Slutsk dotnet Party 2005

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь

Описание: Форумские мероприятия в реальной жизни: сходки, тусовки, игры...
Правила раздела: При объявлении события указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Название мероприятия

Сообщение #26 assiduus » 13.07.2005, 08:10

Вег...я дебил..как почитать комменты к воткам (тьфу, фоткам) :cry:
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #27 VEG » 13.07.2005, 14:47

assiduus:Одна аренда коттеджа баксов в 100 может зарисоваться.
ИМХО, дороговато это... За одну ночь - 100 баксов. Мы же не будем там все крушить. Все, так сказать, в целости и сохранности. А сумму побольше собирать - не каждый участник потянет, поверь...
Nere1D:Можно не только пиво брать, можно что-нибудь и покрепче
Вино? Не водку ведь (я предпологаю, что пати культурное будет :| или нет?).
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #28 Вася Паравозов » 13.07.2005, 15:01

Что ВЕГ у нас не пьёт - знают все и некоторые даже видели :)
Предлагаю купить ВЕГу упаковку минерли и пусть попивает себе ...
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #29 Werdis » 13.07.2005, 21:23

Снять коттедж на сутки стоит где-то 30-40 зеленых... И, при этом никто тебе мешать не будет...
Что касается, напитков... Народ, решите наконец, мы пить собираемся или общатся? Лично я, за пиво...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #30 Romeo » 13.07.2005, 21:37

Я хоть тоже не пью, но пиво должно быть, а вот по крепче за чем?? Мне не жаль, просто не каждый человек может себя контролировать. Скажим так, если хотите культурно, значит стоит ограничиться только пивом. Да и к тому же, без обид, не всем нам за 18, есть и такие кому меньше. А теперь прикиньте что кто-нибудь пожалуется на шум (если все напьёмся шум будет!!), что тогда?? Закончится наша патия и всё остальное. Но решать вам, я лично буду с Vegом солидарен и тоже буду "миниралку". Да и в сумма в 15 тыс. тоже не мало. Не каждый сможет такую сумму заплатить.
Romeo
50+ сообщений
Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.09.2004

Сообщение #31 VEG » 14.07.2005, 00:35

С музыкой проблем нет - Beast согласен приехать с аппаратурой. Но... еще одна плохая новость... С коттеджем проблемы:( assiduus не отчаивается и подает объявление в газету. Предлагает организовать пати все же в конце этого месяца/начале следующего (в любом случае на выходных). К тому времени возможно будет готов трек (это как вдохновение найдет, но у его уже есть определенные идеи по этому поводу). Что думаете по этому поводу?

Спросите у знакомых - может у кого коттедж простаивает где... Так предложите сдать в аренду его всего на ночь... Думаю, гарантировать сохранность этого коттеджа мы можем:)

Далее... заготовка припасов. Когда найдем коттедж, думаю, имеет смысл сгонять в Минск за пивом/напитками/чипсами/еще за чем... Если брать даже одну упаковку или ящик - считается уже опт, поэтому значительно дешевле будет.

Василий Паравозов, ну что ты так? Минералку я не люблю. На пиво - как пробьет. За столом - максимум вино. Чем плохо?

P.S. А почему здесь нет девушек нашего форума? Девушки, вы где? Откликнитесь! Скажите, что вы думаете!
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #32 Beast » 14.07.2005, 01:41

Так, у меня есть коттедж, но:
во-первых, там внутри пусто;
во-вторых, там много мусора - нужно будет помочь убрать:))))
в-третьих, он в Новодворцах - надеюсь, это никого не испугает
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #33 Nere1D » 14.07.2005, 01:47

В новодворцах.........
Конечно не идельно, но может сойти.....

Только вот плохо, что внутри пусто и много мусора.....
С мусором можно справится, но вот в пуустом коттедже делать нефиг .....
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #34 wUtt0 » 14.07.2005, 02:05

wUtt0
250+ сообщений
Зарегистрирован: 18.10.2004

Сообщение #35 assiduus » 14.07.2005, 02:37

wUtto как всегда на высоте. Прикольно и в тему :exclaim: Только не боись. Что бы нажраться мы могли бы и в подворотне где-нибудь собраться. Будем отдыхать культурно с конкурсами и тому прочее.

А вот Beast реальную фитчу задвинул. В "заброшенном" коттедже было бы так стильно (типа как клуб Гауди в Москве, заброшенный завод с двумя покрашенными трубами (из четырех) и без всякого ремонта и отпления внутри). Только есть вопрос: там будет на чем посидеть (или полежать :))? :wink:
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #36 САНЕК » 14.07.2005, 20:36

assiduus:wUtto как всегда на высоте. Прикольно и в тему :exclaim: Только не боись. Что бы нажраться мы могли бы и в подворотне где-нибудь собраться. Будем отдыхать культурно с конкурсами и тому прочее.

А вот Beast реальную фитчу задвинул. В "заброшенном" коттедже было бы так стильно (типа как клуб Гауди в Москве, заброшенный завод с двумя покрашенными трубами (из четырех) и без всякого ремонта и отпления внутри). Только есть вопрос: там будет на чем посидеть (или полежать :))? :wink:
.
Ну, Асидус - поверь ты мне, ты, ну и еще несколько человек после полторашки пива будут уже лежать - вот тут -то мне уже будет где и сидеть :smilebig: .
А насчет котеджа - я за - полюбому надо ехать - это 100% - убраться помогу. Со мной я уверен поедут Виталик Новиков, Вег, может покемон Глеб, ну и кто еще...
А стулья - мы сделаем так - пару блоков или пнев я думаю найдем - и между ними положим длинную доску - короче че нить придумаем.
И да, БЕСТ - сколько стоит этот котедж снять, или это твой? А там столик какой есть?
Но ребята полюбому надо, говорите кто за.............
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #37 Romeo » 14.07.2005, 22:20

Предложение крутое. Но вопрос в следующем, есть ли там электроэнергия?? И вообще парни я понять не могу с какой целью там собираимся?? С целью напиться и спать, или культурно повеселиться?? Короче говоря решайте сами, если помощь понадобиться зовите!
Romeo
50+ сообщений
Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.09.2004

Сообщение #38 VEG » 14.07.2005, 23:31

Romeo
Свет есть, иначе он бы не предложил (он ведь DJ).
Для чего мы собираемся? Поговорить о всем, повеселиться... Интересно время провести, чтобы было что вспомнить. А напиться и забыться - это не про нас!
САНЕК
В принципе я за. Надеюсь, там не так уж и плохо:)
Последний раз редактировалось VEG 14.07.2005, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #39 Werdis » 14.07.2005, 23:42

Народ, после-послезавтра уже 17 июля....
Дата остается прежней (17)? Тогда нужно поторопиться...
Скинуться на всё, подготовить коттедж и т.д.

Или лучше перенести на более поздний срок? :(
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #40 Вася Паравозов » 14.07.2005, 23:48

17 можно так встретиьтся ... На прежнем месте ...
А собрание в коттедже надо хорошо подготовить ...
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #41 Nere1D » 15.07.2005, 01:44

Так будем собираться или нет???
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #42 assiduus » 15.07.2005, 08:46

вроде бы нашелся коттедж с удобствами (3-х этажный !!!!) ведуться переноворы. Если будем в коттедже то надо будет человек 50 собрать, может больше. Приглашайте друзей (а лучше подруг). Обязательно сообщите мне, чтобы не было перебора. Трек к парти уже делаю. Нужна помощь. Санек, придумай текст (интернет, форум, общение, алкоголь, вечерина , очень круто ну и все такое), пример есть у Васи на сайте (КЦ5 трэк 10, попроси что бдоступ открыл). И нужна девчонка (дальше можно не продолжать :)) каб записать потом вокал, который придумает Санек.

Если что-то срочное сообщате сюда : http://www.freesms.mts.by/ на номер 5775385
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #43 assiduus » 15.07.2005, 08:57

Ну, Асидус - поверь ты мне, ты, ну и еще несколько человек после полторашки пива будут уже лежать - вот тут -то мне уже будет где и сидеть
Не поспешны ли твои выводы? То что я такой был на сходке, надо сказать 0,75 литрам пива которые были выпиты мною непосредственно передом сбором. Так что это ещё вопрос кто буддет лежать , а кто сидеть... (везде в тексте только положительные эмоции и улыбка на моём лице...)
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #44 VEG » 15.07.2005, 15:07

В общем, ребята, действительно до 17 не укладываемся. Еще надо много чего сделать: и сценарий набросать небольшой, и закупить продукты с пивом, и т.д. Поэтому железно переносим на 31 июля. Это более логичная дата: как-раз год форуму, конец месяца, воскресенье, вроде никто не должен быть особо занят. Что думаете?

Коттедж, что предлагает Beast - assiduus говорит, что это Космонавта, и он мог бы дать согласие нам бесплатно... :) Но вот на горизонте еще один коттедж появился, 3-х этажный, с удобствами и т.д. Сейчас насчет цены разбирается...

assiduus предложил тащить с собой своих друзей и подруг, чтобы человек 50 насобиралось. Мне кажется, что тогда вовсе не закрытая пати выйдет:\ Хотя потенциальных участников можно было бы тоже пригласить... Кто что думает по этому поводу?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #45 klever » 15.07.2005, 16:45

31 вцг беларусь

удачи вам в коттедже
есть что?
klever
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: world wide web
Зарегистрирован: 10.02.2005

Сообщение #46 Nere1D » 15.07.2005, 17:27

Вот-вот.....
Я полюбому не пойду тогда, мы либо тимой поедем, либо зрителями))))
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #47 VEG » 15.07.2005, 19:41

klever
Это что такое? Ладно. Тогда какую дату выбрать, чтобы все были свободны?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #48 VEG » 15.07.2005, 21:34

Ладно. Постараемся что-то придумать.
Beast, мы можем завтра встретиться и поглядеть на этот коттедж? Там хоть можно где посидеть? Он достроен до конца? Сколько этажей, площадь? Чуть подробнее, пожалуйста:).
Надо решить о количестве. Активных участников ведь у нас немного. Человек 20 может соберется... Не мало ли это? assiduus считает, что это мало. Так пускай каждый приведет свою вторую половинку, если есть. Ну человек 30 - это предел ожиданий. что думаешь?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #49 САНЕК » 15.07.2005, 21:54

Точно - завтра я смогу вас отвезти туда, да и сам посмотреть, прикинуть что нибудь - а уже в воскресенье утром скинуться и за целый день, поверьте мне - можно так подготовить реальную программу - что описаетесь - но конечно, если придет 10 человек, то ну его нах..., сели, что приведем по пару друзей - девчонок я найду - приведу, гнлавное давайте не тупите - 17 и ВСЕ - будет все ОК
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #50 Nere1D » 16.07.2005, 00:30

Да ну...
17 никак не получится....
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Пред.След.

Вернуться в Реальная жизнь



cron