Солнце вон, коко большо, и то всех обогреть не может"?
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #158 Изабелла » 21.07.2009, 03:28

Опять вы напутали, накрутили.
Проблема первая.
Мы не отличаем любовь от влюбленности. Нам кажется-любовь, а это на самом деле влюбленность, которой заболеваешь и которая проходит. Срок влюбленности в среднем месяц, у некоторых затягивается на три года но это редкость. Во влюбленности на первом месте да..сексуальная тяга. Она есть у любого человека-желание дотронуться до предмета влюбленности. Заходит дальше-ну что ж. Не вы первые, не вы последние. Уже поколение ваших родителей не особо зацикливалось на внебрачных половых контактах, еще ДО сексуальной революции.
Проблема вторая. Что делать когда влюбленность проходит? Переживать. Сделать выводы и не наступать на те же грабли дважды. Влюбленность слепа. Переждите. И вы получите результат. Замуж или жениться можно двигаться только тогда когда четко и ясно видишь все достоинства и недостатки..а это надо чтобы прошла влюбленность. Любовь ничего общего с влюбленностью не имеет. Это такое серьезное чувство..в моем понимании приходит в браке, потому что это взаимопонимание, взаимоуважение...очень много компонентов взято от обычных дружеских отношений плюс, понятное дело, сексуальное влечение. Сколько раз вам нравился человек, вы начинали с ним дружить и потом раз...надоело. Влюбленность то же самое..Надоело. Надо ли спать с каждым к кому влечет? Не думаю. Но если невмоготу...ну что поделаешь...Никакого отношения к СМИ это не имеет. Что делают СМИ..кстати классическая литература дотелевизионного времени тоже? Путает влюбленность с любовью. Не объясняет что свадьба это не предел мечтаний, а всего лишь начало всему. Да. Люди увлекаются друг другом, но пока они не поймут что это серьезное чувство..зачем секс? Другое дело когда просто человек такой: " секс не повод для знакомства а просто сняли напряжение и разбежались"..ну ведь есть и такие..
А вы тут смешали в кучу..кони, люди...
Рецепт.
Не спешите переводить отношения в очень близкие..Ну это совет порядочным...порядочным:))))
Не спешите. Мужчинам даже если и очень хочется, не забывайте что они охотники. Дичь за которой не погонялся по полям-скучно. Доступность все-равно не характеризует нас женщин положительно. Это же все-равно мужчина. У него в голове то что он слышал от папы: с тобой легко пошла, с другим легко пойдет:)))))
И дело даже не в сексе. Если превратить секс в спорт..чем больше тем лучше..надо ли оно вообще?
Все-таки секс это высшая форма ЛЮБВИ...Любви. И тогда ни разочарований, ни слез, ни истерик, ни дурацких вопросов: а ты меня будешь после этого уважать?:))))))
Фильмы, СМИ..это всего лишь обман. Такой же обман как мужчина избитый и с пулями везде еще бежит, догоняет поезд и убивает всех..и последнего изощреннее всех..Вы подумайте...подумайте:)))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #159 Nastenya » 21.07.2009, 10:12

drom:Где логика? (Хотя - откуда ей взяться?...)
Конечно, куда нам смертным до Вас? И правда, откуда у нас может быть логика, если она доступна только "ИЗБРАННЫМ"..... :biggrin:

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
drom:От того, что смотрим МЫ зависит, что будут смотреть наши ДЕТИ.
Думаю, то что мы смотрим, мало изменит наше отношение к Любви и СЕКСУ, если Вам так удобнее. Считаю, что мы люди более-менее взрослые со сформированной психикой. При просмотре сцен с насилием и кровью у меня не возникает чувство агрессии, злобы... В моём детстве были мультфильмы про Чебурашку и Незнайку, а не про стрелялки, человеков-пауков и т.п. А психи растущего организма... Как ей формироваться??? Я думаю, каждый взрослый родитель будет стараться не допускать просмотра НЕНУЖНЫХ для формирования личности ребёнка фильмов, но а вот в его отсуствие... Что увидят на ТВ наши дети?????? :insane:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
drom:как на МОЮ ЛЮБОВЬ к девушке могут повлиять все СМИ вместе взятые?
Опять же хочу заметить: не на ВАШУ, а на психику будущей молодежи! Разве у них сохранились какие-нибудь ценности любви и СЕКСА???? Какие-нибудь грани????

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Изабелла:Все-таки секс это высшая форма ЛЮБВИ...Любви.
Как хорошо, что мы с Вами это понимаем.... А когда подросток считает, что можно просто заниматься сексом, зачем мне любовь? Кто же ему всё это объяснит????
Лучше всего люди разбираются в том, чего у них нет...
Nastenya F
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.07.2009

Сообщение #160 Pansy » 21.07.2009, 11:01

Изабелла:Мужчинам конечно проще..Уговаривать не надо..Потому как одна отказалась так тут же 10 согласятся.

Изабелла:Не спешите. Мужчинам даже если и очень хочется, не забывайте что они охотники. Дичь за которой не погонялся по полям-скучно.

:eh: Что-то я не поняла???? :smile:
Одно другому как-то противоречит....То ли охотники - ущербные, то ли вовсе не охотники...? :think:

Если это руководство к действию, то какое-то запутанное! Я так и не поняла, ЧТО делать :cry: :biggrin:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #161 Изабелла » 21.07.2009, 11:58

Противоречия никакого нет. Нет противоречия:))))))
Начну с фильмов...Не знаю как вы, но у меня дома 125 каналов телевидения, и программа в руках, и прежде чем что-то смотреть я читаю..ага..семейный фильм. Смотрим. Фильм ужасов. Не смотрим. Для взрослых. Не доросла ишшо. Ледниковый период. Мультфильм. Смотрим три раза. При современном развитии техники можно ВЫБИРАТЬ что смотреть, что читать. Очень жаль что нет ограничителя..НУ вот я могу поставить защиту на телевизор и мой ребенок не будет смотреть то что я не считаю нужным. Такая защита есть и на интернете, чтобы дите по порнушкам не шлялось:))))))
Называется " родительский контроль"..Еще у вас нет? Тогда просто контролируйте что именно смотрят ваши дети.
Так. Противоречие. Есть мужчины которым отказал они вместо вас десять найдут. Ну так и флаг им в руки. У меня один такой был. Он мне сказал: или ты со мной спишь или я буду спать с твоей подругой. И она, подруга, согласилась...Господи, спасибо что ты меня спас от этого идиота:))))))))))
И при этом меня вообще уговорить было сложно. Потому что...а зачем? :))))))))
Пусть поухаживает, подобивается..а если ему не надо, так тем более:))))))
Надо проходить все стадии отношений. Старомодно? Ага. Зато как приятно:))))))))))

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:
Знаете..вот мне кажется..Так тяжело найти человека который был бы душевно близок, а уж физически тем более..А тут получается секс просто так...ни душа не включается, ни тело..Зачем? Вместо физкультуры? Чтобы быть " как все"?:)))))
Потом не спрашивайте " а почему оно не женится на мне"..а зачем? Любящий мужчина бережно относится к женщине. Бережно. Как к хрустальной вазе...ой, ну пусть вам мальчики напишут тут. Потому что те кто кричат...да ой, да я каждый день и с новой...вот так вот всю жизнь с новой каждый день. А знаете почему каждый день с новой?:)))))))
Я знаю:)))))
Расскажу как-нибудь:)))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #162 Шув » 21.07.2009, 16:27

Вона, как всё сложно, оказывается... а я ж и не знала :weirdface: :biggrin:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #163 Pansy » 21.07.2009, 18:36

Шув-бовсть:Вона, как всё сложно, оказывается... а я ж и не знала

Молодец! :clap:
Кратко. Зато все понятно. Мне лично все поняно. Изабелла, а Вам? :wink:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #164 Kron » 21.07.2009, 21:59

По моему, спор переходит в стадию - ни о чём. Но мне очень понравилось про то что "сложно найти свою половинку", фильмы, сми и обман. Точно и чётко подмечено.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #165 Изабелла » 22.07.2009, 02:27

Мне вообще ничего не понятно:))))))
Крон правильно сказал: спор ни о чем:))))))))
Вот были люди в НАШЕ время, не то что нынешнее племя:))))))))
И заметьте...не я это сказала:)))))))
В дополнение к сказанному..о сексуальной революции:))))))))
Свинья всегда лужу найдет...До революции, после революции и в эпоху развитого социализма:))))))))))))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron