Сексуальная революция. "ЗА" и " ПРОТИВ"

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #51 Demetriy » 24.05.2009, 14:59

Ника Стрельникова:он должен:1. иметь чувсто юмора;2.быть интересным собеседником; 3.искренним;4.и есть всё, что я приготовлю....без возмущения и с удовольствием! надеюсь, не слишком большой список????
1.Чувство юмора??? Ну не знаю, сколько по магазинам не хожу - нигде в продаже не видел... Так что, чувство юмора не имею... :sad:
2.А интересным в каком смысле? Уметь внимательно спать с открытыми ушами и глазами и в нужное время подхрапнуть в знак согласия?? :biggrin:
3.Имитируют только женщины - мужчины всегда искренни в своих проявлениях :toothless:
4.Ага, даже смесь мышъяка с цианистым калием запивая этот коктель свеженалитым растворителем, приговаривая, какая замечательная хозяйка и в последний раз в жизни растворится в улыбке(если сможет конечно) - но употреблять ессесно с огромным удовольствием :biggrin:

Даже маловат как-то... И выбрать-то не из чего....

Ника, а почему с парнями не сложилось?? Чувство юмора обычно есть, поговорить про погоду все могут, при этом искренне будут восхищаться формами.... Неужто после обеда убегали??? :biggrin: :biggrin: :toothless:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #52 Изабелла » 24.05.2009, 15:45

Дима...Чувство юмора и язвительность...это разные вещи.
Я например от язвительности устаю, от негатива тоже...И тогда уже " не растет трава зимой, поливай-не поливай":))))))))))))
В мужчине должна быть изюминка. Ага..раз-и зацепило:))))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #53 Ника Стрельникова » 24.05.2009, 15:59

Изабелла:В мужчине должна быть изюминка. Ага..раз-и зацепило:))))))))))
:clap: согласна на все 100!!
Demetriy:Ника, а почему с парнями не сложилось??
я в поиске молодого человека подходящего под все 4 пункта :smile: .думаете, список моловат?добавить???? :biggrin:
+375292794599 я тутачки=))
Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!
Ника Стрельникова F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк- Минск
Зарегистрирован: 10.09.2008

Сообщение #54 Изабелла » 24.05.2009, 16:04

Мне лично нравятся мужчины которые отвечают за свои слова и поступки. И надежные.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #55 Demetriy » 24.05.2009, 17:13

Изабелла:Дима...Чувство юмора и язвительность...это разные вещи.
Я же и говорю - чувством юмора не обладаю=))))))))))))))))))))))))))))
Изабелла:И тогда уже " не растет трава зимой, поливай-не поливай
А вы в граммах покупайте, дороговато, но народ балдеет!!!!!=))))))))))))))
Изабелла:В мужчине должна быть изюминка. Ага..раз-и зацепило
Ага, как осколком от гранаты=))))))))))))
Ника Стрельникова:я в поиске молодого человека подходящего под все 4 пункта
Ну хорошо, подойдет под все 4 пункта, но окажется пустым в душе? Как быть? Пометка - В душЕ, а не в дУше=))))))))))))))
Ника Стрельникова:думаете, список моловат?добавить????
Интересно посмотреть на остальные требования=)
Изабелла:Мне лично нравятся мужчины которые отвечают за свои слова и поступки. И надежные.
А вот это уже что-то значит... Скажем так, я тоже не люблю мужчин, не отвечающих за свои слова и поступки... :biggrin:
В теме, про... созданной Лексом, многие хаят геев, а как ни странно многие из них, в этом отношении(умение держать слово и отвечать за свои поступки), гораздо мужественнее, чем многие натуралы....
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #56 Шув » 24.05.2009, 17:24

Demetriy:Скажем так, я тоже не люблю мужчин, не отвечающих за свои слова и поступки...
Ты мну не любишь? у-у-у-ууууу :cry:

Demetriy:а как ни странно многие из них, в этом отношении(умение держать слово и отвечать за свои поступки), гораздо мужественнее, чем многие натуралы....
А многие кубы гораздо белее, чем многие цилиндры! :lol:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #57 Demetriy » 24.05.2009, 17:29

Шув-бовсть:А многие кубы гораздо белее, чем многие цилиндры!
:clap: :biggrin:
Ага, венегрет словесный, но что ж поделаешь?? :toothless:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Шув-бовсть:Ты мну не любишь? у-у-у-ууууу
Ну не здесь же, не при всех, солнышко!! :redface: :biggrin:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #58 Изабелла » 24.05.2009, 18:01

Во-о-о-о-о-от...Я тут у американской полиции тоже как-то попросила посмотреть на волшебную траву...Они так удивленно посмотрели-мол, что-в молодости не курила? Блин...Ну как им было объяснить, что у нас по газонам не то что " не курить" было написано, так еще и " не ходить":)))
Demetriy:Ну не здесь же, не при всех, солнышко!!
А вы все никак с ориентацией не разберетесь, голубки, то есть я естественно хотела написать: голубчики:))))))))))))))))))))
Вот оказывается для кого мы революцию делали:))))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #59 Шув » 24.05.2009, 18:09

Изабелла:мы революцию делали
О_о! А прибеднялась то!: я ни то, я н и сё, я вообще ни-ин и до свадьбы мы колокольчиками позвякивали... Оказывается вот кто родоначальник сегодняшнего разврата! Ату её, ребята! :twisted: .... Качать!!! :protest: :lol:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #60 Изабелла » 24.05.2009, 18:22

Революционный город Слуцк...Одно только название на английском языке чего стоит..:))))))
Такой вот тихий город с оригинальным названием, где почти ничего не происходит...Ну там за тещей на танке погонялись, суд спалили, устроили стиптиз на балконе, гранату на остановку автобуса швырнули...и тихо...ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-шув...
Никаких революций...Правда город находится во враждебном окружении минского завода Кристалл, стародорожской самогонки и уреческого спирта, но врагу не сдается наш гордый Варяг:))))))) В этом волшебном треугольнике чего только сексуального ни происходит...третий лишний, любовный треугольник, на троих...И все там на три буквы...ДОМ он же культуры...:))))))) БАР, СЫР, МИР, ШУВ, ДУБ, ЖКХ...БМВ...ну в общем я возвращаюсь...без вас ску-у-у-у-у-у-чно.

Так и знала что пропущу:
ВЕГ
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #61 Шув » 24.05.2009, 20:12

Изабелла:ну в общем я возвращаюсь
:spy: Это что было то? Знаю я ваши три буквы, после которых "Я возвращаюсь!" - ЛСД? :lol:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #62 Изабелла » 24.05.2009, 20:18

Нет...скорее ЦРУ
все-таки никак не может понять почему на ресторане написано открыто, а он все-таки закрыт...шпионы путаются, попадаются на мелочах, я сама ничего внятно объяснить не смогла... :insane:
В общем меня обратно отправляют...задание провалено:))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #63 bender » 24.05.2009, 20:57

так смачно народ холиваррицца,неохота портить диалог
...а вообще если по теме,то я за любую революцию,если ее вершат адекватные люди,а для неадекватных никогда не было никаких общественных и иже с ними понятий и запретов,быдлосекас форева :smile:
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #64 Изабелла » 24.05.2009, 21:03

Когда все можно и все доступно, то скучно и не интересно...Сексуальная революция может быть хороша тем что делает народ более грамотным, что замечательно, но не должна открывать дорогу вседозволенности:)))))))))))))) Оставаться в рамках морали было бы замечательно..А знания-да, знания еще никому не мешали:))))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #65 bender » 24.05.2009, 21:50

..да-да,сеять разумное,доброе,вечное,в том числе и культуру сексуальных отношений....утопичные идеи-то какие-то у вас :fie:
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #66 Изабелла » 24.05.2009, 22:04

Утопия-то в чем?:)))))))))
Вы же у Запада хватаете только худшее и думаете что так и надо:))))))))
Как пример:
раньше такую вседоступность женщина не позволяла себе...ну Бог с ним. Все можно. При этом, учти, как только девушка начинает созревать...на Западе ее мама ведет к своему врачу и покупает ей противозачаточные средства...Не делает вид-мой ребенок святее ангела, а вполне отдает себе отчет что ребенок может и не хранить девственность до свадьбы. Да и мальчишки тоже. Их в школе учат как и чем предохраняться. Мало того-спокойно можешь зайти к медсестре в школе за презервативами:))))))))
Вот я о чем...Не говоря уже о том что даже при случаях нежелательной беременности ребенка родители не устраивают крик: опозорила!!!!! чем толкают ребенка на аборт, зачастую нелегальный, потому что зайди в слуцкую женскую консультацию..такого понятия как врачебная тайна, по-моему не существует..:))))))))))))
И вообще-тайна:)))))))))))
К чему это я...революция-то произошла. А кто к ней готов?:))))))))))))))))))))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #67 bender » 24.05.2009, 22:10

суть нашего общения,насколько я понял, в том,что я провоцирую вас на такие замечательные высказывания,а сам в сторонке стою :smoke: :smile:
...а то никто по теме толком ничего не сказал,искреннее спасибо ,Изабелла :pray: ...подпишусь под каждым словом
проблема очень серьезная,основополагающая для нормальной жизни,а мы как обычно спускаем все на тормозах равнодушия,давно пора по-другому смотреть на эти вещи,не 17 год,все-таки
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #68 Изабелла » 24.05.2009, 22:18

Да ладно, тоже мне провокатор...поп Гапон:))))))))
На самом-то деле..я еще понимаю, когда наши родители делают брови домиком...им близко к 70-ти..я о своих говорю..но ваши-то, ваши..мои ровесники...Ну смешно ведь...Трезво надо смотреть на жизнь. Трезво и реально. Вот и все.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #69 bender » 24.05.2009, 22:31

.....а я к вам со всей душой :cry:
Похоже ,такое отношение часто передается из поколения в поколение,мало кто хочет и может выделиться в чем-то в принципе,проще перенять заданную программу.....хай будзе и ня вельми добра,затое-як у суседа!
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #70 Изабелла » 24.05.2009, 22:36

Мосье Бендер...Это уже утопия-жить как соседи. У меня, похоже, соседи голубые:))))) а справа мать-одиночка:))))))))
Все, учти на будущее, получается наоборот...Тот кто НЕ гулял-разрешает детям все:)))))))))))))))))
А вот тот кто гулял-все запрещает:))))))))))))))
Я тебе дело говорю:)))))))))
Так что вот так вот легко собственных родителей разоблачить:))))))))
Мы ребенку разрешали абсолютно все, потому что сами ни-ни...а вот Вовин брат, кто шатался по девочкам с 12 лет свою дочь держит в черном теле...:))))))
И так вот все:)))))))))

Добавлено спустя 52 секунды:
И вдогонку...
Все бывшие шкуры к старости становятся святыми:))))))))
Примета такая:))))))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #71 bender » 24.05.2009, 22:54

мы вродь как о культуре секса говорим,мало разрешить человеку все ,нужно же минимально привить нравственность и определенные понятия для начала что ли,вот я об чем толкую....все,умолкаю,короч,хай взрослые обьяснят сами :silenced:

анекдот в тему:
бабушка:--внучек,к тебе опять эти кожи приходили!
внук:---что?
бабушка:---кожи,говорю,приходили
внук:--блин,ну сколько раз учить,не кожи,а шкуры!!!
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #72 Изабелла » 24.05.2009, 23:00

Прививать должны родители. Но на одном " низзя" не привьешь:)))))))))))))))
А какую культуру ты привьешь, если родители: "низзя", по телевизору: "льзя, льзя, льзя":))))))
Нас хоть телевизор не развращал..."Интердевочка" и " Маленькая Вера" были шоком:))))))))))))
И отношение мужчин...я же дружила с однокурсниками...помню я все...Добиться интересно, конечно интересно, а то что потом девочка стиральным порошком травится...
Я вот наблюдаю американцев..Вроде бы ВСЕ МОЖНО!!!!!!!!!! Ан нет...Не приветствуются беспорядочные половые связи:)))))))))))))
И измены не приветствуются. Совсем. Что же это получается...они нравственнее? Вот так сюрприз:)))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #73 Demetriy » 24.05.2009, 23:02

Вопрос по теме. Участившиеся случаи изнасилований - излишек знаний сексологических, развращенность нации или что? В чем причина?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Изабелла:Я вот наблюдаю американцев..Вроде бы ВСЕ МОЖНО!!!!!!!!!! Ан нет...Не приветствуются беспорядочные половые связи:)))))))))))))И измены не приветствуются. Совсем. Что же это получается...они нравственнее? Вот так сюрприз:)))))
А это вообще подтверждение моим словам, только из другой темы=))))
Я еще удивляюсь, как никто не сказал, что весь разврат и прочь к нам и штатов льется=)))))))) и, что америкосы за каждым углом друг на друге скачут=))))))))))) :redface:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #74 bender » 24.05.2009, 23:04

мне кажется,что есть связь с солидным процентом психически ненормальных людей в стране
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #75 Изабелла » 24.05.2009, 23:14

Изнасилование...ну начнем с того что все-таки большинство случаев абсолютно спорных...
а в остальных случаях...психические отклонения. При таком колличестве доступных женщин идти и насиловать...ну это просто маньяк.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron