Настольное ролевое движение

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь

Описание: Форумские мероприятия в реальной жизни: сходки, тусовки, игры...
Правила раздела: При объявлении события указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Название мероприятия

Сообщение #301 Пражский егерь » 05.07.2013, 05:41

Где-то так вот. В ветке в основном пищу я, координирую людей на игру я, мастерит Нихан, Анри, Люда (редко) и я. Мастеров у нас не только перечисленные. Не в этом суть. Всех приходится обзванивать, спрашивать, предлагать, уговаривать, иногда. Так вот, с рельс не схожу, но паровоз выключу. Все.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #302 Actucar » 05.07.2013, 08:45

Так. И когда это ты Лёша меня уговаривал? Могу - прихожу. Не могу - не прихожу. Какой паровоз? Если ты так взъелся на счет моего вождения, то извини... Не хочу водить - это значит водить не буду. А то что звонить и спрашивать надо, то это, Лёша необходимость. Давай я буду всем звонить, спрашивать, предлагать и иногда уговаривать. Только ты мне сам сообщай когда что и в каком количестве.
Хуже всего быть мишенью в тире с плохими стрелками.
Actucar M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцкий р-н
Зарегистрирован: 18.10.2010

Сообщение #303 iceling » 05.07.2013, 09:26

Что-то не так?
iceling M
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.06.2013

Сообщение #304 Пражский егерь » 05.07.2013, 14:24

Actucar:И когда это ты Лёша меня уговаривал?
Тебя нет, не уговаривал. Зеленого и Филина иногда.
Actucar:Какой паровоз?
Actucar:Какой паровоз?
Да самый простой паровоз, я звоню тебе, ты звонишь Зеленому или Филину, я звоню Айслингу, остальным вот и паровоз. Пусть кто-нибудь позвонит мне и спросит:
- Я в пятницу свободен, как настроение поводить, поиграть?
Все ж молчат, кроме тебя.
Actucar:Не хочу водить - это значит водить не буду.
По поводу твоего вождения я возмущаюсь только т.к. сам у тебя поиграть хочу, и у Зеленого хочу.
Actucar:А то что звонить и спрашивать надо, то это, Лёша необходимость.
Согласен, но почему всегда я? Может сегодня кто-то что-либо предложить? Собрать народ и позвонить мне - Бизон сегодня хотим поиграть у тебя или, Зеленый хочет поводить, как ты на это смотришь? Игроков оповестили, могут те и те.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #305 iceling » 05.07.2013, 16:13

Лёша, если дело только в звонках, то я могу звонить тебе сам. Так или иначе я свободен буквально всегда
iceling M
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.06.2013

Сообщение #306 Пражский егерь » 05.07.2013, 16:52

iceling:Лёша, если дело только в звонках, то я могу звонить тебе сам. Так или иначе я свободен буквально всегда
Да не в звонках, а в организации. И я играть хочу, а меня только Нихан и водит. Ну и Анри иногда, но я чей-то в последнее время не очень у нее играю, хотя, только пару раз и пропустил всего. Кто меня поводит, поводите кто-нить.... (горестно вздыхает)...

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Вот Игорь, сидел на сайте, я видел. ) А молчит, даже в личку написал, а он ни-гу-гу... Знаю, что водить не хочет и поэтому молчит. :smile: Или обиделся, только на что? Хочу сэйшен, дайте сэйшен, сэйшен интересный, не самурая я лю.... Это не то.. :razz:
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #307 Пражский егерь » 12.07.2013, 08:18

Продолжается работа над Нихановским фэнтэзи-дизельпанком. Двигатель будет на основе второй редакции Эры Водолея. Мастер работает над магией, я над некоторыми элементами движка, оружием, немного техникой и картой.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #308 iceling » 31.07.2013, 13:58

Раса Ал.doc
(36 КБ) Скачиваний: 161


С некоторым опозданием, т. к. додумывал, выкладываю материалы для космического сеттинга, которые просил Лёша. Доступны к использованию всеми мастерами (хотя застолбил их уже Лёша, так что с ним договаривайтесь)

PS. Получились какие-то грёбаные доминаторы в итоге, увы.
iceling M
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.06.2013

Сообщение #309 Пражский егерь » 18.09.2013, 19:05

Ладушки, продолжим общение на форуме. Как понравилась партия у меня в прошлую пятницу, как у Нихана, ну там скорее завершение партии? Хотите-ли продолжать у меня на этой неделе, когда в пятницу или субботу? Кто как? Пишите, звоните.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Вик, ты снова потерялся как игрок? Опять все хорошо на личном фронте? :smile: Айслинг, Дима, ты пообещал подумать над миром, и как? Зеленый, ты водил, несколько раз, неужели надоело? Филин, ты как сейчас с рабочим графиком? Игорь неужели только Эра и жизнь мирская заменяют твои мысли? Готов слушать и вопросы в свой адрес.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #310 Actucar » 19.09.2013, 10:18

Всем :hi:
Итак, игра по СиП была скорее вводной чем игрой. Надеюсь, что Бизон, ты готов предоставить нам плацдарм для более активных действий. Было бы неплохо послушать игроков насчет чего они сами хотят от игры. Всмысле что рассказать чего хотят добиться своими персонажами. Насчет моего перса ты уже вкурсе его идей (развитие в СиПе четы Джонсонов). А что хотят остальные мне не понятно. Может тебе было бы проще вести партию опираясь на желание персонажей и их цели. Это так, как говорится мысли в слух, но не в коем случае не критика в твою сторону. Как говорилось "не стреляйте в музыканта, играет как умеет".
По Эре игра была сам понимаешь. Расстроился не только я, но и Нихан. Решили поиграть по blackbird_pie и вышло очень даже нелохо. Мне понравилось, но это тоже игры не на каждый раз. Очень хорошо подходит для разбавления долгих и серьезных сессий. Что касаемо самой "Эры Водолея", то тут два варианта: или мы играем и не ленимся, или мы не играем. Потому что Эра не та система, которая прощает игрока в плане матчасти. Если решим снова собрать ячейку, то надо нормально обсудить и персонажей и саму игру ими. Да и не делать их за 2 часа на коленке.
Что касается меня, то Эра не затмила мои остальные мысли. Просто она мне нравится, хотя мне и остальные миры и системы по душе. Да, я люблю детективные игры. Но если помнишь Дон был совсем не похож на Холмса или Пуаро, но это не мешало мне получать удовольствие от игры. Да и Юстас у Анри был не сколько детектив сколько "хитрой св...чью". Готов играть во что угодно, главное чтобы было интересно.
Что касается игры на этих выходных, то тут некоторые трудности. Я могу уехать в субботу. Так что могу быть в пятницу с большой вероятностью. Если ты готов провести игру, то я не против. Если нет - давай ты подготовишься, сам понимаю, что водить - не самое простое занятие.
Если чего набирай, номер есть. :smoke:
Хуже всего быть мишенью в тире с плохими стрелками.
Actucar M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцкий р-н
Зарегистрирован: 18.10.2010

Сообщение #311 iceling » 19.09.2013, 21:58

Насчёт следующей игры. Я в принципе ЗА, чтобы отыграть в пятницу, и желательно конечно Сталь и порох. Да, надо бы себе взять на заметку почитать что-нибудь об истории огнестрельного оружия и соседствующих девайсов, а то с моими заявками будут проблемы и дальше :oops:

Насчёт мира - это вероятно вопрос о той моей заготовке кубической планеты. Поскольку вы уже оба меня так мягко за рукав трясёте по этому поводу, видимо придётся его всё же доделать)
iceling M
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.06.2013

Сообщение #312 Пражский егерь » 20.09.2013, 09:16

iceling:Поскольку вы уже оба меня так мягко за рукав трясёте по этому поводу
А второй это Игорь? По поводу продолжения прошлой партией. Люда сказала, что скучно, Игорь тактично сказал тоже самое. А как остальные? Неделя была загружена, то я болел, то Люда, и болеет до сих пор. Поэтому она спрашивала про Нихана и его простенький свободный проект. Товарищь Зеленый, вы как на счет продолжить по СиП прошлый сейшен? Сейчас время на работе есть, постараюсь привести в порядок записи и более детально проработать систему квестов и событий по модулю, или вы хотите другой?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Тем более сейчас не будет Шурика, может на его место возьмем кого другого, Филина, например?
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #313 Actucar » 20.09.2013, 12:02

Всем .... :hi:
Пражский егерь:может на его место возьмем кого другого, Филина, например?
Ты сам-то в это веришь? Можно ему набрать. Я не супротив.
Пражский егерь:постараюсь привести в порядок записи и более детально проработать систему квестов и событий по модулю, или вы хотите другой?
Давай этот же модуль. Зачем два раза голову ломать тебе. А вообще.... главное чтоб рельсы были, а паровоз найдется. :smoke:
Хуже всего быть мишенью в тире с плохими стрелками.
Actucar M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцкий р-н
Зарегистрирован: 18.10.2010

Сообщение #314 Пражский егерь » 20.09.2013, 13:05

Actucar:Ты сам-то в это веришь? Можно ему набрать. Я не супротив.
Попробую набрать, есть просто большая вероятность что Люда уснет часиков в 10 вечера.
Actucar:главное чтоб рельсы были, а паровоз найдется.
Рельсы, есть. Главное чтобы на вокзал все прибыли и я стрелки не перепутал, а то коллизия получится. :smile:
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #315 iceling » 20.09.2013, 14:05

ну вы решайте, в общем. Лёша мне может не дозвониться, т. к. мне лень пойти оплатить связь уже неделю, вот на всякий случай домашний: 5-20-31
один хрен он обычно с городского звонит)
iceling M
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.06.2013

Сообщение #316 Пражский егерь » 20.09.2013, 14:26

iceling:ну вы решайте, в общем.
Вроде решили уже. Зеленый, Игорь и ты. Люда, как получится. Нихан едет в Несвиж, у Фила завтра файр-шоу, готовится он.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #317 Дмитрий зелёный » 22.09.2013, 22:04

тааккс я тута_ )))) :hi:
Мы в ответе за тех, кого сгенерили!
Дмитрий зелёный M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Cлуцк
Зарегистрирован: 11.12.2012

Сообщение #318 Пражский егерь » 23.09.2013, 08:43

Ладно, хотелось как лучше, получилось как всегда. Не в смысле плохо, нормально получилось. Все-таки жанр Action мне удается лучше всего. Жаль айслинга завалили. Дима это первый труп у меня?
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #319 iceling » 23.09.2013, 18:16

Конкретно у тебя - да. Был ещё у нихана, мой несчастный снайпер без снайперки
iceling M
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.06.2013

Сообщение #320 Пражский егерь » 23.09.2013, 22:26

Поздравляю с первым покойником в СиП и у меня в частности! :smile:
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #321 iceling » 23.09.2013, 22:58

Нужно будет отпраздновать это грандиозное событие :drunk:
iceling M
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.06.2013

Сообщение #322 Пражский егерь » 26.09.2013, 08:35

Ориентировочный сбор в субботу. Мастерить буду я. Айслинг, подумай на счет персонажа. Есть вариант поиграть у Нихана, но это надо делать персов по Эре, у Игоря есть, остальным надо работать, вряд-ли кто успеет. Мне на двоих придется работать, за себя и частично за Люду. Сегодня я занят до поздна, так что не успею. У Леши есть и Совок, но будем ли по нему играть сейчас? Мое вождение начнет повествование после бегства с острова, концепцию перса Нихана с ним обсудили, пока тащили лестницу к нему на стройку. Или у кого есть другие предложения?
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #323 iceling » 26.09.2013, 10:12

я за продолжение СиПа, персонажа в общих чертах придумал ещё вчера
iceling M
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.06.2013

Сообщение #324 Actucar » 26.09.2013, 10:23

Всем ... :hi:
В субботу я скорее всего пас. Возможно уезжаю.
Итак, есть Совок - это плюс, но Люда по нему не особо любит играть - это минус. С этой ситуёвиной надо что-то решать.
Далее, Эра Водолея. С персами можно справится, если потрудится на должном урорвне за часов 10. Я думаю до субботы можно при большом желании это осилить. Так же есть у меня одна идея, но для этого нужно одобрения Нихана. Судя по опыту прошлых игр, нам/мне иногда не хватало свободных рук (по разным причинам, перечислять не буду). Так вот, если нам в штат взять несколько неписей (думаю 3-4 вполне хватит). Но вот вчем вопрос, кто их будет делать, мы или Мастер. Если мы, то давайте обсудим этот вопрос при встрече. Я думаю, что не очень тяжкий труд проработать лишнего персонажа, тем более, что нам же лучше будет. Просто получается "я и чтец, и на дуде игрец" а плюх не хватает.
И последнее по Эре. Ребят, нам не хватаем по игре важной вещи - желания играть. Бросать камни в чей либо огород не стану, но как по мне, то давайте по Эре не играть, коль желания нет. И Нихану нервы не треплем (моё уважение к его терпению), и мы .... не мучаем.
Думаем, господа.
А то, что Нихан с нами в партию - это просто замечательно. Признаться, мне очень нравиться с ним играть.
Спасибо, у меня всё.... :smoke:
Хуже всего быть мишенью в тире с плохими стрелками.
Actucar M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцкий р-н
Зарегистрирован: 18.10.2010

Сообщение #325 Пражский егерь » 26.09.2013, 16:46

Ну в Совок Люду можно и уговорить поиграть. Играет она по фаллауту, так почему по Совку не поиграть? Перса по Эре можно сделать за 10-к часов - это да. Я смогу сделать это разбив процесс на пару дней, сегодня времени у меня не будет, а мне подготовится надо к своему вождению в субботу. Вот придет ли Зеленый. Игорь ты точно не придешь? По Эре народу в лом вникать в правила, в лом понять, что игра требует усердия и мозгов, хочется на шару все сделать, вот и сливаем и требуем от начальства "кавалерии из-за холмов". Все в лени, надо себя заставить не лениться, каждый член ячейки должен быть полезен, собраться вместе и решить кому кого, с какими способностями брать. Боевика хватит одного, но и он должен быть не просто снайпер-пулеметчик, а обладать рядом полезных умений и связями - вот что нам нужно.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Пред.След.

Вернуться в Реальная жизнь



cron