День горада

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #76 Nieśviadomy Biełarus » 05.10.2009, 23:11

Не хочется отвлекаться чего и как она добилась :smile: , скажу только, что до уровня Дорофеевой, разъезжающей по агрогородкам и, с её слов, повышающей при этом своим творчеством производительность колхозников, Грибалёвой по-любому ещё далеко))) Петь под фанеру много - ума не надо, да и Грибалёва уже, наверное, не помнит, где она "выступала")))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #77 Иваныч » 06.10.2009, 00:56

Nieśviadomy Biełarus:Не хочется отвлекаться чего и как она добилась

Nieśviadomy Biełarus:скажу только, что до уровня Дорофеевой, разъезжающей по агрогородкам и, с её слов, повышающей при этом своим творчеством производительность колхозников, Грибалёвой по-любому ещё далеко
Чуть ранее в другой теме:
Nieśviadomy Biełarus:Дарафееву павінна была навучыць чамусьці гісторыя з Абельскай... Але дуры, як і дурні, вучацца толькі на сваіх памылках
Как не почитаешь определённых "патрыётав" - одни дуры/дураки да бездари кругом... :fie:
ЗАВИСТЬ - плохой спутник... :biggrin:
А День города - вещь хорошая... :smile:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #78 Nieśviadomy Biełarus » 06.10.2009, 01:01

Ирушо, не заметить в моих словах сарказм, мог только дурак. С чем Вас и поздравляю :clap:

А Дорофеева и Грибалёва стОят друг друга, сегодня одна тут, завтра, глядишь, уже другая приедет... "Звёзды" агрогородков и зомби-ящиков, не более...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ирушо:"патрыётав"
Это на каком языке вообще? :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #79 FICH » 06.10.2009, 01:04

Nieśviadomy Biełarus:Ирушо, не заметить в моих словах сарказм, мог только дурак. С чем Вас и поздравляю :clap:

А Дорофеева и Грибалёва стОят друг друга, сегодня одна тут, завтра, глядишь, уже другая приедет... "Звёзды" агрогородков и зомби-ящиков, не более...

Во жёт , прям Юрий Гальцев :biggrin:
Суть заключается в чём.

Алексей Угол Фишев
FICH M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 26.01.2009

Сообщение #80 Серж Ханли » 06.10.2009, 01:06

Nieśviadomy Biełarus:Это на каком языке вообще?
На каком-то из прибалтийских понятном для Вас... :biggrin:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #81 Иваныч » 06.10.2009, 01:08

FICH:прям Юрий Гальцев
:lol: :lol:
Или - Петросян! :toothless:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #82 Valdemar » 06.10.2009, 01:31

Иваныч:Или - Петросян!
игра в ассоциации пройдена отлично! всегда ваш К.О.

Добавлено спустя 31 секунду:
праздник был хороший
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #83 Nieśviadomy Biełarus » 06.10.2009, 01:40

Наша Региночка вспомнила Петросяна?))) А разве он в Слуцк на День города тоже заезжал? :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #84 Иваныч » 06.10.2009, 01:49

Да на форуме Емеля целыми днями отжигает про национальную демократию! :lol:
Я ради того, чтоб с него поржать сюда и захожу :toothless:
Скоро, может и Регина заинтересуется Емельковичем нашим :toothless:

Надо его на следующий день города позвать. Между Грибалёвой и огненным цирком в самый раз будет :toothless:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #85 Nieśviadomy Biełarus » 06.10.2009, 01:55

Региночка, я в Ваших сборниках не участвую, даже в родном городе :biggrin: Скоро Петрова-Лаврова танцы какие на сцене организует с девахами красивыми, глядишь, народу хоть на что-то будет приятно поглазеть на День города :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #86 Nastenya » 06.10.2009, 10:39

Ну, вот!!!! Опять вы ругаетесь... Если вам интересно мнение других, то я полностью согласна, что ни Дорофеева, ни, тем более, Грибалёва не достойна быть предметом вашего спора... Фанеру более-менее стоящую молжет записать любой человек, немного знающий компьютер и немного разбирающийся в музыке... Это сделать могу и я (если сильно захотеть...) :redface: А уж под записанную фанеру "спеть" может каждый желающий, главное во время рот открывать...
По-моему скромному мнению, в Беларуси о-о-о-очень мало стоящих звёзд. А судя по "программам" дня города, ни одна из них (меня интересующая) нас не посетила...
Да... Вы меня ещё немного и рассмешили! Если вы считаете, что Грибалёва умеет петь, то я... Млин, опять я трамвай... :cry: :wink:
Лучше всего люди разбираются в том, чего у них нет...
Nastenya F
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.07.2009

Сообщение #87 Вася Паравозов » 06.10.2009, 12:42

Nastenya:Да... Вы меня ещё немного и рассмешили! Если вы считаете, что Грибалёва умеет петь, то я... Млин, опять я трамвай...
Это камень в мой огород? :weirdface:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #88 Иваныч » 06.10.2009, 17:32

Nastenya: Если вам интересно мнение других, то я полностью согласна, что ни Дорофеева, ни, тем более, Грибалёва не достойна быть предметом вашего спора...
Nastenya, меня лично интересует :smile: . Только, Вы не поняли, я не обсуждал здесь ни чьи профессиональные качества или степень "звёздности". Я лишь указал нашему форумскому хамчику, что негоже называть женщину дурой или с видом старой сплетницы намекать
чего и как она добилась
. Это просто бестактно, не считая того, что это оффтоп.
Впрочем, Nastenya, если Вас мама подобным же "макаром" учила публично характеризовать людей, чьи профессиональные качества Вам непонятны или неинтересны, то я Вас не поздравляю :fie: . Но, думается мне, что Вы не позволите себе такого обхождения, даже если речь идёт не о ваших кумирах :no: .

Люди, порядочные люди, должны априори уважать других людей, не выискивая (и не надумывая) в их деятельности разные гадости и не поливая их площадной бранью. Ну, а мужчина, публично называющий женщину "дура" кроме презрения у меня лично никаких чувств не вызывает.

А что до "звёзд", так ведь - на вкус и цвет фломастер разный - всем не угодишь. А ведь, кто-то старался, созванивался, договаривался, обеспечивал... Хотя...сейчас так модно плевать на чужой труд :sad: . Люблю я Слуцк :toothless: ...
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #89 Nieśviadomy Biełarus » 06.10.2009, 18:20

Вася Паравозов:Это камень в мой огород? :weirdface:
Скорее, в огород Грибалёвой)))

Nastenya:Если вам интересно мнение других, то я полностью согласна, что ни Дорофеева, ни, тем более, Грибалёва не достойна быть предметом вашего спора...
+1

Nastenya:По-моему скромному мнению, в Беларуси о-о-о-очень мало стоящих звёзд. А судя по "программам" дня города, ни одна из них (меня интересующая) нас не посетила...
СтОящие звёзды и стОят соответственно. Так что, к сожалению, таковые посетят наш славный город ещё не скоро :think:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #90 Вася Паравозов » 06.10.2009, 18:24

Ну назовите на100ящих звезд белорусской эстрады, я хоть посмеюсь на досуге :)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #91 Nieśviadomy Biełarus » 06.10.2009, 18:31

Потребитель голосует рублём. Погугли статистику самых продоваемых альбомов беларуских исполнителей, десяток первых, считаю, можно назвать хоть и с натяжкой "звёздами". Из таковых, полагаю, у нас в городе когда-то только J:МОРС выступали, за что отдельное спасибо одному мобильному оператору)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #92 Вася Паравозов » 06.10.2009, 19:04

Серега? :spy:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #93 Nastenya » 06.10.2009, 21:20

Nieśviadomy Biełarus:Вася Паравозов писал(а):
Это камень в мой огород?
Скорее, в огород Грибалёвой)))
+2
Иваныч:если Вас мама подобным же "макаром" учила публично характеризовать людей, чьи профессиональные качества Вам непонятны или неинтересны, то я Вас не поздравляю
Во-первых, моих профессиональных качеств Вы не знаете и, соответственно, не можете судить о них.
А во-вторых, я просто высказываю своё ЛИЧНОЕ мнение по отношению к так называемому "творчеству" наших белорусских звёзд, а не
Иваныч:выискивая (и не надумывая) в их деятельности разные гадости и не поливая их площадной бранью
Иваныч:А что до "звёзд", так ведь - на вкус и цвет фломастер разный - всем не угодишь
С этим я согласна, поэтому и не навязываю никому свою точку зрения.
Скажу лишь, что если музыка, песни на самом деле стоящие, то от первого "прослушивания" у меня мурашки по коже. Такое творчество можно слушать часами, иногда несколько раз подряд... Да Вы и сами знаете, чего уж тут...
А творчество вышеуказанных исполнителей не тронула в моей душе ничего, даже какую-то вызвало неприязнь... Так что??? Мне теперь пристьрелиться, что ли? Ну, НЕ НРАВЯТЬСЯ ОНИ МНЕ... :sad:
Иваныч:А ведь, кто-то старался, созванивался, договаривался, обеспечивал... Хотя...сейчас так модно плевать на чужой труд
Это вовсе никто не имел в виду... Никто ни на чей труд не плевал... Просто каждый имеет право голоса... Я, например, не хочу, чтобы мне навязывали смотреть выступление того или иного исполнителя, тем более, если он мне не по душе... Поэтому, я никогда, практически не хожу на концерты примерно таких мероприятий, как день города. Просто не хожу, а не бегаю и кричу на весь город, что организаторы всего этого просто л..хи. Пускай смотрит тот, кто является поклонникам творчества данных исполнителей.
Иваныч:Люблю я Слуцк
И я люблю!!! Зачем тогда ругаться??? Да и было бы из-за кого... :smoke:
Вася Паравозов:Ну назовите на100ящих звезд белорусской эстрады, я хоть посмеюсь на досуге :)
Васютка, и меня с собою позови... Я бы тоже не отказалась посмеяться... :wink:
Лучше всего люди разбираются в том, чего у них нет...
Nastenya F
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.07.2009

Сообщение #94 Иваныч » 06.10.2009, 21:58

Nastenya, Вы зря приняли в свой адрес многое из написанного. Это предназначалось "нашему форумскому хамчику" - я же чёрным по белому написал :smile:

Nastenya: Зачем тогда ругаться???
Опять - ругаться... Nastenya, перечитайте пожалуйста мой пост, имея ввиду, что я про Вас написал:
Иваныч:Но, думается мне, что Вы не позволите себе такого обхождения, даже если речь идёт не о ваших кумирах .
Nastenya: Я, например, не хочу, чтобы мне навязывали смотреть выступление того или иного исполнителя, тем более, если он мне не по душе...
А разве Вас силой заставляли на них смотреть? :eh:
Вы прожалуйста, поймите - всем не угодишь. А спорить - кто умеет петь, а кто - нет, лучше всё же в другой теме :hi: ...
Nastenya:Во-первых, моих профессиональных качеств Вы не знаете и, соответственно, не можете судить о них.
Тут Вы просто не поняли смысла моего предложения :smile: . Про Ваши профкачества я и не думал писать. Смысл сводился к тому, что Вы же не станете называть женщину дурой (как сделал несвядомый беларус) из-за того, что Вам не нравится, как она поёт.
В общем - поторопились Вы ответить :smile: ...
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #95 Nastenya » 06.10.2009, 23:16

Иваныч:Про Ваши профкачества я и не думал писать
Я прекрасно поняла, что Вы имели в виду... Могу немного себя похвалить? Я имею некое не очень отдалённое отношение к музыке, поэтому и смею высказывать свою точку зрения по вопросу профессионализма "белоруских песнопений".
Иваныч:что Вы же не станете называть женщину дурой (как сделал несвядомый беларус) из-за того, что Вам не нравится, как она поёт.
Ну, д..рой, конечно, нет... Но.... :think: :think: :think:
Иваныч:В общем - поторопились Вы ответить ...
Я всегда стараюсь отвечать за свои слова... :nervious:
Лучше всего люди разбираются в том, чего у них нет...
Nastenya F
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.07.2009

Сообщение #96 Иваныч » 06.10.2009, 23:47

Nastenya:Ну, д..рой, конечно, нет... Но....
Печально это слышать... :sad:
Nastenya:Я прекрасно поняла, что Вы имели в виду...
Боюсь, не всё...
Nastenya:Могу немного себя похвалить?
Это лучше сделать в свежеоткрытой теме "Красная книга" :biggrin: .
Nastenya:Я имею некое не очень отдалённое отношение к музыке, поэтому и смею высказывать свою точку зрения по вопросу профессионализма "белоруских песнопений".
Кого-то Вы мне напомнили.... :smile: Знаете, что такое "холивар"? :spy:
В вопросах вкусов нет ничего более смешного, чем пытаться кого-то заставить полюбить "правильную музыку". Тем более, что (я третий раз пишу об этом) - я и не писал о художественных особенностях певиц. Я писал о простой вежливости. :insane: :help:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #97 Серж Ханли » 07.10.2009, 00:43

Nieśviadomy Biełarus:Да пускай бы эти "звёзды" для начала живьём петь научились!
Я так понимаю ты бы лучше выступил... :smile:
Nieśviadomy Biełarus:Приедут и "прыжки под фанеру"..
Никто думаю не станет возражать "против прыжков без фанеры" Nieśviadomy Biełarus в 2010г. на день горада.. :smile: Просим...на бис... :biggrin:
Боюсь правда горячительных напитков не хватит.... :biggrin:
Облаять можно всех и вся,только вот чего добился и достиг как личность Nieśviadomy Biełarus никто не скажет... :toothless:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #98 Nieśviadomy Biełarus » 07.10.2009, 01:25

Серж Ханли, дурачок, прекрати флудить))) В очередной раз пукнул в лужу. Есть что по теме - говори, нечего тут глупостью своей хвастаться. :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Kron » 07.10.2009, 21:51 Предупреждение на 30 дней
Нарушение правила:
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #99 Nastenya » 07.10.2009, 09:44

Что-то мы совсем отошли от темы "День города" и постепенно перешли в темы "Звёзды белорусской эстрады"... А ещё в мастерстве: кто искусстнее попробует указать на неприязнь друг другу. Зачем???? Оставайтесь каждый при своём мнении, вот и всё... :wink: И совершенно не нужно этой перебранки. :smoke:
Лучше всего люди разбираются в том, чего у них нет...
Nastenya F
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.07.2009

Сообщение #100 Иваныч » 07.10.2009, 20:05

Nieśviadomy Biełarus:да!да!да!
- истерично прокричала она. :toothless:
Nieśviadomy Biełarus:Слово было вырвано из цитаты
Опять увёртки! Нет бы - признать своё хамство и извиниться, как подобает мужчине... :fie:
Nieśviadomy Biełarus:Выступи какой ансамблик из ЦДТ "Папараць-кветка"
И здесь - уничижительные суффиксы! Nieśviadomy Biełarus, вы кроме себя ХОТЬ ЧТО-ТО В СЛУЦКЕ ЛЮБИТЕ? Это вопрос риторический, можно не отвечать.
Согласно подписи Сержа Ханли, - с вами всё ясно - когнитивный диссонанс некоторых и не до такого доводил :ill: .
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron