А что вы думаете про военных города Слуцка???

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем се;) Обычный треп.
Модератор: Nere1D

Сообщение #576 Серж Ханли » 28.09.2010, 22:03

Иваныч писал(а):Завидуют :toothless:
Уже 6 страниц завидуют и конца края не видно.. :toothless:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #577 swan_x1 » 28.09.2010, 22:34

.
Последний раз редактировалось swan_x1 29.09.2010, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
swan_x1
Гражданский
Гражданский

Сообщение #578 Иваныч » 28.09.2010, 23:05

swan_x1 писал(а):А что здесь вообще обсуждается? В Слуцке есть военные? И что они там делают?.
Воюют, холера-ясно. С зелёным змием, за отсутствием иных врагов... :toothless:
Последний раз редактировалось Иваныч 29.09.2010, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
Полковник
Полковник
Аватара

Сообщение #579 narik1313 » 28.09.2010, 23:17

podlipskij84 писал(а):только пьяные пятнистые тела плетутся ,армия сильная у нас или может не так еще кто то поспорить хочет
А чё тут и спорить!! Ведь только одни пятнистые пьяными таскаються. (Я лично не за то, чтоб пятнистые, как ТЫ назвал, пьяными таскались, но почему они не ЛЮДИ???? Сейчас пол страны так таскается!!!!! И ничего - НОРМАЛЬНЫЕ!!!!!!!) От БЕЗЫСХОДСТВА !!!!!!!!
Игорь писал(а):Раньше в Германии за такие пьянки офицера за 24 часа в союз отправляли. А сейчас да, он знает, что хуже уже не будет...
Да и сейчас Выгонял бы, но ситуация совсем другая!!!! Нынче, будучи курсантами, молодые люди на 10!!!!!!!!! лет контракт подписывают!!!! - От чего бы енто пошло???? :toothless:
А я хотел вопреки со своей любовью к Родине и Армии хотел было уволиться, но не ОТПУСКАЮТ!!!!!!!!!!!!!
Приходится постоянно думать - АРМИЯ или СЕМЬЯ ??????? (необеспеченная той самой армией, чтоб я служил нормально)
Иногда они возвращаются))))
Привет всем моим знакомым!!!!
narik1313 M
Автор темы, Лейтенант
Лейтенант

Сообщение #580 maxrus » 29.09.2010, 22:18

narik1313 писал(а):но не ОТПУСКАЮТ!!!!!!!!!!!!!
И что, рапорт о нежелании заключать новый контракт не помогает?
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель....
maxrus M
Прапорщик
Прапорщик
Аватара

Сообщение #581 Серж Ханли » 29.09.2010, 23:04

maxrus писал(а):И что, рапорт о нежелании заключать новый контракт не помогает?
Может нежелание получать меньше чем можно было бы.. :wink:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #582 narik1313 » 30.09.2010, 20:39

maxrus писал(а):И что, рапорт о нежелании заключать новый контракт не помогает?
В прошлом году сглупил - подписал контракт, а теперь не разрывают по соглашению сторон!!!! Только по статье!!! А до конца ентого контракта еще 2 года!!!

Кстати для инфы молодые, только поступившие в ВАРБ, ПОДПИСЫВАЮТ КОНТРАКТ НА 10 ЛЕТ!!!!!!!!!!
narik1313 M
Автор темы, Лейтенант
Лейтенант

Сообщение #583 Иваныч » 30.09.2010, 20:43

Теперь я понимаю, отчего в Беларуси контрактную систему не любят. Потому, что сначала подписывают договор, а потом - думают... :biggrin: А иногда "...а потом - читают" :toothless:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
Полковник
Полковник
Аватара

Сообщение #584 maxrus » 30.09.2010, 21:51

narik1313
так в 211 статье вроде нет повода для увольнения "по соглашению сторон". Есть "по собственному желанию - по заключению аттестационной комиссии воинской части". Было как-то изменение, и оправдательные документы для этого повода вроде отменили. Остаётся поработать с членами аттестационной комиссии. А замполиту с командиром говорить, что за десяток грубых нарушений их начальство по головке не погладит... Вдруг и выгорит. Пару контрактников мы по этой статье уволили, но с ними проще.
Поступившие в ВА РБ подписывают контракт не на 10 лет, а на 5 лет - период обучения, и 5 лет службы на офицерских должностях. Это слегонца разные вещи.
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель....
maxrus M
Прапорщик
Прапорщик
Аватара

Сообщение #585 narik1313 » 30.12.2011, 02:10

Ну чтож!!!
приподнимем темку)))
Почти через год))))
А что теперь вы про нас , военных думаете ???
ваши мысли, мнения пожелания!!
narik1313 M
Автор темы, Лейтенант
Лейтенант

Сообщение #586 VIC » 30.12.2011, 02:24

а что тут про вас думать )) вон половина 14ки знакомых, все хорошие люди ))
мтс +375 33 6662444
VIC
Лейтенант
Лейтенант
Аватара

Сообщение #587 narik1313 » 30.12.2011, 12:14

А вот эти знакомые хотят служить? теперь в сложившейся обстановке в стране? :wink:
narik1313 M
Автор темы, Лейтенант
Лейтенант

про военных

Сообщение #588 lapidus2 » 13.01.2012, 23:08

Посмотрите статистику. Везде на нормальные должностя берут бывших военных. Я имею в виду нормальных (адекватных), любой начальник возмет бывшего офицера чем молодого босяка
lapidus2
Гость

Сообщение #589 VEG » 13.01.2012, 23:22

lapidus2, интересно, что вы подразумеваете под нормальными должностями?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара

Сообщение #590 Nieśviadomy Biełarus » 13.01.2012, 23:45

имхо, бывших отставников чересчур много на нормальных должностях... не хочу говорить за всех, но большУю часть из них назову тугодумами.

p.s. Как там, что-то, вроде: эта песня хороша, начинай с начала...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Генерал-майор
Генерал-майор
Аватара

Сообщение #591 narik1313 » 18.01.2012, 14:15

Nieśviadomy Biełarus писал(а):имхо, бывших отставников чересчур много на нормальных должностях...
Виталь! согласен с тобой на 100 или даже на 1000 процентов)))
Я сейчас служу))) скажем последние месяцы) меня уговаривают и страшат "гражданкой"))) мол ты ничего не умеешь делать))) но я молод и образование коекакое имеется))) вот и пока не высушил до конца свой моцк хочу свалить)))
Старперам пенсия и только пенсия! молодым дорогу! пусть набивают шишки но учатся!!! работать пусть учаться! а не смотреть как "военный" начальник дуркует мол сюда сядь сюда неси сюда ложи! и за себя работу не делает а заставляет молодых делать и за себя и за начальника! и это в корне не правильно! а ведь в армии нет начальников которые, скажем, сами доклад подготовят! И что они могут сделать хорошего на тех должностях на гражданке если действительно ничего не умеют?
narik1313 M
Автор темы, Лейтенант
Лейтенант

Сообщение #592 Вася Паравозов » 18.01.2012, 19:34

narik1313 писал(а):Виталь! согласен с тобой на 100 или даже на 1000 процентов)))
Я сейчас служу))) скажем последние месяцы) меня уговаривают и страшат "гражданкой"))) мол ты ничего не умеешь делать))) но я молод и образование коекакое имеется))) вот и пока не высушил до конца свой моцк хочу свалить)))
Старперам пенсия и только пенсия! молодым дорогу! пусть набивают шишки но учатся!!! работать пусть учаться! а не смотреть как "военный" начальник дуркует мол сюда сядь сюда неси сюда ложи! и за себя работу не делает а заставляет молодых делать и за себя и за начальника! и это в корне не правильно! а ведь в армии нет начальников которые, скажем, сами доклад подготовят! И что они могут сделать хорошего на тех должностях на гражданке если действительно ничего не умеют?
а может дело исключительно в зарплате? :wink:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #593 Kron » 20.01.2012, 23:28

Конечно в ней. Если бы зп была как в РФ у военнослужащих сейчас, то наши военные даже бы и не заикались про свалить.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #594 narik1313 » 21.01.2012, 19:46

Kron писал(а):Конечно в ней. Если бы зп была как в РФ у военнослужащих сейчас, то наши военные даже бы и не заикались про свалить.
Вася Паравозов писал(а):а может дело исключительно в зарплате?

народ! я имел ввиду отставных военных))) которые на пенсии))) а кроме пенсии еще и руководящие должности занимают и теплые местечки))) а вот молодым и желающим специалистам дороги тут нет))))

а то что народ бежит с армии то это уже не новость)))) все нормальные, с головой, люди убегают чтоб хоть как прокормить семью))) например я! я лучше буду грузчиком сутки через двое зарабатывать столькоже)))) и зачем я вышку получал? задаюсь вопросом)))) но грузчиком не пойду а где нить по специальности))) в деньгах думаю что выйграю!
narik1313 M
Автор темы, Лейтенант
Лейтенант

Сообщение #595 Nieśviadomy Biełarus » 21.01.2012, 22:57

narik1313 писал(а):а то что народ бежит с армии то это уже не новость)))) все нормальные, с головой, люди убегают чтоб хоть как прокормить семью))) например я! я лучше буду грузчиком сутки через двое зарабатывать столькоже)))) и зачем я вышку получал? задаюсь вопросом)))) но грузчиком не пойду а где нить по специальности))) в деньгах думаю что выйграю!
Удачи, Дима! :smile:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Генерал-майор
Генерал-майор
Аватара

Сообщение #596 Manrida » 22.01.2012, 02:28

мой папа знает что и в украине и в россии военным платят больше
на армию нет денег
но он патриот...до глубины всего
я горжусь своим отцом
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
Майор
Майор
Аватара

Сообщение #597 A.C.A.B. » 22.01.2012, 10:25

Армия по известным причинам у нас при императорском дворе сейчас не в почете. Вот менты, гбисты, прокуроры и т.п. это другое дело, им и оклады и кредиты льготные на жилье под 5% сохранили, одним словом все условия для "патриотизма" создают.
A.C.A.B. M
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение #598 master77 » 22.01.2012, 18:07

что это за патриотизм что на материальном держится?))
а вообще сделали бы армию полносью контрактной, так сказать профессиональной, провели бы реформы, может чего и получилось а?
добрых дел мастер
master77 M
Прапорщик
Прапорщик
Аватара

Сообщение #599 A.C.A.B. » 22.01.2012, 21:03

master77 писал(а):а вообще сделали бы армию полносью контрактной, так сказать профессиональной, провели бы реформы, может чего и получилось а?
а зачем? с кем воевать?
A.C.A.B. M
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение #600 wanjo » 23.01.2012, 09:44

A.C.A.B. писал(а):а зачем? с кем воевать?
Не захочешь кормить свою армию - начнешь кормить чужую. A.C.A.B., это же базовые, прописные истины, такой высокий интеллектуал должен их знать. :biggrin:
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Подполковник
Подполковник
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться