А что вы думаете про военных города Слуцка???

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем се;) Обычный треп.
Модератор: Nere1D

Сообщение #601 narik1313 » 23.01.2012, 12:36

A.C.A.B. писал(а):а зачем? с кем воевать
Я бы так резко не говорил))) мы должны защищать свой суверенитет если скажем свой дом не оградить забором то любимые цветы жены куры и гуси выклюют и выгребут))) вот и в государстве должен быть ЩИТ! но его правда к нормальному облику нужно привести))) а то стоит ржавый, гнилой заборишко.....

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Manrida писал(а):но он патриот...до глубины всего
я горжусь своим отцом
Я знаю твоего отца! Он мудрейший и умнейший человек! мне довелось послужить под его началом, так сказать))) 1-2 года.
Его до сиг пор вспоминают добрым словом мои однослуживцы! при чем не за пагоны а за человечность!
Молодец что гордишься! это его очень подстегивает и дает дополнительные силы! а их нужно много!

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
master77 писал(а):а вообще сделали бы армию полносью контрактной
Вот э
то было бы дело! к чему сейчас и стремятся)))) только не так как ты это понимаешь))))
Я за то чтоб платили! и брали даже с конкурсом! но этого у нас не будет! поэтому будут дослуживать старперы! которые уже на пенсии и все за местечко держаться))) да половина подхалимов которые этим старперам глаза медом заливают)))
Ну и конечно же небольшой процент таких вот людей как манриды отец!
Иногда они возвращаются))))
Привет всем моим знакомым!!!!
narik1313 M
Автор темы, Лейтенант
Лейтенант

НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение #602 karina » 31.05.2013, 12:56

а кто-нибудь может подсказать в Слуцке что за военная часть 18662??? очень нужно
karina
Гость

Сообщение #603 Ktulu_by » 31.05.2013, 13:17

30‑ая отдельная железнодорожная бригада департамента транспортного обеспечения Вооруженных Сил Республики Беларусь (войсковая часть 18662, г. Слуцк, улица Виленская, военный городок № 1).
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

Сообщение #604 Бездельник » 17.08.2013, 14:30

Не думал что когда-нибудь отпишусь в этой теме) В общем я сейчас служу в армии... Не в Слуцке конечно, а дома, в Москве. Ничего очень страшного в армии нет, но и полезного тоже мало.
Бездельник M
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара

Сообщение #605 Lo » 23.08.2013, 19:30

narik1313 писал(а):Я сейчас служу))) скажем последние месяцы) меня уговаривают и страшат "гражданкой"))) мол ты ничего не умеешь делать))) но я молод и образование коекакое имеется))) вот и пока не высушил до конца свой моцк хочу свалить)))
Нарик, хвастайся!!! Свалил ли? Куда? Нравится ли?
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
Майор
Майор
Аватара

Ответ grom

Сообщение #606 Вася Свистун » 10.12.2013, 02:14

Что, может сказать об армии чел который там не был. Тебя видно мама отмазала, потому, что ты боялся, что тебя там будут обижать!!!
Вася Свистун
Гость

Пред.

Вернуться в Потрепаться