Лига Чемпионов 2009/2010

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Как далеко пройдет БАТЭ в этом году

Опрос закончился 18.10.2009, 23:43

Проиграет во 2-ом раунде
0
Голосов нет
Проиграет в 3-ем раунде
2
22%
Закончит выступоение на групповом этапе
5
56%
Займёт в группе 3-е место
1
11%
Выйдет из группы в нокаут-раунд
2
22%
 
Всего проголосовавших: 9

Сообщение #151 yegor93 » 12.12.2009, 17:53

Серж Ханли:Во всем виноваты травмы и уход Хаби Алонса с Арбелоа...
Я-то думал, что футбол - командная игра.. Оказывается на 2 игроках всё держалось... :sad: Да и никогда вышеупомянутых испанцев мегаигроками не считал...
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #152 Серж Ханли » 12.12.2009, 21:25

yegor93:Я-то думал, что футбол - командная игра.. Оказывается на 2 игроках всё держалось... Да и никогда вышеупомянутых испанцев мегаигроками не считал...
Думать -это хорошо,но для начала и читать более внимательно стоило бы...:
Серж Ханли писал(а):
Во всем виноваты травмы и уход Хаби Алонса с Арбелоа...
В футбол играют не только мегаигроки...Есть те,кто "играет на пианино" и те,кто его "таскает".....
Так вот,при выпадении отдельных механизмов(травмы лидеров,глубина скамейки,переход игроков основы),командная игра теряет свою стройность...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #153 yegor93 » 13.12.2009, 12:54

Серж Ханли:Так вот,при выпадении отдельных механизмов(травмы лидеров,глубина скамейки,переход игроков основы),командная игра теряет свою стройность...

Это же как никак "супер"клуб... а тренер должен быть как шахматист - должен предвидеть всё за несколько ходов... Тогда что получается? Или Ливер не суперклуб, или Бенитесу, как тренеру, грош - цена... Скорее первое... :smoke:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #154 Вася Паравозов » 13.12.2009, 19:15

А самый сильный красно-черный (фиг с ним, что не в рифму) сегодня дома 0-2 проиграл Палермо. И эти люди хотят выиграть Лигу Чемпионов :smile:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #155 Nieśviadomy Biełarus » 13.12.2009, 19:56

Ну, Антон, ты и дитё... Реальчег сча второй в Испании, какого х он тогда в ЛЧ делает?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #156 Вася Паравозов » 13.12.2009, 21:21

как ни странно, но красно-черные тоже на 2ом, но там очко разницы от третьего, в то время, как твой нелюбимый Реал аж в 6 очках от Валенсии, которую в гостях же и переиграл на этих выходных 2-3 :biggrin:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #157 Nieśviadomy Biełarus » 13.12.2009, 21:30

Какая разница, сколько разницы между вторым местом и третьим? Второе место от этого первым не станет :biggrin: Кстати, с каких это пор ты стал гордиться вторым местом Реальчега? На первое уже сил не хватает что ли? :eek:
Про Валенсию я слышал, в инете хватает сайтов, где это можно узнать, так что "экслюзивничай" в другом месте)))

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Да, а чего Севилью упустил из виду? У неё матч в запасе, если победит (скорее всего, так и будет), разница со вторым местом будет 4 очка. Не напомнишь, кстати, как Севилья с Реалом сыграла в первом круге? :biggrin: Повесели старика очередным баяном)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #158 Вася Паравозов » 13.12.2009, 21:39

Я не эксклюзивничаю, просто показываю, что Реал обыграл своего прямого конкурента по 3ему месту в гостях, обыграет ли Милан 10 января Ювентус в Турине - вопрос сложный)))
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #159 Nieśviadomy Biełarus » 13.12.2009, 22:08

Вася Паравозов:обыграет ли Милан 10 января Ювентус в Турине - вопрос сложный
Так чемпионат же не ограничивается матчами с прямыми конкурентами! Да и вообще, ещё первый круг не завершился, а ты снова со своей "аналитикой"))) Пивом что ли уже заранее закупился? :wink:

Вернёмся к ЛЧ. Хотелось бы увидеть увидеть в 1/8 провостояние Интера с Реалом... Скрестил пальцы)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #160 Серж Ханли » 13.12.2009, 23:05

yegor93:Это же как никак "супер"клуб... а тренер должен быть как шахматист - должен предвидеть всё за несколько ходов... Тогда что получается? Или Ливер не суперклуб, или Бенитесу, как тренеру, грош - цена... Скорее первое...
Получается,что надо объяснять Вам прописные истины,которые в силу возраста Вы похоже еще не накопили...
Бенитес-тренер...Есть еще (вниз по убывающей)-хозяин клуба,который в долгах как в шелках,президент клуба и спортивный директор,которые тоже любят влиять на структуру клуба(трансферная политика)...
Так что,будь Бенитес хоть Каспаровым,не все зависит только от него... :hi:
Nieśviadomy Biełarus:Вернёмся к ЛЧ. Хотелось бы увидеть увидеть в 1/8 провостояние Интера с Реалом... Скрестил пальцы)))
Я Интеру желаю МЮ....пусть выяснят Моуриньо и Фергюссон Ху из Ху!
p.s.У Реала шансы на чемпионство одинаковые с Барсой,а вот у Милана в соперничестве с Интером похоже их не осталось...как и у Ювентуса...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #161 Nieśviadomy Biełarus » 13.12.2009, 23:13

Серж Ханли:Я Интеру желаю МЮ....пусть выяснят Моуриньо и Фергюссон Ху из Ху!
Ну да, эта пара соперников тоже ничего... В любом случае, кто-то из нелюбимых вылетит...

Серж Ханли:У Реала шансы на чемпионство одинаковые с Барсой,а вот у Милана в соперничестве с Интером похоже их не осталось...как и у Ювентуса...
о_О, ещё один "стратег" :biggrin: 5-6 очков разницы за 22 тура до конца чемпионата - это, наверное, просто колоссальная разница, ага :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #162 Серж Ханли » 13.12.2009, 23:23

Nieśviadomy Biełarus:о_О, ещё один "стратег" 5-6 очков разницы за 22 тура до конца чемпионата - это, наверное, просто колоссальная разница, ага
Дело не столько в разнице,сколько в самой игре Милана....Выигрывают у сильных и сливают слабым...
Залог чемпионства-максимум очков у слабаков+50 % у прямых конкурентов...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #163 Nieśviadomy Biełarus » 14.12.2009, 01:44

Серж Ханли, нет никакого залога и никакой формулы чемпионства. Не надо "выдумывать велосипед" и стрОить из себя чёрт знает какого стратега. Победит тот, лто к финишу придёт первым. И безразлично, какие проценты он наберёт с прямыми конкурентами и сколько очков отберёт у слабаков. От "слива" аутсайдерам никто не застрахован, тем более в сильных чемпионатах, где при определённом раскладе любой может победить любого...
зы. Извиняюсь за пафасные и банальные речи.

В группе "Милана" вКонтакте болельщики как-то сделали опрос, кого они хотят в соперники клуба на стадии 1/8. С большим перевесом победило Бордо, далее были Севилья и Арсенал.Повторюсь, я бы хотел Арсенал. Да, и ждём Бэкса. В прошлом году он очень даже удачно вписался в команду :smile:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #164 Вася Паравозов » 14.12.2009, 03:06

Бордо - команда не подарок, поэтому лучше словить какого-нибудь гранда, чем такую команду
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #165 Серж Ханли » 14.12.2009, 14:04

Вася Паравозов:Бордо - команда не подарок,
Что точно то точно...Из Лорана Блана получился не только классный футболлист,но и такой же тренер..
Nieśviadomy Biełarus:нет никакого залога и никакой формулы чемпионства. Не надо "выдумывать велосипед" и стрОить из себя чёрт знает какого стратега.
Может и нет,а может и есть...Стратегия есть как кратковременная так и долгосрочная..К примеру Лобановский заявлял -100%дома и 50 на выезде,у МЮ уже не один год прослеживается тенденция-с трио Арсенал,Ливерпуль,Челси набирают очков меньше половины и помаксимуму с нижней половиной туринирной таблицы...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #166 Nieśviadomy Biełarus » 14.12.2009, 16:15

Вася Паравозов:Бордо - команда не подарок
На стадии 1/8 "подарков" не осталось))) Просто хочется на начальных стадиях более слабых соперников, пока сильные между собой будут "жрать" один одного, а там, глядишь, ещё и какой "Олимпиакос" (к примеру) сенсацию с одним из фаворитов сотворит)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #167 Drugh » 17.12.2009, 12:25

Киевское "Динамо" лажанулось конкретно. Газзаева с Шевченко они явно приглашали не для того, чтобы обыгрывать всякие Ворсклы и Металлурги в чемпе Украины. Под Европу усиливались, а вышел пшик
Drugh
0+ сообщений
Зарегистрирован: 17.12.2009

Сообщение #168 yegor93 » 17.12.2009, 16:24

Drugh:Киевское "Динамо" лажанулось конкретно. Газзаева с Шевченко они явно приглашали не для того, чтобы обыгрывать всякие Ворсклы и Металлурги в чемпе Украины. Под Европу усиливались, а вышел пшик

Группа у "Динамо" была самой сильной... И не было ни одного матча, где бы они "лажанулись"... Разве что дома с Интером... а так вполне достойно...
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #169 Серж Ханли » 17.12.2009, 18:39

Drugh:Киевское "Динамо" лажанулось конкретно. Газзаева с Шевченко они явно приглашали не для того, чтобы обыгрывать всякие Ворсклы и Металлурги в чемпе Украины. Под Европу усиливались, а вышел пшик
Лажанулось не киевскре Динамо,а лоханулся ты,причем круто,так как Газзаев пришел на смену Семину,ушедшему добровольно в родной Локомотив,а Шевченко сам пришел,в поисках своей команды и игровой практики после Челси...
p.s.Читай прессу лошарик... :biggrin:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #170 Ktulu_by » 17.12.2009, 23:54

Простите за оффтоп, но, если здесь накажут форумчан (или форумчнанина) за оскорбление - это тоже будет считаться, что я придирчивый?
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #171 Drugh » 18.12.2009, 00:08

yegor93:И не было ни одного матча, где бы они "лажанулись"... Разве что дома с Интером... а так вполне достойно...
А ты последний матч с "Барсой" видел. Владение мячом 23 на 77 в пользу каталонцев. Один удар в створ ворот у "Динамо", с которого и родился несколько курьезный гол. При этом полная пассивность в атаке и деревянность в обороне. И это при своих зрителях, и это в матче, который решал судьбу путевки в плей-офф или в Лигу Европы! а ты говоришь "достойно"...
Серж Ханли:Газзаев пришел на смену Семину,ушедшему добровольно в родной Локомотив,а Шевченко сам пришел,в поисках своей команды и игровой практики после Челси...
Приглашение Газзаева, равно как и Шевченко было целенаправленным усилением "под Европу". Они не просто сами пришли от безысходности, им были конкретные приглашения от Суркиса. Ты хочешь еще со мной подискутировать о составе киевского "Динамо"? Вперед!
Серж Ханли:p.s.Читай прессу лошарик...
Уважаемые модераторы! Я новичок на этом форуме. Надеюсь, не буду в нем разочарован, и здесь ограждают от подобного проявления немотивированного хамства
Drugh
0+ сообщений
Зарегистрирован: 17.12.2009

Сообщение #172 Вася Паравозов » 18.12.2009, 01:10

Drugh:А ты последний матч с "Барсой" видел. Владение мячом 23 на 77 в пользу каталонцев.
Я бы Вам посоветовал больше одного матча с Барселоной посмотреть, если нету такой возможности - сгонять на сайт УЕФА и поглядеть статистику по владению мячом в матчах ЛЧ. Думаю, некоторые факты Вас очень удивят =)
Drugh:Один удар в створ ворот у "Динамо", с которого и родился несколько курьезный гол.
В памятном для Рубина матча на Ноу Камп там было 3 удара в створ ворот и 2 гола. Где логика? С Барсой нельзя играть в открытый футбол, даже Мадриду опасно на радость некоторым товарищам.
Drugh:Приглашение Газзаева, равно как и Шевченко было целенаправленным усилением "под Европу". Они не просто сами пришли от безысходности, им были конкретные приглашения от Суркиса. Ты хочешь еще со мной подискутировать о составе киевского "Динамо"? Вперед!
Я хочу. Шева приходил под игру в основе. Газзаева брали целенаправленно, как серьезного специалиста с хорошей репутацией. В чемпионате Украины 3-0 обыграть Шахтер - не так-то просто, между прочим. Победитель КУЕФА, как ни крути. Поэтому не надо гнать на Семина и на Шеву - команда там серьезная, попади в относительно левую группу было бы проще.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #173 Серж Ханли » 18.12.2009, 02:46

Drugh:Приглашение Газзаева, равно как и Шевченко было целенаправленным усилением "под Европу". Они не просто сами пришли от безысходности, им были конкретные приглашения от Суркиса.
"Под Европу" это БАТЭ или Динамо Мн приглашает,Киев из Европы не вылезает...
Семину поступило приглашение из родного Локомотива...Суркису что,надо было без тренера остаться?Семин и Газзаев примерно сопоставимые тренеры..Киев же не пригласил Липпи или Капелло "под Европу"?Шевченко сам непротив был в Киев переехать после неудачных сезонов в Челси и кратковременной аренде в Милане...Абрамович отдал его практически даром...Где еще Вы усиление заметили?! :smile:
Drugh:Ты хочешь еще со мной подискутировать о составе киевского "Динамо"? Вперед!
Смысл дискутировать?!Если бы Вы хоть чуточку разбирались,тогда Да...
Drugh:Уважаемые модераторы! Я новичок на этом форуме. Надеюсь, не буду в нем разочарован, и здесь ограждают от подобного проявления немотивированного хамства
С немотивированного хамства Вы и сделали свои первые шаги на форуме в отношении уважамаемого клуба(победитель Кубка Кубков,полуфиналист КЧ,ЛЧ,многократный чемпион Союза,Украины,игроки не единожды становились обладателями золотого мяча лучшего футболлиста Европы) в мире...
Ktulu_by:Простите за оффтоп, но, если здесь накажут форумчан (или форумчнанина) за оскорбление - это тоже будет считаться, что я придирчивый?
Хамство хамству рознь...

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
ЦСКА и Игнашевич с Василием Березуцким отделались легким испугом... :smile:
ЦСКА-25 000 евро...игроки-1 матч дисквалификации,который они уже пропустили с Бешикташем..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #174 Вася Паравозов » 18.12.2009, 12:02

Между тем появилась статистика по групповому этапу Лиги Чемпионов. У Барселоны средний процент владения мячом - 69. Кто-то тут про 77 писал, говорил, что очень много.
Мы рады новичкам, но не настолько наглым.

Добавлено спустя 3 часа 29 минут 51 секунду:
В Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. По ее итогам соперником московского ЦСКА стала «Севилья».

Пары, которые встретятся в 1/8 финала Лиги чемпионов-2009/10
ЦСКА Россия – Севилья Испания
Штутгарт Германия – Барселона Испания
Олимпиакос Греция – Бордо Франция
Интер Италия – Челси Англия
Бавария Германия – Фиорентина Италия
Лион Франция – Реал Испания
Порту Португалия – Арсенал Англия
Милан Италия – Манчестер Юнайтед Англия

Первые матчи 1/8 финала пройдут 16-17, 23-24 февраля, ответные – 9-10, 16-17 марта.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Кстати, какие шансы у красно-черных? Что-то мне подсказывает, что они будут меньше, чем у сливочных =))))
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #175 Серж Ханли » 18.12.2009, 15:49

Армейцам можно сказать подфартило...хотя Севилья очень даже не подарок...
Милану прилетел хороший соперник...Рад за Интер....Пусть теперь пободаются с таким же Челси в окопной войне ....

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Рубину вполне проходимый соперник достался...Главное с переоценкой не переборщить...
Шахтеру чуть посолиднее...а дальше на победителя Аякс-Ювентус...
Интересно будет позырить.. :eek:
Вложения
ЛЧ.JPG
Лига Европы.JPG
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Пред.След.

Вернуться в Спорт



cron