17.07.2009 Интересуется Слуцкий РОВД....

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #26 Uasiliys » 20.09.2009, 20:06

Вег явно ни у одного тебя спрашивал. У меня тоже. И уже не только он. Я посоветовал примерно то же, что и здесь пишу. Т.е. РУВД идет лесом без зяленых бамажак с вадяными.

И для Jein, персонально:
На обиженных воду возят и (сами знаете что) ложат. А по делу - совет про адвоката -- ни о чем. Пока ОБЪЯСНЕНИЕ будут записывать, его культурно попросят подождать за дверью в коридоре..... Объяснение - это до протокола допроса, и не является доказательством в суде. А будут ли в этой ситуации допрашивать????? Вряд ли. Оснований-то для признания подозреваемым и допроса нету.....(слюни-то -- в первую очередь будут).

Jein:Uasiliys, один такой умный, как вы, сидит уже...
А я что, сильно умный??? Я всего лишь знающий(в пределах своей компе.... эээ... своих интересов, короче).
А кто и на чем сидит, если не секрет?

З.Ы. Стоит корова(читайте, подозреваемый). Председатель колхоза(читай дознаватель) тянет ее за рога к себе. Председатель исполкома(читай прокурор) тянет ее к себе за хвост. Скотники и пстаухи(читай, менты, которые непосредственно задерживали на месте) тянут за копыта к себе, причем каждый в свою сторону.... И только под вымем сидит доярка с ведром(читай АДВОКАТ), и ни на что ни взирая продолжает спокойно доить......
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
Автор темы
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #27 dostan » 20.09.2009, 21:10

Uasiliys:dostan, Чет я тогда понять не могу: Если разбирались по поводу тех, кто бегал около железной дороги, и засекли наши номера около нее, то при чем тут изнасилование? Оно было в тот же день там неподалеку? Если нет, то зачем нам доблестный Слуцкий РУВД макароны развешивает на сами знаете что? Да еще и просит по возможности подойти к ним посморкаться-поплеваться(в прямом смысле)......
Расскажи, плз, про это гребанное изнасилование более подробнее.

Железная дорога и изнасилование - два разных случая. В случае с жд никого по телефону не вычисляли, а сразу позвонили мне, мол, раз Схватка, значит Курьер. Это я для примера привёл - если интересуются, значит, найдут.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #28 Nieśviadomy Biełarus » 20.09.2009, 22:57

Uasiliys:Вег явно ни у одного тебя спрашивал. У меня тоже. И уже не только он.
Вэг вообще ни к кому не обращался персонально, т.е. каждый читающий его сообщение, мог воспринять его вопросы именно к себе. Jein также ни к кому персонально не обращалась, с чего ты посчитал она писали именно тебе и на что именно неё взъелся - не совсем понятно.
А насчёт адвоката... Адвокат, считаю, нужен лишь в ситуации, когда конкретно кем-то "занялись", т.е. когда подозреваемый или, не дай Бог, обвиняемый. В остальных случаях главное не тупить и хотя слегка с кем знающим проконсультироваться.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #29 Jein » 21.09.2009, 10:36

Uasiliys:На обиженных воду возят и (сами знаете что) ложат.
Uasiliys, :biggrin: а чем я вас так обидела, напомните? :biggrin:
Uasiliys:А кто и на чем сидит, если не секрет?
да зачем вам это? :biggrin: знающему :wink:
умные учатся на чужих ошибках, дураки - на своих
так что учитесь
и правилам вежливости в том числе, авось пригодится в местах каких
Jein F
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 06.02.2009

Сообщение #30 Uasiliys » 23.09.2009, 09:46

Nieśviadomy Biełarus:Вэг вообще ни к кому не обращался персонально, т.е. каждый читающий его сообщение, мог воспринять его вопросы именно к себе.
Мне он звонил.
Jein:а чем я вас так обидела, напомните?
Вообще-то "Жду извинений" в твоем посте написано было.
В остальном по поводу адвоката полностью согласен с Nieśviadomy Biełarus.
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
Автор темы
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #31 Jein » 23.09.2009, 23:56

Uasiliys, ай, даже писать лень, детский сад...
Jein F
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 06.02.2009

Сообщение #32 Uasiliys » 24.09.2009, 01:32

Ну и не писайте....
А из детского сада вроде на беседу к дяде милиционеру еще никого(из детей) не приглашали.... И не пригласят...

З.Ы. Не нужно доводить до детского сада. И если Ваш совет опровергли, и подсказали другим, как поступить лучше, то не стоит просить за это извинений.

И тем более, не советуйте, что мне делать, и я не буду советовать, куда Вам сходить.....
Последний раз редактировалось Uasiliys 26.09.2009, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
Автор темы
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #33 Jein » 24.09.2009, 18:58

Uasiliys, вам поговорить не с кем? проблемы?
на ранних стадиях это легко лечится, обратитесь с психиатру
иначе беспричинаая агрессия может вылиться в серьезные проблемы
удачи!
Jein F
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 06.02.2009

Сообщение #34 Uasiliys » 24.09.2009, 23:16

Тфу блин! Сам тему создал, сам и загадил флудом. Как грится начали за здравие, а кончили как с женой(с)(кажется ШувБовсть).
Лучше теперь отпишите, кому еще звонили, и вызывали ли кого-нить нормальной повесткой?
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
Автор темы
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #35 Action » 25.09.2009, 00:29

мне Котик звонил(команда Ка вариант). Он был на беседе в милиции. И там у него мой телефон спрашивали... Но мне пока не звонили по поводу 13-ой Схватки.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #36 Uasiliys » 07.10.2009, 10:42

И шоб вы думали? Звонят мне вчера из РУВД по месту моей прописки(ныне регистрации). Мол так и сяк, явитесь, пжалста, пришла на Вас из Слуцка бамага.....
Хрен с ним. Явился. Первое, что попросил - повестку. Затем почитал бамажку, в частности, что от меня хочет Слуцкий РОВД. После достал свое уже напечатанное дома объяснение по поводу "где я был 17.07.2009 года".
Выдержка из моего собственноручно записанного объяснения: "Так, могу пояснить, что 17.07.2009г. я действительно находился в г. Слуцке. Постоянно перемещался по городу, при этом производя звонки с принадлежащих мне мобильных телефонов. Не отрицаю факта совершения телефонного звонка на какой-либо из номеров во время нахождения в районе медицинского училища в г. Слуцке. Обращаю Ваше внимание, что пробить местоположение зафиксированного абонента в период времени "через 10 минут после совершенного и зафиксированного звонка" у сотрудников Слуцкого РУВД ума не хватило.
Во время игры со мной находились ..........
Таким образом поясняю, что к совершенному изнасилованию я отношения не имею, информацией, представляющей интерес для следствия не располагаю.
Так же, поясняю, что в соответствии с действующим законодательством, я отказываюсь от прохождения каких-либо экспертиз по настоящему делу.
С целью возмещения понесенных явкой в ..... РУВД г. Минска затрат, в дальнейшем, в ГУВД Мингорисполкома будут предоставлены соответствующие документы."
Ну, опер почитал, башку почесал. Позвонил начальнику. Пошли вдвоем на разговор.
Начальник говорит, типа, вижу ты чел не глупый, если пишешь так. Но мы ж типа, еще умнее. Щас признаем подозреваемым, дадим адвоката, откатаем, отсдюнявим, продержим три дня, и отпустим. Не вопрос, весь ущерб ГУВД возместит потом, но сидеть то тебе придется. Ну, трендежь с ним потом еще минут 15 длился, с размахиванием кодексами, указами-приказами и прочим.
Короче, сошлись на том, что я слюни сдаю(а хули мне, чего бояться-то, жалко чтоли? У меня их просто завались. Могу еще и анализы в баночке принести), а он мне повестку на целый день подписывает. На том и порешили. Все остались довольны, и с "выебанными" мозгами. Обслюнявленная ватная палочка в ближайшем будущем улетит в Слуцкий РОВД.
А еще один оплачиваемый "выходной" мне никогда не помешает.

Добавлено спустя 19 минут 40 секунд:
И добавлю:
VEG:Мне просто интересно куда они повестку присылать будут, если определили меня по мобиле (и не факт, что тот на кого номер зарегистрирован непосредственно пользуется телефоном), да прописан я в Минске.
Неужели мне специально ради этой ерунды нужно ехать в Слуцк?
Как и откуда повестку прислали написано выше. Так же бамажка из Слуцкого РОВД была примерно следующая:
Тра-ля-ля, 18.07.2009г. в 2 с копейками часов, в таком-то месте было совершено то-то. В соте такой-то был зафиксирован звонок с номера такого-то, который подключен на физическое лицо .....(мои данные и адрес прописки). В связи с изложенным, просим установить кто 17-18.07.2009г. пользовался телефоном аб. номер такой-то, опросить его по факту совершенного 18.07.2009г. в 2 с копейками часов преступления, и отобрать образцы биосред(только для лиц мужского пола).
От так-то....
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
Автор темы
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Пред.

Вернуться в Серьёзно



cron