Попытка Самоубийства

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #151 Shandrei » 11.12.2007, 21:32

Почитайте биографию Маяковского... Боль бывает не только физическая, но и душевная. И хуже всего - непонимание и одиночество. Одиночество прекрастно лишь тогда, когда ты не одинок....
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #152 Rose_noire » 12.12.2007, 11:48

Sh.&rei:Почитайте биографию Маяковского... Боль бывает не только физическая, но и душевная. И хуже всего - непонимание и одиночество. Одиночество прекрастно лишь тогда, когда ты не одинок....

Если имеется ввиду самоубийство Маяковского, то это весьма спорный факт, так же как и самоубийство Есенина и смерть Крупской, мне как то слабо вериться в официальную версию, пара фактов и вопрос снова в силе!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #153 Alangel » 13.12.2007, 01:04

Давно я тут не бывал..я жив и тема жива :) хы..
Почитал-почитал..сколько людей столько мнений, узнал какой я псих, слабый человек и все такое, что надо к патологоанатомам и психологам (кстати у меня уже есть свой личный)..
..а к самоубийству я отношусь теперь хм..если попробую - то получится, вот только надо ли мне оно сейчас, надо подумать, меньше чем через месяц буду отмечать неудавшуюся трехлетнедавнюю попытку :) Кто-то меня уже два года поздравляет с этим :amazed:
Есть только один способ узнать, честен ли ваш собеседник - спросить его самого. Если он скажет "да", то вы имеете дело с плутом...
Alangel
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.07.2005

Сообщение #154 Vodka » 13.12.2007, 01:47

Все умирают, но всему своё время...
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #155 Волчица » 17.12.2007, 10:52

Sh.&rei: И хуже всего - непонимание
Ещё хуже, если не можешь понять себя сам...
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #156 Изабелла » 17.12.2007, 12:18

Алангел...Человек живет потому что так надо...иначе бы он и не родился. Не надо решать за Создателя жить нам или умереть. Создатель сам решит. Живи и радуйся жизни. Будешь через 30 лет водить в парк внуков и удивляться сам себе...Тоже когда-то думала что жизнь кончена. А сейчас мне 46 и жизнь только начинается.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #157 Rose_noire » 17.12.2007, 12:25

И куда спешить, умирать раньше, с точки зрения вселенной что 1 год, что 100 лет это слишком мало, так что живи и радуйся, если всё стало невыносимым, то скоро будет и солнце, жизнь непредсказуемая вещь!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #158 Волчица » 17.12.2007, 15:56

Не волнуйтесь, Смерть не умеет опаздывать. Так будет и через год, и через100 лет
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Психология суицидника...

Сообщение #159 МАРТАвская » 17.03.2008, 20:30

Народ, выручайте!!!
Я затеяла новый проект, по моему мнению, давольно таки интересный... как вы уже дагадались, речь будет идти о суициде, как таковом и о психологии людей, которые совершали, ну или по крайней мере хотели совершить самоубийство... Но вся загвоздка в том, что таких людей я знаю очень мало и с ними "каши не сваришь". Поэтому, если у вас ест желание поучаствовать в этом проекте обращайтесь - 3252314 - Марта
Анонимность могу обещать)))
Люди не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...
МАРТАвская
25+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: местные мы =)
Зарегистрирован: 17.05.2007

Сообщение #160 Бездельник » 17.03.2008, 20:34

А мне можно слово сказать? :wink:
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Сообщение #161 Бездельник » 17.03.2008, 20:50

Не хочу учавствовать в проектах с таким названием. Да и отношусь я к таким... точнее не отношусь. Вобщем спросишь если увидишь и не забудешь. :twisted:
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Сообщение #162 МАРТАвская » 17.03.2008, 20:51

Плин, ну неужели в этом городе мне никто не поможет?!(((
Все смотрят, а никто ниче непишет(((
Люди не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...
МАРТАвская
25+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: местные мы =)
Зарегистрирован: 17.05.2007

Сообщение #163 Valdemar » 17.03.2008, 21:05

Тебе это для дипломной? :smilebig:
или просто научные труды для нобелевской собираешь? :eh:
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #164 МАРТАвская » 17.03.2008, 21:12

Да нет, так, для статейки маленькой в газету, ну и для передачи на радио, если конечно получиться)))
Кста, Гале привет передавай)))

добавлено спустя 1 минуту:
Valdemar, а ты чего интересуешься, хошь помочь?!
Люди не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...
МАРТАвская
25+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: местные мы =)
Зарегистрирован: 17.05.2007

Сообщение #165 Изабелла » 17.03.2008, 22:14

Совершенно не мое дело...за попытку суицида можно попасть в психушку, на учет...и вообще жизнь потом сломать себе...поэтому прежде чем откровенничать...ДУМАЙТЕ стоит ли это делать. Прости меня, девушка Мартавская...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #166 Alex_ » 17.03.2008, 22:22

Изабелла: прежде чем откровенничать...ДУМАЙТЕ стоит ли это делать. Прости меня, девушка Мартавская...

Это Вы правильно сказали +1...
А на самом то деле такая тема на форуме уже существует, прежде чем создовать тему, советую сразу в поиске полазить)))))
МАРТАвская, лови сслылочку, там много чего интересного....
http://slutsk.net/forum/viewtopic.php?t=553&highlight=%F1%F3%E8%F6%E8%E4
... Не надо лезть в мою жизнь, если Вас интересует только своя...
Alex_ M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Город герой, Слуцк...
Зарегистрирован: 25.08.2006

Сообщение #167 МАРТАвская » 17.03.2008, 22:30

Изабелла, да, ну, за что прощать-то?! У каждого есть свое мнение и оно должно быть высказано...
Просто, это оч октуальная тема в наше время и мне кажеться, что если сделать такую статью, вожможно, молодой человек, прочитав ее, задумаеться)))
А вот о том, кто будет откровенничать, я обещала не разглошаться... Поэтому никого в плихушку не увезут...
Мне не интересно, кто?! Мне интересно дургое... Мне интересны мативы... мысли...

добавлено спустя 7 минут:
Alex_:А на самом то деле такая тема на форуме уже существует, прежде чем создовать тему, советую сразу в поиске полазить)))))
Alex_, спасибо тебе огромное!!! Очень благодарна!!! Тема, то действительно похожа... мммм... и я даже знаю чем, там тоже есть слово "суицид"... да, да... точно... И все-таки повнимательней вчитайся в вопрос)))
Люди не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...
МАРТАвская
25+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: местные мы =)
Зарегистрирован: 17.05.2007

Сообщение #168 Manrida » 17.03.2008, 22:37

Это не смешная тема. Суицид это серьёзная проблема молодёжи, а автор явно из этого делает игрушку для газет.
Мысли о том как же жить и для чего появлялись наверно у каждого. И помню были моменты. Но это совершенно не значит, что это надо афишировать)))
Психология, какая нафиг прихология, у человека депрессия - поэтому и могут чаще всего возникнуть такие тупые мысли.
Любите жизнь, ведь пока мы живы мы не победимы!!! И смотрите вперёд с улыбкой на лице и придёт счастье и вылезут тупые мысли из головы.
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #169 ODII » 18.03.2008, 00:44

добавлено спустя 21 минуту:
Поднимаясь по лестнице всё выше и ваше я оказываюсь на крыше там идёт снег я ловлю его ртом
Возможно последний раз чувствую этот интересный и загадочный вкус
Подхожу к карнизу смотрю вниз как красиво кружиться снег так хочеться присоединить к нему но что не даёт мне сорваться и закружиться с ним в безумном танце на улице холодно но я дрожу не от мороза а то ли от страха толи от нетерпения поскорее закончить с этой болью ощутить свободу Танцевать кружить забыться обогнать их всех и у видеть землю так близко а потом так далеко Но тут приходит смска "Нет,это не так... Я просто очень хочу к тебе.Быть всегда рядом...Э
И ты стоишь и думаешь А может на этот раз это действительно правда и больше не будет боли и обмана
Так можно стоять долго но всё же Потенцевать я всегда успею Наверно не сейчас но вследующий раз мне не кто не помешает сказал я сам себе и поплёлся в низ обратно в одинокую и мрачную комнату ...
Да это я!!!
ODII
0+ сообщений
Зарегистрирован: 12.01.2008

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron