Куда делась романтичность парней

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #151 Изабелла » 22.12.2007, 19:04

DJKOLYA:Я говорю о подавляющем большинстве представительниц прекрасной половины общества.
Думаю что подавляющее большинство как раз-таки и не такое...это та пена, которую легко снять именно такая. По-настоящему ценные девочки не видны...их откапывать надо и добывать, тяжело, как золото, перемывая песок часами и отбрасывая мусор....( видно что я из
мест золотой лихорадки, а?)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #152 Rose_noire » 22.12.2007, 19:07

DJKOLYA:Думаю что мне даже разбуваться не придётся чтобы пересчитать на пальцах эту массу людей.

Ну если у вас под 1000 пальцев на руке, то не придётся:)

DJKOLYA:Вот только почему то со словом "романтичность" связаны материальные ценности.

Связывать можно только в точки зрения этикета и жадности человека!

DJKOLYA:нет бабла/хаты/тачки - значит не романтик

Это важно только в зрелом возрасте, когда люди думаю о браке, а у 16 летных девочек которые так думают можно спросить что такое романтика, думаю, что они и не назовут точного определения и даже приблизительного!

Просто то что Вы лично хотите называется словом леди, по этому Вам достаточно быть джентльменом, что бы найти свою прекрасную леди

добавлено спустя 2 минуты:
Изабелла, к сожалению процент просто хороших девушек весьма мал, наверное процентов 15-20, а вот процент умных, красивых, добрых асимптотически стремиться к нулю в нашей стране, такие девушки уезжают, им здесь ловить нечего!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #153 DJKOLYA » 22.12.2007, 19:34

Изабелла:х откапывать надо и добывать, тяжело, как золото, перемывая песок часами и отбрасывая мусор..
....Согласен...вот только толи прииск (Слуцк) бедный, толи золото поддельное ща.

Изабелла:видно что я из мест золотой лихорадки, а?
....рано давать какое либо мнение. Но думаю что после какого либо времени общения дам ответ на данный вопрос.
Mr.DJ
DJKOLYA M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Слуцк - Москва
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #154 Gorden » 22.12.2007, 20:01

Я вот посидел, почитал, даже подумал и... И заметил тенденцию.... Какую?
- Чем меньше у человека времени, т.е. чем больше он занят, тем меньше он задумывается о правильности своих действий. И почему-то(не знаю почему,только предпологаю, но промолчу...) в результате количество верных, правильных решений и тех же действий оказывается больше чем тогда, когда человек пытается понять, решить что-то, прилагая к этому умственные и физические НАПРЯЖЕНИЯ. И именно напряжения....Но это не по теме - я о напряжении. А вот тенденция - как раз таки по теме...
А если проще - каждый тянет в свою сторону изо всех сил и в итоге "канат" скоро или пойдет в один из концов или просто напросто разорвется...
Т.е. тема себя исчерпает и....


А вот еще почитал, еще получилось подумать и ... Заметил, ВСЕ, ВСЕ_ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ , приводят примеры своих знакомых и чреззнакомых... Ну конечно, всегда на тысячу или сто, или миллион человек будет какой-нибудь пример, а может и больше, чем-то выдилившийся из общей массы. Но ведь это единицы... И значит думаем так - если он или она смогла или смог, значит и остальные должны к этому стремиться... Разве не так, думаем ? Так,тааак... Ну и мы как бы следуем этому - стремимся, а кто-то нет. В результате кто-то хороший, а кто-то - изгой. УУУУ. Вот только забываем одну маленькую деталь - идеалы, "верха" : все это люди сами придумывают. Блин. Не буду я об этом) А то кто-то скажет, что не по теме...


Романтика - красивое слово! ) А что оно означает?! Кто скажет? Пусть официально, но по определению хочется все разложить по полочкам. Тогда и понять что-то можно.
Я вот, к примеру понимаю под романтичностью умение приятно удивлять и доставлять этим хорошее настроение. Но ведь это сугубо мое понятие. Это то, как я понял смысл этого. И если кто-то попросит меня показать романтичность, то я буду следовать согласно этому понятию. Но ведь кто-то думает по другому, даже это может быть тот человек, который попросит меня проявить романтичность. И в итоге получается, что я для этого человека не романтичен.
Я о том, что нужно прийти к общему понятию.


А вот еще почитал... О годах и достижениях... Ну мне раньше говорили, что если мужчина не состоялся до 26 , то потом трудно ему будет чего-то доказать в этой жизни. Я тогда так испугался)))Просто посчитал по годам...
В еще в ваших расчетах забыли об одной вещичке - + 2 года на отработку нашему государству) Это тоже срок) Но я не об этом хотел.
Я согласен с тем, что да, 5 лет на реализацию или хотя бы на определение и начало. Но ведь не могут все быть в достатке и тепле. Не все люди способны заробатывать большие деньги или просто деньги, имея гениальный мозг... Ведь у кого-то мозги работают хорошо в том направлении, как заработать денег, а у кого-то, к примеру, как что-то изобрести, чтобы было лучше всем... А первые в это время уже знают, как на этом заработать не тем, кто изобрел, а им самим) Но это ведь тоже не все люди )
Все мы разные. Все мы разные.Все мы разные.Все мы разные.Все мы разные.Все мы разные.Все мы разные.Все мы разные.Все мы разные.Все мы разные.Все мы разные.Все мы разные.Все мы разные.....
Могу и буду повторять это все время, что мне осталось. И никто не переубедит!
Ай. Хватит.

P.S. От лица автора хочу сердечно поблагодарить за то, что вы прочитали это до конца, за ваше терпение и внимательность.
;)
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #155 Изабелла » 22.12.2007, 20:03

DJKOLYA:Изабелла писал(а):
видно что я из мест золотой лихорадки, а?
....рано давать какое либо мнение. Но думаю что после какого либо времени общения дам ответ на данный вопрос

Не надо меня оценивать, не надо...У меня для этого муж есть. Достаточно...

Грабители приходят в дом:
-Вова. Золото есть?
-А как же. Бэлочка, золотце, выйди на минутку. За тобой пришли ( наконец) :wink:

Просто недавно была на экскурсии и нам показывали как золото добывать...песок промывают через сито чтобы крупицу золота сыскать...Тяжелый труд. Легче схватить грязный булыжник, помыть и думать что это золото. Труда меньше, поисков еще меньше...главное верить-вот оно мое золото. Большое.
И в Слуцке золото есть. Уверена. На нашем форуме огромное колличество золотых слитков женского рода, кстати, мужского тоже. Очень и очень интересные люди. Найдите друг друга, романтичные вы мои....
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #156 Humour » 23.12.2007, 02:37

По поводу слов DJKOLYAведь так и есть!Нынче новое определение романтичности:"БАБЛО,ХАТА,ТАЧКА"....,А что в душе...Да....Наплюют туда и не раз....
По поводу хороших девушек в Слуцке....Ой какая редкость!Они в универах либо дома сидят...Итого на глязах сами понимаете кто!!!Но всё-равно мало таких....МААААЛЛЛОООО!!!!Я на дискотеке был вот на днях...Музыку зашёл послушать с девушкой,друзьями и ахнул...Весь танцпол по 12-15 лет....Что они вытворяют...На парней лезут...Хотя есть и оч приличные,но......ЧТО ЭТО??????????????Я в 12 лет в уроки по вечерам делал да в футбол бегал и на тренеровки ходил!А это....
Неужели такая участь у наших детей!Я бы своё дитя на центр под дулом "магнума" не отпустил бы! :radioactive:
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #157 Изабелла » 23.12.2007, 02:42

Не надо преувеличивать. Ну не всем нужны машины, деньги, квартира. Не поверю. И девушки хорошие есть. Которым нужны любовь и хороший человек рядом. Можете сделать опрос и увидите. Достаточно того что сколько форумчан в этом году женилось? И что, на плохих девочках? Сомневаюсь. :wink: И сколько замечательных девочек на слуцком форуме....Нет уж...Каждому-каждому в лучшее верится. И сколько я слышу от наших форумчан добрых слов о своих женах...а ведь тоже не из-за границы привезены. Местные. Давайте верить в то что кто ищет тот всегда найдет.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #158 Humour » 23.12.2007, 02:52

Я же не спорю,что есть такие девушки...Но их мало!Правда!Мало знаю!Может мне вот так раз на шару повезло и встретил компанию порядочных девчонок!А так,вот оглянусь и....Даж не знаю!!
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #159 Изабелла » 23.12.2007, 02:58

А не надо оглядываться. Нашел-и все. А то потом шея болеть будет. Есть и романтичные парни, и романтичные девушки. Все имеется. Просто нужно чтобы госпожа Случай появилась вовремя. И все. Где надо решат, и люди встречаются, влюбляются и женятся. Но шеей крутить-ни-ни. Просто вот скажем где можно было в свое время встретить меня, любимую?
Только в библиотеке. Вот где хорошее место для знакомства. Народ просто не понимает. Зашел в библиотеку. Посмотрел что девушка выбирает...уже понятно многое, и совет спросил-что интересного почитать. Книга-повод для знакомства. Учи вас... :wink:
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #160 DJKOLYA » 23.12.2007, 10:42

И пришёл я к выводу что романтичность у парней ЕСТЬ. Просто не все девушки её видят. Парни в Слуцке НОРМАЛЬНЫЕ есть! Могут и хотят проводить милые вечера под гитару у костра (как это было у меня 10-15 лет назад), читают и книжки и газеты и видят прекрасно что вокруг творится. Больше всего понравилось что они с создавшимся положением не могут и не хотят мирится. Дерзайте! И я думаю что у нас получится изменить этот мир в лучшую сторону. А тем ЧАЙКАМ что ценят только за фин.часть - я хочу сказать вот что : ТАКИХ, КАК ВЫ, МИЛЫХ, ЛЮБИМЫХ И ЕДИНСТВЕННЫХ - НЕ БЫЛО, НЕТ .... И НЕ НАДО!

p/s для Достанко.
Закрывай тему, по моему, уже всё что хотели сказать за время существования вопроса - всё сказали.
С уважением и пожеланиями удачного Нового Года, ваш DJKOLYA.
Mr.DJ
DJKOLYA M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Слуцк - Москва
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #161 krestоносец » 23.12.2007, 13:19

Незнаю, но есть случаи, когда девушкам романтичность парней не нужна.
krestоносец
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 04.06.2007

Сообщение #162 Rose_noire » 23.12.2007, 13:54

Gorden, ты наверное самый большой романтик на Земле!

Humour:По поводу хороших девушек в Слуцке....Ой какая редкость!
Хорошенькие могут быть не только внешне, но и в душе, хотя надеюсь Вы то и имели ввиду!
Humour:Они в универах либо дома сидят...Итого на глязах сами понимаете кто!!!Но всё-равно мало таких....МААААЛЛЛОООО!!!!
Девушки приличного уровня не тратят попусту время и ходят явно не на городские дискотеки, я вот например ни раз на обычной дискотеке не была, хожу только на сейшены, там есть приличный девушки ровно так же как и неприличные!
Humour:Я же не спорю,что есть такие девушки...Но их мало!Правда!Мало знаю!Может мне вот так раз на шару повезло и встретил компанию порядочных девчонок!А так,вот оглянусь и....Даж не знаю!!
Думаю Вам повезло, и Вы принадлежите к кругу других парней, поверьте подонков мужского пола так же как и женского хватает!

По этому соглашусь с мудрой Изабеллой, все находят, оно может и спрятано, но не так далеко! Есть хорошие парни и хорошие девушки, и их примерно одинаковое количество!
Думаю Вам повезло, и Вы принадлежите к кругу других парней, поверьте подонков мужского пола так же как и женского хватает!

А вот скажу ещё в чём самая на мой взгляд большая беда, когда хорошей и милой девочки или доброму или отзывчивому парню на пути попадается пройдоха, и когда ещё неискушённое существо попадается в ловко расставленные капканы, и всё, кто-то встаёт и идёт дальше, отряхнув грязь и вернув свою натуру на место, а многие как не прискорбно не находят в себе сил пережить это и становятся такими же, начинают рушить мир других!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #163 Karniej Dziki » 26.12.2007, 16:00

aggel:люблю мороз и жгучий ветер,

Ведаеш, ёсць на свеце такі горад - Мурманск, вось дзе зіма, а тут...
Я ужо два месяцы чакаю зімы і ніяк не дачакаюсь...

Недаўна адкрыў для сябе гэты верш:

Максiм Багдановiч

Пад ценню цёмных ліп, схаваўшых нашу пару,

Мы йдзём праплёванай дарожкай па бульвару;

Акуркі, шалуха, паперкі пад нагамі, –

ды ці прыкмечу іх, калі іду я з Вамі?

Праз дымчаты крышталь празрыста-цёмнай ночы

Ідушчых міма нас людзей зіяюць вочы;

У цемры к нам плывуць рубіны папяросаў,

Ліхтарны блеск адкрыў на ліпе россып росаў...

Ах, колькі ёсць красы цудоўнай поруч з намі,

Калі глядзець вакол дзіцячымі вачамі!
А той ня наш, то бок нярускі
Ён год нідзе не працаваў,
Бо мех гарэлкі ды закускі
Сам Буш з Амэрыкі даслаў!
Karniej Dziki M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 08.05.2007

Сообщение #164 Fettus » 26.12.2007, 16:40

Романтично - это заниматься сексом на высоченной горе на берегу моря, с которой открывается офигенный вид
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #165 Изабелла » 26.12.2007, 16:59

fettus88:Романтично - это заниматься сексом на высоченной горе на берегу моря, с которой открывается офигенный вид

Перемудрил с романтикой. Высоченная гора как минимум очень холодно и как максимум снег.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #166 Fettus » 26.12.2007, 17:02

Изабелла:Перемудрил с романтикой. Высоченная гора как минимум очень холодно и как максимум снег.
Нормально-нормально. Испробовано. Во-первых, я про лето говорил, а во-вторых, не Эверест какой-нибудь,а просто хорошая высокая гора у моря
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #167 Kron » 26.12.2007, 17:16

Есть такая гора, название прадва забыл, так вот если на ней заняться сексом, то будешь счастлив всю жизнь и детей можешь завести, если проблемы, так все туристы ходят туда парами :) ...а некоторые туристы ходят с фото и видиокамерами, вот такая вот романтика :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #168 Изабелла » 26.12.2007, 17:35

Да...гора решающая проблемы бесплодия...Красивая легенда. Вообще путешествия всегда романтичны. Мы были в Италии, не помню как место называется, но там старинный замок, освещенный желтыми фонарями, и еще дождь шел...ощущения сказочные...Вообще Италия для тех кто любит романтику. Сказочная страна...Венеция, Верона...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #169 Rose_noire » 26.12.2007, 17:40

А для меня путешествия лишены всяческой романтики, почему не знаю! Единственная романтика это поспать на плече у парня когда трясешься в машине! Чего-то вспоминается Гомель и Дворец! Красота весной!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #170 Humour » 27.12.2007, 01:10

Млин...Два форума на одну тему....Там написал-сюда скопировал!Так и буду делать!!!

Rose noire,прыгнешь с парашютом со мной?
Ладно,не со мной,со своим парнем?
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #171 Rose_noire » 27.12.2007, 12:03

Не я не прыгну, но очень хочу! Это конечно наверное за руку с парнем романтично, но за руку парашюты запутаются, и конец романтики!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #172 Вершнiк » 27.12.2007, 14:41

зато какая романтичная смерть! :smilebig:
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #173 yummi » 12.08.2008, 01:55

отвечу кратко:в презерватив :lol: ...
но есть единицы..в которых романтичность хоть отбавляй
шикарно...
yummi
100+ сообщений
Аватара
Откуда: slutsk
Зарегистрирован: 18.07.2008

Сообщение #174 GANG » 13.08.2008, 16:18

Эххх, выскажуська я.... Во-первых, как бы меня не переубеждали, но ВСЕМ парням нужно от девушек только одно... А сейчас давайте считать, более-менее романтический поступок. Для этого поступка надо одно живописное местечко, которое пришлось убрать от СРАЧА (перчатки 2000руб, два пакета по 600 руб и целый вечер работы), купить минимум 20 шариков (по 220 за шт), букет цветов (можно купить за 10.000 что я и сделал, и о чём вскоре пожалел, ибо эти розы не простояли и вечера, так что надо брать не дешевле 20000-30000 руб, и то под заказ), набор свечей (4000руб), бутылку вина (я брал за 20000, ибо Беларуское я не переношу, оно смородиной воняет), фрукты (примерно 10000).... Сумма примерно 50000-60000.... За эти же деньги можно прийти и посидеть в любой придорожной рыгаловке, в которой туча девочек которые готовы дать.... Хотя, если быть честным, мне больше понравилось выражение лица моей девушки когда она увидела это всё, и это было намного приятнее, еслиб я снял тупую малолетку вот в такой рыгаловке...
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #175 Шув » 13.08.2008, 23:08

GANG:Во-первых, как бы меня не переубеждали, но ВСЕМ парням нужно от девушек только одно...
Эк ты нетребователен к девушкам! Моя бы от счастья умерла, если бы мне от неё только одно нужно было :lol: Но я же, сцуко, требовательный, не одно, а ВСЁ хочу! ...и побольше, побольше :biggrin:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Пред.След.

Вернуться в Серьёзно



cron