Отборный мат электрика из уст девушек

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Мат из уст девушек, как к нему относитесь Вы?

А мне безразлично!!! Я сам матом разговариваю!
2
5%
Когда слышу - становится противно!
24
59%
Это их жизнь, меня это не касается.
1
2%
Если не в мой адрес и не в общении со мной - пусть ругается и ведет себя как хочет.
2
5%
Девушка, ругающаяся матом как сапожник - не девушка!
12
29%
 
Всего проголосовавших: 41

Сообщение #76 bender » 28.06.2009, 17:58

Humour:Меня такие девчонки раздражают и мне они противны!!!!!До ужаса...так же противны,как и курящие,как и те,которые сидят с полторахами крыницы....Зачастую это всё вместе...Я сам слежу за тем,чтобы из моих уст как можно реже вырывались маты.....Поэтому общения с такими девчонками я избегаю,скажем так
но на именно таких девушек всегда есть спрос соответствующих парней,поэтому они и не исчезают да и не исчезнут с наших улиц
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #77 Kron » 28.06.2009, 22:48

Humour:Меня такие девчонки раздражают и мне они противны!!!!!До ужаса...так же противны,как и курящие,как и те,которые сидят с полторахами крыницы....Зачастую это всё вместе...Я сам слежу за тем,чтобы из моих уст как можно реже вырывались маты.....Поэтому общения с такими девчонками я избегаю,скажем так
Ну так сводите их в кафе, угостите пивом не из полторахи, в чём проблема? или заведомо предвзятое отношение к таким? Вы так пишите, словно ангел, не пью, не курю и не ебусь. гг Знаете, а у меня есть подобные знакомые, и вообще они довольно не плохие девчёнки, с ними пожно поговорить о реальной жизни, а не о жизни под куполом. Да, разговаривать с ними приходится на таком же языке, но там нет мат-на-мате, как здесь преподносится, да и вообще кто из нас не матерится, есть ситуации где без него не обойтись, где не рассказать историю как она была и т.п. И таких знакомых я не стесняюсь и не избегаю! Продолжайте жить в своём закрытом, ограниченом мирке.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #78 Alex_ling » 29.06.2009, 00:57

Крон, тут не предвзятое отношение, может она великолепный человек, та, которая пьет из полторахи, но ни одна моя знакомая не опускается до этого... И знакомиться с такими у меня нет желания. Да мой "мирок" такой, но у меня нет ничего общего с "Тем мирком", где девушки пьют из полторах и ругаются матом и я не хочу иметь ничего общего с ними
Et fumus patriae est dulcis
Alex_ling M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Слуцк-Москва
Зарегистрирован: 20.06.2009

Сообщение #79 Demetriy » 29.06.2009, 01:01

Kron:и не ебусь.
Изначально тема под собой предполагала максимальное отсутствие мата в постах, так просто для практики небольшой....
Фразу выделеную как цитату, ув. Крон, можно было как-нибудь и заменить... Жаль не могу карточки раздавать... Повесьте себе одну, пожалуйста. с коментарием в личное сообщение - "мат"... Совсем недавно лично мне такое пришло от Вас, уважаемый, также за одно единственное матное слово в посте, которое, кстати, было нечем заменить и оно было как ни когда к месту... Вы сейчас просто так использовали ненормативную лексику, понимая видимо, что останется безнаказанным... Ведь логично, да? Сам себя же наказывать не стану :biggrin: Так может проявите уважение к форумчанам и накажете себя сами??
Даже просто интересно, хватит ли совести и мужества?? :think:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #80 Alex_ling » 29.06.2009, 01:22

bender:но на именно таких девушек всегда есть спрос соответствующих парней,поэтому они и не исчезают да и не исчезнут с наших улиц
Просто среди нас есть такие парни
Et fumus patriae est dulcis
Alex_ling M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Слуцк-Москва
Зарегистрирован: 20.06.2009

Сообщение #81 Demetriy » 29.06.2009, 01:44

Alex_ling:Просто среди нас есть такие парни
Спрос рождает предложение.... Вот только интересно, кто есть спрос, а кто предложение??? Парни\девушки - кто из-за кого таковым становится?? :think:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #82 Kron » 29.06.2009, 07:42

Ребята, вы прям ангелы, жаль что в детстве у меня не было таких друзей :smoke: Может вырос бы, как Вы, человеком с большой буквы... :biggrin: :biggrin:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #83 Humour » 29.06.2009, 17:43

Kron,ты по-моему кого-то хочешь!-Это раз!
ДВА!!!! - ДА МНЕ ПРОТИВНЫ ТАКИЕ ДЕВУШКИ,ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ВОСПРИНИМАЮ ТАКИХ И ТАКОГО ОБЩЕНИЯ! КОГДА ИЗ УСТЬ ДЕВУШКИ КАЖДОЕ ТРЕТЬЕ СЛОВО - МАТ,то это не девушка.............................В КАКУЮ КАФЕШКУ таких вести!!!!! О чём с такими разговаривать????О том,с кем она вчера тр******сь в ауди а6 за городом,или как блевала возле подъезда.....Ты путаешь всё в кучу!!!!Не путай тех,кто выругивается по ситуации,как ты говоришь......И тех,кто связать текст без мата не может!!!! Вот про каких я веду речь!!! Да,ругаются...И я ругаюсь матом(на соревнования например),но это же не так: Мы вчера *** ездали **** на озеро ***....А Серёга *** .....А вот такое слышишь всё чаще...И если ты такую предлагаешь в кафешку сводить,в кино..да просто прогуляться,то извини.....

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
Жаль,что такие девушки пользуются спросом!!!! Жаль,что таких парней ходит очень много,в чём,приезжая в Слуцк, убеждаешься(((((
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #84 Kron » 29.06.2009, 22:59

Humour, кого? это раз.
Противны - да не общайся, никто не заставляет, просто ещё раз убеждаюсь, что бревна в своём глазу народ и не замечает, а соринку у другого за версту видит. А хоть один из отписавшихся здесь, если даже и слышал подобный мат из уст, подошёл ли? сделал ли замечание? да шиш самаслом, не верю что кто-то из вас подошёл и сделал замечание, прошли тихонько в тряпочку подышали, пошептались и пошли дальше, только выговаривать и горазды. Смех да и только. Ещё раз отмечу, есть среди них толковые девчёнки, жаль только что никто не хочет вникнуть в то, почему они так разговаривают...
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #85 Demetriy » 29.06.2009, 23:18

Kron:Противны - да не общайся, никто не заставляет, просто ещё раз убеждаюсь, что бревна в своём глазу народ и не замечает, а соринку у другого за версту видит. А хоть один из отписавшихся здесь, если даже и слышал подобный мат из уст, подошёл ли? сделал ли замечание? да шиш самаслом, не верю что кто-то из вас подошёл и сделал замечание, прошли тихонько в тряпочку подышали, пошептались и пошли дальше, только выговаривать и горазды. Смех да и только. Ещё раз отмечу, есть среди них толковые девчёнки, жаль только что никто не хочет вникнуть в то, почему они так разговаривают...
Ну, не стоит всех ровнять под одну гребенку... Или судить об остальных по себе...
Подходил, делал замечания, а толку? Всем и так известный маршрут предложен был... Так есть ли смысл делать им замечания??
Да, то что в таких компаниях попадаются толковые девчонки никто не отрицает, НО! Если хорошая девушка проводит много времени в подобном обществе - она сама становится похожей на них.
Был случай, когда я проходя по парку сделал замечание школьницам по поводу мата, поведения, сигарет и пива. Ответ меня честно говоря поразил... Они сказали, что они не ангелы, чтоб себя хорошо вести и не желают, чтобы их записывали в лик святых. А праведного поведения, и поведения девочек-паинек им хватает дома и в школе... (Текст отредактирован мною, для удобоварения и для того, чтобы убрать всю ненармативную лексику из сказанного) Я преподавал подросткам, старался многим из них внушить, что хорошее поведение везде - залог успеха. Что вся их жизнь и все их будущее зависит от того, как они себя ведут... На некоторых подействовало, на многих - не знаю...
Но, те замечания, которые мы делаем людям, которые уже всем этим занимаются - бессмысленны. Этому нужно учить в школе, обществе, дома!!!!!!!!! - родители забыли, что такое воспитание собственных детей, многие считают, что отдали детей в школу - там пусть и воспитывают, отдали в кружок - там пусть воспитывают, а сами?? - для чего тогда они сами? МЫ НЕ ВОСПИТАТЕЛИ!!! Наша работа совсем в другом заключается, а в итоге приходится воспитывать.
:sad: И что нас ждет в будущем? :think:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #86 drom » 29.06.2009, 23:36

Demetriy:И что нас ждет в будущем?
Ржачка :biggrin:
Эти... свободноповеденческие бабы со слабым передком и таким-же знанием русского, когда нибудь выйдут замуж и станут прекрасной мишенью для нас: посмеяться с них и порадоваться, что НЕ НАМ приходиться с ними жить :wink:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #87 Шув » 30.06.2009, 00:45

А я с Кроном согласен! Или делай, чтобы было меньше в их жизни грязи или не трынди на них издалека. Обсерать и плеваться все горазды.
P.S. И девчонки классные среди таких есть, это точно! Умные и с необыкновенным внутренним миром, над тока рассмотреть (не теория! ыыы)
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #88 Ника Стрельникова » 30.06.2009, 15:01

Возможно, девушки просто неправильный выбрали предмет подражания.возможно, никто не сказал им о том, что ненормативная лексика, публичные рассказы о своей интимной жизни,не делает её лучше или современнее, а лишь показывают её культурный уровень. я тоже общаюсь с людьми у которых иногда вырывается" не то"слово, но мне неприятно общаться с человеком, у которого через слово мат!уж простите!!а когда такое слишишь от милой и красивой девушки!!! :think:
+375292794599 я тутачки=))
Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!
Ника Стрельникова F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк- Минск
Зарегистрирован: 10.09.2008

Сообщение #89 Pansy » 30.06.2009, 18:30

Прочитала последние посты и в очередной раз убедилась, что у каждого свой фетиш. Некоторым мальчикам нравятся плохие девочки. Ну возбуждает их мат и прочие пороки. Ну что тут поделать?! Ничего. Это их право, их индивидуальный выбор.
Радует то, что они в меньшинстве :smile: Не будем показывать на них пальцем.. :smile:

Поэтому Alex_ling, Humour, Demetriy, drom, :hi: Спасибо за зрелость мышления и достойный вкус :wink:

Шув-бовсть:Или делай, чтобы было меньше в их жизни грязи
А свинья всегда грязь найдет...
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #90 Олеська » 30.06.2009, 19:21

а меня вот бесит когда парни матом ругаются и говорят еще что то на девушек)
начните сначала с себя.
ну не догоняем мы все нюансы.. с расчетного счета пропадают финансы)))
Олеська F
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Слуцк-Москва
Зарегистрирован: 28.06.2009

Сообщение #91 Kron » 30.06.2009, 19:38

Demetriy:Был случай, когда я проходя по парку сделал замечание школьницам по поводу мата, поведения, сигарет и пива.
Молодец, что ещё сказать.
Pansy:Прочитала последние посты и в очередной раз убедилась, что у каждого свой фетиш. Некоторым мальчикам нравятся плохие девочки. Ну возбуждает их мат и прочие пороки. Ну что тут поделать?! Ничего. Это их право, их индивидуальный выбор.
Причём здесь возбуждает их мат и прочите пороки, причём здесь порадоваться, что НЕ НАМ приходиться с ними жить, - простите, но видимо я настолько туп, что никак не могу понять как эти вещи корелируют с отборным матом уст девшуек??? Изначально тему подняли одну, а всё скатывается к сексуальной стороне. Может вам чего-то не хватает? :smile: общения с такими девушками? :smile:
Олеська, в армии вообще матом разговаривают, и ничё, служат ведь. :biggrin:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #92 Pansy » 30.06.2009, 20:00

Kron:Может вам чего-то не хватает? общения с такими девушками?

Мне, наверное, не хватает общения с такими девушками! :eek: :lol: :lol:
А где взять? Среди моих подруг таких нет :cry:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #93 bender » 30.06.2009, 20:28

Pansy,а общения с парнями не хватает случайно :smile: :wink: ....например,я могу и матом ругнуться,могу и лекцию о филологии прочесть :smoke:
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #94 Demetriy » 30.06.2009, 20:36

Kron:Изначально тему подняли одну, а всё скатывается к сексуальной стороне
По ходу мышления многих, становится понятно, что одним матом нет смысла ограничиваться. Мат - это лишь состовляющая... Скатывания к сексу в теме, обозначает лишь то, что ЭТИ девушки - самые доступные в отношении секса. Быть может мат - просто показатель того, что они сами хотят, чтобы их в итоге.............. :think:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #95 Pansy » 30.06.2009, 20:37

bender:например,я могу и матом ругнуться,могу и лекцию о филологии прочесть

Ну если так? То, что ж - я За :smile: Только не сильно матом. OK?
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #96 bender » 30.06.2009, 20:42

ловлю а слове :wink: .лично у меня хватает слов для выражения мыслей и без убогих матов.конспект не забудь :smoke:
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #97 Kron » 30.06.2009, 20:43

Demetriy:По ходу мышления многих, становится понятно, что одним матом нет смысла ограничиваться. Мат - это лишь состовляющая...
Вот здесь я с тобой не соглашусь. Давай тогда уж сочтём так - кто курит и пьёт => потенциальный наркоман => маньяк убийца. Чего ограничиваться то...это все тоже маньяки...
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #98 Шув » 30.06.2009, 20:48

Pansy, вы думаете случайно в литературе и искусстве распространена фабула, по которой в экстремальной ситуации более достойно ведут себя "негативные элементы" общества, нежели воспитанные и положительные? :wink: Не спешу собственной категоричностью раскрашивать мир в черное и белое, он сам полон оттенков, которые очень хочется научиться различать, по возможности безошибочно))
Спасибо за комплимент, кста :biggrin:

что ЭТИ девушки - самые доступные в отношении секса.
Ой ли, ой ли... :no:

А определите-ка хотя бы пять причин, по которым девушка ругается (постоянно, а не застряв каблуком в канализационной решетке :biggrin: ) матом? И предложите к каждому пункту решение, нейтрализующее данную предпосылку по вашему мнению))) *поговорим более предметно ыыы*
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #99 Demetriy » 30.06.2009, 21:00

Шув-бовсть:А определите-ка хотя бы пять причин, по которым девушка ругается (постоянно, а не застряв каблуком в канализационной решетке ) матом? И предложите к каждому пункту решение, нейтрализующее данную предпосылку по вашему мнению))) *поговорим более предметно ыыы*
Эти пять причин нужно спрнашивать у девушек, которые так ругаются...
Kron:Давай тогда уж сочтём так - кто курит и пьёт => потенциальный наркоман => маньяк убийца. Чего ограничиваться то...это все тоже маньяки...
Спорный вопрос. Ладно на этой точке сего спора и остановимся - он не совсем по теме :biggrin:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #100 Шув » 30.06.2009, 21:06

Demetriy:Эти пять причин нужно спрнашивать у девушек, которые так ругаются...
Так фигли тогда так тему обсасывать, если не пытаться понять и порассуждать, а лишь спешить выпендрежно громко высказать свое белое и пушистое "фе"??? Лан, лозунгуйте дальш :insane:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron