Продавцы пылесосов в Слуцке.

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Passat » 03.08.2009, 11:02

Вчера знакомая попросила разрешить её другу провести презентацию пылесоса у меня в квартире. Я человек добрый – разрешил. Пришли 2 молодых человека с двумя огромными ящиками, долго распаковывали и настраивали. Один из них громко общался с «господином директором», отвечающим сразу после нажатия кнопки вызова (!), что как-то отвратило меня от конструктивного диалога с продавцами пылесоса с двигателями от Харлей Дэвидсон (!). На вопросы о цене пылесоса чудики не отвечали до самого конца презентации. Ну, я думал, что зарядят баксов 300, я скажу, что дорого и весело отправлю их из квартиры. Сейчас присядьте и переведите дыхание, цена 3500 баксов. Но! «Господин директор, только что вернувшийся из медового месяца и поэтому пребывающий в хорошем настроении» милостиво скинул 400 бачков. Пиздец. Занавес. Ребята ушли, пообещав позвонить через пару дней. Мой ответ очевиден.
Терзает вопрос, что это было? Ребята страной ошиблись или людей вообще за идиотов держат?

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Давненько тем не создавал, что-то не туда тынцнул. Уберите одну тему лишнюю! :biggrin:
Passat M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.10.2006

Сообщение #2 Korent » 03.08.2009, 13:05

Зачем в домашних условиях такой пылесос? :smile:
Помню по ТВ показывали про такие лохотроны ... :smoke:
Ушёл и не вернулся.
Korent
250+ сообщений
Зарегистрирован: 19.03.2008

Сообщение #3 Gurza » 03.08.2009, 13:07

Passat, проверь тайнички с украшениями по квартире))
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #4 bender » 03.08.2009, 13:13

Passat:пылесоса с двигателями от Харлей Дэвидсон
в чем прикол?а куда выхлопные газы девать?засрешь больше,чем уберешь :insane: :insane:
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #5 Pansy » 03.08.2009, 21:38

А тема-та не про пылесосы... Вернее пылесосы - это лишь частный случай.

Passat: Ребята страной ошиблись или людей вообще за идиотов держат?

Нет Passat, как раз-таки страной не ошиблись...

Ведь челябинский мужик....ой, славянская женщина, конечно, :smile: и помаду купит за 20 у.е. и крем за 50, если ей песни напоют, что это все "элитное" (в Европе обычный массмаркет и "элитного" в нем только цена :sad: , но она то об этом не знает)

и возьмет 23-ий кредит на шмотки

и купит посуду Zepter и будет в ней гордо отваривать сосиски

а если ей расхвалят ТАКОЙ чудо-пылесос, который , конечно же, совмещает в себе функцию ионизатора воздуха, мойки полов, окон,дверей и посуды, а также имеет встроенный таймер,будильник, органайзер и может быть использован как транспортное средство по квартире.... Так это же почти за даром! Берем 24-ый кредит и отвариваем покупные пельмени, переходя на режим экономии))))))))))))))))))))))))

И пусть весь мир подождет! :smile:

А что, скажите, такого не бывает? У нас - вагон и маленькая тележка.

Так что я думаю этот "пылесосик" найдет своих благодарных покупателей))))))))))))))))))))))
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #6 kolobushek » 03.08.2009, 22:31

Gurza:Passat, проверь тайнички с украшениями по квартире))
+1 . :spy: Чет я сильно сомневаюсь что это была презентация.
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #7 Pansy » 03.08.2009, 22:48

А! Я еще забыла сказать "Купите "Волшебный Пылесосик" ...........и будет вам СЧАСТЬЕ!" :biggrin:

drom, колись, кого узнал в моем описании? :smile:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #8 narik1313 » 03.08.2009, 23:56

Passat:Господин директор, только что вернувшийся из медового месяца и поэтому пребывающий в хорошем настроении» милостиво скинул 400 бачков.
Всего 400, ведь обычно по 500 сбрасывают (содили как-то "хачи" по Заслоново и предлогали хрень и сбрасывали до нижерыночной цены - и никто не покупаал)
Иногда они возвращаются))))
Привет всем моим знакомым!!!!
narik1313 M
250+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: из очень-очень далекого королевства...
Зарегистрирован: 11.07.2009

Сообщение #9 Nieśviadomy Biełarus » 04.08.2009, 16:34

Может, в этом пылесосе можно жить? :eh: :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #10 Pansy » 04.08.2009, 18:21

Так что? Никто и не купит "пылесосик"? :cry:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #11 Nieśviadomy Biełarus » 04.08.2009, 18:23

Для начала хотелось бы услышать всё-таки конкретные характеристики этого чудо-пылесоса :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #12 Pansy » 04.08.2009, 18:27

Выше читай! Морозильная камера, микроволновка, кухонный комбайн... и т.д. Все в нем драгоценном! Решайся: такого второго шанса может и не быть. :wink:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #13 bender » 04.08.2009, 19:43

...если в пылесосе еще есть функция самовывоза мусора,то неплохое подспорье мужу получится :biggrin: :biggrin: :biggrin:
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #14 Шув » 04.08.2009, 19:45

... а если в нём и потайное местечко для любовницы предусмотрено, то я пожалуй и взял бы :redface: ...парочку... :biggrin:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #15 bender » 04.08.2009, 19:55

Шув-бовсть:потайное местечко для любовницы предусмотрено
...да,тогда только блэкджека не будет хватать пылесосу для совершенства :wink:
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #16 Pansy » 04.08.2009, 21:33

bender:если в пылесосе еще есть функция самовывоза мусора,то неплохое подспорье [u]мужу [/u]получится

Шув-бовсть:а если в нём и потайное местечко для любовницы предусмотрено, то я пожалуй и взял бы ...парочку...

Сразу видно, кто на что ориентирован: пока Бендер готовится к роли мужа, Шув уже ищет место для любовницы :smile:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #17 Шув » 05.08.2009, 00:05

Pansy, спаибо за "уже", но мне уже поздно искать место для любовницы) Мне уже место на кладбище пора подыскивать :toothless:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #18 Изабелла » 05.08.2009, 06:43

У нас их продавали по полторы тысячи...А я как-то покупаю пылесосы по 50 долларов и каждые три года меняю на новый..
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #19 Passat » 05.08.2009, 08:19

Gurza:Passat, проверь тайнички с украшениями по квартире))
Тайники и схроны целы и невредимы.
kolobushek: Чет я сильно сомневаюсь что это была презентация.
Задумался о смене замков.
Nieśviadomy Biełarus:Может, в этом пылесосе можно жить?
В коробках от него - вполне!
Изабелла:У нас их продавали по полторы тысячи...А я как-то покупаю пылесосы по 50 долларов и каждые три года меняю на новый..
Продавцы сказали, что по полторы тысячи это подделка!!! И не подлежит сервисному обслуживанию!
Passat M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.10.2006

Сообщение #20 kolobushek » 08.08.2009, 21:47

Passat:Задумался о смене замков.
скорее всего эти продавцы срисовали планировку квартиры. Меняй замки! :boxing:
Шув-бовсть:Pansy, спаибо за "уже", но мне уже поздно искать место для любовницы) Мне уже место на кладбище пора подыскивать
Рано ещё подыскивать
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #21 nezhka » 14.08.2009, 17:07

ну вот как оно бывает)
читала недавно одну историю в интернете про эти пылесборники, выложу ее сюда,ибо классная такая история)


Несколько недель назад в «Короне» ко мне подошёл молодой человек:
— Здравствуйте, есть ли у вас минутка, чтобы ответить на пару вопросов?
— Хм, — насторожилась я. — Гашиш? Орифлейм? Фаберлик?
— Нет-нет, — рассмеялся молодой человек. — Я представляю компанию «Клининг». Компания «Клининг» — эксклюзивный дилер американской компании «Америкэн Клининг», которая выпускает системы «Клининг энд вошинг». Скажите, вы страдаете аллергиями?
— Нет, — ответила я.
— У вас есть домашние животные?
— Нет, — снова сказала я.
— У вас большая семья?
— Нет! — повторила я.
— И наконец, устраивает ли вас то качество уборки, которое вы получаете благодаря вашему нынешнему пылесосу? — спросил молодой человек и лучезарно улыбнулся.
— Да! — ответила я.

Он внимательно изучил мои ответы и нахмурился:
— Вы попадаете в группу риска. Наверное, у вас часто бывают простудные заболевания…
— Нет, — вставила я.
— …но с нашим пылесосом «Клининг энд вошинг М325/10» вы забудете о них! Благодаря этому разговору вы получили возможность участвовать в бесплатной лотерее и можете выиграть главный приз — пылесос «Клининг энд вошинг М325/10»!… Ждите, вам позвонит наш менеджер!

Спустя некоторое время действительно позвонил менеджер:
— Здравствуйте, — говорит, — Екатерина. Мы рады вам сообщить, что именно вы стали счастливчиком, который выиграл чистящую систему «Клининг энд вошинг М325/10». И наши сотрудники уже едут к вам домой, чтобы продемонстрировать, на что способна наша чистящая система «Клининг энд вошинг М325/10». Диктуйте адрес.
(Ну обычная такая разводка, знаете. Сначала они приезжают, демонстрируют, а потом говорят: «Поздравляем, вот ваша новая чистящая система, только она не работает без вот этой ма-а-аленькой детальки, а эту маленькую детальку вы можете купить за 999 долларов и 99 центов» и так далее).
Я говорю:
— Не, ну вас в жопу. Я вообще в Одессу еду сейчас. Так что не звоните мне больше.
Менеджер на том конце провода весёлым голосом подытожил:
— Хорошо, я позвоню вам через неделю!
— Не, не! — крикнула я. — Говорю же: «в жо-пу»! Не звоните больше!
Но он уже положил трубку.

Через неделю перезваниевает.
— Здравствуйте, Екатерина, наши специалисты уже выехали к вам, чтобы продемонстрировать возможности чистящей системы «Клининг энд вошинг М325/10» на вашем диване.
Я говорю сладким голосом:
— А у меня нет дивана.
А он мне, радостно так:
— Это же отлично! Вы сможете поучаствовать в следующем розыгрыше и выиграть прекрасный диван! Диктуйте адрес.
А я ему:
— Извините, но не пошли ли бы вы в жопу?
А он мне:
— Ой, я, наверное, не вовремя звоню? Наберу вас попозже.

И правда, через неделю снова звонок:
— Алло, Екатерина? Здравствуйте!…
(«Ну здравствуй, здравствуй, выблядок овечий»).
— …Мы рады сообщить вам, что вы выиграли прекрасный диван! И наши специалисты уже выехали к вам вместе с ним и нашей чистящей системой «Клининг энд вошинг М325/10», чтобы продемонстрировать бла-бла-бла. Диктуйте адрес.
Я говорю:
— Вы знаете, а я хочу отказаться от демонстрации. Давайте я просто свой приз у вас заберу, без всякой демонстрации?
Он там опешил как-то, отвечает после паузы:
— Ну э-э вообще-то нет, демонстрация вам э-э нужна. Это же сложная система, нужно научить вас, как ей пользоваться.
Я говорю:
— У меня высшее техническое образование. Я пойму, как ей пользоваться, особенно если инструкцию прочитаю.
А он мне:
— К нашей технике инструкция на английском языке, в ней множество терминов.
А я ему:
— Да не переживайте, я в английском дока. Лондон из зэ кэпитал оф зэ Грэйт Бритэйн. Ай южели гет ап эт севен о клок.
Там снова пауза повисла. Видимо, мой английский сразил менеджера. Я сжалилась над ним:
— Хорошо, давайте я к вам в офис приеду и вы мне всё продемонстрируете.
— Нет, — отвечает, — так не получится. У нас в офисе нет демонстрационного зала.
(Ещё бы. Небось в подвале каком сидят, нелегалы).
— У меня, — говорю, — тоже нет. Более того, у меня даже нет дивана.
— Так это не проблема! — восклицает менеджер. — Ведь наши специалисты уже везут к вам диван! Диктуйте адрес.

В это время Калянский подсунул мне под нос бумажку, и я прочитала с неё:
— Смолевичский район, деревня Усатово, улица Попуши, дом 4А.
— Попуши? — недоверчиво переспросил менеджер.
— Его самого, — довольно подтвердила я. — Национальный герой!…
— А далеко от Минска это ваше Усатово?
— Да нет в целом. Километров сто.
— Тогда мы выезжаем! — обрадовался менеджер и положил трубку.

Через пару часов снова звонок:
— Будьте добры, сориентируйте нас. Мы в ста километрах от Минска, но не можем найти деревню Усатово в Смолевичском районе.
А мы же уже с Калянским дальнейший сценарий заготовили! Я говорю:
— В Смолевичском? Да вы лохи. Чего вы туда попёрлись? Я же сказала: в Смиловичском!
— Деревня Усатово? — недоверчиво переспросил менеджер.
— Она самая, — подтвердила я. — Смиловичский район. Улица Попуши. Дом 4А. Надеюсь, диван вы с собой захватили?
— Захавтили, — сказал менеджер. — И уже разворачиваемся, чтобы к вам ехать. Вам будет удобно, если мы через три часа будем?
— Разумеется, — ответила я. — В любое время!…

Теперь жду, когда снова позвонят. Чтобы отправить их в Самохваловичский район. Качество связи, понимаете ли, нынче такое. Легко перепутать Смиловичи и Самохваловичи…

А ведь есть ещё Сергеевичи, Старожитичи и Силичи! Широка страна моя родная!…

скопипастила отсюда
http://deadpinkelefant.diary.ru/p76657622.htm
все проходит...
пройдет и это!
nezhka F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: вся Беларусь
Зарегистрирован: 06.05.2008

Сообщение #22 Kron » 19.08.2009, 20:21

На днях нечто аналогичное рассказывали колеги по работе - студенты, подрабатывающие у нас. Говорят: позвонило какое-то чудо, наплело про пылесос, мол можно приехать, показать. Они: приезжайте. Приехал показывает, пылесосит, спрашивает - где вам ещё попылесосить. Они там и там. Что-то пнулся пнулся, потом спрашивает - брать будете. Они переглянулись и говорят - нет. А потом ещё и к соседям по коридору отправили, соседям тоже нужно было пропылесосить. :smile:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #23 Den.91 » 19.08.2009, 21:22

nezhka:ну вот как оно бывает)читала недавно одну историю в интернете про эти пылесборники, выложу ее сюда,ибо классная такая история)
Девушке теперь можно на Velcom перейти...новый тарифный план "Вам деньги":
- Вы мне позвоните, я вам сама про этот пылесос все расскажу :toothless:

За историю спс, улыбнула :smile:
Я не злопамянтый: отомщу-забуду-снова отомщу)))
Den.91 M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 14.10.2006

Сообщение #24 kolobushek » 20.08.2009, 08:04

Den.91, :biggrin: ты прав
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008


Вернуться в Потрепаться



cron