Ледниковый период

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Pansy » 13.09.2009, 13:39

Начался мой любимый проект! Наконец-то!!!

Считаю, что это, если не лучший, то на крайний случай, один из лучших проектов на ТВ.

Хочу узнать: смотрите/не смотрите, нравится/не нравится?

А так же здесь можно делиться впечатлениями и оставлять комментарии...
Pansy F
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #2 Alex_ling » 13.09.2009, 20:03

Я сразу подумал - Pansy будет мультики обсуждать :biggrin: :biggrin: , дай думаю посмотрю, чего да как. А тут фигурное катание.
Интересное шоу? Кто ведет? Я телек не смотрю, только помню, что вроде или Плющенко или кто-то там еще такое вел.
Как сказал бы Шув - потрындеть охота, а не в теме... :help:
Et fumus patriae est dulcis
Alex_ling M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Слуцк-Москва
Зарегистрирован: 20.06.2009

Сообщение #3 Nieśviadomy Biełarus » 13.09.2009, 22:03

Ненавижу весь этот цирк на льду. Наверное, потому что я фигурное катание не люблю (как и тяжёлую атлетику или художественную гимнастику какую :smile: ). А тут ещё это катание в сочетании со всеми этими "зорками" :rambo:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #4 Pansy » 13.09.2009, 22:43

Nieśviadomy Biełarus:Ненавижу весь этот цирк на льду
Мнение зачтено.

Nieśviadomy Biełarus:как и тяжёлую атлетику или художественную гимнастику какую ).
Вот сравнил!)))

Nieśviadomy Biełarus:А тут ещё это катание в сочетании со всеми этими "зорками"
Может, все-таки это "зорки" на тебя так действуют?)))

P.S. Все же не могу понять, как можно не любить фигурное катание? Это же так красиво!
Pansy F
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #5 Nieśviadomy Biełarus » 13.09.2009, 22:54

Pansy:Все же не могу понять, как можно не любить фигурное катание? Это же так красиво!
А что там именно красиво? :eh: Фигурное катание, имхо, а-ля балет какой. Плюс ко всему чересчур субъективный вид... эээ... спорта (хотя где там спорт вообще? наверное, оценки этих судей и есть спорт... может тогда и "Евровидение" какое с его голосовалкой спортом назовём? :biggrin: )
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #6 Nastenya » 13.09.2009, 23:12

Не-а, я тоже не люблю "Ледниковый периут"... Хотя очень люблю фигурное катание... Скажем, очень уважительно к нему отношусь... Но вот "Ледниковый периут"... Ну, мягко скажем, Не ТО.... Слишком попсово, что-ли.. Ну, не то!!!! Или, не моё... :sad: Каждый выбирает, что ему нравится. Я всё время переключаю ОНТ, когда там "Ледниковый периут"...
Лучше всего люди разбираются в том, чего у них нет...
Nastenya F
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.07.2009

Сообщение #7 Pansy » 13.09.2009, 23:47

О вкусах, конечно, не спорят...))))
Nieśviadomy Biełarus:А что там именно красиво?
Ты любишь танцевать? Как большинство мужчин, нет?
А я вот люблю... И что красивого в танце? Музыка, движения, эмоции...

То же и в фигурном. Плюс момент преодоления себя. Согласись, всать на коньки, упасть, снова встать... и снова сотни раз упасть и разбить коленки, чтобы потом почувствовать восторг от полета и гордость за себя, за то, что ты это СДЕЛАЛ.Все как в жизни. Вот что означает этот проект... для меня...

А звезды те же люди. Среди них много достойных людей, у которых можно поучиться многому. Равно как среди нас полно таких "зорак", которые земли под собой не чувствуют.
Хотя мне больше нравится наблюдать за спортсменами... И сравнивать с "зорками")))))) Есть над чем подумать))))

Nieśviadomy Biełarus:Плюс ко всему чересчур субъективный вид... эээ... спорта
Ну да, голы в футболе легче посчитать))))) Хотя там карточки тоже субъективно раздают... Да?

Nieśviadomy Biełarus:может тогда и "Евровидение" какое с его голосовалкой спортом назовём? )
Не ерничай! Хотя нет, ерничай! Так интереснее))))

Nastenya:Слишком попсово, что-ли..
А "Фабрика звед". Это как? Слишком-слишком попсово?
А "Дома" - это слишком-слишком тупо. ИМХО
По сравнению с этими двумя, "Ледниковый" - нормальный проект. Ну чуть-чуть "попсы" присутствует. Ну куда без нее на ТВ))))
А в остальном - все хорошо, прекрасная маркиза)))))) ИМХО :hi:
Pansy F
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #8 Nastenya » 13.09.2009, 23:50

Pansy:А "Фабрика звед". Это как? Слишком-слишком попсово?
А "Дома" - это слишком-слишком тупо. ИМХО
По сравнению с этими двумя, "Ледниковый" - нормальный проект. Ну чуть-чуть "попсы" присутствует. Ну куда без нее на ТВ))))
А в остальном - все хорошо, прекрасная маркиза)))))) ИМХО
А "фабрика" вообще фуфел полный... Ни одной не смотрела... :toothless: А без попсы никуда... ЖАЛЬ... :cry:
Лучше всего люди разбираются в том, чего у них нет...
Nastenya F
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.07.2009

Сообщение #9 Nieśviadomy Biełarus » 14.09.2009, 00:42

Pansy:Ну да, голы в футболе легче посчитать))))) Хотя там карточки тоже субъективно раздают... Да?
Любой вид спорта в чём-то субъективен. Что в командных видах, что в индивидуальных. Везде есть судьи, так или иначе влияющие на результат. Но вот такого судейского беспредела и произвола, который зачастую встречается в фигурном катании, почти нигде нет. Почти, потому как на моей памяти только гимнастика (особенно художественная) может здесь ему (катанию) составить "конкуренцию". Любите фигурное катание, танцы, фигурное катание+танцы одновременно и т.п. на здоровье, восхищайтесь, учитесь чему-то там и т.д. Только не спорт это, не спорт :smile:
Pansy:А звезды те же люди. Среди них много достойных людей, у которых можно поучиться многому. Равно как среди нас полно таких "зорак", которые земли под собой не чувствуют.
В мире куча достойных людей, у которых есть чему учиться. Вот только не думаю, что в подобных "шоу" таких людей много. имхо.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #10 Pansy » 14.09.2009, 23:41

Nieśviadomy Biełarus:Только не спорт это, не спорт
Пускай не спорт. Просто мне нравится...Очень...

Alex_ling:Pansy будет мультики обсуждать
Смешно :biggrin:
Alex_ling:потрындеть охота, а не в теме...
В субботу вечером посмотри - будешь в теме)))
Alex_ling:Интересное шоу?
Как выяснилось, пока только для меня интересное :sad:
Остальные подозрительно отмалчиваются. Видно, не хотят меня обидеть. Но я не теряю надежды, что найду единоиышленников в этом вопросе :smile:
Pansy F
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #11 Nieśviadomy Biełarus » 14.09.2009, 23:51

Может, действительно лучше мульт пообсуждаем? :wink:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Kron » 15.09.2009, 08:53 Предупреждение на 30 дней
Нарушение правила:
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006


Вернуться в Потрепаться



cron