Попытка детоубийства, избиение беременной!

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #176 Ermalex » 19.06.2009, 14:30

Pansy:А чем поможет вам общественная огласка? Почему вы так яростно хотите наказать своих родителей? Успокойтесь. Они уже наказаны... :sad:
И чем же они по вашему наказаны? А чем мне может помочь огласка, я написала выше.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Pansy:Есть люди, которые постоянно с кем-то воюют. Вся жизнь для них война м кругом враги. Можете изменить ситуацию - меняйте. Четко и спокойно.
Зачем столько шума и агрессии?

Для меня ситуация понятна. Независите от родителей - отлично: самоустранитесь и не общайтесь с ними (если для вас исключен вариант примирения)
Если вы захотите, то НИКТО вас не найдет и не причинит вам вреда.

А огласка делу не поможет, сделает только хуже Вам. Незачем копаться в этой гадости IMHO

Кроме родителей я ни с кем не воевала и не собираюсь. Зачем мне прятаться и скрываться от кого бы то ни было? Если им не доказать, что я могу дать им отпор, то они никогда не успокоятся. Вам не кажется, что я лучше знаю ситуацию и своих родителей. Именно общественная огласка для них критична. И если ничего не делать, то ничего и не измениться. Это мое мнение.
Ermalex
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.05.2009

Сообщение #177 Demetriy » 19.06.2009, 15:26

Ermalex:Кроме родителей я ни с кем не воевала и не собираюсь. Зачем мне прятаться и скрываться от кого бы то ни было?
Но на практике - прячетесь. Для примера - на сайте Вы выложили фотографии якобы своих родителей и брата, но не показали себя - чего-то боитесь? Боитесь что Вас кто-то узнает и сможет рассказать многое о Вас? Откроет ситуацию с другой стороны? Или почему же?
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #178 Ermalex » 19.06.2009, 15:58

Если бы я пряталась, то вообще не выкладывала бы ничего в интернет. По ФИО все мои знакомые меня узнают и могут узнать. А по поводу фотографий, я же не себя огласке придаю, а их. Кому надо, меня и так узнает. При чем тут мое фото. Или вам просто интересно увидеть мою фотографию.
Ermalex
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.05.2009

Сообщение #179 Demetriy » 19.06.2009, 16:21

Ermalex: При чем тут мое фото. Или вам просто интересно увидеть мою фотографию.
:drunk: :yes:
Быть может и я Вас знаю.... Только не помню по ФИО?? :think:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #180 Ermalex » 19.06.2009, 16:46

Я думаю, если бы знали, то давно бы уже поняли это.
Ermalex
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.05.2009

Сообщение #181 drom » 19.06.2009, 18:46

Ermalex:Важно самой всего добиваться, а не быть при богатых родителях всю жизнь. Тупо не иметь своих желаний и жизненных планов, всю жизнь надеяться на родителей.
Ermalex:Имею достаточное образование и возможности, чтобы себя прокормить.
Ermalex:Всё оплачивает и покупает мой муж.
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #182 Ermalex » 19.06.2009, 19:26

Что вы хотите этими цитатами сказать?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Я сейчас нахожусь в декретном отпуске. Мне рожать в конце августа. Какие-то претензии к мужу или ко мне?
Ermalex
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.05.2009

Сообщение #183 Demetriy » 20.06.2009, 01:01

Ermalex:Я думаю, если бы знали, то давно бы уже поняли это.
Все таки Вы боитесь показать себя людям так же, как показали тех людей на своем сайте... Это в очередной раз доказывает, что не все здесь чисто........ :think:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #184 Изабелла » 20.06.2009, 01:23

Дима...Ты знаешь..пожалей ее нервы, а следовательно и нервы ребенка..Когда-то беременным рекомендовали не нервничать, читать приятное, смотреть на прекрасное...Оставь ее в покое. Пусть себе рожает и будет счастлива. Вот и все.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #185 Demetriy » 20.06.2009, 03:48

Изабелла:пожалей ее нервы, а следовательно и нервы ребенка..Когда-то беременным рекомендовали не нервничать, читать приятное, смотреть на прекрасное...Оставь ее в покое.
Так как минимум уже и сама беременность вызывает сомнения.... Да и все, что с этой темой связано....
Да ладно. Согласен. :hi:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #186 Uasiliys » 20.06.2009, 11:45

Ermalex:А чем мне может помочь огласка, я написала выше.
Придавайте огласке, придавайте. Допридаетесь. До ст 179 УК РБ(в данном случае на всех форумах - полностью на лицо, только заявления от родственников куда надо не хватает). Я сомневаюсь, что все трое из родственников дали свое согласие на размещение своих фото, адреса, мета работы, учебы.
Кроме того, я уверен, что родственники, которых все это вероятнее всего достало хуже горькой редьки, чикаться тоже не будут. Им осталось всего-то о форумах этих узнать, да к юристам 1 раз сходить.....
Ну, и в очередной раз повторюсь, что если бы чего-то было, на основании чего можно хоть что-нибудь возбудить, то в любом из ОВД это непременно сделали бы. "Палочную" систему еще никто не отменял.
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #187 drom » 20.06.2009, 12:05

Да, уж.
"Повезло" родственникам. :fie:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #188 Pansy » 20.06.2009, 12:55

drom:Да, уж.
"Повезло" родственникам.
Вот я и говорю, что они уже наказаны.... .
Внимательно почитала тему ... Раньше все думала, сколько Малахов платит своим героям за участие в его телепередаче. А сейчас поняла, это ему приплачивают, чтоб только "попасть в телевизор" и чтоб "все знали".
Так что Гос-же Ермалицкой прямая дорога в "Пусть говорят" Нас повеселила, пусть веселит дальше все СНГ.

А самое главное, такие люди получают от этого процесса большое удовольствие, черпают энергию... Правда, чтоб эту энергию да в мирное русло, а не на расправу с родителями. Пока морально не прибъет, наверное, не успокоится... :rambo:

P.S. Убедительно прошу Гос-жу Ермалицкую НЕ комментировать мой пост.
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #189 Ermalex » 20.06.2009, 15:35

Demetriy:Так как минимум уже и сама беременность вызывает сомнения.... Да и все, что с этой темой связано....
Мне что, документы о беременности выложить ( обменную карту, претанальный паспорт)? Тогда вас покинут сомнения?

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Uasiliys:Придавайте огласке, придавайте. Допридаетесь. До ст 179 УК РБ(в данном случае на всех форумах - полностью на лицо, только заявления от родственников куда надо не хватает). Я сомневаюсь, что все трое из родственников дали свое согласие на размещение своих фото, адреса, мета работы, учебы.
Кроме того, я уверен, что родственники, которых все это вероятнее всего достало хуже горькой редьки, чикаться тоже не будут. Им осталось всего-то о форумах этих узнать, да к юристам 1 раз сходить.....
Ну, и в очередной раз повторюсь, что если бы чего-то было, на основании чего можно хоть что-нибудь возбудить, то в любом из ОВД это непременно сделали бы. "Палочную" систему еще никто не отменял.
Зная наши правоохранительные органы и столкнувшись с ними лично. Даже в моей ситуации, я не могу добиться правосудия. Так что я глубоко сомневаюсь в том, чем вы меня пугаете.

Добавлено спустя 19 минут 30 секунд:
drom:Да, уж.
"Повезло" родственникам. :fie:
Вы оправдываете их поступки? Считаете, что они вправе мне угрожать, заниматься вымогательством, избивать меня, красть все мои личные вещи и документы? И теперь они белые и пушистые? А я плохая, потому что защищаюсь, а ни плачу в подушку?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Pansy:P.S. Убедительно прошу Гос-жу Ермалицкую НЕ комментировать мой пост.
По просьбе - оставляю без комментариев.
Ermalex
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.05.2009

Сообщение #190 drom » 20.06.2009, 16:36

Ermalex:Вы оправдываете их поступки? Считаете, что они вправе мне угрожать, заниматься вымогательством, избивать меня, красть все мои личные вещи и документы?
Описание ситуации весьма... однобокое, что ли :think:
Слишком все просто - как в дешевой мыльной опере: они плохие (черные), я жертва (белая).
В жизни ТАК не бывает.
Сомнения Деметрия не поддерживаю. Наоборот: залет - дело не хитрое. Судя по Вашей сумбурной и (мягко говоря) беспорядочной личной жизни с 15-ти лет он (залет) довольно логично укладывается в канву сюжета. Сценаристы уже затаскали такой поворот, поэтому я бы предложил какую-то загадку. Например:
Вы - наследница огромного состояния, доставшегося Вам в наследство от покойного бездетного дальнего родственника из-за границы. Непременным условием его получения является замужество и ребенок (продолжатель рода того дальнего двоюродного дедушки).
А Ваши родители хотят свою долю, но Вы на них злая потому, что во втором классе они не пустили Вас на дискотеку из-за полученной двойки по пению.
Ваш очередной муж - не только психотерапевт, но и хороший юрист, помогающий Вам все устроить за чисто символические 50%.
Но тут вскрывается еще одно условие завещания: Вы получаете наследство равными долями со своими родственниками (Мама, Папа, брат - дружная семья), если на момент безвременно кончины заграничного двоюродного дедушки, Вы с ними проживаете на одной жилплощади.
Вы, не долго думая, вступаете в сговор со своим младшим братом. За помощь в организации устранения конкурентов - Мамы и Папы - (через ссору с ними, широко освещенную в СМИ) Вы обещаете брату помощь в поступлении в любой ВУЗ страны на платное отделение + автомобиль. Он соглашается.

Продолжение сериала смотрите на экранах страны.
Как сюжетец? :wink:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #191 Ermalex » 20.06.2009, 16:43

drom:Наоборот: залет - дело не хитрое. Судя по Вашей сумбурной и (мягко говоря) беспорядочной личной жизни с 15-ти лет он (залет) довольно логично укладывается в канву сюжета.
Какой может быть залет в 23 года? Я взрослый человек. О какой беспорядочной жизни с 15 лет вы говорите? Полный бред! Вы несете какую-то чушь. Причем ни к месту.
Ermalex
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.05.2009

Сообщение #192 drom » 20.06.2009, 16:56

Ermalex:drom, Вам не надоело ерунду писать?
Ermalex:Полный бред! Вы несете какую-то чушь.
Ermalex:Я взрослый человек.
Хорошо-хорошо. Успокойтесь. Никто не желает Вам зла и не спорит. :smile: Все именно так, как Вы говорите. :biggrin:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #193 Изабелла » 20.06.2009, 17:31

Боюсь что пресса раздует что-либо в стиле " Их нравы" чтобы в очередной раз иметь возможность и повод побороться с " новыми беларусами"...Такое тоже бывало..и вообще-за что не возьмись-все уже было:)))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #194 Nieśviadomy Biełarus » 20.06.2009, 18:30

И надоело вам ещё всё это? :smoke:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #195 Pansy » 20.06.2009, 18:57

drom:Ваш очередной муж - не только психотерапевт, но и хороший юрист, помогающий Вам все устроить за чисто символические 50%.

пятерка за юмор :lol:

Nieśviadomy Biełarus:И надоело вам ещё всё это?

"Пусть говорят" Слуцк-стайл... Захватывает все-таки: :biggrin:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #196 Изабелла » 20.06.2009, 19:04

В стране в которой раньше чудеса происходили исключительно " по просьбам трудящихся" или " по письмам возмущенных читателей"...вот представь себе что разразится гром протеста в стиле : " ненасытное буржуазное богатое миллионерское чучело...(вот оно влияние больших денег) бедную крошку замучило...
И пошла кампания...
Тогда и " не могу поступиться принципами" покажется детской литературой...
Кому это выгодно? И чем? :))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #197 Uasiliys » 20.06.2009, 22:03

Ermalex:Даже в моей ситуации, я не могу добиться правосудия. Так что я глубоко сомневаюсь в том, чем вы меня пугаете.
Вам же правоохранительные органы четко написали, что НЕТУ оснований для возбуждения уголовного дела.... При чем тут правосудие???? Судить за несовершенное? БРЕД!!!!!
А Вы же совершаете конкретное преступление. Что Вас спасает - так это то, что 179 УК РБ - статья частного обвинения. Т.е. без заявы от родственников, в отношении которых вы выложили всю информацию, да еще и распространяете сведения, которые НЕ НАХОДЯТ своего подтверждения, НИЧЕГО в отношении Вас предпринять не могут.
З.Ы. Я практик. Посему не спорьте.
З.З.Ы. Пугать? Нахера мне это надо..... Мне Ваша ситуация - до звезды, проще говоря. Аналогичных в год - штук надцать было. Надоело бред читать. В свое время в привычку вошло брать за истину ТОЛЬКО последнее заключение компетентного органа, а не чье либо объяснение или умозаключение.

ВСЕ ДОСТАЛО. САМОУСТРАНЯЮСЬ ИЗ ТЕМЫ, Т.К. ВСЕ БРЕД.
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #198 Demetriy » 20.06.2009, 23:11

Ermalex:Вы оправдываете их поступки? Считаете, что они вправе мне угрожать, заниматься вымогательством, избивать меня, красть все мои личные вещи и документы? И теперь они белые и пушистые? А я плохая, потому что защищаюсь, а ни плачу в подушку?
Одно и то же.... Как зациклившийся робот.... Смените пластику и начните как-нибудь иначе отвечать на посты.... Ну хоть другими словами что ли :think:
drom:Как сюжетец?
:clap: Предложим Беларусьфильму?? :biggrin:
Ermalex:Какой может быть залет в 23 года?
Самый обыкновенный!!!! :wink:
Ermalex:Я взрослый человек.
Поэтому Вам уже можно, а пьяная баба ....зде не хозяйка :biggrin:
Pansy:"Пусть говорят" Слуцк-стайл... Захватывает все-таки:
:clap:
Uasiliys:ВСЕ ДОСТАЛО. САМОУСТРАНЯЮСЬ ИЗ ТЕМЫ, Т.К. ВСЕ БРЕД.
Ну вот до чего Вы довели незнакомого Вам человека??? До самоустранения.... Что ж тогда можно говорить про родственников?? :think:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #199 kolobushek » 20.06.2009, 23:27

Demetriy:Ну вот до чего Вы довели незнакомого Вам человека??? До самоустранения.... Что ж тогда можно говорить про родственников??
:clap: :clap: Браво
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #200 Ermalex » 20.06.2009, 23:59

Demetriy:Одно и то же.... Как зациклившийся робот.... Смените пластику и начните как-нибудь иначе отвечать на посты.... Ну хоть другими словами что ли :think:
На одно и тоже я и отвечаю одинаково. Не надо спрашивать постоянно одно и тоже. В чем претензии?

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:
Uasiliys:Вам же правоохранительные органы четко написали, что НЕТУ оснований для возбуждения уголовного дела.... При чем тут правосудие???? Судить за несовершенное? БРЕД!!!!!
А Вы же совершаете конкретное преступление. Что Вас спасает - так это то, что 179 УК РБ - статья частного обвинения. Т.е. без заявы от родственников, в отношении которых вы выложили всю информацию, да еще и распространяете сведения, которые НЕ НАХОДЯТ своего подтверждения, НИЧЕГО в отношении Вас предпринять не могут.
З.Ы. Я практик. Посему не спорьте.
З.З.Ы. Пугать? Нахера мне это надо..... Мне Ваша ситуация - до звезды, проще говоря. Аналогичных в год - штук надцать было. Надоело бред читать. В свое время в привычку вошло брать за истину ТОЛЬКО последнее заключение компетентного органа, а не чье либо объяснение или умозаключение.

ВСЕ ДОСТАЛО. САМОУСТРАНЯЮСЬ ИЗ ТЕМЫ, Т.К. ВСЕ БРЕД.

В том то и дело, что родители совершили конкретные преступления! Есть конкретные доказательства и свидетели! Однако никто не шевелится! Никто даже не проверяет факты! Все спихивают на домашнее насилие и в связи с этим на гражданско-правовые отношения. Если бы это были чужие люди, тогда да, мы бы занимались. А раз родители, мы ничего делать не будем. Вот, что я слышу.
Мое так называемое преступление ничто по сравнению с их многочисленными преступлениями.И это точно бред. А если вам, как вы говорите до звезды, то не надо пустых обвинений.
Ermalex
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.05.2009

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron