Ватикан обновил список смертных грехов

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #51 Nastenya » 29.07.2009, 16:05

Pansy:Другое дело, если бы это было написано в учебнике...
Вы знаете, многие преподаватели оспаривают то, что написано в учебнике, поэтому для студентов и читают лекции, потому как, если бы возможно было это всё прочитать в учебнике, то на какой...... сдались нам преподаватели?....
Pansy:Да, и еще. Календарно-тематическое планирование здесь не при чем. И даже программа. Это совсем другая песня...
Смею спросить Вас: Вы-педагог?
Pansy:А вдруг он был при смерти? Кто знает? Если вечер удался, оччень даже вероятно
Это уже богохульство... Нужно как-то более уважительно относиться к другим вероисповедованиям и преподавателем... Извините, Pansy, за замечание, наверное нам друг друга не понять...
Лучше всего люди разбираются в том, чего у них нет...
Nastenya F
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.07.2009

Сообщение #52 Nieśviadomy Biełarus » 29.07.2009, 16:06

Nastenya:Уважаемый Nieśviadomy Biełarus, я собственно ничем не козыряю, а отвечаю на поставленный Вами вопрос в мой адрес.
Nastenya:Уверена, мы с Вами учились в разных университетах!
Мой поставленный вопрос, уважаемая, как раз и был, в каком университете Вы учились (см. выше по теме), без рассусольвания, как и кому Вы сдавали сей предмет. Вы на него, кстати, так и не ответили. Хотя, по ходу, мне уже Ваш ответ очевиден.
Nastenya:Привет передавайте сами, просто пыталась объяснить, что преподаваемый материал берётся не из неба...
А вот я как раз и не уверен, что подобный материал о "если католик крещёный, то он вместо ксенДза отпускать грехи умирающему" не есть материалом с неба. И, простите, верить просто на слово ни Вам, ни Вашему преподавателю у меня нет резона. Факты (хотя бы упоминание этого в учебнике) в студию!
Nastenya: Nieśviadomy Biełarus писал(а):Для особо вчитывающихся подчеркну
,
что такое слышала, но не пропагандирую и не пытаюсь Вас в этом убедить с пеной у рта...
Это было не в Ваш адрес.
Nastenya: Nieśviadomy Biełarus писал(а):Неужто он это неоднократно подчёркивал на занятиях???

Раз Вы так нелестно отзываетесь о компитентности педагога, то думаю, ответ на этот вопрос будет Вас мало интересовать!....
Да, компЕтентность вашего преподавателя у меня уже вызывает сомнение. Вернее, его непредвзятость. Но Вы снова не ответили на мой поставленный вопрос, надеюсь, в будущем вы не заявите, что на него отвечали?)))
Nastenya:Рада бы представить Вам один экземпляр учебника, но такового не имею, к своему сожалению. У нас НА СТОЛЬКО БОГАТОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, что прямо всех студентов обеспечивают учебниками, а потом дарят их на память..... в виде конспектов...
Мне не надо от Вас "живой" учебник, хотя бы ссылка на конкретный источник и, по возможности, место/страница, где упоминалась о Вашем факте "отпускания грехов". И, простите, к Вашим конспектам (если бы они даже и остались), в силу ранее услышанного, у меня доверия нет.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #53 Nastenya » 29.07.2009, 16:25

Nieśviadomy Biełarus:в каком университете Вы учились
Если Вас именно интересует университет, то пожалуйста, поточнее задавайте свой вопрос! Учреждение образования"Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка" - такое полное название для Вас будет ответом на вопрос?
Nieśviadomy Biełarus:как и кому Вы его сдавали сей предмет
На вопрос "как" отвечать, думаю, не нужно... В моём понимании зачёт сдаётся по системе ответа на поставленный вопрос+дополнительные вопросы по всему курсу. А "кому", думаю, понятно и так - преподавателю! Фамилию точно прям сейчас сказать не могу, где ж их все упомнишь...
Nieśviadomy Biełarus:Хотя, по ходу, мне уже Ваш ответ очевиден.
Заранее извиняюсь, если расстроила Вас своим ответом... НЕ ВСЕМ ЖЕ БЫТЬ такими "продвинутыми".... :wink:
Nieśviadomy Biełarus:компЕтентность вашего преподавателя у меня уже вызывает сомнение
Странно, что Вы до сих пор не заведуете какой-нибудь кафедрой или как минимум не заседаете где-нибудь в сфере образования...
Nieśviadomy Biełarus:верить просто на слово ни Вам, ни Вашему преподавателю у меня нет резона. Факты (хотя бы упоминание этого в учебнике) в студию!
Увы, молодой человек, хоть я и живу в век кибернетики и атомной энергии, но училась в государственном университете. Нам не то что об виртуальном учебнике, но и об учебнике в своих руках мечтать не приходилось. Повторюсь ещё раз, с Вашего позволения....ЛЕКЦИИ....
Nieśviadomy Biełarus:Мне не надо от Вас "живой" учебник, хотя бы ссылка на конкретный источник и, по возможности, место/страница, где упоминалась о Вашем факте "отпускания грехов". И, простите, к Вашим конспектам (если бы они даже и остались), в силу ранее услышанного, у меня доверия нет.
Ну, уважаемый, Nieśviadomy Biełarus, Ваши домыслы заставляют меня думать, что мои высказывания должны тянуть на Нобелевскую премию как минимум. Я же Вам говорю только то, что слышала! Ну, не давали во времена моей учёбы ссылок на интернет! Тогда ещё курсовые можно было сдавать в рукописном виде, а Вы говорите....
Лучше всего люди разбираются в том, чего у них нет...
Nastenya F
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.07.2009

Сообщение #54 Nieśviadomy Biełarus » 29.07.2009, 17:00

Nastenya:Учреждение образования"Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка" - такое полное название для Вас будет ответом на вопрос?
С меня хватило бы и простого упоминания педа имени Максима Танка :wink: . Только сразу когда возникли вопросы. "Дорога ложка к обеду"(с)
Nastenya:На вопрос "как" отвечать, думаю, не нужно... В моём понимании зачёт сдаётся по системе ответа на поставленный вопрос+дополнительные вопросы по всему курсу. А "кому", думаю, понятно и так - преподавателю! Фамилию точно прям сейчас сказать не могу, где ж их все упомнишь...
Мне это как раз совсем и неинтересно.
Nastenya:Странно, что Вы до сих пор не заведуете какой-нибудь кафедрой или как минимум не заседаете где-нибудь в сфере образования...
Сам удивляюсь.
Nastenya:Увы, молодой человек, хоть я и живу в век кибернетики и атомной энергии, но училась в государственном университете. Нам не то что об виртуальном учебнике, но и об учебнике в своих руках мечтать не приходилось.
Зачем снова подчёркивает "государственный"? Типа, новый аргумент что ли? В госвузах библиотеки и читалки гораздо богаче негосударственных, там можно достать любой учебник (если он вообще в природе имееся).
Nastenya:Повторюсь ещё раз, с Вашего позволения....ЛЕКЦИИ....
Позволяю. Простите, трындеть от себя можно что угодно, почему Вы сразу решили, что это было в программе по дисциплине?
Nastenya:Я же Вам говорю только то, что слышала!
У меня почти нет сомнения, что это Вы действительно это слышали. У меня только скромное личное мнение, что то, что Вы слышали про "если католик крещёный, то он вместо ксенДза отпускать грехи умирающему" - бред.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #55 Изабелла » 29.07.2009, 17:04

Ребяты..вы зря ругаетесь..Вы о религии знаете мало..уверена просто..просто кто-то очень мало, а кто-то немного меньше...
Чесслово:))))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #56 Pansy » 30.07.2009, 00:00

Nastenya:Смею спросить Вас: Вы-педагог?

И это тоже.
Если это к вопросу о приблизительном календарно-тематическом планировании, то я знаю, что это такое.
Тогда Вы ответьте на вопрос: какое отношение имеет планирование к факту, предоставленному Вашим преподавателем?
Все знают, что такое план. А СОДЕРЖАНИЕ лекций не утверждается Мин.Образования.

Nastenya:Это уже богохульство... Нужно как-то более уважительно относиться к другим вероисповедованиям и преподавателем... Извините, Pansy, за замечание, наверное нам друг друга не понять...

Это не богохульство. Это юмор.
Ну если Nastenya, Вы не понимаете юмор, то, наверное, нам и правда друг друга не понять :sad:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #57 Nastenya » 30.07.2009, 13:30

Nieśviadomy Biełarus:"Дорога ложка к обеду"(
Ещё раз очень хотелось бы Вам напомнить на будущее: поконкретнее задавайте вопрос, если хотите услышать ответ на него, т.к. думать и спрашивать- совершенно разные вещи... :smile:
Nieśviadomy Biełarus:Сам удивляюсь
А я не удивляюсь... :wink:
Nieśviadomy Biełarus:В госвузах библиотеки и читалки гораздо богаче негосударственных
Интересно, А Вы сравнивали??? Лично я за годы учёбы - ДА! Так вот как раз в учреждениях образования, которые на бюджетной основе, намного беднее негосудаственных, поэтому и вводяться в гос.ВУЗах платные факультеты, чтобы как-то держаться на плаву.
Nieśviadomy Biełarus:Позволяю.
Премного "БЛАГОДАРНА"..... :wink:
Nieśviadomy Biełarus:трындеть от себя можно что угодно, почему Вы сразу решили, что это было в программе по дисциплине?
Не могу я по своей скромности приписывать себе достояния других людей... Кстати, отношу себя, как и Вы, к неверующим СЛОВАМ Фомам, поэтому "позволю" себе опираться на программу.... :hi:
Nieśviadomy Biełarus:У меня только скромное личное мнение, что то, что Вы слышали про "если католик крещёный, то он вместо ксенДза отпускать грехи умирающему" - бред.
Может быть, может быть... К сожалению, я не католик... Уж если ТОЧНО найду подтверждение, обязательно укажу Вам адрес, откуда взялся ответ. :smoke:
Pansy:СОДЕРЖАНИЕ лекций не утверждается Мин.Образования.
Нет, согласна на утверждается, но хранится и может изъяться в любое время учебного года...Поэтому вряд ли преподаватель придумывал бы это из головы... Хотя кто знает...
Pansy:Вы не понимаете юмор
Спасибо за комплимент... Просто я верю в Бога, поэтому и считаю богохульством. Извините, если обидела Вас! :smoke: Считаю, в вере не над чем смеяться, можно просто ветить или нет. Главное, что никому ничего не нужно доказывать, даже если кому-то смешно то, во что веришь ты... :think:
Лучше всего люди разбираются в том, чего у них нет...
Nastenya F
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.07.2009

Сообщение #58 Nieśviadomy Biełarus » 30.07.2009, 14:23

Nastenya:Ещё раз очень хотелось бы Вам напомнить на будущее: поконкретнее задавайте вопрос, если хотите услышать ответ на него, т.к. думать и спрашивать- совершенно разные вещи...
Если бы включили логику, Вы бы это заметили сразу... Хотя нет, простите, про женскую логику в данном случае я тут зря отметил :biggrin:
Nastenya:А я не удивляюсь...
Чему тогда Вы удивлялись постом выше? Захотелось в "остроумие" поиграть? У Вас это плохо получилось :wink:
Nastenya:Интересно, А Вы сравнивали??? Лично я за годы учёбы - ДА! Так вот как раз в учреждениях образования, которые на бюджетной основе, намного беднее негосудаственных, поэтому и вводяться в гос.ВУЗах платные факультеты, чтобы как-то держаться на плаву.
По поводу "намного беднее негосударственных" не согласен, не надо здесь использовать тон, будто бы Вы нам некое "откровение" выдаёте))). Не стОит всех судить по одному Вашему вузу (а, сейчас Вы, наверное, заявите, что провели ревизию всех библиотек госвузов и сравнили их с библиотеками негосударственных :biggrin: ).
Nastenya:Не могу я по своей скромности приписывать себе достояния других людей... Кстати, отношу себя, как и Вы, к неверующим СЛОВАМ Фомам, поэтому "позволю" себе опираться на программу...
А Вы программу-то по данной дисциплине лично просматривали, чтобы это "позволять"? И что, там, наверное, было указано про "если католик крещёный, то он вместо ксенДза отпускать грехи умирающему", да???
Nastenya:Может быть, может быть... К сожалению, я не католик... Уж если ТОЧНО найду подтверждение, обязательно укажу Вам адрес, откуда взялся ответ.
Вот тогда и поговорим, пока же смею оставить за собой право считать, что набивший оскомину высер про "если католик крещёный, то он вместо ксенДза отпускать грехи умирающему" - бред :hi:
Последний раз редактировалось Nieśviadomy Biełarus 30.07.2009, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #59 drom » 30.07.2009, 14:28

Nieśviadomy Biełarus:Хотя нет, простите, про женскую логику в данном случае я тут зря отметил
Ну - погорячился маненько, с кем не бывает? :wink: :biggrin:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #60 Nastenya » 30.07.2009, 15:20

"....
Nieśviadomy Biełarus:про женскую логику в данном случае я тут зря отметил
Так может сказать только человек, обладающий истинно "мужской" логикой.... :wink:
Nieśviadomy Biełarus:Захотелось в "остроумие" поиграть
Хотелось сделать Вам комплимент, рада, что Вы восприняли это, как шутку... Значит, ещё не всё потеряно...
Nieśviadomy Biełarus:Не стОит всех судить по одному Вашему вузу (а, сейчас Вы, наверное, заявите, что провели ревизию всех библиотек госвузов и сравнили их с библиотеками негосударственных
А вот этим Вас не порадую... К сожалению, имею опыт поиска литературы в своём ВУЗе... И "доставанием" её же в негосударственном...
Nieśviadomy Biełarus:лично просматривали
Да, уж имела неосторожность... Только, правда, по интересующим меня вопросам...
Nieśviadomy Biełarus:Вот тогда и поговорим
"В Таинстве Покаяния и в отпущении грехов папа или епископ не совершают более, чем последний из священников; там, где нет священника, любой христианин, даже женщина или ребенок, могут совершить то же самое" - Папа Лев X. Exsurge Domine, история церкви на www.gumer.info
Поговорим?....
Лучше всего люди разбираются в том, чего у них нет...
Nastenya F
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.07.2009

Сообщение #61 Nieśviadomy Biełarus » 30.07.2009, 15:38

Nastenya:Так может сказать только человек, обладающий истинно "мужской" логикой....
Ну, у меня хоть какая-то логика есть :smile: . Спасибо за комплимент.
Nastenya:Да, уж имела неосторожность... Только, правда, по интересующим меня вопросам...
Меня вообще-то интересует лишь один вопрос:
Nieśviadomy Biełarus:И что, там (т.е. в программе), наверное, было указано про "если католик крещёный, то он вместо ксенДза отпускать грехи умирающему", да???
Так Вы это видели или это не входило в круг интересующих Вас вопросов?
Nastenya:"В Таинстве Покаяния и в отпущении грехов папа или епископ не совершают более, чем последний из священников; там, где нет священника, любой христианин, даже женщина или ребенок, могут совершить то же самое" - Папа Лев X. Exsurge Domine, история церкви на http://www.gumer.info
Поговорим?....
Ну уже хоть что-то... Читаем вместе:
...В силу своего пастырского служения, вверенного Нам Божественной милостью, Мы не можем ни при каких обстоятельствах больше терпеть или обходить вниманием пагубный яд вышеназванных ошибок, не чиня позора христианской религии и ущерба - ортодоксальной вере. Некоторые из этих ошибок Мы решили включить в настоящий документ; суть их следующая:
...13. В Таинстве Покаяния и в отпущении грехов папа или епископ не совершают более, чем последний из священников; там, где нет священника, любой христианин, даже женщина или ребенок, могут совершить то же самое...
...Всякий в здравом уме поймет, сколь разрушительны, пагубны, постыдны и соблазнительны для набожных и простых умов эти различные заблуждения, сколь противны они всякой любви и почтению к святой Римской Церкви, матери всех верных и учительнице веры; сколь вредны они для крепости церковной дисциплины, а именно - послушания. Добродетель эта - источник и начало всех добродетелей, и без нее всякий будет легко осужден как неверный...
http://www.gumer.info/bogoslov_Buks/History_Church/Article/LevX_Exsurge.php
Правда, тут у меня были сомнения, то ли он ошибки перечислял, то ли он говорит, как возможно имеет место быть. Хотя ссылка на "ортодоксальную веру" делает вариант №1 гораздо вероятным :hi:
Последний раз редактировалось Nieśviadomy Biełarus 30.07.2009, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #62 Pansy » 30.07.2009, 15:42

А Nieśviadomy Biełarus, как всегда молодец! :clap:

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Nastenya, я пошутила лишь целью смягчить ситуацию. Но Вы как-то воинственно настроены. Хотя это Ваше дело...
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #63 Марусяка » 30.07.2009, 17:25

Nastenya:Интересно, А Вы сравнивали??? Лично я за годы учёбы - ДА! Так вот как раз в учреждениях образования, которые на бюджетной основе, намного беднее негосудаственных, поэтому и вводяться в гос.ВУЗах платные факультеты, чтобы как-то держаться на плаву.
Следуя вашей логике (был у нас такой предмет), НАРХОЗ - бедный ВУЗ :biggrin: ржунимагу :biggrin: :clap:
Марусяка F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 17.01.2008

Сообщение #64 Gurza » 30.07.2009, 17:54

Марусяка:Следуя вашей логике (был у нас такой предмет), НАРХОЗ - бедный ВУЗ ржунимагу
+1 :lol: :lol: :lol: Казните меня за флуд, но ржунимагу тоже!!)))
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #65 Nastenya » 30.07.2009, 18:34

Nieśviadomy Biełarus:Ну, у меня хоть какая-то логика есть
А она есть на самом деле?..... :cry:
Nieśviadomy Biełarus:Правда, тут у меня были сомнения
Я не понимаю, Вы меня хотите в этом убедить или себя?????
Nieśviadomy Biełarus:делает вариант №1 гораздо вероятным
Думайте как хотите... Так кто кого убеждает???? :think:
Pansy:Вы как-то воинственно настроены
Вроде не собиралась воевать... У меня такое чувство возникает, что не я воюю, а со мной...
Марусяка:ржунимагу
Gurza:ржунимагу тоже!
Марусяка:НАРХОЗ - бедный ВУЗ
Только при чём тут НарХоз? Ведь разговор был про БГПУ... Я рассказывала о своей учёбе и своём университете... Кстати, не на какой другой НЕ намекала... А говорят, что воинственно настроена я... :silenced:
Лучше всего люди разбираются в том, чего у них нет...
Nastenya F
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.07.2009

Сообщение #66 Nieśviadomy Biełarus » 31.07.2009, 02:15

Nastenya:Я не понимаю, Вы меня хотите в этом убедить или себя?????
Совсем не удивляюсь, что Вы не понимаете. Выкопали где-то ссылку, нашли якобы "нужное" Вам место, только сгоряча не прочитали текст выше и ниже: оказалось, что это был список заблуждений :hi: . Внимательнее в следующий подбирайте источник своих "аргументов", что не выглядеть...эээ... блондинкой-стереотипом :biggrin:
Nastenya:Думайте как хотите... Так кто кого убеждает???? :think:
Думать и убеждать - разные вещи, девушка)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #67 bender » 01.08.2009, 23:59

мож я че не понимаю,но негоже,Виталя,мериться тем,чего у оппонента физиологически нету :eek: :think: :biggrin: ...а вобще черная магия рулит :biggrin: :smoke: :biggrin: ...на форуме не так много девушек,дабы отбивать у них охоту высказываться(имхо) :silenced: :think: :toothless:
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #68 Nieśviadomy Biełarus » 02.08.2009, 00:44

bender, звиняй, больше так не буду))) Я не со зла, чтобы там "другие" не подозревали, чесслово))) Глупости ведь пишут, глупости...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #69 Nastenya » 05.08.2009, 21:02

Nieśviadomy Biełarus:Выкопали где-то ссылку, нашли якобы "нужное" Вам место
Вы вынудили меня это сделать... Уж извините, если не удовлетворила Вашего любопытства... Я просто высказала одну из версий, услышанных мною... Никого, в том числе и Вас, я в этом не пыталась убедить. Следующий раз ищите ссылки сами и опровергайте мои ПРОСТЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ, тогда Вам, наверное, станет легче... :hi:
Nieśviadomy Biełarus:Думать и убеждать - разные вещи
А мы не обсуждаем тут понятия думать и убеждать... Поэтому уроки "всезнаек" никому не интересны... Извините ещё раз...
bender:чего у оппонента физиологически нету
А чего у оппонента нету, разрешите полюбопытствовать?
Nieśviadomy Biełarus:Глупости ведь пишут, глупости...
А Вы пишите сплошные умности, ну просто сплошные... Куда уж нам, без физиологии, до Вас.... :smile:
Лучше всего люди разбираются в том, чего у них нет...
Nastenya F
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.07.2009

Сообщение #70 Nieśviadomy Biełarus » 05.08.2009, 23:25

Nastenya:Вы вынудили меня это сделать... Уж извините, если не удовлетворила Вашего любопытства...
Я не вынуждал Вас искать список заблуждений, девушка))) У Вас же получилось "слышала звон, да не знаю, где он" :biggrin:
Nastenya:Следующий раз ищите ссылки сами и опровергайте мои ПРОСТЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ, тогда Вам, наверное, станет легче... :hi:
Вы её (т.е. ссылку) сами же и нашли, опровергнув свои же ПРОСТЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ))) За "легче" спасибо, конечно, мне, действительно, легко далось опровергнуть Ваше заблуждение))) И это, Вы на детях там будете экспериментировать в своих ПРОСТЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ, у нас же серьёзный форум, откровенная бредятина не пройдёт)))
Nastenya:Куда уж нам, без физиологии, до Вас.... :smile:
Вы движетесь в правильном направлении, так держать! :hi:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #71 Nastenya » 07.08.2009, 20:59

Nieśviadomy Biełarus:У Вас же получилось "слышала звон, да не знаю, где он"
А не пойти ли Вам с таким поненциалом в преподаватели.... Тогда все будут слушать Ваш "бред"...
Nieśviadomy Biełarus:Вы движетесь в правильном направлении, так держать!
и вашу "воспитанность" все оценят...
Nieśviadomy Biełarus:у нас же серьёзный форум
Я это заметила... В отличии от Вас... Серьёзные, воспитанные люди ТАК не поступают....
Nieśviadomy Biełarus:И это, Вы на детях там будете экспериментировать в своих ПРОСТЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ
Даже и не подумаю! Не могу же я опуститься на Ваш уровень! Хотя если бы Вы попали ко мне в "ученики", я бы обязательно над Вами поэкспериментировала... Вопреки своим педагогическим убеждениям...
Кстати, по-моему мы отошли от темы форума, Вы Заметили?... :hi:
Лучше всего люди разбираются в том, чего у них нет...
Nastenya F
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.07.2009

Сообщение #72 Изабелла » 08.08.2009, 00:13

Виталь..Успокойся. Ты хороший человек но иногда 22-перебор.
Вернитесь в тему. А то ругаетесь..а зачем? Вот вам идея для совместного творчества: поздравьте хорошего человека с днем рождения.
А то ругаетесь..и зря.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #73 Nieśviadomy Biełarus » 08.08.2009, 00:28

Nastenya:Кстати, по-моему мы отошли от темы форума, Вы Заметили?... :hi:
Именно. Вам следовало лишь признать глупость про "если католик крещёный, то он вместо ксенДза (может) отпускать грехи умирающему", которую (глупость) опровергла Ваше же же ссылка на Папу Льва X. Только при всей уже очевидности Вашего заблуждения Вы почему-то встали в позу "обиженной училки". Я таких ещё в школе "наелся", снова на это не поддамся. :hi:
Изабелла:Вот вам идея для совместного творчества: поздравьте хорошего человека с днем рождения.
Конечно, я всё помню :smile:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #74 Kron » 08.08.2009, 12:44

За дальнейший офтоп буду всем раздовать карточки за каждое сообщение.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Пред.

Вернуться в Серьёзно



cron