Отборный мат электрика из уст девушек

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Мат из уст девушек, как к нему относитесь Вы?

А мне безразлично!!! Я сам матом разговариваю!
2
5%
Когда слышу - становится противно!
24
59%
Это их жизнь, меня это не касается.
1
2%
Если не в мой адрес и не в общении со мной - пусть ругается и ведет себя как хочет.
2
5%
Девушка, ругающаяся матом как сапожник - не девушка!
12
29%
 
Всего проголосовавших: 41

Сообщение #101 Demetriy » 30.06.2009, 21:11

Шув-бовсть:Так фигли тогда так тему обсасывать, если не пытаться понять и порассуждать,
Предлоэжи свои пять причин! :protest: И не надо предлагать пять причин Николаевым воспетые!!! Свои придумай! :lol: А мы обсудим, быть может и новые появятся :think:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #102 Шув » 30.06.2009, 21:19

Demetriy, я то их больше пяти знаю :wink: , потому и не спешу нос воротить, услышав мат из уст девчонки. Не имею желания разжовывать заваренную тобой кашу :biggrin: А вот чем руководствуетесь вы, спеша записать ругающихся девчонок в легкодоступных, низкоморальных, глупых, некультурных и т.д... а некоторые даже в "свиней" :wink: ? СВОИ мысли-основания?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Кстати, я подходящего моей точке зрения варианта ответа на вопрос темы в предложенных не нашел :toothless:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #103 Demetriy » 30.06.2009, 21:24

Для примера. Быстро и на вскидку.
1. Отсутствие воспитания
2. Влияние плохой компаниинежелание из нее выходить
3. Подражание массе(стадный синдром)
4. Проблемы в личной жизнипсихологическая травма
5. Зеркало отношений родителей между собой и с ней собственнопроекция этих отношений на общество
6. Эксперимент (а как отреагируют окружающие?) - затянувшийся
7. Эксперимент - как в фильме "Трасса 60" - кто смотрел, надеюсь поняли.
:smoke:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Кто-то не согласен? Или это не является причинами ругания матом? Или это те причины, по которым им сие можно вот так вот просто простить?\пропустить все мимо ушей?
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #104 drom » 30.06.2009, 21:29

Шув-бовсть:если не пытаться понять и порассуждать...
Давай, Друже, порассуждаем :hi:
Причины (через мое "Имхо", ессно):
1. Родители так воспитали (Стиль общения в семье. Слова, передающие мысли от мамы к папе и обратно).
2. "Друзья/подруги", окружавшие эту деффочку в период взросления. (Девушка уехала из деревни, а деревня из девушки - нет).
3. Слабый характер/отсутствие своего "Я". Как следствие - желание слиться с рельефом местности в компании. (А то вдруг еще скажут: "А ты че, внатуре, самая умная, млин?!").
4. (Противоположность 3-му): желание выделиться на фоне окружающих, пусть и через эпатаж. Главное - чтоб заметили (особенно - противоположный пол).
5. Заниженная самооценка и, как следствие, психологические проблемы. Попытка выбить клин клином.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Упс...
Кажется - не один я повелся на твое "фигли" :redface: :smile:
Последний раз редактировалось drom 01.07.2009, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #105 Demetriy » 30.06.2009, 21:34

drom:Упс...Кажеться - не один я повелся на твое "фигли"
:clap: :lol: :beer:
Ну, несколько пунктов совпало!
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #106 Шув » 30.06.2009, 22:23

Вооот! Умницы мои!! :biggrin: А теперь даже на этих причинах можно сделать небольшой анализ (по каждой): степень вины самого человечка, возможность и способы избавления от постоянного сквернословия и главное - является ли матерщина отражением внутреннего мира девчонки))) Мне, кажется, станет уже довольно понятно, что не все так однозначно: "ругается - на фуй с ней общаться"! Ой, простите :toothless: ыыы
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #107 Demetriy » 30.06.2009, 22:49

Шув-бовсть:А теперь даже на этих причинах можно сделать небольшой анализ
Ну так помоги нам, наш Гуру :wink: :biggrin:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #108 Шув » 01.07.2009, 03:15

Demetriy, паясничать перед блондинками буш :smoke:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #109 Demetriy » 01.07.2009, 03:49

Шув-бовсть: буш
У тебя устаревшие сведения. Уже абама! :lol:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #110 Pansy » 01.07.2009, 22:51

Шув-бовсть:Pansy, вы думаете случайно в литературе и искусстве распространена фабула, по которой в экстремальной ситуации более достойно ведут себя "негативные элементы" общества, нежели воспитанные и положительные?

В литературе много различных фабул. К счастью...
Т.к. литература отражает мир, а мир многообразен в своих проявлениях и НЕ одназначен. Все может произойти, особенно в экстримальных ситуациях.

На мой взгляд, это не дает оснований оправдывать аморальное поведение кого бы то ни было. Помните "крошка-сын пришел к отцу и спрсила кроха "Что такое хорошо и что такое плохо". Так вот: с точки зрения нравственности и морали, если девушка ругается матом (или на нем говорит) или пьет пиво как воду, или курит и пьет с завидной регулярностью при этом неразборчива в связях - это не есть ГУД. А если еще она считает, что это нормально и ей ничуть не стыдно, то это вообще отягщающее обстоятельство!

И при этом меня лично не очень интересует, что поспособствовало тому, что она-бедняжка докатилась до такой жизни. Т.к. у человека всегда есть право ВЫБОРА. Выбрала такую жизнь значит морально неустойчива. И что-то сомневаюсь, что речь может идти о какой-то особой духовности... может только на уровне "Птичку жалко". ИМХО.
При этом не значит, что кто-то "воротит нос" или страдает самомнением. Просто не интересно такое общество..:sad:

P.S. И давайте не будем прикрываться фразами "Мы сами не ангелы" "В соем глазу бревна не замечаем..." и по списку...
То, что мы - не ангелы и у нас есть свои грехи и недостатки - это аксиома, не требующая доказательств.
Да есть.
И их мы обсудим в следующих темах, нам станет стыдно (каждому за свое), сделаем выводы, что требует исправить и .... мир станет лучше :smile:

PPS. Здесь мы и собрались что-бы высказывать СВОЕ мнение, а значит и свое ФИ, ФЕ и БЕ , а потом проанализировать и подсчитать результаты (грешна каюсь :pray: ) :wink: Шув-бовсть, :hi:
А если выесить табличку "Не суди - и несудим будешь. Аминь." , то придется сворачивать форум или он будет функционировать в формате "А у нас в квартире газ. А у Вас? - А у нас водопровод. Вот!"

Шув-бовсть, простите мне мой "белокурый" юмор. Уж какой есть... таким и шучу :sad:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #111 Шув » 01.07.2009, 23:01

Pansy:мир многообразен в своих проявлениях и НЕ одназначен.
Вот и я о том же :wink: ..или к матерящимся девочкам это не относится? :lol: Мы категоричны, когда захотим - мы философичны, когда пожелаем? :toothless:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Шув-бовсть:Шув-бовсть, простите мне мой "белокурый" юмор. Уж какой есть... таким и шучу
Бог простит, я слишком мелок для подобных реверансов :smoke:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #112 bender » 02.07.2009, 13:10

ипона мать,че творится на форуме?уже стремает че-то писать,того и глядишь,наклеют белокурый ярлык и закидают мегаправильными фразами....а как же здоровое общение без сурового взгляда умудренных жизненным негативом саркастических глаз?? :toothless:
а во взаимоотношениях вообще хрен разберешься без метрового штангенциркуля с глубинометром(стандартный пиписькометр нервно курит в сторонке) :silenced: ...
да и вообще такое чувство,что погода подпортила побеги не только сельскохозяйственных,но и действительно нужных трав :think:
(мысли вслух)
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #113 Ника Стрельникова » 02.07.2009, 16:33

возможно, если человек ругается матом, действительно, нельза так котегорично к нему относится, но каковы бы ни были причины его поведения, следует уважать других людей,хотя бы их уши!!!!!и все равно я против мата в словообороте!!!!!следите за культурой общения, друзья-товарищи!!!
+375292794599 я тутачки=))
Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!
Ника Стрельникова F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк- Минск
Зарегистрирован: 10.09.2008

Сообщение #114 Humour » 05.07.2009, 10:48

Уважаемый kron !!!!!!!!!!Если,как ты говоришь:"....сделать им замечание...." Увольте...Себе дороже!Разве я не прав! Теперь к другому аспекту....ДА! Я не папа таким(и слава богу).Тут воспитание!Я далеко не родительский сынок!И моё воспитание 50 на 50!Родители + улица!И почему-то я себе не позволяю ипотреблять мат в рли междометий и союзов!

Я с Pansy согласен! Они виноваты сами.Я даж догадываюсь с чего начинается всё это.Когда смотрят на кого-то старше и думают,что это круто...Это на ранних стадиях.Потом не замечаешь уже этого! И вроде как так и надо...может путём массового обсуждения и игнора такое лечится....Хотя,у сапога всегда будет пара.Не знаю,говорят они так же при родителях или нет!!!! Я же говорил,что я не ангел. Я живу в мире,а не на облаках в розовых очках с арфой в руках,нимбом и крылышками...Я тоже ругаюсь.....Всё это восновном на спортивных площадках..Это эмоции и не более. Вобщем этого нам перебороть не реально)))))) [b]Ника Стрельникова[/уb] тоже права...Всех надо людей уважать...не надо их опускать до уровня низших существ..Но и самим до них опускаться.Не стоит забывать,что ты не один!!!! Ты живёшь в обществе!!! Чесно - и смешно и противно на стадионе сидеть! Столько детей сидитит, а пол стадиона кричит матом!!!!!!!!!В этом и есть вина взрослых и общества в целом!Но каждый должен фильтровать,скажем так,мусор...
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #115 Kron » 05.07.2009, 17:40

Humour:Уважаемый kron !!!!!!!!!!Если,как ты говоришь:"....сделать им замечание...." Увольте...Себе дороже!Разве я не прав!
Не прав. Тебе слово тяжело сказать? Или они у тебя по рублю за каждое вылетают? Одни понты да и только.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #116 Demetriy » 05.07.2009, 18:00

Kron:Одни понты да и только.
Здесь ты уже не прав. Иногда сказать слово тяжеле, чем промолчать. А тем более, когда ты понимаешь, что об стену горох, то зачем время тратить?
А понты в основном у тех, кто продолжает везде и всюду материться и думать, что это так по взрослому и круто - вот это - и есть тупые понты... Покажи мне что ты представляешь из себя в обществе и я скажу, интересно мне с тобой общаться или нет :biggrin:
Пока меня никто не смог убедить из защитников тех самых "крутых" девушек, что это нормально или, что на это не надо так реагировать, а как-то проще относиться.....
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #117 Kron » 05.07.2009, 18:08

Demetriy:А тем более, когда ты понимаешь, что об стену горох, то зачем время тратить?
Откуда такая уверенность? Каждый челвовек уникален, один послушает тебя, другой нет, но вполне возможно послушает кого-то другого.
Demetriy:Покажи мне что ты представляешь из себя в обществе и я скажу, интересно мне с тобой общаться или нет :biggrin:
Странный способ судить о людях с такой позиции. "Я грузчик 2 разряда по разгрузке химических отходов с бронепоездов" Стало интересно общаться? :smile: Зрите в корень (с). Матерящийся человек отнюдь не отбросы общества. Есть быдло и похуже, которое молчит в тряпочку и не матерится делая вид ангела, кстати на форуме есть такие...
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #118 Pansy » 05.07.2009, 18:18

Kron:Матерящийся человек отнюдь не отбросы общества. Есть быдло и похуже, которое молчит в тряпочку и не матерится делая вид ангела, кстати на форуме есть такие...

Значит все-таки матерящийся человек - быдло? :smile:

Kron, поздравляю: Вы уже почти с нами. Еще чуть-чуть и полностью перейдете в наш лагерь! Мы Вам поможем. :wink:

P.S. А еще кому-то не понравилась моя невинная аллегория со свиньей... :think:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #119 Demetriy » 05.07.2009, 18:52

Kron:ткуда такая уверенность? Каждый челвовек уникален, один послушает тебя, другой нет, но вполне возможно послушает кого-то другого.
Если ты это будешь втирать целой компании, то даже тот, кто захочет тебя услышать - не сможет. Сработает стадное чувство!
Kron:Странный способ судить о людях с такой позиции. "Я грузчик 2 разряда по разгрузке химических отходов с бронепоездов" Стало интересно общаться? Зрите в корень
Вот именно - зрите в корень сказанного, а не воспринимайте все буквально. Я думал, что уже многие привыкли к тому, что я говорю метафорично, аллегорично, загадками, шутками (для некоторых - флудом) и прочее, но максимально стараюсь не высказывать прямо своей мысли. А вот так вот мне нравится, люблю чтобы люди думали, а не просто проглатывали все им разжованное тщательно.....
Kron:атерящийся человек отнюдь не отбросы общества
Я лично не помню, чтобы хоть кто-то кинул такую фразк до тебя.... :think:
Kron:Есть быдло
А кто или что есть БЫДЛО :think: Каковы критерии???
Kron:молчит в тряпочку и не матерится делая вид ангела,
Если это показатель быдла - то я очень часто - БЫДЛО!! Приятно со всеми познакомиться! А кто еще готов согласиться с тем, что он - быдло? По указанным выше критериям? :think:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #120 Humour » 05.07.2009, 21:23

Да,молчащие в тряпочку,так называемые "лисицы"-это зло,но.....
Так,объездим такую ситуацию : идут две девушки..Матерятся..Я,поравнявшись с ними,скажу им,скажем так в общем смысле,что они не правы и так неприлично...Представьте их лицо и фразы,которые я получу в лицо в 98% процентах случаев..А то и в 99%! Есть смысл? разве я не прав?
Да меня никто и никогда не убедит,что это нормально! Это,это как ты пришёл к девушке домой,а у тебя носки не стираны уже неделю,а ты ещё за эту неделю в них в футбол 2 раза поиграл)))))))
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #121 Kron » 05.07.2009, 23:06

Pansy, быдло и разговоры матом не всегда можно связывать напрямую. К тому же я в ничьи лагери не собираюсь.
Demetriy:А вот так вот мне нравится, люблю чтобы люди думали, а не просто проглатывали все им разжованное тщательно.....
Изображение вы думаете? кто готов сказать что не заматерится? :smile:
Demetriy:Я лично не помню, чтобы хоть кто-то кинул такую фразк до тебя.... :think:
это следует из вашей и К рассуждений.
Demetriy:Если это показатель быдла - то я очень часто - БЫДЛО!! Приятно со всеми познакомиться!
не наговаривайте на себя.
Humour, да, "правы". "Кормить вас родителям больше не стоит, завтра всёравно проголодаетесь." Есть смысл?
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #122 Uasiliys » 06.07.2009, 00:13

Kron:Изображение вы думаете? кто готов сказать что не заматерится?
Львица, кто ж еще....
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #123 Ника Стрельникова » 07.07.2009, 00:31

Kron:то готов сказать что не заматерится?
Уважаемый Kron, одно дело, когда от переизбытка эмоций в порыве чувств выдать пару нецензурный слов, и совсем другое дало постоянно разговаривать матом!случай из жизни: 3 июля переходила дорогу, увидела машину за рулем которой сидела девушка, и в шутку!!!!!предложила сопровождавшим меня людям подождать; девушка, видно, меня услышала, отехала метров 5, открыла дверь и высказала все что она думает обо мне и всей моей родне вплоть до 7го колена!!!причем, эту девушку я знаю!!!обратили в шутку,но настроение испортилось! :eh:
+375292794599 я тутачки=))
Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!
Ника Стрельникова F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк- Минск
Зарегистрирован: 10.09.2008

Сообщение #124 drom » 07.07.2009, 00:40

Ника Стрельникова:отехала метров 5, открыла дверь и высказала все что она думает обо мне и всей моей родне вплоть до 7го колена
Не всех дурных война побила (с). :fie:
Деревня из девушки не уехала. (с).
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #125 Demetriy » 07.07.2009, 00:41

Ника Стрельникова:торой сидела девушка, и в шутку!!!!!предложила сопровождавшим меня людям подождать; девушка, видно, меня услышала, отехала метров 5, открыла дверь и высказала все что она думает обо мне и всей моей родне вплоть до 7го колена!!!причем, эту девушку я знаю!!!обратили в шутку,но настроение испортилось!
:lol: :lol: :lol: А что же сопровождавшие? Не подошли и не стали учить ее манерам общения?? Или в этом не было смысла? :think:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron