Попытка детоубийства, избиение беременной!

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #51 drom » 31.05.2009, 01:24

1. Если это - разводка, то у меня не хватает фантазии понять: зачем?
2. Если это - правда, то Ermalexе стоило бы, ИМХО, прислушаться к словам Василиуса, а не залуп.ться :yes:
Он, пожалуй, наиболее подкован среди нас в этом отношении.
Хотя... :think: Если Ermalex и здесь (на форуме) умудряется конфликтовать, то ее история с родственниками не выглядит сногсшибательной.
Скорее - закономерной.
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #52 Изабелла » 31.05.2009, 01:26

drom:Если Ermalex и здесь (на форуме) умудряется конфликтовать, то ее история с родственниками не выглядит сногсшибательной.
Скорее - закономерной.
Устами младенца:)))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #53 Demetriy » 31.05.2009, 02:35

drom:Если это - разводка, то у меня не хватает фантазии понять: зачем?
Ты будешь не один такой :yes:
По поводу того, что Вася не сможет помочь - тоже спорный вопрос.... как и вся тема :think:
В споре рождается истина! Посмотрим, к чему все это приведет... :spy:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #54 Action » 31.05.2009, 04:03

Мне кажется приведет все это к удалению темы :toothless:
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #55 Kron » 31.05.2009, 10:47

Ermalex, ne stoit dokazivat vsem chto vi ne verblud, polovina iz otpisavshihsia budet vseravno protiv vas, yzh takie oni korichnevie lydi... Udachi v poiskah pravdi!
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #56 Demetriy » 31.05.2009, 11:02

Kron:yzh takie oni korichnevie lydi
:spy:
Kron:ne stoit dokazivat vsem chto vi ne verblud
Тем более, если это не правда :toothless:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #57 Ermalex » 31.05.2009, 13:01

По поводу г-на Uasiliysа, то никто с ним не конфликтует. Мне просто непонятно, он говорит, что хочет помочь и тут же говорит о том, что его мнение "многие "обиженные" кем-либо, т.е. справедливо за что-либо наказанные, начинают строчить везде куда ни лень"!? Очень недвусмысленное отношение товарища к ситуации! Пусть определится со своей позицией.

drom:1. Если это - разводка, то у меня не хватает фантазии понять: зачем?
Документы на моём сайте тоже "развод"?

drom:2. Если это - правда, то Ermalexе стоило бы, ИМХО, прислушаться к словам Василиуса, а не залуп.ться :yes:
Он, пожалуй, наиболее подкован среди нас в этом отношении.
Только непонятна конечная цель г-на Uasiliysа. Поиграть в Пуаро или помочь?

drom:Хотя... :think: Если Ermalex и здесь (на форуме) умудряется конфликтовать, то ее история с родственниками не выглядит сногсшибательной.
Скорее - закономерной.
Избиение беременной девушки двумя взрослыми мужиками и женщиной - это конфликт? Или этот поступок можно чем-то оправдать? Кто из Вас готов совершить такое и по каким причинам?
Родственники не отрицают, что побои причинили они, правда механизм их нанесения придумали другой. Придёт ответ из Солигорского РОВД, вывешу на своём сайте.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Sienga:а товарищи в форме позолотить ручку не намекали??
Не намекали.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Uasiliys:"Досвидания" фраза называется. Не более того.
По всем юридическим терминам и кодексам, между прочим....... Да, да, именно это "досвидание, с приветом" она и подразумевает.
Я знаю, что наказание за такие побои - это штраф в 2 базовые величины. Но речь идёт не просто о побоях, а о том, что собирались сделать и о том, что меня удерживали несколько дней в доме, при этом возили в поликлинику под конвоем, где готовили документы на прерывание беременности.
Ermalex
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.05.2009

Сообщение #58 Manrida » 31.05.2009, 16:09

Почему вы хотите чтобы все знали???
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #59 Изабелла » 31.05.2009, 16:54

Манрида...Ты давно Джека Лондона не перечитывала...А я вот недавно...Там рассказ о том как Джек Лондон перед тем как отправиться в лондонские трущобы, зашел представился местному сыскному агенству..и те весело его спросили: это Вы сделали для того чтобы мы могли опознать Ваше тело в случае чего?
Надеюсь до ЭТОГО не дойдет, но плохо себе представляю чтобы первая минская клиническая больница могла насильно прервать беременность...Еще менее плохо представляю женскую консультацию, к которой подъезжает машина, из багажника вынимается беременная женщина в мешке...
Ну может быть я уже просто отвыкла от чего-то и пора писать в местной прессе статьи под названием " их нравы"?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #60 Demetriy » 31.05.2009, 23:58

Самая здравая мысль наверное была предложить Достану поговорить с родителями....
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #61 Uasiliys » 31.05.2009, 23:59

Ermalex:Мне просто непонятно, он говорит, что хочет помочь и тут же говорит о том, что его мнение "многие "обиженные" кем-либо, т.е. справедливо за что-либо на
Ermalex:Я знаю, что наказание за такие побои - это штраф в 2 базовые величины. Но речь идёт не просто о побоях, а о том, что собирались сделать и о том, что меня удерживали несколько дней в доме, при этом возили в поликлинику под конвоем, где готовили документы на прерывание беременности.
к
азанные, начинают строчить везде куда ни лень"!? Очень недвусмысленное отношение товарища к ситуации! Пусть определится со своей позицией.
А че тут не понятного-то???? Тебя, Александра, просто грамотно отшивают. И все то, что приведено тобою - доказательсво тому. Пиши больше - отошьют еще грамотнее. Неужели пословица "кратккость - сестра таланта" ни о чем тебе не говорит????
Ermalex:Документы на моём сайте тоже "развод"?
Не рзвод, а объяснение тебе, что ты НЕ ПРАВА В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ.
Ermalex:Только непонятна конечная цель г-на Uasiliysа. Поиграть в Пуаро или помочь?
Это Ваше, александра, дело, консультироваться или нет. Но в итоге, "падать" все равно будет "больно". Это если придется падать.
Я знаю, что наказание за такие побои - это штраф в 2 базовые величины. Но речь идёт не просто о побоях, а о том, что собирались сделать и о том, что меня удерживали несколько дней в доме, при этом возили в поликлинику под конвоем, где готовили документы на прерывание беременности.
Насильственное прерывание беременности - это 147 УК РБ. Я сомневаюсь, что даже Твои, якобы охуевшие родственники попытаются в этом случае хотя бы залупнуться.....
И еще, конфликт - это сам по себе. А твое состояние (в частности беременность) -- само по себе. Одно другому не должно мешать, и тем более не должно влиять. Беременность -- это так, приложение. И упор на это делать -- ну на мой взгляд, просто бессмысленно......
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #62 Demetriy » 01.06.2009, 00:03

Uasiliys:Беременность -- это так, приложение. И упор на это делать -- ну на мой взгляд, просто бессмысленно......
Возможно, но если это первичный фактор возникновения именно этого конфликта? Или, иначе говоря - конфликт - следствие беременности... :spy:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #63 Uasiliys » 01.06.2009, 00:06

Неоднократно предлагал Александре встретиться и "перетереть" имеющуюся ситуацию. Пока безрезультатно.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Demetriy:Возможно, но если это первичный фактор возникновения именно этого конфликта? Или, иначе говоря - конфликт - следствие беременности...
Ну, как объяснить.... От кого рожаем, и кого рожаем -- это личное дело мамы....(ну, порой, с последствиями для "папы")....
Я не гинеколог, и Алексанру, тем более, не консультировал....
Ну, что плохого??? Была любовь, быстрая, бурная, пылкая.... А теперь последствия этой любви..... ИМХО!!!!! ИМХО, я сказал!!!!!!!!

Добавлено спустя 20 минут 15 секунд:
И еще, буксуя данную ситуацию, я полагаю, что конфликт возник до начала наступления беременности Александры.
А предоставление ее доказательства о беременности -- еще один фактор, подливающий чего-то там куда-то......
Саша..... Не дай те манипулировать этим ребенком!!!!! Дитя -- это святое!!!! Оно ни чем не виновато!!!! И тем более не виновато за то, с кем мама трахалась!!!!!!......
З.Ы.эа манипуляции посредством ребенка лишал родительских прав для начала.... Ну а потом..... А потом как судьба сложится..... Ну, ясно, что не без чьей-либо подписи......
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #64 Вершнiк » 01.06.2009, 11:19

По моему это психическое отклонение.

Не бывает заговоров. И в Слуцке и в Солигорске ментов подкупили, ага. Прокуратуру наверно тоже.
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #65 Изабелла » 01.06.2009, 12:00

Ладно. Подождем пока Инфо-Курьеру эта история станет интересна.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #66 Ermalex » 01.06.2009, 19:43

Изабелла:Ладно. Подождем пока Инфо-Курьеру эта история станет интересна.
Моя история уже стала интересна Инфо-Курьеру. Мне уже недели 2 назад звонил журналист, сказал, что его очень заинтересовала вся эта история. Уточнил кое-что у меня и сказал, что будет следить за ситуацией. Если станет возможным, то напишет статью.
Ermalex
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.05.2009

Сообщение #67 Изабелла » 01.06.2009, 20:31

Тем более...Я рада что Ваша история заинтересовала прессу...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #68 Uasiliys » 01.06.2009, 20:57

Ermalex:Моя история уже стала интересна Инфо-Курьеру. Мне уже недели 2 назад звонил журналист, сказал, что его очень заинтересовала вся эта история. Уточнил кое-что у меня и сказал, что будет следить за ситуацией. Если станет возможным, то напишет статью
1) если напишут, то буду очень рад за Александру.....
2) охуею......

Добавлено спустя 3 часа 31 минуту 42 секунды:
Так же, я НИГДЕ из предоставленных к обозрению документов не вижу номера исходящего..... Равно, как и не могу определить дату первого обращения.... Нескладушка номер два......
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #69 Вершнiк » 02.06.2009, 09:15

а чего тут хуеть, в комсомолке и не такое печатают. Разве что Курьер не такой.
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #70 Изабелла » 02.06.2009, 13:44

На самом деле газете разобраться легче...они могут и с родителями поговорить...так что подождем...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #71 Ermalex » 05.06.2009, 00:14

Пришли ответы из Центрального РУВД г.Минска и Солигорского РОВД. Копии здесь: http://ermalex.com/dop.php
Там же разместила свои обжалования в соответствующие прокуратуры.
Ermalex
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.05.2009

Сообщение #72 Шув » 05.06.2009, 03:25

Либо родители очень умные и прожженые аферисты (возможно с хорошей поддержкой), либо "потерпевшая" с новым сожителем наивные и наглые аферы, пытающиеся добиться своего весьма скользкими путями лживой огласки и привлечения толпы бездумно сочувствующих. ИМХО.
Кстати, Ermalex, а какую позицию занимает Ваш парень? И какие действия предпринимает именно он? (Если не секрет, конечно)

Хотя, мне видится ещё и третий разрез: родители через чур рьяно болеют за судьбу дочери, считая, что она "ничего не понимает и делает себе хуже", а дочка на таких же эмоциях пытается отстоять свою полноценность, самостоятельность и независимость. И тут новая интимная связь играет огромную, если не основную, роль. В свою очередь все официальные компетентные службы, так или иначе вплотную изучившие факты и версии, понимают, что это просто раздутый перед общественностью семейный конфликт, и разумно не спешат принимать кардинально-карательные меры. Т. о. злого умысла нет ни у одной из сторон, а есть только чувства, упрямость и нежелание принимать мнение друг друга. Говоря проще, родители считают, что дочь будет несчастна, если они не предотвратят беды по своему видению практически любыми способами, а дочка устала биться в попытках объяснить, что это её судьба и она вправе сама решать. Это очень трудная психологическая ситуация и закон здесь хладнокровно применить сложно. В таком случае понятны отводы.

Все это только мое видение на данный момент, после прочтения документов на сайте и темы. Жаль, что приходится лишь рассуждать об этой трагедии, буквально гадая на кофейной гуще, но удержаться совсем в стороне не могу. Очень хочу чтобы дело разрешилось в пользу того, кто действует с чистым сердцем. И самое главное - пусть не понесет административное или уголовное наказание невиновный, а наказаны психологически будут все, к сожалению.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #73 Ermalex » 05.06.2009, 12:25

Шув-бовсть:Либо родители очень умные и прожженые аферисты (возможно с хорошей поддержкой), либо "потерпевшая" с новым сожителем наивные и наглые аферы, пытающиеся добиться своего весьма скользкими путями лживой огласки и привлечения толпы бездумно сочувствующих. ИМХО.
У родителей есть деньги и связи. А также есть желание управлять всеми, кто от них хоть сколько-нибудь зависит. И хотя я от них давно не завишу, они этого принять не могут.
Мы с моим ЗАКОННЫМ мужем (недавно зарегистрировали брак, как только забрала документы у родителей) защищаемся от постоянных посягательств моих родителей.
И хотим добиться того, чтобы до родителей дошло, что нельзя безнаказанно делать всё, что им вздумается в отношении меня. Тем более, что они в октябре - ноябре 2008 года объездили все отделения милиции с различными заявлениями о том, что: меня у них похитили, верните нашу дочь в родительский дом, наша дочь сумасшедшая и т.д.. Даже писали, что я "зомби"!

Шув-бовсть:Кстати, Ermalex, а какую позицию занимает Ваш парень? И какие действия предпринимает именно он? (Если не секрет, конечно)
Муж делает то, что от него зависит. Подробности написать не могу.

Шув-бовсть:Хотя, мне видится ещё и третий разрез: родители через чур рьяно болеют за судьбу дочери, считая, что она "ничего не понимает и делает себе хуже"
Так что, если из благих побуждений они меня просто убьют, то это праведный поступок? Они у меня всё забрали, оставили меня на улице, угрожали, били, хотели убить моего ребёнка... Что дальше?
Это похоже на "крестовый поход", или ты подчинишься нашей вере или ты труп!

Шув-бовсть: а дочка на таких же эмоциях пытается отстоять свою полноценность, самостоятельность и независимость. И тут новая интимная связь играет огромную, если не основную, роль. В свою очередь все официальные компетентные службы, так или иначе вплотную изучившие факты и версии, понимают, что это просто раздутый перед общественностью семейный конфликт, и разумно не спешат принимать кардинально-карательные меры. Т. о. злого умысла нет ни у одной из сторон, а есть только чувства, упрямость и нежелание принимать мнение друг друга. Говоря проще, родители считают, что дочь будет несчастна, если они не предотвратят беды по своему видению практически любыми способами, а дочка устала биться в попытках объяснить, что это её судьба и она вправе сама решать. Это очень трудная психологическая ситуация и закон здесь хладнокровно применить сложно. В таком случае понятны отводы.
Благими намерениями устлана дорога в АД!!! А эта ситуация давно перестала быть "семейным конфликтом", т.к. родители давно заявили, что я им больше не дочь, что они возьмут другую из детского дома, и вот она будет такой, как им хочется, а я уже "испортилась", поэтому они просто хотят меня уничтожить любыми путями.
Ermalex
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.05.2009

Сообщение #74 Demetriy » 05.06.2009, 23:31

Ermalex:Даже писали, что я "зомби"!
Хотел бы я посмотреть на ответ из органов на такое заявление :biggrin:
Ermalex: А эта ситуация давно перестала быть "семейным конфликтом"
С такой оглаской - ИМХО!
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #75 Ermalex » 06.06.2009, 00:32

Demetriy:Хотел бы я посмотреть на ответ из органов на такое заявление :biggrin:
Вот-вот. Позвонил участковый и сказал, что родители написали на меня заявление (ещё в ноябре), о том, что я невминяемая, зомби и т.п. Попросил придти и написать объяснительную по поводу того, что я по своей воле живу с нынешним мужем. Я приехала, написала объяснительную. Участковый ещё вопросы задавал, якобы на вменяемость. Такой цирк был, когда участковый из себя психотерапевта строил. И всё. Отослал родителям какой-то ответ (я его не читала).
Мой муж тогда спросил у участкового, это не шутка ли? А участковый ответил, что они должны принимать любые заявления, хоть им это и не нравится.
Ermalex
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 28.05.2009

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron