Попытка детоубийства, избиение беременной!

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #151 Demetriy » 11.06.2009, 01:14

Uasiliys:Смысл - подвести итоги конкурса на звание самой "Теплой и пушистой".....
:lol: :clap: Или кто злостнее на Слуцком форуме :hi:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #152 Nieśviadomy Biełarus » 11.06.2009, 02:43

Uasiliys:Админ, по моему уже пора закрывать!
Рано ещё закрывать))) Заявлений, ответов на них, а также их обсуждения, имхо, ещё на много страничек хватит :toothless:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #153 Uasiliys » 12.06.2009, 00:31

А что нового в ответе на эти заявления ты хочешь увидеть?
А наобсуждали и так уже на 7 страниц. Далее - то же самое буксоваться по очередному разу будет.
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #154 Nieśviadomy Biełarus » 12.06.2009, 00:37

Uasiliys:А что нового в ответе на эти заявления ты хочешь увидеть?
Ну, мало ли чего... Фантазии у меня хватает... :think:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #155 drom » 12.06.2009, 13:30

Она и на Солигорском форуме что-то перестала отписываться.
А интересно было бы узнать - как там на самом деле все было :think:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #156 Sienga » 12.06.2009, 13:47

Подвох определенно есть. Иначе бы скандальное тв сразу же бы откликнулось на данный материал...
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #157 Demetriy » 12.06.2009, 15:11

Видимо, не выдержала напора прадолюбов :biggrin:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #158 Изабелла » 12.06.2009, 15:42

Очень жаль что никто так и не встретился с родителями или с братом. Вот для интереса. Что ж там за монстры такие? Вы наберите в поисковике эту тему, и найдете ее не только на солигорском форуме...еще какой-то женский форум, потом человек в газеты писал...Глупо, по-моему. Даже если правда-все-равно глупо.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #159 Demetriy » 12.06.2009, 16:18

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?s=ba631e ... 359725b9&p=2461786#post2461786
Тут есть несколько вопросов интересных, в принципе о которых мы уже говорили, но ответа на них нет ни у нас ни там... Странно...
Да, тема пропиарена не хило.... :think:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #160 Ermalex » 17.06.2009, 01:38

Некоторые товарищи напоминают своим поведением "Гидру", отрубаешь одну голову :smile: , вырастают две :smile: :smile:
Это видимо развлечение такое, когда заняться нечем и в собственной жизни ничего не происходит. Или происходит, но решать свои проблемы, ой как не хочется. Легче всего докапываться к другим.
Поэтому на некоторые вопросы отвечать просто бессмысленно, хотя до определённого момента отвечала абсолютно на всё.
Если есть вопросы по существу, то извольте, а нет, так и ...

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Изабелла:Глупо, по-моему. Даже если правда-все-равно глупо.
Вас я не понимаю. То Вам не интересно, то времени терять на это не хочется, однако постоянно причитаете!? :tongue:
Теперь это глупо. А что по Вашему мудро? Скажите. Как справляться с людьми у которых миллионы долларов и куча связей? Замолчать и ждать справедливости? :no:
Бегать я тоже не буду :protest: . Нельзя бегать всю жизнь. А в покое они меня не оставляют до сих пор.

Так что же, кроме как придираться ни на что не способны? (кроме некоторых)
Ermalex
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.05.2009

Сообщение #161 Demetriy » 17.06.2009, 01:49

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ГЫГЫГЫГЫГГГГГГГГГГГГГГгЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыы!!! Кто вернулся :clap:
Ermalex:Если есть вопросы по существу, то извольте, а нет, так и ...
Были уже такие вопросы, но так как они остались без ответов по существу - пошли вопросы и прочее без существа :wink:
Да и с ходом времени все больше и больше начинаем верить в то, что вся эта история имеет какой-то на столько огромный подвох и отсутствие правды, что просто... Нет уверенности в правдивости... :nervious:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #162 Ermalex » 17.06.2009, 01:56

Demetriy:Видимо, не выдержала напора прадолюбов
Это кто тут правдолюб? Demetriy???
Скорее лицемер. Если бы хотел правды, то искал бы её или ждал, когда найдут другие, а не занимался тупым выковыриванием слов из текста.

Как будто живём в Эдеме!? :angel: "В чём-то подвох", "такого не бывает", "родители все хорошие" и т.д. Обалдеть! :think: Ну я понимаю, что такое не каждый день происходит, но зачем же так реагировать, как будто Вам про инопланетян рассказывают, как они вчера в макдональдсе ели пиццу и не заплатили!?
Нельзя быть такими жестокими. Кто не верит, его право, но моё право себя защищать так, как могу.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Я не пропадала. Не дождётесь!
Какие это вопросы "по существу" остались без ответа?
Ermalex
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.05.2009

Сообщение #163 Demetriy » 17.06.2009, 02:40

Ermalex:Это кто тут правдолюб? Demetriy??? Скорее лицемер. Если бы хотел правды, то искал бы её или ждал, когда найдут другие, а не занимался тупым выковыриванием слов из текста.
Грубо, очень грубо... Тем более не знамо к кому обращаясь...
А Вы не задумывались, почему в большинстве мест(форумов), куда вы писали - Вам не верят??
Ermalex:зачем же так реагировать, как будто Вам про инопланетян рассказывают, как они вчера в макдональдсе ели пиццу и не заплатили!?
Т.к. пока сложилось только такое впечатление...
Ermalex:Какие это вопросы "по существу" остались без ответа?
Затерявшиеся на 7 страницах :wink:

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Ermalex:Как справляться с людьми у которых миллионы долларов и куча связей?
И ваш папа еще не приезидент с такими то деньгами?? :toothless:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #164 Ermalex » 17.06.2009, 03:34

Demetriy:Затерявшиеся на 7 страницах
Так поищите, если это Вас беспокоит.

Demetriy:Грубо, очень грубо... Тем более не знамо к кому обращаясь...
А не грубо с Вашей стороны заниматься ковырянием в текстах с целью поиска сомнительных "подвохов"? Не грубо обвинять меня в том, что я пишу неправду?
Задумайтесь о том, кому что Вы пишете и вообще над ситуацией!

Demetriy:А Вы не задумывались, почему в большинстве мест(форумов), куда вы писали - Вам не верят??
Задумывалась. Потому что:
1. Ситуация встречается нечасто, а точнее редко кто пытается её решить, особенно такими путями.
2. Потому что ситуацию я изначально выложила, почти как в протоколе.

Demetriy:И ваш папа еще не приезидент с такими то деньгами?
Все вопросы по этому поводу к нему.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Не верят в то, что история правдива, не так много людей. Большинство просто не высказываются, потому что не видят повода для насмешек и придирок, а писать просто сожаления особо нет смысла. Достаточно того, что люди будут знать и говорить. Постепенно об этом узнает очень много людей.
Скоро должны выйти статьи в трёх (пока что) газетах.
Ermalex
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.05.2009

Сообщение #165 Demetriy » 17.06.2009, 09:14

Ermalex:Постепенно об этом узнает очень много людей.Скоро должны выйти статьи в трёх (пока что) газетах.
Что не придает правдивости :no:
Ermalex:Так поищите, если это Вас беспокоит.
Меня абсолютно нет :wink:
Ermalex:А не грубо с Вашей стороны заниматься ковырянием в текстах с целью поиска сомнительных "подвохов"?
Таким никто не занимался на этом по крайней мере форуме, а я и подабно - смыслы совсем другие были... :smoke:
Ermalex:Не грубо обвинять меня в том, что я пишу неправду?Задумайтесь о том, кому что Вы пишете и вообще над ситуацией!
Задумывались, вот и встал двоякий вопрос, сквозящий через всю тему: или или...
Ermalex:Задумывалась. Потому что:1. Ситуация встречается нечасто, а точнее редко кто пытается её решить, особенно такими путями.2. Потому что ситуацию я изначально выложила, почти как в протоколе.
Абсолютно НЕТ! Ну, или не совсем по этим причинам... :fie:
Ermalex:Все вопросы по этому поводу к нему.
Я думаю, многие бы захотели его послушать не столько по вопросам его президенстсва, а по вопросу сией ситуевины... :think:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

бред

Сообщение #166 Gladi » 17.06.2009, 10:40

Хватит давить на жалость,если родаки тебя действительно гнобят,так какого хрена ты к ним едешь!!!!!!!!!!!!!!Ты просто безмозглая,запуталась в жизни ине знаешь на кого вину перебросить,родители тебя выростили выкормили и никогда не поверю что они такие мерзкие,ты врешь и глазом не моргнешь....... :zombie: :clap: и у тебя отлично получаеться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Gladi
0+ сообщений
Зарегистрирован: 19.08.2008

Сообщение #167 Ermalex » 17.06.2009, 15:50

Demetriy:Таким никто не занимался на этом по крайней мере форуме, а я и подабно
Demetriy:Так как я прочел весь форум - на тот момент- фразы вырваны так, что отображали протитвоположную вашему мнению сторону
? ? ? :spy:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Demetriy, так и чего же Вы хотите, в итоге?
Ermalex
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.05.2009

Сообщение #168 drom » 17.06.2009, 16:57

Ermalex:Demetriy, так и чего же Вы хотите, в итоге?
Да, Деметрий! :protest:
Чего ты от нас хочешь?! :insane:
:wink: :biggrin:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #169 Demetriy » 18.06.2009, 00:28

drom:Да, Деметрий! Чего ты от нас хочешь?!
ОтВас, батенька..... Ну ты же сам знаешь чего :biggrin:
Ermalex:так, что отображали протитвоположную вашему мнению сторону
Зри в корень :wink: А разжовывать нет никакого желания... итак 7 страниц разжеваны впустую :toothless:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #170 Uasiliys » 18.06.2009, 23:52

Ermalex:Если бы хотел правды, то искал бы её или ждал, когда найдут другие, а не занимался тупым выковыриванием слов из текста.
Ответы после жалоб в прокуратуру в студию, для начала....
А после будем общаться.

З.Ы. Ну никто не собирается долбаясь о стенку кричать "мармеладная, ты не права!". И доказывать - тем более.
Разбирайтесь сами, а форум ПРОШУ ТОЛЬКО СТАВИТЬ В ИЗВЕСТНОСТЬ, не более того.

З.З.Ы. Интересно посчитать, сколько еще раз Вас еще пошлют куда нибудь.....
А вообще, если "по жизни", то кодексы в помощь.....
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #171 kolobushek » 19.06.2009, 00:17

Ermalex, на этих 7 страницах вам были заданы множество вопросов, на которые Вы так и не дали ответты. Ваши резкие высказывания в адрес других форумчан которые пытались Вам помочь сведетельствуют о том что Вы просто преследуете свои цели. Врядли если бы Вы были правы, и знали что говорите правду Вы бы стали уходить от вопросов (кстати не только на этом форуме). Uasiliys пытался разобраться в Вашей проблеме и пытался просто узнать детали и получить более точную информацию. Однако в ходе распросов стали появляться факты "притянутые за уши" :think: . Но Вы даже не пытались объяснить их. Из всего этого следует неутешительный вывод - Вы , либо человек крайне обделенный вниманием и хотели что бы Ваше имя оказалось на первых страницах форумов, чтобы сотни людей Вам сочувствовали и пытались помочь. Любо вы человек с весьма извращенным образом мышления и получаете колоссальное удовольствие от того что слышите в свою сторону.
Не позорьте свою семью, не позорьте себя. Здесь вам никто не верит, да и не верит уже пожалуй негде. Вы прос4итались наивно полагая что тут будут люди которые поверят в эту чушь. Вы не ожидали отора Uasiliys'а, Demetriy'a. Вам больше нечего здесь делать . Dixi!
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #172 Изабелла » 19.06.2009, 00:38

Вот кто ожидал что kolobushek так четко и ясно напишет....
Молодец...
+100.

На самом деле читать человека который пытается прославиться не ментальностью а скандальностью...уже надоело.
Дети миллионеров...скучно им, что ли?:))))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #173 kolobushek » 19.06.2009, 09:47

Изабелла просто уже нету смысла обсуждать эту тему.
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #174 Ermalex » 19.06.2009, 13:14

Изабелла:На самом деле читать человека который пытается прославиться не ментальностью а скандальностью...уже надоело.
Дети миллионеров...скучно им, что ли?:))))))))))
Я добиваюсь не своей славы, а общественной огласки. Так как для родителей это худшее наказание. Ведь они привыкли, что все делась втихушку и на людях себя показывать святыми. Самое большое удовлетворение они получали хвастаясь и гордясь какие они крутые и правильные в глазах общественности. А огласка для них большой удар. Так как до сих пор они пытаются все скрыть. Отец ездит давать показания в крайнем случае, если не может отделаться от этого. Везде посылает мать. Ему просто ужасно стыдно людям в глаза смотреть после всего, что он совершил. И знать, что они в курсе всех его делишек. Только это их и может остановить. Они просто потом еще десять раз подумают, перед тем как делать какую-нибудь гадость, а нужен ли им весь этот геморой. Будут знать, что я могу дать им соответствующий отпор. Каждый защищается как может. А вот сидеть втихушку и молчать это не выход из ситуации. Так ничего не решишь. Именно от того, что большинство людей молчат и сносят издевательства процветает домашнее насилие. Пока не доходит до того, что тупо человека в очередных "домашних" разборках убивают или наносят тяжелые увечья. Вы считаете дожидаться этого было бы правильным поведением? Подавляющее большинство себя так ведет. А я прекрасно знаю на что шла. Знала, что будет трудно. Ведь все привыкли ничего не делать. Никто не отстаивает свои права и правоту. И естественно, что не многим понравиться, что якобы выскачка тут чего-то хочет добиться. Вам не кажется глупым обвинять человека в том, что отстаивает свое право на существование и свою позицию, а не мириться с сложившейся ситуацией и плачет тихо в подушку? Тогда бы меня все жалели? Если бы мне нужна была жалось и сопереживание, я бы так и поступила. Плакалась всем и говорила - вот я бедная, несчастная, пожалейте меня пожалуйста. В данной ситуации мне жалость не нужна. Я отстаиваю свое право на самостоятельную и спокойную жизнь. И не собираюсь молчать обо всем. А правда глаза колит. И как показывает практика людей, которые чего-то хотят и отстаивают себя, не очень то любят и это закономерно и нормально.

А насчет детей миллионеров, я вам так скажу. Вот если бы я была стандартным ребенком миллионера, я бы до сих подчинялась бы отцу, смотрела ему в рот и транжирила его денюшки куда хотела. Была бы просто куклой с богатеньким папенькой. И бед бы не знала. Я же наоборот от всего отказалась, все его богатства ему отдала и давно уже материально от отца не завишу. Мне важна моя собственная жизнь и мои интересы. Важно самой всего добиваться, а не быть при богатых родителях всю жизнь. Тупо не иметь своих желаний и жизненных планов, всю жизнь надеяться на родителей. Или вы думаете, что лучше подчиняться?
Ermalex
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.05.2009

Сообщение #175 Pansy » 19.06.2009, 14:11

Ermalex:Я добиваюсь не своей славы, а общественной огласки. Так как для родителей это худшее наказание

А чем поможет вам общественная огласка? Почему вы так яростно хотите наказать своих родителей? Успокойтесь. Они уже наказаны... :sad:
Ermalex:Вам не кажется глупым обвинять человека в том, что отстаивает свое право на существование и свою позицию, а не мириться с сложившейся ситуацией и плачет тихо в подушку?

Есть люди, которые постоянно с кем-то воюют. Вся жизнь для них война м кругом враги. Можете изменить ситуацию - меняйте. Четко и спокойно.
Зачем столько шума и агрессии?

Для меня ситуация понятна. Независите от родителей - отлично: самоустранитесь и не общайтесь с ними (если для вас исключен вариант примирения)
Если вы захотите, то НИКТО вас не найдет и не причинит вам вреда.

А огласка делу не поможет, сделает только хуже Вам. Незачем копаться в этой гадости IMHO
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron