Слуцкое быдло. Откуда столько? Идет вырождение молодежи?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #51 Shandrei » 19.12.2009, 14:32

Главное, кто есть ты.
А ты обоснуй, кто ты есть! Как правило, челюсть потом болит, почки болят....

Просто раздаржает даже не их образ жизни, а то, что они к другим лезут...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #52 Pansy » 19.12.2009, 14:57

Shandrei:А ты обоснуй, кто ты есть!
А разве нужно кому-то что-то доказывать? Только себе. Имхо.

Shandrei:Просто раздаржает даже не их образ жизни, а то, что они к другим лезут...
В 90% из любой потенциально опасной и неприятной ситуации можно выйти без применения силы или агрессии. Да так, что потом еще друзьями останетесь))) Правда-правда. Сама наблюдала.
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #53 aggel » 19.12.2009, 17:44

вот в том и дело, что никто не обязан отчитываться, а грубая сила заставляет это сделать. Сколько случаев было, а-ля мне не нравятся твои очки((
Ты - такая в какую веришь..
aggel F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2007

Сообщение #54 Humour » 19.12.2009, 21:57

aggel, грубая сила удел тупоголовых..Коих к моему сожалению в городе оочень много! За эту осень я, например, в Слуцке был 5 раз..Из них 4 раза видел драку на пустом месте! А ещё меня поразило то, что гавнюк какой-то будет на прыгать,если ему что-то не понравится(например случайно на выходе плечом задел), а как суть да дело, то сразу появляется ещё 10 таких же ушлёпков. А вообще,такое надо обходить стороной...И заниматься единоборствами на всякий случай :smile: :boxing:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Pansy,я вообще обычно игнорирую таких людей...Ну пытаюсь..А друзьями?С кем?Если такой урод мне будет сувать руку со словами " Братишка извини.." и что-то типо того, то он в 100% случаев ничего не услышит в ответ и увидит мою спину...
Да и о какой молодёжи вы говорите... Половина Слуцкой молодёжи ПТУшники!!!! Кто это? Кто эти люди?
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #55 aggel » 19.12.2009, 23:41

А вот насчёт ПТУ-шников можно поспорить!!
Начнём с того, что они уже студенты коллежники :silenced:

А второе, нормальному человеку ничего не мешает вести себя достойно даже после средне-специального образования. в конце концов не исключено и самообразование!!!
Хватает и в моём универе ребят, которые ну совсем не учаться, и даже это не делает их плохими людьми!
Ты - такая в какую веришь..
aggel F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2007

Сообщение #56 Pansy » 20.12.2009, 19:34

Humour:А вообще,такое надо обходить стороной...
Да. Никогда не говорите дураку, что он дурак. И даже не намекайте))) Особенно, если втретились с ним на узкой тропинке, особенно в темное время суток, ОСОБЕННО, если за его спиной 10 "ушлепков")))
Себе дороже. Лучше ему (этому ушлепку :smile: ) подыграть. Типа "Очки не нравятся? Да, самому не нравятся". Как говорится, вам все равно, а ему приятно))
Humour:Pansy,я вообще обычно игнорирую таких людей...Ну пытаюсь..А друзьями?С кем?
Ну "друзьями" не в буквальном смысле, конечно.
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #57 kolobushek » 20.12.2009, 23:54

Pansy:Типа "Очки не нравятся? Да, самому не нравятся".
Этими словами вы опустите себя ниже плинтуса в глазах "ушлепка"(слово приелось). Считать вас за подобие человека уже не будут. В лучшем случае разобьют очки, что бы купили другие,которые нравятся. В худшем лицо и т.д. :boxing:
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #58 Pansy » 21.12.2009, 23:21

Уважаемый kolobushek, в вашем возрасте, безусловно, необходимо учиться говорить устрашающее "Ша" :rambo: (и не только говорить, между прочим))) своим сверстникам. Никто и не спорит. Как по-другому выбить место под солнцем и установить "статус кво"???

Но осмелюсь предположить, что существуют и другие (менее травмоопасные) способы ведения переговоров с ушлепками (ох уж эти ушлепки! не икается ли им, бедняжкам, часом? :smile: ) Своего рода психологическое воздействие..
Попробуйти как-нибудь с легкой улыбочкой сказать "да самому не нравится". При этом нужно держаться уверенно, но не агрессивно.
Знаете, что произойдет? Этот "ушлепок" (бедняга, наверное, пьет второй стакан воды :biggrin: ) будет немного озадачен, так как это не совсем то, что он ожидал услышать.... и пока он будет стоять и думать "прикалываетесь Вы или Вам на самом деле не нравятся Ваши очки", вот здесь главное "перехватить инициативу и повести его за собой" (это я фигурально выразилась)))

И знаете, что будет? Возможно, Вам повезет (если попадется не самый ушлепистый улепок, конечно))) и Вы с ним "разойдетесь друзьями"...
Такое вполне может быть... Чем черт не шутит? Правда? :wink:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #59 Шув » 22.12.2009, 02:53

Pansy, ну всё, закупаем очки и идем проверять методику? :wink: Упс, у меня уже одни есть :toothless:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #60 Shandrei » 22.12.2009, 14:33

И знаете, что будет? Возможно, Вам повезет (если попадется не самый ушлепистый улепок, конечно))) и Вы с ним "разойдетесь друзьями"...

Главное здесь - слова ВОЗМОЖНО и ПОВЕЗЁТ =))

Как привило, не везёт =))
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #61 Маврин » 22.12.2009, 15:00

Pansy:Попробуйти как-нибудь с легкой улыбочкой сказать "да самому не нравится"
100% согласен! Все тут по одной и той же наработаной схеме, а, если жертва хоть немного нарушает привычный ход собыий, агрессор выбивается из привычной колеи. Тут в помощь приходит творческий разум, способный импровизировать нестандартным поведением. А, если у вас нет способностей к импровизации или страх ступорит свободу действия, полезно иметь пару бессмысленных и ставящих в тупик заготовок. Например из заготовки "Луна в Скорпионе" в данной ситуации можно склепать такую фразу и сказать жалобным тоном: "Да вот, понимаешь... Тут все дело в том... Что Луна в Скорпиное... Вот я и ношу такие тупые очки потому, что боюсь, что она посмотрит мне в глаза". Сказать можно полный бред, главное правдоподобно, тогда у агрессора замнкется клема :smile: Он, скорее всего, посмется или скажет, задумчиво почесывая репу: "Во дзебил..." Если пойдут вопросы типа "Ты что, самый умный?", можно создать еще более нестандартную ситауцию, например восклинуть "Нихрена себе трещина!" - и упасть на асфальт, рассматривая трещинки в дорожном покрытии :tongue: Вариантов может много, как сама жизнь, все зависит от человека и конкретной ситуации. Кому-то проще поговорить. Я, например, успокаивал группу выпивших скинхедов обычным разговором о том, как мы с ними похожи по сути)))) Говорил, что мы с ними славяне, братья, что хачей нужно мочить, а не своих :tongue: :tongue: Тут важно говорить на языке агрессора, употребля его манеру и слова.
Тот, кто не боится казаться дураком, способен одурачить любого. А, если кому-то гордость и окаменелые принципы дороже здоровья - так это его выбор.
Вообще, общаться с группой довольно тяжело. Потому, что "спикер" (лицо, ведущее переговор) получает поддержку тех, кто стоит за его спиной и пытается самоутвердиться перед ними. Для него оступить - значит упасть в их глазах. Но у каждого человека, даже рецедевиста или наркомана, есть свои ценности. Есть и мотивы, обьединяющие группу. Вот это важно вычислить и давить на это.

На мой вгляд тут есть два основных момента:
1) Смена акцента, умение перехватить инициативу. Смелый человек это не тот, кто не боится, а тот, кто умеет действовать, несмотря на страх.
2) Умение, если нужно, становиться психом. И неважно что вы делаете, брызжет ли у вас пена изо рта, горят ли глаза неистовым огнем ярости или вы бегаете в припрыжку вокруг агрессора и истерически смеетесь. Все живые существа боятся неизвестного, непривычного, непредсказуемого. ПСИХОВ БОЯТСЯ ВСЕ


Shandrei:Ага, ты это им объясни..
Объснять - это что значит? Это значит публично демонстрировать свою слабость, ставить себя ниже. Это подогревает "хищника" и щекочет его нервы... Кому такое счастье нужно? :smile: Объяснять - значить быть на крючке вежливости и воспитания.
"Какого черта я должен объяснять что-то чужому человеку?" - вот какая программа должна работать. Если ты, конечно, не смиренный христианин и не гуманист, который боится обидеть "ушлепка" и считает своим долгом ему ответить на все вопросы, сказать свой адрес и отдать ключи)))))))))

- Я чемпион Европы по боксу сават и чемпион своей страны по тайскому боксу. Чему вы еще можете меня научить?
- Представь, что ты идешь по темной улице, где тебя поджидает четверо громмил с ножами и цепями.... Я научу тебя не ходить по таким улицам


пафосно, но правда
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #62 kolobushek » 22.12.2009, 21:34

Маврин:2) Умение, если нужно, становиться психом. И неважно что вы делаете, брызжет ли у вас пена изо рта, горят ли глаза неистовым огнем ярости или вы бегаете в припрыжку вокруг агрессора и истерически смеетесь. Все живые существа боятся неизвестного, непривычного, непредсказуемого. ПСИХОВ БОЯТСЯ ВСЕ
не раз спасало =)) , правда при других обстояиельствах :biggrin: :biggrin:
Pansy: Возможно, Вам повезет (если попадется не самый ушлепистый улепок, конечно))) и Вы с ним "разойдетесь друзьями"...
Соглсаен с Shandrei. Кончено может и повезти. А если нет? Что в данной ситуации предпримете Вы, уважаемая Pansy ? Если это и есть тот самый ушлепистый ушлепок? Когда не помогают никакие словесные ухищрения? :weirdface:

Pansy:Уважаемый kolobushek, в вашем возрасте, безусловно, необходимо учиться говорить устрашающее "Ша" (и не только говорить, между прочим))) своим сверстникам. Никто и не спорит. Как по-другому выбить место под солнцем и установить "статус кво"???
Устрашающее "Ша" вообще не говорю. Хватает и других слов, ими богат могучий русский язык. Место под солнцем выбивается не устрашаюшими криками и не "позой журавля на листе лотоса, покрытого серебристой росы", а простыми словами и лишь очень изредка (как то получается избегать :think: ) применением подручных средств. "Статус кво" мне даром не нужен =)) (ну на халяву может быть))). И вообще, уважаемая Pansy, мне кажется что в данный момент мы разбираем отдельный случай, а не способы установление авторитета. =))

Pansy:Особенно, если втретились с ним на узкой тропинке, особенно в темное время суток, ОСОБЕННО, если за его спиной 10 "ушлепков")))Себе дороже. Лучше ему (этому ушлепку ) подыграть. Типа "Очки не нравятся? Да, самому не нравятся". Как говорится, вам все равно, а ему приятно))
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #63 Pansy » 22.12.2009, 22:23

kolobushek:Pansy писал(а):
Возможно, Вам повезет (если попадется не самый ушлепистый улепок, конечно))) и Вы с ним "разойдетесь друзьями"...
Соглсаен с Shandrei. Кончено может и повезти. А если нет? Что в данной ситуации предпримете Вы, уважаемая Pansy ? Если это и есть тот самый ушлепистый ушлепок? Когда не помогают никакие словесные ухищрения?

В моем коменте подразумевалась ирония. Вы ее не заметили? Жаль... Издержки интернета...
Так вот:
Если это тот самый ушлепистый ушлепок? То Вам реально не повезло))) (простите за черный юмор).

А я имела в виду, что вообще нет универсальных методик, которые помогают во всех ситуациях. И выше проиллюстрированная ТОЖЕ не панацея. И не дает никаких гарантий.
А везение... хорошо, когда оно Вам сопутствует. Даже в виде подсказки: что прокатит в той или иной ситуации...
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #64 Маврин » 17.01.2010, 04:13

интересный пример того, как девушка отвертелась от приставания....

стояла в короткой юбке и чулках на остановке, сзади подошел полупьяный субъект и стал ее лапать. она посмотрела на него и сказала: "вы что, не прикасайтесь! у меня очень срашная болезнь кожи!" она была подростком и на лице были угри.... "у меня такая кожа везде, это грибок" мужик отшатнулся и стал ей сочувствовать, мол, бедная, чешешься вся, болеешь, кожа болит, рубцы, шрамы...

мне она пояснила, что, главное в такой ситуации - это показаться мерзкой, неприятной.
а еще часто косят по лесбиянок, вич-инфецированных, начинают пускать сопли, слюни.... чем не метод?)))))))
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #65 Shandrei » 17.01.2010, 13:31

а еще часто косят по лесбиянок, вич-инфецированных, начинают пускать сопли, слюни.... чем не метод?)))))))

ха, представляю парень, чтоб отделаться, скажет, что он гей - его вообще уроют!... =)))

Короче, бегайте по утрам... Хотя не, утром вредно... =)
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #66 kolobushek » 17.01.2010, 18:31

В чате:
xxx: Вот решил прокачаться. Чего в плане единоборств посоветуете?
yyy: Тебе для понтов или самообороны?
xxx: Для самообороны.
zzz: Бег.
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #67 drom » 07.02.2010, 03:45

И на старуху бывает проруха (с) :biggrin:
Иду сення домой. Троху вдетый, но особо никого не трогаю. Впереди - толпа малолеток (человек 7-8). Дорогу мне уступать не хотят. Типа - круто, что их много :smile:
Мне тоже [пофиг]. Лезу на рожон не сбрасывая оборотов. Чуть толкнул одного из них плечем (он, правда, не совсем упал) пока я продолжал движуху услышал с зади ропот - типа "Ходют тут всякие".
Остановился.
Спрашиваю: "Кто сказал?"
-Я сказал.
-Иди сюда - поговорим (метров 5 между нами).
-Тебе надо - ты и подходи.
-Ты кому тыкаешь?! :boxing:
-Вы просто толкнули меня, проходя мимо. :nervious:
-Синяки есть?
-Нет.
-Нужны?
-Нет.
(За его спиной пару чел подбуркивают, типа :"Давай, давай" и начинают с него снимать куртку - мол мАхач сча будет (а восьмером и бацьку можно запинать).
Тот одевает куртач обратно на плечи и вежливо (на "Вы") пытается объяснить, что я неаккуратно шел...
-Кароче, пацанва: кто первый?
Сцыкнули...
-Вопросы есть?
-Бурчание не громкое, но (в принципе) тишина.
Еще чуть наезда буром с моей стороны и вопрос утрясен...
Отсюда - мораль: смелее, пацаны, смелее...
У кого яйца? :wink:
P.S. Вопрос с гопотой решаем. Если есть желание.
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #68 Nieśviadomy Biełarus » 07.02.2010, 03:50

Да нормально повёл себя этот, которого ты задел... Нах разборки на пустом месте, типа, кто кого больше задел... "Дружбаны" ягоныя - вот это чмошники... имхо.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #69 drom » 07.02.2010, 04:08

Nieśviadomy Biełarus:Нах разборки на пустом месте,
Если я что-то понимаю в психологии малолеток, то им не важно: на пустом месте или сча нарисую дое*ку.
Им важно - дашь сигаретку или просто дашь себя попинать.
P.S. Без этого жизнь была бы скучна и неинтересна... :biggrin:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #70 Nieśviadomy Biełarus » 07.02.2010, 04:12

drom:Если я что-то понимаю в психологии малолеток, то им не важно: на пустом месте или сча нарисую дое*ку.
Ну, не стОит всех малолеток судить по одному конкретному случаю.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #71 Шув » 07.02.2010, 07:26

drom, О_о так это ты был? :eek: Да у меня просто куртка за плечо зацепилась!!! А то бы я бы ого бы! тебе бы... :boxing:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
я бы да бы... если бы не... плечи бы не зацепилися... :redface:

Добавлено спустя ещё минуты 2:
так что ты это... ты там это ну... ну эта... бойся! во! :rambo:

Добавлено спустя ещё чутка:
drom,Вы извините, если что не так :silenced:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #72 Серж Ханли » 07.02.2010, 14:21

Вспоминается сказка про храброго портного(автослесаря),который одним ударом семерых убивает... :biggrin:
drom-Рэмбо-ты лучший... :rambo: ....творения Ханса Кристиана Андерсена отдыхают,когда наяву такое творится....
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #73 drom » 07.02.2010, 14:50

Шув:ну эта... бойся! во!
Дык стараюсь :biggrin:
Не всегда, правда, получается :wink:
В следующий раз тупо извинюсь и дам сигаретку :smoke:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #74 Kron » 07.02.2010, 17:43

Вот только не понятно кто кому и что доказывает, а главное зачем?! :smile:
Каждый гандон чувствует себя дерижаблем, но если взять иголочку... (с) По другому и не скажешь. :smile:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #75 drom » 07.02.2010, 19:26

Дай свинье рОги, а мужику панство (с).
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron