Настольное ролевое движение

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь

Описание: Форумские мероприятия в реальной жизни: сходки, тусовки, игры...
Правила раздела: При объявлении события указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Название мероприятия
Модераторы: Nere1D, Action

Сообщение #976 iceling » 06.03.2017, 12:45

ой, таких инди постапоков в стадии вечной разработки по всему стиму сотни
впрочем, трехмесячное радиомолчание прервано, и то хорошо
iceling M
Старшина
Старшина

Сообщение #977 iceling » 14.03.2017, 15:49

iceling M
Старшина
Старшина

Сообщение #978 Пражский егерь » 15.03.2017, 09:09

iceling писал(а):https://news.tut.by/society/535205.html
Отличная тема, удачи народу! Я тут потихоньку крашу фрегат, вот вчера верхнюю палубу почти докрасил.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Один кот может обоссать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё. (с)
Пражский егерь M В сети
Автор темы, Майор
Майор
Аватара

Сообщение #979 Пражский егерь » 17.03.2017, 08:00

И вообще, предлагаю сегодня собраться у Фила, поиграть в настолку. Игорь в курсе, Нихан попытается отпроститься под предлогом меня в рабство. :smile:

Добавлено спустя 5 часов 46 минут:
Вроде всех обзвонил. Можно сыграть в Аркхэм.
Один кот может обоссать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё. (с)
Пражский егерь M В сети
Автор темы, Майор
Майор
Аватара

Сообщение #980 Пражский егерь » 18.03.2017, 11:03

Итого играли вчетвером. Я, Нихан, Игорь и Айслинг играли против Итакуа. Мы бы его вынесли, но я закапризничал домой, Нихану уже звонила жена, чуть чуть недоиграли. Айслинг разобрался что древний не дамажит по всем сыщикам, а только по тем, кто на улице. :wink:

Добавлено спустя 1 час 58 минут:
Кто там любит в героев играть? :biggrin:
Изображение
Пражский егерь M В сети
Автор темы, Майор
Майор
Аватара

Сообщение #981 Пражский егерь » 22.03.2017, 16:00

Прошедшей игре в Ужасы Аркхэма посвящается.
Спойлер
Зов Ктулху (Call of Ctulhu)

У меня зазвонил телефон.
- Кто говорит?
- Дагон.
- Откуда?
- Со дна пруда.
- Что вам надо?
- Картинок из ада.
- Для чего?
- Для культа моего.
- А много ли прислать?
- Да, алтарных камней штук пять,
На больше нам жертв не набрать
(Культ у меня еще маленький).

А потом позвонили Ми-Го:
- Не хотите прислать нам мозгов?
Мы бы в баночку их положили
И по космосу всласть покружили.
- Нет-нет, это тело мне не вполне надоело,
Обратитесь-ка к мистеру Эйкли.

А потом позвонил Йог-Сотот:
- Пришлите мне ключ от Ворот!
А потом позвонили культисты:
- Пришлите нам тварей нечистых!

А потом позвонил Аль Хазред,
Да как начал нести всякий бред.
- Погодите, Абдул, не вопите,
Объясните, чего вы хотите?
Но он только "ЙА!" да "ЙА!",
А к чему - не поймешь ни чуть-чуть.
- Изложите, пожалуйста, письменно!

А потом позвонили козлята:
- Позовите Шуб-Ниггурата!
Тут я разозлился и крикнул скотам:
- Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!
- Ой, а где же Шуб-Ниггурат?
- Не знаю, звоните сто два - пятьдесят!

Я полгода не спал, я устал,
Мне бы заснуть, отдохнуть,
Но только я чуть вздремнул,
Опять позвонил Абдул:
- Древний Ужас! Все прах и тлен!
Поспешите скорее на Ленг!
- В чем дело?
- Впустите!
- Кого?
- Азатота! Чтоб он этот мир уничтожил в два счета!
- Уничтожил в два счета?
- Да! Пока не зашла Звезда!
- Ладно-ладно, бегу, бегу,
Если смогу - помогу!
Ох, нелегкая это работа -
В этот мир выпускать Азатота! (с)
Пражский егерь M В сети
Автор темы, Майор
Майор
Аватара

Сообщение #982 Шув » 03.04.2017, 21:54

Читая эту ветку, закрадываются подозрения, что вы тут кодируете сходки сумасшедших наркодельцов))) А можно как-нибудь посмотреть что это такое и как эти игры происходят в реале?
http://www.talaka.by/projects/1185/campaign
Шув M
Подполковник
Подполковник

Сообщение #983 Nichan » 04.04.2017, 00:08

Теоретически вполне можно. Практически - собираться сейчас редко выходит. Надо с ежом, мутировавшим в осьмикошку посоветоваться.
Nichan
Ефрейтор
Ефрейтор
Аватара

Сообщение #984 Пражский егерь » 04.04.2017, 04:44

Nichan писал(а):Теоретически вполне можно. Практически - собираться сейчас редко выходит. Надо с ежом, мутировавшим в осьмикошку посоветоваться.
Ежа верну. ) С месяцок подождите, а там и у меня можно будет.
Пражский егерь M В сети
Автор темы, Майор
Майор
Аватара

Сообщение #985 iceling » 04.04.2017, 08:21

Пражский егерь » Сегодня, 04:44

суров
iceling M
Старшина
Старшина

Сообщение #986 Пражский егерь » 04.04.2017, 19:10

iceling писал(а):уров
Лег просто в 10 вечера. :smile:
Пражский егерь M В сети
Автор темы, Майор
Майор
Аватара

Сообщение #987 Пражский егерь » 13.04.2017, 21:42

Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan,
Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan,Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan,Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan,Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan,Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan,Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan. ПОВОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пражский егерь M В сети
Автор темы, Майор
Майор
Аватара

Пред.

Вернуться в Реальная жизнь