Волшебный кролик!

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 yegor93 » 09.06.2009, 12:23

Вася Паравозов:Меня уже которую ночь терзает мысль, а что забыла одна девочка в компании парней?
Это единственное, что тебя терзает в этом номере?)

Налицо никакое соответствие слов, музыки, номера, хотя это и создаёт необыкновенность этому номеру...
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #27 selitskas » 09.06.2009, 12:54

Я, оказывается, сначала только mp3 послушал.... После нескольких просмотров видео у меня мозг по потолку растекался... x________X
Ain't waiting for 2014 IIHF World Championship in Minsk!
Со слуцкого форума так приятно собирать лулзы, что даже хочется покормить троллей некоторое время...
selitskas M
250+ сообщений
Возраст: 30
Зарегистрирован: 05.06.2008

Сообщение #28 kolobushek » 09.06.2009, 16:30

selitskas:Я, оказывается, сначала только mp3 послушал.... После нескольких просмотров видео у меня мозг по потолку растекался... x________X
Долго собирал?
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #29 Sienga » 09.06.2009, 19:10

**Меня уже которую ночь терзает мысль, а что забыла одна девочка в компании парней?

Вокалистка понравилась, что песню про волшебного кролика поет?? Локти себе ночами покусываете?? :)

*Долго собирал?
А эт реально? :)
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #30 selitskas » 10.06.2009, 19:03

Два дня.
Ain't waiting for 2014 IIHF World Championship in Minsk!
Со слуцкого форума так приятно собирать лулзы, что даже хочется покормить троллей некоторое время...
selitskas M
250+ сообщений
Возраст: 30
Зарегистрирован: 05.06.2008

Сообщение #31 Вася Паравозов » 10.06.2009, 21:00

Sienga, очередной бред в твоём исполнении)) То ли ещё будет? ))
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #32 Karniej Dziki » 10.06.2009, 21:45

Вася Паравозов:Sienga, очередной бред в твоём исполнении)) То ли ещё будет? ))

Вася Паравозов, Вы з НБ вырашылі ўчыніць траўлю Сіенгі? Проста з боку гэта выглядае значна горш, чым ейныя надпісы. Вы адмыслова знаходзіце паведамленьні і абрынаеце свае "магутныя і справядлівыя" меркаваньні.
Дык, што дрэньней? Калі дзяўчына піша тое, што піша, альбо два дзяцюка якім абавязкова карціць паставіць кагосьці на места?
А той ня наш, то бок нярускі
Ён год нідзе не працаваў,
Бо мех гарэлкі ды закускі
Сам Буш з Амэрыкі даслаў!
Karniej Dziki M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 08.05.2007

Сообщение #33 shift » 10.06.2009, 22:37

Еще грибов!!!! Всем!!!! Поэтам, композиторам, хореогафам, танцорам и само собой исполнителям!!!! Пожизненный статус победителей евровидения нам обеспечен!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫ:)))))
Группа экстремальных идиотов рухнет с дуба, объестся белены и поверит финансовым обязательствам правительства =)
shift M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: абориген
Зарегистрирован: 05.11.2006

Сообщение #34 Nieśviadomy Biełarus » 10.06.2009, 23:28

Sienga:Вокалистка понравилась, что песню про волшебного кролика поет??
Это про кого? Песню мальчуган исполняет вообще-то.

shift:Пожизненный статус победителей евровидения нам обеспечен!!!!
Для начала надо Юрку в финале поддержать. Только бы голоса считала не какая "ярмошина" :biggrin:

p.s. Мля, Karniej Dziki, не стварай праблемы на пустым месцы! "Защитничек хренов"!
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #35 Шув » 11.06.2009, 01:44

Karniej Dziki, +1. Не нравится- не обращайте внимания, а постоянно хамить девчонке - фу, как ни крути. Ну другими категориями мы мыслим, так что же теперь, друг дружку одергивать и преследовать по всему форуму. Мне её ремарки симпатишны, я такой же бредоносец :toothless: . Давайте и меня тогда уже травите, чего уж тут... ИМХО.
shift, :lol: :clap: нам бы в ДК таких грипкофф не мешало бы, а то наши уже отпускают :biggrin:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #36 Nieśviadomy Biełarus » 11.06.2009, 03:24

Все не без греха, только мне непонятно, каким-таким меня включили в некий список "травителей"))) Последствия аклиматизации после МурмАнска? :rambo:

И по теме. На ласт.фм-е нашёл прикольное замечание: "есть мнение, что если прослушать этот трэк 666 раз подряд, явится сотона в образе лукашенко"... Я пока до всего 17-и дошёл)))

Добавлено спустя 22 минуты 20 секунд:
мда, и совсем не подряд 17... значит, в моём случае - не судьба :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #37 Шув » 11.06.2009, 14:55

Несьвядомы Беларус:"есть мнение, что если прослушать этот трэк 666 раз подряд, явится сотона в образе лукашенко"
О_о Тебе реалий мало? Ну ты мазохист!!! :lol: :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #38 bender » 11.06.2009, 18:22

тема,да и кролик уг какой-то ваабще.плевался дальше чем видел и слышал,истерика прекратилась только со вливанием нормальных звуков типа Radiohead в мой мозг.
Ребята(отдельные оч уважаемые личности)без обид,но вродь писаете стоя,а такую чухню расхваляете,не совестно?
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #39 Nieśviadomy Biełarus » 11.06.2009, 18:29

bender:такую чухню расхваляете,не совестно?
Потому и расхваливаем, что чухня страшная-престрашная))) Кстати, а у меня не истерика была, у меня ступор на минут 15 был))) Ну а потом, а чё, стёбно ж :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #40 Karniej Dziki » 11.06.2009, 20:02

Несьвядомы Беларус:И по теме. На ласт.фм-е нашёл прикольное замечание: "есть мнение, что если прослушать этот трэк 666 раз подряд, явится сотона в образе лукашенко"... Я пока до всего 17-и дошёл)))

еееее... чорт з вусамі))))) трэба паспрабаваць і мне)))
а лепей сабрацца ўсім трусікапрыхільнікам і выклікаць лятучую вінтакрылую машыну на якой звычайна лётае ўладар Пекла)))

А сёньня дарэчы чытаў шайтанскую прэсу. І вось што знайшоў.
Я канешне ведаў, што самыя чэсныя, чыстыя, прафэсійныя і духоўна бездакорныя анёлы так званай беларускай журналістыкі пішуць "ад душы", але чарговы раз пераканаўся ў іхняй абсалютнай абмежаванасьці і адсутнасьці пачуцьця гумару.

Зацаніце гэта:

"Рэспубліка" ад 11 чэрвеня 2009


По живому
«Этис, Атис, Аниматис...»
Ирина СВИРКО

«Волшебный кролик» просит оставить его в покое. До сентября

Интернет взбудоражил «Волшебный кролик». Так называется песня 13-летнего минчанина Юрия Демидовича, одного из десяти юных исполнителей, прошедших в финал детского конкурса «Песня для «Евровидения». После телевизионной трансляции полуфинала количество просмотров размещенного в Интернете клипа с концертным номером Юры растет в геометрической прогрессии. Его посмотрели уже более 200 тысяч пользователей! «Волшебного кролика» горячо обсуждают на форумах, о нем говорят и пишут СМИ, а мелодию песни активно скачивают на рингтоны для мобильных телефонов.

Мальчика уже успели объявить не только самым популярным белорусским ребенком и явным фаворитом не завершенного пока национального отбора на детское «Евровидение», но и назвать песню «Волшебный кролик» (кстати, слова и музыку к ней юный исполнитель написал сам) психоделической и усмотреть в ней воплощение едва ли не всех злых сил. Вот вам и «Волшебный кролик рисует мелом нолик, латынь изучает, стихи сочиняет…».

Увиденная каким-то безумцем в простой детской песенке психоделия – бред, конечно, полный. Но процесс-то пошел. И вот-вот уже известный педагог гимназии-колледжа при Белорусской академии музыки, где учится юный конкурсант и под руководством которого поет в знаменитой капелле мальчиков, вынужден объяснять в интервью текст песни: мол, в нем больше шутки, чем глубоких скрытых смыслов, и слова «Этис, Атис, Аниматис» далеки от настоящей латыни, песня про то, что мальчика заставляют ходить в школу и изучать латынь, а ему хочется в футбол поиграть. Сам исполнитель рассказывает, что сочинил песню под впечатлением от сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес» и что любит читать Библию.

Но куда там! Интернет-сообществу намного интересней искать в хорошем плохое, в искренности — воспаленные фантазии и рифмовать «кролик-анаболик». Пожалейте ребенка, господа!

От изобилия обрушившегося на сына пиара – и черного, и белого — занервничали родители мальчика, просят, чтобы его перестали тревожить и оставили в покое.

Я гэтага не перажыву! дык песьня не пра трусіка-шайтана, а пра хлопчыка якога эксплюатуюць настаўнікі-садысты... уявіце толькі - прымушаюць хадзіць у школу!!!.... аказваецца гэта ўвогуле не лаціна! а Юра чытае Біблію!
Якая ганьба нам... ў нас, сябры, вычварэнская фантазыя!
Юра памірае ад PRу! Гэць скідвацца на валер'янку нашаму куміру, ды адлічваць грошы з заробку!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
http://www.respublika.info/4771/inner/article31796/
А той ня наш, то бок нярускі
Ён год нідзе не працаваў,
Бо мех гарэлкі ды закускі
Сам Буш з Амэрыкі даслаў!
Karniej Dziki M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 08.05.2007

Сообщение #41 aggel » 12.06.2009, 00:11

ЭТО просто НЕЧТО!!!
И действительно, самородками земля белорусская полнится :twisted:
У меня по общаге ещё картинка ходит. Ну просто ахтунг, создаётся впечатление, что МаЛЧык любитель группы "KorN" :toothless: :toothless:
Вложения
KornSeeYou.jpg
KornSeeYou.jpg (51.44 КБ) Просмотров: 2489
Ты - такая в какую веришь..
aggel F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2007

Сообщение #42 Action » 12.06.2009, 00:27

Супер картинка... мне жутко нравится....
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #43 Nieśviadomy Biełarus » 12.06.2009, 00:28

aggel, у тебя дешёвая подделка))) Оригинал не такой)))

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Karniej Dziki:и слова «Этис, Атис, Аниматис» далеки от настоящей латыни
Не знаток латыни, но на одной сайте прочитал такой перевод этого "Этис атис аниматис этис атис аматис" => "Этот страх имеет душу, этот страх вы любите"
Karniej Dziki:песня про то, что мальчика заставляют ходить в школу и изучать латынь, а ему хочется в футбол поиграть
Эка как тут всё закручено, оказывается :biggrin:
Вложения
yuri.jpg
Последний раз редактировалось Nieśviadomy Biełarus 12.06.2009, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #44 Uasiliys » 12.06.2009, 00:34

Пля... Не парьте мозг.... Усцыкаемся всей сменой.....
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #45 Kron » 12.06.2009, 09:56

Нашёл на просторах интернета.
Слуги света попытались отсрочить приход апокалипсиса, сознательно неправильно расшифровав пророческие слова «Этис Аттис Аниматис». Один воин света попытался отвлечь наше сознания, от истинной сути фразы сказав, что она переводится с латыни как: «Этот страх имеет душу, этот страх вы любите.» В действительности же, эта фраза с латыни не переводится… Она расшифровывается.
Аттис – в древнегреческой мифологии юноша необычной красоты, который устраивал оргии и, придя к безумию отсёк себе яички. (сие действие является сакральным актом). Аттис олицетворяет юношу, который после оскопления стал бесплодным, но женщиной.
Аниматис – одно из имён Зверя (Сатаны).
Этис – фиксация события, показывающая извлечение сверхзнания из Небытия, впервые, но навсегда.

В итоге сакральная сторона заклинания «Этис Аттис Аниматис» такова:
На Землю придёт ребёнок Сатаны,
Но не будет он сыном,
Как был Сын Бога,
Но сделает он себя бесплодным,
Ибо после него

Не будет Ничего…
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #46 Werdis » 12.06.2009, 11:49

Мда...
Чем больше смотришь на ажиотаж, тем больше задумываешься...

http://www.youtube.com/watch?v=KOGyDLhts6s&feature=response_watch
Здесь дан вариант ПЕРЕВЕРНУТОГО "Волшебного кролика"...
Обратите внимание, на субтитры... Бред? Или все-таки - нет?
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #47 Sienga » 12.06.2009, 13:51

Вроде как раньше была публикация на тему, что если любую песню прослушать в обратном порядке, то будут слышны "сатанинские призывы". Кажется, что послание ..... и есть одно из подтверждений данной статьи. Хотя можем эксперемент форумский провести - тоже взять любую песню и прослушать в режиме обратного отсчета :)
Икс три.
Однозначно эту песню надо было выпускать на евровижион- 2012.
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #48 kolobushek » 12.06.2009, 15:32

Пересмотрел, жостка колбасит. :toothless: Удивительное сочитание рока и рэпа :clap: . А глаза пацана...это :insane: неописуемо (сказала собака глядя на баобаб)
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #49 Karniej Dziki » 12.06.2009, 20:18

Звязда ў шоку!

Ня ведаю як наконт куплетаў, але ў прыпевах 100%!

Яшчэ раз, сьпяваем разам!
http://www.youtube.com/watch?v=KOGyDLhts6s&feature=response_watch

Юный грешник!
Юный грешник!
Юный грешник!

Здесь зовет звезда к себе
Везет меня звезда к себе
Здесь зовет звезда к себе
Везет меня звезда к себе


Здесь давно святая святых
Здесь ждет меня, звезда к себе
Здесь давно слеза к слезе
Здесь теплого дня осени тень

мяумяу мяумяу мяумяу

Послушник святый!
Трирог, велик! Силы для вечных дел
Ветром, зарей с утра мне шли!
Ты так велик, дай мне свергнуть Христа,
Чтобы молитвы до его святого нутра не дошли!

Гдянь, новый сын восходит не в зенит,
А в надир! Молитву сияющую с утра мне шли!
Тающий зенит не обвести уже,
Шли молитву с утра мне, шли!

Юный грешник!
Юный грешник!
Юный Бог!

Появляюсь, и над церковной ржавчиной
Кровь остынет и золото докажет -
Те, кто Иисуса Христа убили,
Кровью пропахли!

Слышу тебя! Слышу тебя!
Слышу тебя! Слышу тебя!
Слышу тебя! Cлавлю тебя in nomine!
Слышу тебя! Cлавлю тебя in nomine!

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:
Заўважце яшчэ як розныя людзі рэагуюць на гэтую зьяву.

Адныя імгненна далучыліся да царквы трусікапрыхільнікай, іншыя ж - няверныя, ніяк ня могуць зразумець ў чым прыкол.
Адзін наш сябра адразу папярэдзіў - калі хтось вымавіць, ці ўзгадае пра Чароўнага Трусіка, то ён пашле нас і пойдзе ў іншы бок.
І вось яшчэ. Тое, што мне напісаў родны брат, якому я даў спасылку на вывернутую песьню:
"Иди ты на х.й вместе со своими долбо.бами, которые опошляют сатанинские традиции и символы своими абсолютно глупыми приколами. Не присылай мне больше ничего подобного".

вось такая кругаверць... нешта дакладна будзе!
А той ня наш, то бок нярускі
Ён год нідзе не працаваў,
Бо мех гарэлкі ды закускі
Сам Буш з Амэрыкі даслаў!
Karniej Dziki M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 08.05.2007

Сообщение #50 Karniej Dziki » 16.06.2009, 20:12

Кавер на Волшебного Кролика ў стылі Егора Летова:
http://draniki.org/modules/news/article.php?storyid=518
А той ня наш, то бок нярускі
Ён год нідзе не працаваў,
Бо мех гарэлкі ды закускі
Сам Буш з Амэрыкі даслаў!
Karniej Dziki M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 08.05.2007

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron