Настольное ролевое движение

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь

Описание: Форумские мероприятия в реальной жизни: сходки, тусовки, игры...
Правила раздела: При объявлении события указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Название мероприятия

Сообщение #976 iceling » 06.03.2017, 12:45

ой, таких инди постапоков в стадии вечной разработки по всему стиму сотни
впрочем, трехмесячное радиомолчание прервано, и то хорошо
iceling M
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.06.2013

Сообщение #977 iceling » 14.03.2017, 15:49

iceling M
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.06.2013

Сообщение #978 Пражский егерь » 15.03.2017, 09:09

iceling:https://news.tut.by/society/535205.html
Отличная тема, удачи народу! Я тут потихоньку крашу фрегат, вот вчера верхнюю палубу почти докрасил.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #979 Пражский егерь » 17.03.2017, 08:00

И вообще, предлагаю сегодня собраться у Фила, поиграть в настолку. Игорь в курсе, Нихан попытается отпроститься под предлогом меня в рабство. :smile:

Добавлено спустя 5 часов 46 минут:
Вроде всех обзвонил. Можно сыграть в Аркхэм.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #980 Пражский егерь » 18.03.2017, 11:03

Итого играли вчетвером. Я, Нихан, Игорь и Айслинг играли против Итакуа. Мы бы его вынесли, но я закапризничал домой, Нихану уже звонила жена, чуть чуть недоиграли. Айслинг разобрался что древний не дамажит по всем сыщикам, а только по тем, кто на улице. :wink:

Добавлено спустя 1 час 58 минут:
Кто там любит в героев играть? :biggrin:
Изображение
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #981 Пражский егерь » 22.03.2017, 16:00

Прошедшей игре в Ужасы Аркхэма посвящается.
Спойлер
Зов Ктулху (Call of Ctulhu)

У меня зазвонил телефон.
- Кто говорит?
- Дагон.
- Откуда?
- Со дна пруда.
- Что вам надо?
- Картинок из ада.
- Для чего?
- Для культа моего.
- А много ли прислать?
- Да, алтарных камней штук пять,
На больше нам жертв не набрать
(Культ у меня еще маленький).

А потом позвонили Ми-Го:
- Не хотите прислать нам мозгов?
Мы бы в баночку их положили
И по космосу всласть покружили.
- Нет-нет, это тело мне не вполне надоело,
Обратитесь-ка к мистеру Эйкли.

А потом позвонил Йог-Сотот:
- Пришлите мне ключ от Ворот!
А потом позвонили культисты:
- Пришлите нам тварей нечистых!

А потом позвонил Аль Хазред,
Да как начал нести всякий бред.
- Погодите, Абдул, не вопите,
Объясните, чего вы хотите?
Но он только "ЙА!" да "ЙА!",
А к чему - не поймешь ни чуть-чуть.
- Изложите, пожалуйста, письменно!

А потом позвонили козлята:
- Позовите Шуб-Ниггурата!
Тут я разозлился и крикнул скотам:
- Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!
- Ой, а где же Шуб-Ниггурат?
- Не знаю, звоните сто два - пятьдесят!

Я полгода не спал, я устал,
Мне бы заснуть, отдохнуть,
Но только я чуть вздремнул,
Опять позвонил Абдул:
- Древний Ужас! Все прах и тлен!
Поспешите скорее на Ленг!
- В чем дело?
- Впустите!
- Кого?
- Азатота! Чтоб он этот мир уничтожил в два счета!
- Уничтожил в два счета?
- Да! Пока не зашла Звезда!
- Ладно-ладно, бегу, бегу,
Если смогу - помогу!
Ох, нелегкая это работа -
В этот мир выпускать Азатота! (с)
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #982 Шув » 03.04.2017, 21:54

Читая эту ветку, закрадываются подозрения, что вы тут кодируете сходки сумасшедших наркодельцов))) А можно как-нибудь посмотреть что это такое и как эти игры происходят в реале?
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #983 Nichan » 04.04.2017, 00:08

Теоретически вполне можно. Практически - собираться сейчас редко выходит. Надо с ежом, мутировавшим в осьмикошку посоветоваться.
Nichan
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 15.01.2007

Сообщение #984 Пражский егерь » 04.04.2017, 04:44

Nichan:Теоретически вполне можно. Практически - собираться сейчас редко выходит. Надо с ежом, мутировавшим в осьмикошку посоветоваться.
Ежа верну. ) С месяцок подождите, а там и у меня можно будет.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #985 iceling » 04.04.2017, 08:21

Пражский егерь » Сегодня, 04:44

суров
iceling M
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.06.2013

Сообщение #986 Пражский егерь » 04.04.2017, 19:10

iceling:уров
Лег просто в 10 вечера. :smile:
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #987 Пражский егерь » 13.04.2017, 21:42

Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan,
Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan,Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan,Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan,Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan,Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan,Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan, Nichan. ПОВОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #988 Пражский егерь » 27.04.2017, 22:03

Нихан, держи. Что обсуждали.
3.5. Ламия - крупнейший спутник Сфинкса. Это почти точная копия Земли по размерам, внутреннему строению, составу атмо- и литосферы. Основные различия связаны с величиной приливов на Ламии. Благодаря возмущениям со стороны Сфинкса и Горгоны они почти в пять раз выше, чем на Земле. Этим обусловлена более высокая гелогическая активность Ламии, совершенно другой характер глобальной тектоники и ландшафтов. Вращение Ламии обратное (по часовой стрелке, если смотреть из точки над северным полюсом), поэтому Нюфен и Сфинкс восходят на западе и заходят на востоке.
Внутреннее строение спутника такое же, как у всех земноподобных планет. Он состоит из силикатных оболочек (коры и мантии) и металлического ядра. Кора имеет толщину 5-70 км, различают океаническую и континентальную кору. Она разделена на литосферные плиты, медленно движущиеся друг относительно друга.
Спутник обладает обширной гидросферой. Большая часть воды сосредоточена в океане (около 96 %), значительно меньше – в подземных водах (2 %), реках и озёрах (0,02 %). Также большие запасы воды имеются в атмосфере, в виде облаков и водяного пара. Около 2 % воды находится в твёрдом состоянии в виде ледников и снежного покрова. В отличие от Земли, вечной мерзлоты на Ламии нет.

Ламия окружена атмосферой толщиной около 1500 км. Атмосфера несколько более разрежена, чем земная (давление на уровне моря – 0,73 атм, соответствует высоте 2,5 км над Землёй). По составу она идентична земной (азот, кислород, аргон, углекислый газ, водяной пар) и полностью пригодна для дыхания. Кислород, как и на Земле, образуется преимущественно путём фотосинтеза в растениях. Ламия обладает озоновым слоем, поглощающим интенсивное ультрафиолетовое излучение Нюфена. Тем не менее фон ультрафиолетовой радиации на поверхности Ламии несколько выше, чем на Земле (но не превосходит допустимого для землян уровня).
Средняя температура воздуха такая же, как на Земле (ок. +13 °С), но благодаря «удачному» расположению материков климат мягче, суточные и годовые колебания температуры меньше.
На Ламии шесть материков окруженных единым мировым океаном. Высокие, молодые горные хребты неоламийской складчатости сосредоточены в средних и высоких широтах и вытянуты вдоль параллелей. Древние полуразрушенные горы палеоламийской складчатости расположены в тропических зонах. На экваторе крупных массивов суши нет – это, как и на Скилле, зона спрединга, опоясанная срединно-океаническим хребтом. Вулканическая и горообразовательная активность слабее, чем на Скилле, но сильнее, чем на Земле.
Приливы наиболее высоки вдоль экватора. В узких фьордах колебания уровня воды достигают 50-60 м, у пологих берегов составляют в среднем 3-4 м. Особенно сильные колебания возникают, когда накладываются друг на друга приливы, вызванные Сфинксом и Горгоной. Массивы суши окружены обширными литоралями, которые иногда достигают десятков километров в ширину.
Поскольку вращение Ламии обратное, преимущественное направление ветров – с востока на запад. По экватору весь спутник обходит мощное тёплое течение, ответвления от него заходят в межконтинентальные моря и создают на всей планете, вплоть до полярных широт, равномерно тёплый и влажный климат. «Удачное» расположение горных хребтов позволяет океаническим воздушным массам проникать в самую глубь материков, поэтому на Ламии практически нет пустынь. Вечных льдов гораздо меньше, чем на Земле – в океане они не спускаются ниже широты 80°, на суше покрывают лишь высокогорные области. Широтная поясность выражена слабо.
Выразил цитатой для более удобного чтения.
Период обращения вокруг газового гиганта Сфинкса 112 суток, вокруг своей оси 1,26 суток. Т.о. возникает период, когда Ламия находится в тени Сфинкса. Тут надо считать, но это период долгой ночи, или не долгой... :think: Наверное нет, т.к. это ограничено угловым диаметром Сфинкса по отношению к Нюфену и временем, которое Ламия будет проходить сквозь него. Посчитаю завтра.

Добавлено спустя 1 час 55 минут:
Посчитал, затмение длится 5,5 часов. Значит его можно не учитывать в физиологии, но можно в религии.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Затмение происходит с периодичностью в 112 суток, если кто не понял.

Добавлено спустя 55 секунд:
Не думаю, что это будет влиять на биоциклы, как ты считаешь, Нихан?
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #989 Пражский егерь » 29.04.2017, 10:47

Вот и случилось, Нихан согласился поводить! По чем будем играть, а х.з. Или по Блэкберду или по "100-ке" Сбор к 20.00 у меня.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #990 Пражский егерь » 03.05.2017, 21:10

Ну отпишусь коротко. Сыграли неплохо. Все вождение можно разделить на три части:
- генережка, которая заняла реально много времени;
- процесс сбора лута вне убежища;
- героический побег Айслинга из плена.
Играли по Фаллауту, жителями убежища №13, число несчастливое. Но вместе с тем, первая партия неписей пропала при выходе из убежища и выбор пал на отбросы элиту. Этими сотрудниками оказались мой священник, Людин перс был механиком, Кузнеца воякер с уклоном в ловушки, Айслинг был чем-то похожим. В итоге... Мы вышли из Убежища и начали поиск пропавшей комманды, поднимали лут но в итоге попали в штаб супермутантов. Я был ранен и потом не сдал координаты убежища..умер короче. Остальные сидели снаружи и ждали пока Айслинг сбежит, хотя ничего о его судьбе не знали.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #991 iceling » 04.05.2017, 08:37

сделаешь нового персонажа, чего там
убежища в фоллауте - превосходные генераторы попаданцев, редко можно встретить их настолько органично вписанными в мир.
насчёт героизма не уверен. было ощущение, что нихан хотел дать мне сбежать
iceling M
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.06.2013

Сообщение #992 Пражский егерь » 05.05.2017, 06:52

iceling:было ощущение, что нихан хотел дать мне сбежать
На счет героизма я и не писал. Нихан действительно пытался тебе помочь. Он просто не ожидал, что мы окажемся такими дебилами и полезем сами крокодилу в пасть.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #993 iceling » 05.05.2017, 07:26

а что там было ещё делать? сутками пялиться в окно? моя хотеть экшн. у персонажа 1 инты, бтв

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
в любом случае, увидел триггер - дёргай. незачем ждать, когда тебя к нему грубо пнут
iceling M
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.06.2013

Сообщение #994 Пражский егерь » 05.05.2017, 08:18

iceling:в любом случае, увидел триггер - дёргай. незачем ждать, когда тебя к нему грубо пнут
Ну вот и съели меня. :smile: Как говорят в фоле: - доктором быть хорошо, инженером хорошо, но без умения стрелять - никуда.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #995 iceling » 05.05.2017, 08:43

сам виноват! ты загенерился болтуном, нихан тебе дал квест для болтуна (договориться с супермутантом), ну а ты включил великомученика
iceling M
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.06.2013

Сообщение #996 Пражский егерь » 05.05.2017, 08:55

iceling:(договориться с супермутантом)
Оно и видно что у тебя интеллект 1. Как и у них. :biggrin:
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #997 iceling » 05.05.2017, 09:23

это не дипломатично, лёша. я бы тебя тоже разделал на рагу с таким спичкрафтом
iceling M
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.06.2013

Сообщение #998 Пражский егерь » 05.05.2017, 11:03

iceling:это не дипломатично, лёша. я бы тебя тоже разделал на рагу с таким спичкрафтом
Это пустоши, детка! Интересно, а какие параметры у супермьютов в лешиной версии движка?
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #999 iceling » 05.05.2017, 11:09

насколько я помню, один из них был прибит двумя выстрелами из лазерной пукалки. вывод напрашивается
iceling M
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.06.2013

Сообщение #1000 Пражский егерь » 05.05.2017, 12:13

iceling:насколько я помню, один из них был прибит двумя выстрелами из лазерной пукалки. вывод напрашивается
Дохлые они какие-то, ослабил их Нихан сильно, специально скорее всего. Вот шикарный артбук по 4 фоляльнику.
http://ufa-room.ru/smotrim-artbuk-po-igre-fallout-4-zaviduem-oblizyvaemsya-38299/?iframe=70525
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Пред.След.

Вернуться в Реальная жизнь



cron